11 месяцев назад

Отличное начало сезона!) Молодежь порадовала, а особенно Камбьязо!)

Ice-Ice
Ice-Ice

1ый тайм хорошо сыграли, а во втором уже играли как пойдет и много позволяли бить издалека Удинезе.
По персоналиям в плюс сыграли явно:
Камбьязо, Влаха , Кьеза, Щесны , Рабьо , Веа
В минус:
Миретти продолжает ставить вопросы над своим пребываем тут. Нужно ему другую позицию в схеме искать: в отборе не очень, в атаке с позиции ЦПЗ не опасен

badribadri

Всех с победой! Все так и мой прогноз получился правильным )))!

SlobbaN
SlobbaN

В прошлом сезоне также начинали 0-3 на выезде в Сампдории )) Я чисто только из-за этого взял победу Юве в экспрессе. Надо было точный счёт брать ))

Ice-Ice
Ice-Ice
Ответить на  SlobbaN

То было Сассуоло и в Турине. А , так , да.

Juvecom
Juvecom

Насколько помню, это мы с Пирло выиграли у Сампы первый матч серии а со счетом 0-3

overkill666
overkill666

Всех с почином! И с победой. ну чтож, первый тайм порадовал в атаке, второй в обороне. Все по классике. Ни больше, ни меньше. По персоналиям очень хотелось бы пройтись, но это первый матч… не буду) выезд.. разгром.. сухой матч. Только порадуюсь за парней, Forza Juventus!

Falkon

После первого тайма от игры закружилась голова, во втором тайме всё вернулось на свои места Победа есть победа, 3-0, разгром и отличный старт.

mikakost

1 тайм – топ
2 тайм – кальма
С победой, а благодаря Щестному ещё и сухой.

jimbo26

Первый тайм очень понравился. А вот во втором конкретно сбавили обороты. Хочу отметить Камбьязо, смотрится уверенно. Да и Веа тоже неплох очень.

yurock86
yurock86

Всех с победой. Главное продолжать в том же духе. И к 10-12 туру как минимум быть не ниже 2 места.

Edward-Juve
Редактор
Бывалый

начало сезона ударное. второй тайм типичнейшая кальма от аллегри. спокойно убили игру, хотя могли и 4 и 5 забить при желании.

Щесны – 5 баллов.
Защита – 5 баллов.

Лока Рабьо – 4+
Миретти – как и говорилось много раз, ему надо в аренду, это пока не уровень Юве. 3 балла.

Веа – 3+. возьмет время вкатиться.
Камбьязо – 5 баллов. Открытие матча. А возможно какое то секретное оружие на сезон.

Кьеза Влаха – лучше начало сезона не придумать, когда оба напа забивают. 5 баллов.

Маккенни Фаджи Илинг Милик Йилдыз – никто погоды не сделал, специфика второго тайма не позволила что то яркое показать. Рад что молодежь поиграла.

Всех с победой. Спокойно готовимся неделю к Болонье, первой домашней встрече в сезоне. Форца ЮВЕ!!!

Falkon
Ответить на  Edward-Juve

Я бы Веа 4- поставил скорее. Рано ушёл, но вроде не сильно ошибался за своё время.

gazavat85

Всех с победой!!! Крайне редко пишу, но в целом хорошо. Как говорится результат на табло. В концовке второго тайма играли вторым номером, но это нормально. Отдали сопернику инициативу, но не дали ничего опасного сделать. Думаю, что по игре обязательно ещё будет улучшение. Судить можно после 7-8 игр, когда картина игры будет вырисовывать.

Falkon

У Влахи гол+пас. Ух. Должно придать уверенности

Bill
Bill
Ответить на  Falkon

Вот только гол, который засчитали забит Влаховичем с пенальти. То что пенальтист он высокого класса, сомнений не вызывает, но все-таки голы, забитые с игры больше уверенности нападающим придают.
Я считаю, что больше уверенности Влаховичу может придать не тот гол с пенальти, который засчитали, а забитый им гол головой, который не засчитали. Вот там он сделал все высококлассно, выскочил, опередил защитника, подстроился под мяч и пробил в падении, жаль что Айлинг, отдававший передачу в офф-сайде оказался.

juve15
juve15

Начало неплохое, хотя и на фоне ооочень сырого соперника. Понравилось что начали применять прессинг. Не то чтобы тотальный на протяжении всего времени, но когда надо поджимали. Отдельно хочется отметить Камбьяссо. Оставил хорошее впечатление не только благодаря персональным действиям, но и своим взаимодействием с партнёрами по флангу. Чем-то напоминает Спинаццолу.

Neos2
Neos2
Бывалый
Ответить на  juve15

Да, я тоже прессинг для себя отметил, как что-то новенькое. Он конечно сыроват пока и не особо душит, но иногда мячи отбирали таким образом

JuveAllianzAlpi

Поздравляю всех с ударным началом чемпа. Рад за Влаху, ему этот результат должен вдвойне придать уверенности, чего ему часто не хватает. Как и Кьезе кст.. И оба сегодня отметились. Это хороший знак думаю. Очень надеюсь на возвращение Погба несмотря ни на что. В полузащите критически нужен подобного рода игрок. Чтож посмотрим что еще изменится до конца то, хоть это и кажется сейчас нереальным.

kos
kos
Бывалый

Всех с первой победой! Только просьба не обольщаться раньше времени. Второй тайм это более чем красноречивый намёк на то,что традиции кальмы не меняются. Да и соперник далеко не самый грозный надо признать. Пройдёт несколько матчей,тогда и можно будет делать какие-то выводы. Новички понравились. Камбьязо ещё и на обоих флангах может играть,вообще супер. Нападение с почином. Результат такой,какой и должен быть со всеми середняками/днарями из СериАла! И ничего более! Это не какое-то чудесное событие

THUNDERRR
THUNDERRR

Всех с почином и первой победой!

Saad1434
Saad1434

Глядя на игру первого тайма поверить не мог, что это Ювентус-Аллегри. Постоянно бежали вперёд, постоянное обострение, забегания, прессинг и все такое. Второй тайм конечно просели, но и счёт был 0:3, абсолютно никакого смысла не было бежать вперёд в таком же темпе.

По игре очень впечатлил Камбьязо, рвал и метал на фланге. Как же нам не хватало такого игрока на позиции ЛЗ.

Веа тоже не плохо. По крайней мере успевал бегать вперёд и назад, в отличии от Куадрадо. На этом фланге тоже надеюсь вопрос закроется на ближайшие годы.

Оборона сыграла шикарно, полузащита тоже, за исключением Миретти. Фабио средний футболист при всем уважении. Нужен ещё один ЦП, более мастеровитый.

Ну сейчас конечно у многих будет эйфория и все такое, но судить надо будет через 8-10 матчей. Возможно это было повторением прошлогоднего начала, когда тоже смели соперника в дебютной игре. Но очень надеюсь, что это не так…

Neos2
Neos2
Бывалый
Ответить на  Saad1434

Согласен с анализом. Да не будет эйфории, с чего бы? Все же не глупые и понимаем, что по одному матчу не судят. Но начали хорошо

Бывалый

Повезло тебе) мой практически точно такой же коммент минуснули,у тебя плюсы) обожаю местных)

Throne_of_chaos1
Ответить на  kos

Везение тут не причем. Твой коммент, не имеет ничего общего с анализом от Saad1434. Люди не согласны с твоей точкой зрения, по этому заминусовали.

kos
kos
Бывалый
Ответить на  Throne_of_chaos1

Камбьясо,Веа,вероятность эйфории. Абсолютно ничего общего.

kos
kos
Бывалый

А,ну да. Надо было ещё написать,что в первом тайме бежали вперёд,прессинговали и забивали. А во втором отдали мяч и сели. Вот тогда был бы полноценный обзор,да? Уж хотя бы в этом не позорьтесь

Neos2
Neos2
Бывалый

Это было хорошо. Первый тайм команда играла в атакующий и весьма комбинационный футбол, всё время стремилась обострять и создавать моменты, что и привело к результату собственно. Кьеза моторчик был просто везде, очень его такого не хватало.
Во втором тайме подуспокоились, но и соперник активизировался, им ведь отыгрываться надо было. Да и счёт 3-0 уже был, не было смысла во что бы то ни стало лететь вперёд и рисковать. Посмотрели большую часть состава, Аллегри дал молодым дебютировать, что тоже плюс. Щенсный хорошо и надёжно отстоял, отбил всё, что в створ летело. Да и вообще все отыграли хорошо, может быть только Миретти выпадал и не очень понравился. Всё-таки он пока не игрок основы, его скорее наоборот стоило выпустить ближе к концу матча, когда результат сделан.

В общем солидное и уверенное начало, вопреки всем опасениям. Так и нужно продолжать и главное без травм

Segovinho
Segovinho

Для первого матча самое то. Сбалансированное переключение от напористости в атаке и прагматичности в защите, когда надо было. По игрокам также стоит отметить Камбьясо. Посмотрим, как у него пойдёт дальше, но для первого матча хорош. Был огонь в глазах. В оправдание Миретти могу предположить, что индивидуальная задача была больше брать игру на себя в организации атак, но то, что парень старается это видно. В целом достаточно положительные эмоции от игры. Смотрим дальше. FJ!

juve15
juve15

Чего вы так накинулись на Миретти? Он игрок ротации, к тому же совсем молодой ещё. Зачем его отправлять в аренду, если ему дают достаточно игрового времени? Если вы так хотите видеть молодых игроков на поле, так будьте последовательны – имейте терпение. При всех его минусах ему не откажешь в трудолюбии. Он бегает «за себя и за того парня».

Bill
Bill

В том то как раз и вся суть что ему дают достаточно игрового мнения, а он не дотягивает. А ведь это время можно предоставить другому игроку, который может быть продуктивней Миретти (Йилдыз, Николусси-Кавилья и т.д.).
Часто бывает такое, что даже очень талантливые игроки не справляются с давлением и ответственностью в больших клубах и им необходимо набраться опыта и уверенности уйдя в аренду в клуб поменьше. Считаю что это касается и Миретти.

Neos2
Neos2
Бывалый

Да не то, чтобы прям накинулись, понятно, что молодой и опыта маловато. Но у него там важная позиция на поле и он много в розыгрыше мяча участвовает. Ну и там многовато брака было и несыгранности.

Конечно, игрок ротации и я совершенно ничего против него не имею, не обязательно даже в аренду отдавать, но вот так сразу с первого матча в старт зачем ставить? Выпустил бы его Аллегри на 75-й при 3-0, вопросов никаких бы не было. А если он всё-таки игрок стартового состава, то уже надо соответствовать и спрос с него другой будет, одной молодостью не отмажешься.

juve15
juve15

Вы наверно забыли как начинается сезон у Аллегри. У него всегда с первых туров неоднозначные персонажи в стартовом составе (Миретти, Кулушевский, Коман были в предыдущих сезонах). А на счёт бесполезности Миретти мне всегда вспоминается Аббате из Милана. Был такой топорный и бесполезный фланговый полузащитник, что все плевались и недоумевали что такая посредственнасть делает в Милане. Но благодаря усердию и самоотдаче он в последствии стал лучшим ПЗ Италии.

advokat-juventus

Влаха и Кьеза на своём уровне, физруку повезло…

kos
kos
Бывалый
Ответить на  advokat-juventus

Тут после первой же игры со слабым соперником уже настроения поменялись,дружище) будем минуса ловить от трушных) ждём ещё сезон,крепимся. Он рано или поздно уйдёт

Neos2
Neos2
Бывалый

То есть вам и этот матч тоже не понравился? Вы его хоть смотрели? А повезло в чём? Типа как всегда Аллегри запретил атаковать и мяч разыгрывать, а они ослушались и пошли три гола забили и ещё моментов кучу создали?

Сто поводов ещё поныть у нас будет, перспективы туманные, Аллегри остался, но после такого матча чего ныть-то?

Indus

Хороший результат, но нужно дождаться матчей с равными соперниками, все таки разрыв по уровню игроков с командами середняками очень большой, но даже так, во 2м тайме наблюдали стандартный позорный кальмабол. В прошлом году в первом туре против середняка Сассуоло также крупно победили, так что радоваться пока рано. В Аллегри все равно веры нет.

Neos2
Neos2
Бывалый
Ответить на  Indus

А в чём позорность была? Забить себе не позволили, в защите сыграли достаточно надёжно, хоть у соперника и были моменты, Щенсный хорошо отстоял. Чего ж вам надо-то ещё от всеми нами уже сто раз списанного тренера и его команды?) Он должен был в Гвардиолу преобразиться и во втором тайме мы ещё три должны были забить? Тогда были бы довольны, или тоже нет?