Why?

Falkon

Я вроде тебе ничего не желал плохого. А вот ты свое лицо показал.

Juventini Bianconeri

Всех с первой победой в ЛЧ. Концовочку конечно профукали, стали колом, за что и поплатились. Очень ждал что после 3:0 Мотта даст шанс Аджичу, на труп Влаховича больно было смотреть, несмотря даже на его хороший пас на Нико. Жду битву с Наполи и конечно 3 очка.

ihavenonick
ihavenonick

супер отыграли , первые 15 мин думал , хана нам , ни чего не получалось , но потом поперло , класс , нашему сербу еще учиться и учиться , но вот когда без него будут матчи , будет больше голов , и пропускать конечно не желательно было 40 сек до конца ( мы о5ь начинаем не доигрывать матчи ) , ну да ладно , с победой всех !

Последний раз редактировалось 1 день назад ihavenonick ем
mikakost
Ответить на  ihavenonick

Фаджоли вон из кожи лез, чтобы Влаха забил.

Бывалый

Всех с уверенной победой на классе! чутка в конце дурканули и 3-1. но это не суть сейчас. Главное 3 очка в кармане и новую Лигу Чемпионов открыли задорно, не посрамив себя!

Блестящий перформанс Локателли и Нико Гонсалеса.

Йилдыз наконец то показал нам щепотку своего волшебства.))

А защита потеряла фокус только в конце. Финальный свисток не прозвучал, а они уже пошли в раздевалку)) но с др.стороны как правильно кто то написал в чате, это сбросит давление от серии без пропущенных. Теперь об этом можно не заморачиваться.

Главное что победили уверенно и ярко и теперь спокойно можно готовиться к следующим матчам. Браво команда! Форца Юве!

Последний раз редактировалось 1 день назад Edward-Juve ем
THUNDERRR
THUNDERRR

Всех с победой! Комментатор все таки накаркал…
P.S. Смотрел матч со второго тайма, но первый тайм обязательно посмотрю в записи!

Virgo_Gringo_Juve

Поздравляю со стартовой победой в ЛЧ.ПСВ наш клиент, очень свободный и смелый футбол.Жаль пропустили в концовке, да ещё так глупо.Отмечу непруху Влахи, думаю ему надо чуть отдохнуть на скамейке.Мак как то невесело праздновал, но это имхо.

videlina
videlina
Ответить на  Virgo_Gringo_Juve

у влаховича не “непруха”, это его уровень

Falkon

Могло бы быть 4-0 или даже 5-0, но получилось 3-1. Давно Юве так солидно не играл на Евро арене

Saad1434
Saad1434

Как же приятно смотреть когда твой любимый клуб бежит вперёд, что-то импровизирует и получает от этого удовольствие.
А ещё приятнее когда счёт 3:0 и твоя команда бежит забивать ещё.

Представляете такое при вредителе? Мы бы после 1:0 уже ушли в глухую оборону и выбивали куда подальше от ворот)

Wolfgang_Juve

Отличный матч, несмотря на обидный гол в наши ворота на последних секундах.

В целом, оборона пока по сезону очень радует, Гатти, Камбьязо и Бремер привычно здорово смотрелись, можно пожалуй только выделить Калюлю, француз пока неожиданно стабилен.

Центр полузащиты в лице Маккенни и Локателли – это пока что чуть ли не лучшее сочетание из всех, что пробовал Мотта.

Маккенни кстати работяга, несмотря на все летние неурядицы он смотрится шикарно.

В атакующей группе понятно что Йилдыз с его голом просто великолепен, но также хочется выделить Гонсалеса.
У аргентинца нет мощи Влаховича, техники Йилдыза, стартового рывка Консейао, но Нико тем не менее в целом смотрится просто шикарно, а то, с каким хладнокровием он реализовал свой момент, это сербу надо у него поучиться.))

Короче, получилась уверенная победа , которая особенно ценна после двух непонятных матчей на 0-0.

Последний раз редактировалось 1 день назад Wolfgang_Juve ем
Zabei
Zabei

Всех с победой! Обидно за пропущенный мат, единственное что я увидел, во всех стартовых матчах при мотте, это то что очень долго вкатываемся в матчи, начали играть во всех матчах минуты так с 15, топы за такое будут наказывать.

sorry4delay
sorry4delay

продолжайте в том же духе)

Juventini_Aslan

Много лет не писал комменты тут, но тут грех не поздравить!!! Поздравляю!!!!! Forza Juve!!!!!

yngwieSPB
yngwieSPB

Вот примерно так должен играть Юве с каждым соперником. С позиции силы, уверенно, дерзко и мощно! Вот такой Ювентус приятно смотреть, вот такой футбол и нужен болельщику, а не то все унижение, что было 3 последних года. Уверен, что будь у бровки любитель рвать пиджаки, то счёт был бы тем же, но только не в нашу пользу.

Federico Gatti

Ювентини, с победой!!!

Большие ставки на нашу 10ку, расчехлил игру! могли забивать больше!!!

Juve-38
Juve-38

Победа в стартовом матче ЛЧ очень хорошее начало. Обидно за гол на последних секундах (( . Особенно порадовала игра в первом тайме, забегания, игра на третьего и тд. Мотта правильный футбол ставит.

Segovinho
Segovinho

Всех с победой!
По игре вроде как на играли на победу, благодаря фланговым прорыва и индивидуальному мастерству Йелдыза. Здорово сыграл центр, не позволил многого голландцам. Но ощущения двоякие. До сих пор не понятно, мы смотрим Болонью или Неаполь, но это не Юве. Расчет на быстрые фланги пока приносит плоды, но надолго ли. Надеюсь надолго)
Защита, как всегда на высоте, сыграли в целом надежно

Neos2
Neos2
Бывалый

Ну что, всех с возвращением и с победой! Очень хорошая тенденция пока – кто автобус не ставит, тот трёшку в свои ворота получает).

Намного лучше в плане взаимодействия сыграли, намного меньше брака. Хорошо ходил мяч. Йылдыз опять летал и созидал, как в первые матчи, да ещё и голешник какой забил. Кто тут его списывать опять начал – привет передаю. Копмейнерс уже гораздо более внятную игру показал, Нико так вообще в порядке. Лока и Мак в центре огромный объём выдали, американец ещё не очень сыгран, было недопонимание, но он впишется. Очень хорошо, что додумались его не выгонять в итоге. Оборона отлично опять, ну кроме концовки самой. Бремер стена, Гатти опять хорошо и надёжно, капитан вышел тоже здорово. Калулу опять понравился, тянет на основного уже сейчас.

Из негативного разве что нереализация Влаховича, но зато он в подыгрыше в этот раз классно сыграл, в двух голах непосредственно поучаствовал. Я не хочу его хейтить, он у нас один, другого в этом сезоне нет и не будет. У него бывают такие матчи, а потом он два из двух забивает. В прошлом сезоне у него был хороший результат по голам. Надеюсь в этом тоже рано или поздно попрёт.

Ещё конечно плохо, что играть бросили, так делать нельзя, всем выговор за этот глупейший гол. Ну и мне не понравилось, что временами уж очень сильно жались под прессингом к самой лицевой с опасными этими перепасовками. Желание сохранить мяч похвально, но нужно разумный предел какой-то не пересекать в плане риска. В итоге же отберут и накажут в какой-то момент. И ладно бы это было нужно, чтобы их вытянуть и потом резко вперёд в контру пульнуть, так нет. Просто риск не оправданный для сохранения мяча на своей половине.

В любом случае победа сверхуверенная, никого ругать тут не хочется. Старт более чем достойный. Так держать, форца!!

Fierojuve

Молодцы ребята, не дожали 4-0 и 5-0 спасибо Душанчик! А в конце так вообще пропустили…. Но ничего! С победой!

10ALEX10
10ALEX10

Чуток опять до 3:0 не дотянули. По факту могло быть и 4 и 5. Где-то воротчик ПСВ потащил, где-то Влахович не исполнил. Ну и в концовке совсем булки расслабили. Но в целом игра конечно такая, что смотреть приятно. Это вот главное отличие от последних сезонов. Как команда идёт в прессинг, как смена фланга атаки через длинные диагонали идёт, как в начале построения атаки не стесняются через короткий пас, а то и обыгрыш, выходить из под прессинга соперника, как глаза горят у парней в конце концов. Они не мучаются на поле, а играют. В охотку и с удовольствием. И за этим интересно смотреть. В общем, начало хорошее, поглядим как дальше пойдёт.

trussardi
trussardi
Бывалый

Когда мы так в лч играли последний раз? То вильяреалам сливали то маккаби как ссыкуны, сегодня наверное максимум очко спасли бы и радовались, потому что соперник очень крепкий и грозный, Олег бы так сказал к бабке не ходи. Даже с учетом всей сырости и несыгранности команды,смотреть все равно было кайфово. По игрокам отдельно оценивать нет смысла, тк от матча к матчу играют то хорошо то плохо то те, то другие, а сегодня вцелом вся команда была заряжена и летела, а это уже очень много по сравнению с прошлыми 3мя годами. Ура, в общем!

dkFl

Алекс Дель Пьеро дал самый точный комментарий:

«Ювентус» подтвердил, что они надежны в защите, возможно, моментами еще не так агрессивны.

Мне лично, агрессии не хватило. Если будут позволять так легко распоряжаться мячом соперникам посильнее, начнуться проблемы.

DEL-28

Всех бьянконери с победой! Очень хорошее начало! Могли конечно на ноль сыграть, но самое важное это победа! Первый Исторический гол в новой ЛЧ принадлежит Ювентусу, в прекрасном исполнении Йилдыза!

dt1897
dt1897

Гол Йилдыза – хоспаде, где-то поперхнулся один АДП со словами: ” А шо, так можно было?”