Димарко открывает счет, после чего “нерадзурри” полностью упускают игру
“Атлетико” выигрывает по пенальти со счётом 5:3
Санчес, Клаассен и Лаутаро не забили с точки
Между расследованием и Лигой Европы
Продажа за 1,2 миллиарда компании RedBird: “Клуб наш”
Пиоли с лидерами в Праге: кубок, ценою в будущее
“Аталанта” в атаке, “Рома” не шутит
Лига конференций, Итальяно предупреждает “Фиорентину”: “Я бы хотел выиграть трофей, а там уже посмотрим, что будет дальше”
“Монца”, эра Берлускони подходит к концу
Переговоры с “Ориентой”
Галлиани останется

Все на выход!
Лига чемпионов: вслед за “Лацио” и “Наполи”, выбыли и “нерадзурри”
Сумасшедший “Интер”: забивает, шатается, пропускает два гола и проигрывает по пенальти
“Атлетико” выходит в четвертьфинал: счет по пенальти 5:3
Индзаги выходит вперед благодаря голу Димарко, Гризманн сравнял счет
Тюрам и Барелла упускают шансы при счете 2:1.
Затем Депай поражает ворота Соммера на 87-й минуте.
Ошибки с пенальти у Санчеса, Клаассена и Лаутаро
RedBird: “Милан – наш”.
“Россонери” в Праге
Пиоли должен защищать преимущество 4:2 от атак “Славии”
Американский фонд: “Эллиотт дал нам только кредит”
Лукаку остался дома
Дибала может пропустить игру, сыграет Азмун
“Рома” против “Брайтона”, Де Росси: “У нас есть не только Ромелу и Пауло”
Итальяно воодушевлен: “Трофей для Коммиссо”
Миллионы от Лиги чемпионов и Клубного чемпионата мира
Купмейнерс будет единственной крупной инвестицией, а дальше – только стабильные подписания в стиле Кварацхелии
“Я продолжу, если Салерно будет со мной”.
Йерволино: “Я уже вложил 75 миллионов, но мне нужна вера болельщиков”

Клубный чемпионат мира и “Юве”, вам нужно 10 игроков
Не только качество: к турниру в США они должны решить вопросы с теми, чьи контракты истекают в 2025 году
Джунтоли должен создать состав, способный провести до 69 матчей: 9 “бьянконери”, начиная с Рабьо, под вопросом из-за истечения сроков контрактов
Купмейнерс – не единственный приоритет: Лига чемпионов заставит технического директора усиленно поработать на рынке
“Интер”: Чоло празднует!
Лаутаро промахивается с последнего пенальти: “Интер” выбывает из Лиги чемпионов
“Атлетико” Симеоне приходит в себя после гола Димарко благодаря голам Гризманна и Депая
В итоге всё переходит в серию пенальти: ошибки Санчеса и Клаассена
Дортмунд проходит дальше
“Торо”: Остигард и Торстведт
“Граната” начинает думать о следующем сезоне
Два норвежца в списке Ваньяти: защитник “Наполи” и полузащитник “Сассуоло”, которые могут покинуть команду в условиях кризиса
Сазонов пробует себя в “Удинезе”
Интервью с Ди Микеле: “Влашич – недооцененный гений”
Расследование вокруг Эллиотта
“Милан”, будь осторожен, на систему спортивного правосудия можно повлиять”
Адвокат Матеры: “Дело “Юве” – это пример, то, что происходит в реальности, не имеет значения”

Тюрам и Барелла упускают шансы при счете 2:1

Котлеты также имели шанс не доводить до овертайма, Рикельми лупанул чуть выше ворот.

P.S. Гризман красава.

vidas
vidas

На второй газете на фото игрок Атлетико высерает Думфриса. Заголовок «Истинное говно».

vidas
vidas

Заголовок первой переводится как «Интер: Размазано по картону»

nice_gift

А где новость, про тюрама и пах Савича?
Или это в порядке вещей раз даже желтой не было?

vidas

Новый Суарез, только за яйца соперников кусает.

overkill666
overkill666

тогда уж Винни Джонс новый )

Bill
Bill

Ничего. За упущенные моменты Симоне Индзаги уже наверное не раз схватил самого Тюрама за яйца. Уже возможно французский нападающий Интера фальцетом поёт.

Bill

Лишь бы Макс Аллегри от лица Юве это не показывал.

Juvecom
Juvecom

Всегда приятно видеть как интер вылетает. Атлетико красавцы.

Juventini Bianconeri
Ответить на  Juvecom

Согласен, всей душой был за матрасов и Чоло, хороший сюрприз преподнесли.

Bill
Bill

Во вчерашнем матче, я конечно поддерживал Атлетико, хотя тоже их недолюбливаю с их мердосным тренером. Но лучше один мердос, чем целая мердосная команда.
Тем не менее я не могу не признать, что Интер был лучше и должен был проходить Атлетико. Просто сами прос..ли свой выход в 1/4 финала. Свой гол шикарно забили, но в свои ворота голы какие-то нелепые пропускали, особенно первый (как так упускать соперников можно?), да и кучу своих моментов не реализовали. Особенно Тюрам в этом преуспел. Во-втором тайме при равном счете в матче он обязан был забивать и снимать все вопросы о том, кто пройдет дальше. Да и в овертайме был у него момент когда он находясь в одиночестве не смог нормально пробить головой.
В конце второго тайма игроки Интера наложили в штаны перед Атлетико, позволив сопернику просто насесть на свои ворота. И то что Атлетико забьет второй мяч было вопросом времени.
Пенальти как-то трусливо били (все кроме Чалханоглу), хотя на мой взгляд исполнители на пенальти у них посерьезней и поопытней были, а вот Атлетико больше рисковал и лупил по углам и под самую перекладинку. И риск оказался оправдан.

Во вчерашнем матче у Интера какой-то “Аллегри стайл” проглядывался. Нереализованные моменты, неоправданный трусливый уход в оборону, а затем ошибки в обороне. Может Макс их своим вирусом заразил? Хотелось бы, чтоб надолго?

DEL-28
Ответить на  Bill

Нив чём абсолютно интер не был лучше Атлетико в этом матче. Эти пусть ещё спасибо скажут, что дело до пенальти дошло, ибо момент, который упустил игрок Атлетико за 15 секунд до конца основного времени упускают раз в 100 попыток.

Bill
Bill
Ответить на  DEL-28

А момент Тюрама не был из тех которые упускают раз в 100 попыток? Барелла тоже своим моментом должен был лучше распорядиться. И это были моменты еще при счете 1-1 и реализуй Интер хоть один из них, были бы сняты если не все вопросы, относительно того кто пройдет дальше, то многие из этого.
Гол Интера во втором тайме, мог успокоить игру. Случись он, вполне возможно и не увидели бы мы никакого штурма от Атлетико с забитым мячом и возможно никакого удара Рикельме за 15 секунд до конца, уж при счете 2-1 точно.
Указанный Вами момент Рикельме, пожалуй был единственным моментом, когда Атлетико мог вырвать победу до серии пенальти, а у Интера моментов снять все вопросы или победить до серии пенальти было больше.