Элканн: «Прекрасно, победы помогают команде настроиться на правильный путь»
«Интер» мурашки по коже
Наперегонки со временем, чтобы вернуть кредит
Oaktree ставит стену, искры летят из Pimco

Стиль Аллегри
Поражение «Аталанты» (1:0): Аллегри получает свой очередной трофей и 100 миллионов
Максимальный триумф: «Юве» выигрывает Кубок Италии
Супер Влахович
Душан ошеломляет команду Гасперини на 4-й минуте
VAR не засчитывает еще один гол серба, Лукмана попадает в штангу, Миретти – в перекладину
Напряжение в финале: тренер «бьянконери» удален и кричит «Позор, где Рокки?».
Зиркзее обойдётся всего в 40 миллионов!
Соглашение между «Болоньей» и его агентом облегчает продажу
Клаусула голландца распространяется на всех: учитывая, что 45% уйдет в «Баварию», «россоблу» получат всего 21 миллион.
Одгаард выкуплен
“Лацио” на эмоциях: Эрикссон будет на «Олимпико»
Перед матчем с «Сассуоло»

Радость «Юве»!
Супер Влахович побеждает «Аталанту» и судью Мареску
Кубок Италии вновь едет в Турин (в 15-й раз), спустя три года: великолепный гол серба становится решающим на 4-й минуте, затем ему не дают очевидный пенальти и отменяют его второй гол из-за нелепого положения «вне игры».
“Бьянконери” сильны как никогда
Лукман и Миретти попадают в каркас ворот, все в шоке.
Красная карточка, эпическое шоу и милые объятия с Гасперини, затем Аллегри подбрасывают в заслуженном триумфе

2 месяцев назад

Ювентус вчера был Ювентусом, который морально полностью соперника превзошёл, несмотря на самое позорное судейство. Команда вчера была одичавшая, злее некуда. Вчера ребята готовы были умирать, убивать и калечить – вот чего я лично жду. За Ювентус каждый должен быть готов потерять здоровье, потому что иначе в этом клубе находиться бессмысленно.

Самое примечательное, что Кубок Италии завоеван молодыми парнями и сделано это уверенно за исключением 50 минут игры с Лацио на выезде. У этой команды большое будущее, но в неё надо вкладывать, иначе так и будем чередовать яркие отрезки с тухлыми. Класс команды не позволяет в плохие времена идти вверх несмотря ни на что.

Но харизма у этой истории есть: куча молодых парней, разборки в судах, кризисы, отставки руководства, отсутствие трансферов, гонения на тренера, но даже в таком состоянии мы берём трофей – это достижение.

15-ый трофей, 5 из них с Максом. Круто!

Последний раз редактировалось 2 месяцев назад Soil ем
ihavenonick
ihavenonick

не знаю , как то слабовато все ровно , забили – супер , но по игре могли и пропустить , но и забить могли тоже ,
нет такого чувства уверенной победы , типо 3-1 , или 2 – 0 ,