Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

“Next Gen” выходит в следующий этап плей-офф

По итогам ответного матча первого раунда плей-офф между “Казертаной” и “Next Gen”, юные “бьянконери” героически поквитались с соперником за поражение в первом матче (1:0). На этот раз команда Брамбиллы победила со счётом 3:1.

Уже спустя 20 минут “Next Gen” забили свой первый гол благодаря усилиям Секулова. Во втором тайме на 48-й минуте преимущество удвоил гол Черро.

На 68-й минуте “Юве” поставил точку в матче, когда гол забил Гуэрра, воспользовавшись ошибкой игроков обороны соперника. У “Казертаны” единственный гол в самой концовке встречи оформил Пальино.