Очередной позорный матч физрука, смотришь и глаз дергается.

Аллегри скажет, что очко защитили и дали возможность Сандриньё побить рекорд Недведа.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Gadget_90 ем
Edward-Juve
Редактор
Бывалый

галимая вата. кальмабол продолжается. хотя и игроки сегодня запороли как минимум два убойных момента. 0-0 и иссякыш уверенно прет к 4му месту. с 3го.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Edward-Juve ем
Saad1434
Saad1434

Яркая и зрелищная игра, в стиле нашего Алленаторе. Браво тренер, одно удовольствие смотреть на это. За 3 года поставил невероятно красивую игру и поставил всевозможные рекорды. Думаю надо ещё на 5 лет продлить и добавить ещё +10 млн в зарплату!

Number_4

Зачем Аллегри выпустил 2 чунгачанги, абсолютно бестолковые футболисты.

Saad1434
Saad1434
Ответить на  Number_4

Согласен, дайте Аллегри состав Ман Сити, чтобы смог обыгрывать Торино и Дженоа. А то приходится возиться с чунгачангами. Негоже нашему гению тренировать таких бездарей…

Semifredo
Semifredo

Совершенно невозможно на это смотреть. Команда не понимает, во что они играют, 3-4 точных передачи друг другу отдать не могут. Будто совершенно не чувствуют движения друг друга, кошмар.
Индивидуально, причем, много неплохого. Камбьязо, Бремер, Данило, Кьеза, Влахович в целом-то более или менее. Но вот натурально эта последняя возьня Айлинга с мечом в штрафной без понимания, что делать – в этом весь Юве сейчас. Боль.

BlackWhite10

Все бесполезно, команда не готова не настроена , связей нет, так на личностях пока играется.виноват тренер .

Arturio
Arturio

Да сколько можно уже это терпеть. Е.й стыд. Кин бревно, мяч как от стены отскакивает. 90 минут 0 опасных моментов. Вы еще в лиге чемпионов хотите опозориться. Аллегри гнида. Руководство алле. Увольте вы это лысое уже наконец.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Arturio ем
mikakost

Ура, мы играли целых 15 минут. какой прогресс. До этого 1 минуту играли.

trussardi
trussardi
Бывалый

В первом тайме были надежды еще, второй же просто дичь. Я уже вот вот почти уснул, в середине даже задремал немного. Почему Рабьо не ударил в конце? Что за лошпарь этот Айлинг? Куда очередной раз делся супер талант Илдыз после выхода на замену? Вся игра исключительно импровизация игроков, абсолютный ноль выстроенной командной системы. У них же даже огня в глазах нет, смотришь и полное какое то разочарование даже у самих футболистов от собственной беспомощности. Они, наверное, уже просто ждут пинка тактегу, как и мы. Это и есть в чистом виде, когда футболисты не играют за тренера.

Great_Joseba

Куда очередной раз делся супер талант Илдыз после выхода на замену?

Куда, куда, он же единственный, кто создал опасный момент “Юве” в концовке. Чуть не забил. И даже тут виноват остался.

Segovinho
Segovinho

Футболисты играют не за тренера, а за деньги. Вся эта романтика, когда играли за тренера, за идею, за себя и за того парня, осталась лет 10 назад.

nur
nur
Ответить на  Segovinho

Даже если тебе много платят, а тренер у тебя нулевый, у любого игрока заряд быстро иссякнет

badribadri

Я не понимаю что этот человек хочет сделать с Юве? Неужели руководство не смотрит на матч ? Я не понимаю как может быть этот недоразумения тренером Юве? Мертвый торино ! Мёртвый торино именно не могут выиграть ! Если бы не форма подумал бы там Лечче играет ,, это вообще позор! Я все понимаю но не понимаю как можно бездарно использовать таких перспективных игроков и играть такую вату! Это уже слишком! С такой игрой не надо выходить ЛЧ ! Пусть будет 5 е место , надо сдиват тренера срочно ❗

nur
nur

Первый тайм неплохой. Во втором как всегда начали сушить. Замена Влаховича за 15 минут до конца, означала согласие Аллегри на ничью. Вот так мы собираемся возвращаться на победный путь

10ALEX10
10ALEX10

Вспоминаем бессмертную классику Карпина: игра была равна, играли два овна.
За весь матч момент со штангой после индивидуальных действий Кьезы и удар отчаяния Локателли после того как Камбьязо стал перекладывать мяч на другую ногу вместо того чтобы бить. Всё. Больше ничего не создали. Даже подобия. Нуль. Зеро. Тлен, уныние и безысходность. Он ничего не тренируют для атаки, ничего не готовят. Это не профессиональный футбол. Мужики по выходным гоняющие в дыр-дыр и то более креативны, чем эти миллионеры. Абсурд.

Truffaldino

Я на пиратских сервисах с января смотрю, 400 рублей жалко на такое

Akaventus
Akaventus

ну чего? вечером топим за Болонью?

Soil

Типичное туринское дерби в любую эпоху. Моментов в первом тайме упустили штуки 3, а вот втором что-то ни о чем.

Футбола я сегодня смотрел от силы минут 10-15 из всего времени, все остальное свистки, борьба, выносы, потери. Скорее надо забить себе ЛЧ на следующий сезон, брать кубок и смотреть, что там по тренеру и по составу. Надоел этот сезон уже.

Sa_Juve_so_wremen_Lippi

Классный матч…Макс не подкачал. Увёз целое очко из Торино

Adilia Juventinka2

Ничего страшного не произошло, да,сыграли 0-0 с крепким середняком ,НО были ближе к победе, так-то Торино не пальцем деланая команда, по этому нули на выезде с ними это норм!лайк максу!

Gadget_90
Ответить на  Adilia Juventinka2

)))))))) сколько дичи в одном комменте

Ответить на  Gadget_90

Ну так то торино с наполи 4 очка взял (с чемпионами)и у наполи 3-0 выиграли и это только то что вспомнила!

Наполи *нет ошибка у Аталанты 3-0 выиграли

Black-White Heart

У команды игры нет третий год, ноль полный, все игроки деградировали, смотреть просто невозможно, это футболом то не назвать,а она – Максу лайк.
Ору, тёть, выпей таблетки.

Gadget_90

все очень печально, если это не стеб

nur
nur

Мало того что игру невозможно смотреть, так еще и тут от комментариев некоторых кровь из глаз))

Бывалый

Матч довольно типичный для нынешнего состояния команды. Индивидуально – лучше, чем с Лацио было, но не намного. Все проблемы хронические, ничего никуда не девается. Реализация снова подвела, моменты создались, но опять не забили.

По-прежнему крайне тяжело выходят из обороны. Когда отоборонялись и мяч отобрали, команда не идёт коллективно вперёд и не выходит через распасовку между собой. Вместо этого используются две опции – либо мяч швыряется сразу вперёд в борьбу на фланг или на Влаху, а это 9 потерь из 10, либо ждут, пока те же самые нападающие или фланговые опустятся назад и им отдаётся пас, опять же в борьбу с высоким риском потери. Почему так, огромная загадка для меня до сих пор.

Разрывы между линиями цветут и пахнут, как в начале сезона. Солидной и связующей игры в полузащите нет, даже против Торино, которое в основном в автобус играет.

Темп в целом крайне низкий, командное движение очень слабое, полкоманды просто пешком ходят. И это против низкого блока и глухой обороны, которая вскрывается только скоростью.

В обороне более-менее надёжно опять, тут молодцы.

Похоже, что в чемпионате уже ждать особо-то и нечего. Почти наверняка у Италии будет 5 мест в Лиге чемпионов, скорее всего кое-как до конца доедем с тем, что есть, матчей не так и много осталось. Лично я уже особо ничего от этих матчей не жду, надеюсь на кубок и просто жду конца сезона.