В запасе: Пинсольо, Перин, Кьеза, Влахович, Хейсен, Йилдиз, Иллинг-Джуниор, Миретти, Камбьязо, Николусси-Кавилья, Нонге Боэнде.

Посмотреть все комментарии
Federico Gatti
Начинающий комментатор
9 месяцев назад

Ну хоть в большинстве победу добыли, большего и не просили! Всех с победой!!! Лока зарешал

sorry4delay
sorry4delay

Победа есть победа. Хейсен ну очень хладнокровно играл, интересно будет за ним понаблюдать в будущем

Gadget_90
Ответить на  sorry4delay

Молодцы! Дотерпели. Только пиджаки швырять и клоунаду устраивать не надо было.
Хейсен не стушевался.

Последний раз редактировалось 9 месяцев назад Gadget_90 ем
kos
kos
Бывалый
Ответить на  Gadget_90

Отвлекал внимание от своей безыдейной игры,чтобы на прессухе спрашивали больше про его истерику

badribadri

Согласен с тобой полностью , не было даже малейшего мандража, и это очень хорошо , хладнокровный и уверенный в себе пацан

limphus
limphus

Игрок матча – Кин.
И защиту всю отмечу, хоть Гатти и повозили маленько.
Также доставило как грамотно распорядились лишним игроком во втором тайме и перекатали Милан. Красота.

Gadget_90
Ответить на  limphus

Гатти в принципе правильную тактику избрал. Где не мог догнать, фолил. Фактически многого сделать не дал Леао.

Alesandru
Alesandru

Ювентус даже в большинстве,не могут играть в атаку! Это какой-то уровень Лас-Пальмаса ))))

SNA
SNA

Так я и не понял чего там ходил демонстративно размахивал руками и молотил бутылки Аллегри. Неужто просил не играть в кальму?Так он же её и прививал сколько лет

Последний раз редактировалось 9 месяцев назад SNA ем
Gadget_90
Ответить на  SNA

Судя по всему, он хотел, чтоб игроки с минуты 86 у флажка углового стояли и время тянули:)

Falkon

Браво. Был скептицизм в отношении Хёйсена, но парень не сплоховал. Лока с голом, он так его хотел! Совсем недавно в интервью об этом говорил. Ну а кривляка Леао сегодня без очка =)

Wolfgang_Juve

Очень важная победа!

Обыграть Милан на его поле, пусть и в большинстве, это дорогого стоит.

Кин, Локателли, сегодня молодцы

Ещё очень понравился Веа, просто как электричка носился по флангу, да и голевую передачу именно он сделал

Молодежь в лице Моретти и Хейсена тоже отыграла здорово

Davids21
Ответить на  Wolfgang_Juve

Ты чо набухался???? Какой миретти? Он труп сранный и будет им всю свою карьеру!

Antimerda

Сегодня Максу явно кальмы не хватило) чего он так бомбил то под конец? Из-за веа возможно, ну там действительно была даже жёлтая не то что штрафной, а по игре все очень даже приемлемо, победа на сан сиро это всегда достижение даром что играли пол игры не полным составом, очень неплохо смотрелся новичок, а вот миретти как и лудоману пора бы уже куда то в сассуоло, не понимаю зачем они.. Камбьясо 5+ я считаю, остальные все молодцы!

Forza-Juve_AZE

Слава Аллаху! Поздравляю всех с очень важной победой!

Ответить на  Forza-Juve_AZE

Аж 8 минусов за мой коммент. А я всего лишь поздравил с победой, и это фаны Юве называються? Или рассисты тут одни собрались?

Edward-Juve
Редактор
Бывалый

Браво Ювентус! Отличный матч! Большая победа!

В первом тайме понравилось как спокойно закрывали зоны и Милан утыкался в стену, по сути не создав ни момента. Потом удаление у Милана и второй тайм Юве надо было просто контролировать игру и искать свой момент. Второй тайм и все было сделано очень правильно. Правильно подошли к тайму, не полетели сломя голову вперед, спокойно катали, когда надо надежно защищались. Хладнокровие, залог победы сегодня.

Гол Локи прекрасен. Для него это особый момент и не обычная игра. Милан в него когда то не поверил и теперь он им вернул должок. Очень рад за него!

Защита сегодня топ. Миланскую атаку кто то видел? я нет.
Нападение больше пахало на команду, чем на создание гола, но сегодня это принесло максимальную пользу. Замены от тренера тоже все зашли. Даже удивил аллегри с Хюйсеном и парень спокойно так себя чувствовал, как по маслу.

В общем матч команде удался и Юве отлично вернулся после перерыва на сборные. Красавчики! Всех хвалю! Так держать и на след.неделе жду продолжение победной и беспроигрышной серии. Ну и пора Кьезе и Влахе снова начать забивать. ))

ФОРЦА ЮВЕ!!! Сегодня наш день!

juventiez
juventiez
Ответить на  Edward-Juve

Не согласен толтко с первым таймом, был бы Тео могли бы нас поприжать, нервяк был

Abrakadavr
Abrakadavr

План на игру был понятен абсолютно всем ещё до начала. Главная проблема футбола Аллегри то, что это реально антифутбол. Ну то есть футбол предполагает игру с мячом чтобы забить в ворота соперника. Юве же сознательно играет без мяча и сопернику не даёт. Контратаки очень малочисленные и импульсивные. Бах вперёд, а там авось кто из форвардов зацепится. Кин сегодня прям аки трактор пахал. Бежал, давил, цеплялся. Проблема в том, что это черта всей философии игровой. Боремся, цепляемся, страдаем, работаем, но не играем в футбол, ну тот который с удовольствием. Впрочем, результат первичен, а сегодня он есть и вправду что-то символичное есть в том, что забил именно Лока. Помню тот его выстрел что прибил нас с Миланом тогда. Тоже игра была низовая и вязкая. Вот теперь всё отзеркалилось. Хейсен прикольный чел, но ему отчаянно нужно мясом обрастать. Рабьо, Мак и Веа отпахали прям качественно. Да в общем-то все отпахали. Молодцы, едем дальше.

dt1897
dt1897

Если верить Флешскору, у нас во втором тайме xG 0.53, при игре в большинстве и тем моментом Влахи, против 0.65 в первом. Сильно. Но 3 очка не пахнут, как говорится. Всех с победой!

TashJuve
TashJuve

Защита хорошо. Щестный момент вытащил. Полузащита, на хорошем уровне сегодня. Кин в ударе был . Можно было и поиграть дать чуть больше. В целом, победа боевая. Не понравились Милик и Влахович …. Судья , мах пытался уровнять составы- не вышло

Juve-azeri
Juve-azeri

Отличная победа. Вы не поверите, но Макс кричал чтоб наши пошли в атаку. Наверное Липпи дал ему свой дневник, и в нем было написано : «Но Пизза, Но Мафия , Но Катеначчоооооо»

gazavat85

Во-первых с победой. Как говорится с трудовой. Но, те, кто смотрели матч, со мною согласятся. При подавляющем преимуществе, команда просто пинает друг другу мяч, и не знает, что с ним делать. Нет двух-трёх игроков, кто разгонит атаку. Команда в большинстве моментов не доигрывает до конца. Мне очень жаль Аллегри, что он тренирует этих игроков, не всех конечно. Кто смотрел видел, как он гонит команду в атаку, но они не понимают, как атаковать. За это он получил жёлтую карточку, психанул. Где надо включиться, попрессинговать, может соперник и ошибется, вынудить его, они смотрят. Я бы половину состава поменял. Камбьязо хвалят, но что он показал, обычный среднестатистический игрок. Кина рано заменили, он бы поборолся ещё. К защите вопросов нет, работу делала четко. Нету полузащиты. Рабье один не потянет. Локателли хоть и забил, но он больше разрушитель и немного созидатель. Костич прямолинеен, и только навешивает, это знают все. Маккени тоже больше разрушитель, Гаттузо на минималках. Веа молод, и как мне кажется не крайний полузащитник, его в центр, атакующим. В общем, нужна качественная полузащита. Но что Юве умеет отлично, это сушить игру при нужном счете. А так победа есть победа!!! Молодцы!!!
И ещё хочу что сказать. Глядя на большое количество матчей, иногда просто противно смотреть как футболисты симулируют и палают от легкого прикосновения. Ему попали в ногу, а он за лицо хватается. Тёлки, а не футболисты. Играли бы они в 90-е или хотя-бы в начале 2000-ных, они бы на поле побоялись выйти. Давидс, Гаттузо и многие другие)))Ну вы поняли)))

Последний раз редактировалось 9 месяцев назад gazavat85 ем
Saad1434
Saad1434

1. С победой! Но после побед как обычно очень противоречивые чувства. С одной стороны победа, с другой стороны Милан 60 минут играл в меньшинстве, и мы должны были забивать и забивать, а на деле по традиции глупые навесы и пасы назад. Даже когда Милан говорил нам “ребята, вот вам куча пространства, забивайте нам!”, мы просто отдавали мяч назад, вместо того чтобы идти вперёд. По итогу гол с рикошета, а игра нулевая.
Была бы победа если составы были равны? Я не уверен.

2. Очень понравилась защита. Абсолютно все, но особенно Хайсен. Парень вышел на такую игру и просто поразил хладнокровием, будто лет 10 играет на высоком уровне. Умудрялся даже даже руками размахивать и подсказывать партнёрам правильно открываться

3. Уже 3й год пишу, что Маккени добротный работяга, который может отпахать 180 минут матча, но как футболист – очень средний. Вот нет у парня какого-то особенного качества. Но такие футболисты в обойме всегда нужны.

4. Камбьясо намного интереснее Костича.

5. Срочно нужен топовый созидательный полузащитник, который мог бы протащить мяч вперёд, отдать обостряющий пас или ударить из-за штрафной. Зимой нужно усиляться!

Dark Soul

Я смотрю, многие довольны. Мне лично этого не понять. Футбол по-прежнему максимально блевотный. Особенно повеселил отрезок, когда в большинстве! снимают Кина, в пару к одному столбу пускают второго и начинаются тупые забросы с флангов на них, точнее не на них, а в никуда, авось кто голову вставит)
В Серии А такой позор еще иногда прокатывает, а вот в ЛЧ нас будут макать лицом в говно, как в прошлом сезоне с такой игрой.

Neos2
Neos2
Бывалый
Ответить на  Dark Soul

Многие довольны победой и заработанными важнейшими тремя очками в игре с прямым конкурентом. Что с этим не так и почему этому не стоит быть довольным мне не очень понятно. По игре вопросы есть и этого никто не скрывает.

badribadri

По игре не кто не доволен это во первых, а во вторых уже не кто не ожидает что завтра или послезавтра или начиная сегодняшнего матча Аллегри будет играть в атаку или что то решит он поменять , тут все понимают это КРОМЕ ТЕБЯ! А Так я доволен тем что сегодня выиграли прямого конкурентаи не отпустили миланских слишком далеко и не позволили фиалкам обойти нас при выигрыше завтрашнем матче, иногда смотри таблицу хотябы

Neos2
Neos2
Бывалый

Очень нужная победа! Не отпускаем миланские команды. Первый тайм было очень тяжело, главная претензия – мяч совсем не держался, почти всю борьбу проиграли. Без этого было бы легче.

Нужно похвалить оборону обязательно, за весь матч причём! Минимально абсолютно дали создать, один момент всего, когда Щенсный потащил, а всё остальное время очень надёжно и собранно, никто не халтурил. Смогли практически полностью сдержать Леао, а это вообще почти нерешаемая задача, когда он на рывке и с мячом.

После удаления стало полегче, наконец стал мяч ходить, появилось пространство и стало получаться в атаку сходить. А самое главное, что классно контролировали мяч и вообще не дали Милану ничего создать. Кто этим не доволен и считает, что нужно было всем вперёд идти и пять голов забивать, не забывайте, что Милан на конратаках нереально опасен, особенно тот самый Леао. Всем убежать вперёд и дать ему в эту контратаку на пространстве убежать – самоубийство. Так что всё было правильно, контролировали мяч, в основном на чужой половине поля и уверенно довели до победы. Второй тайм вообще понравился, один из лучших таймов за последнее время.

По игрокам традиционно – оборона вся отлично! И Ругани тоже молодец, надёжно и ничего не привёз, даже в единственном моменте Милана хоть и дал Жиру пробить, но до последнего ему мешал и боролся. Не забываем, что он запасной и играет редко. Понравился Маккени, много двигался, хорошо работал с мячом и очень помогал обороне. Я сегодня обратил внимание, что он классно играет головой при своих-то габаритов, штук пять его выносов я точно насчитал. Рабьо тоже хорошо отборолся и был полезен. Веа понравился меньше, его много грузили и он часто был в центре событий, но потерь много, а пользы мало. Обороняться ему тоже тяжело, это видно. Локателли с голом, пусть с рикошетом, но очень важный мяч, редко забивает парень. Милик сегодня был незаметен совсем, далеко не лучший его матч. А вот Кин был полезен, много работал на команду, вынудил удалиться, но не забил с метра, что конечно удручает. Здорово вышел Камбьязо, у него более разнообразный функционал всё-таки, чем у Костича, который классно вешает/простреливает, но это и всё, а Андреа смещается в центр хорошо и там обостряет. Защ молодой тоже хорошо дебютировал, в такую топку его кинули, а он не дрогнул, полезный дебют для него, прибавит уверенности. Про остальных особо нечего сказать.

Важные три очка, с чем всех и поздравляю!

Adilia Juventinka2

Алегрофобы проснитесь, что-то не так?очередная победа на классе

Alesandru
Alesandru
Ответить на  Adilia Juventinka2

Тут и Аллегри не был рад победе, ибо он настраивал команду на ничью! Поэтому пнул бутылки, и разорвал с себя галстук))))

Ответить на  Alesandru

Он хотел 0-3 !!!

juventiez
juventiez

Просто победа с некоторыми превходящими, в виде красной и не очень хорошего 1ого тайма с 11 на 11

Gadget_90

Матч смотрели? На каком классе? Милан 60 минут в меньшинстве играл)))

gazavat85

Кто-то из вас реально болеет за Ювентус? Что вы вцепились за Аллегри? Не фанат я его, но объективных комментариев у многих я не вижу))) Каждый пишет про то, где видит проблемные зоны в игре. Многие авторы комментариев тут мне кажутся неразбирающимися в футболе, а так лишь бы нахерячить что-нибудь. Тем, кто не видел Ювентус в 90-е и 2000-е, я думаю не с чем сравнивать)))

juventiez
juventiez
Ответить на  gazavat85

Я видел, с финала 96ого года. Не хочу сравнивать, хочу сегодня радоваться победе, важные очки, главное их подтвердить, и желательно со следующего матча!

gazavat85
Ответить на  juventiez

Я тоже его видел))) И по этому и говорю, не надо валить постоянно на Аллегри, у игроков тоже должно быть желание, у всех, бороться до конца!!! Тогда и будут победы))) Согласен?
Не тупо катать, когда можно ещё забить, а идти и забивать, и тренер тебя гонит вперёд. А они просто убивали время)))

Juve0777
Juve0777

Всех ювентини с победой!!! Согласен Где-то повезло но как говорится везет тем кто везет!!! Форца Юве
ps Почему Макс ругался не понял есть инфа?!

Barsis
Barsis

Победа есть победа, но игра крайне невразумительная. Повезло, что залетел гол с рикошета, а так кусали бы себе локти, что не можем добить соперника, играющего в 10м. Положительный момент – игра в защите, в том числе и равных составах. В единственном моменте, когда позволили бить из опасного положения – выручил кипер. И всё же в таких матчах надо додавливать соперника.

juventiez
juventiez
Ответить на  Barsis

Ну так додавили мы, радуйся бро

Alesandru
Alesandru

Единственное что радует в этом матче это защита ! Костич бесполезный игрок, я не понимаю почему Айлинг не играет в место него?

JuveAllianzAlpi

Игра забудется, а победа останется. А для Юве в его нынешнем положении любая победа как бальзам на душу. Всех поздравляю

juventiez
juventiez

Кстати, я вспоминаю матч, где Трез забил с подачи Алекса через себя, не помню сезон, тоже 0-1 было, составы дай Бог, матч примерно такой же по игре, радуйтесь ребята, здесь и сейчас