Всех с очередной легчайшей победой, даже не заметили Фрозиноне!

Segovinho

А я вот верил до конца, что разорвём эту серию неудач! Всех с победой!

Gadget_90
Ответить на  Segovinho

Вряд ли такой матч можно занести в актив. И вряд ли по такому матчу видно, что команда перенастроилась. Скорее он очередной раз показал, что кризис полнейший и никакого просвета не видно.

Truffaldino

Рад за Влаховича, надеюсь станет лучшим бомбардиром чемпионата.Надеюсь под этой новостью будет 100+ комментариев, как в последние два тура(нет)

Juve-38

По Влахе плюс, а по поводу комментов, думаю всем уже надоело писать одно и тоже. Игра УГ. А ТРЕНЕР просто шарлатан

Truffaldino
Ответить на  Juve-38

Дело не в этом, а в том что Юве победил

nur
nur

Влахович и Маккени единственные кого можно комментировать. А тот кого нужно ругать, о нем по мнению некоторых на этом сайте можно либо хорошо либо ничего, как о покойнике

Ответить на  ZaleAm

Причём некоторые даже переобулись. Главное,чтоб они потом об этом факте помнили,в дальнейшем,при общении с другими

Gadget_90

Надеюсь, что этот тренер когда-нибудь да научится ставить игру команды (нет).

Truffaldino
Ответить на  Gadget_90

Понимаю, тяжело это все)

Последний раз редактировалось 2 месяцев назад Truffaldino ем
Barsis
Barsis

Очередной хреновый матч. Команда незнающая, что делать с мячом.

THUNDERRR
THUNDERRR

Даже не смотря на вымученную победу – это позорище!!! Что происходит с командой?! Игра уровня середняка серии B.

kos
kos
Бывалый
Ответить на  THUNDERRR

С ней происходит магия тактического гения

mikakost

На 99% был уверен, что дожмем. Игра до 60 минуты – полный шлак. Такое впечатление, что в финале ЛЧ Реал пбедили. СТЫДНО!!! Учитесь давать пас, потом играть, потом будет хорошо

Federico Gatti

Очередной отскок, игра за месяц заруинилась.

Аллегри нужно было говорить со всеми, а не только с Сенаторами)))

VIRTUS
VIRTUS

Вы хотели зрелищного и атакующего футбола вы его получили.Трешечку отгрузили. Аллегри мастерски зарешал на опыте при этом сэкономив силы перед выездом в Неаполь.

Saad1434
Saad1434

Очередная отвратительная игра несмотря на вымучанную победу.

Ноль мысли в атаке, отсутствие рисунка и куча-куча брака. Одни навесы и надежда на стандарты. И вот так уже 3 года.

А знаете что самое забавное? Что это всё стало максимально привычным для всех нас. Мы уже забыли, что Юве это вообще-то топ клуб, который должен разносить таких соперников ещё в первом тайме. Но кое-кто уже давно привил нам ментальность и уровень середняка уровня Болоньи или Лацио, с которыми на равных играет любая команда чемпионата.

Есть ли смысл комментировать игру тех или иных футболистов? Считаю что нет. Разве, что смешно наблюдать за нашим весёлым поляком на воротах, которому залетает любой удар соперника.

Знаю лишь одно, если этот человек в пальто останется и на следующий сезон, то 99% у этого человека либо компромат на руководство, либо в руководстве сидят засланные казачки. Никакого другого объяснения происходящему у меня лично нет. Я уже более 20 лет болею за этот клуб и подобного никогда не видел.

Truffaldino
Ответить на  Saad1434

Вы видимо с 2011 года болеете, раз такого не видели

Saad1434
Saad1434

Поверьте, в 2009-2010 я видел примерно тоже самое, но тогда не ждал чего-то больше от команды с таким составом, и даже тогда не терпели тренеров за блевотный футбол и результаты. Увольняли и искали другие варианты. А этот уже 3й сезон показывает примерно тоже самое, но с потенциально топ футболистами, но по сей день остаётся у руля.

Последний раз редактировалось 2 месяцев назад Saad1434 ем
Truffaldino

Тогда еще хуже было, тьма беспросветная

nur
nur

Причин для тьмы тогда было больше. Нормальные игроки выбирали другие команды, а не нас. Вот и играли игроки типа Грыгеры

Бывалый

Всех с горемычной победой. Отскок с большой буквы. Не угадал Ди Франческо с заменой под угловой и именно этот игрок его подставил. Ругани спас жопу иссякыша.

Что касается нашей игры, если это говно можно так называть, то у болел сгорела жопа в первом тайме. Причем даже у некоторых аллегрофилов) но Влаха удержал команду в игре своим дублем, радостно за него. Мог и хет трик делать, но снова чего то не хватило. Спасибо Ругани за победу, а больше то и добавить нечего. Стойкое ощущение что все что строилось по сезону, разрушено. Защита дырень, В полузащите черти что, Нападение не работает. Как будто откатились на полтора года назад. Тренер не управляет командой что ли, либо уже не знает что сказать эта пустышка безидейная.

В общем всех с победой, какой бы пахнущей она не была. Может принесет какую то психологическую пользу. Но если мы так выйдем играть как сегодня, через неделю с наполи, то думаю можно и не ехать туда вовсе. Не хочется снова наблюдать какое нибудь 5-1.

Truffaldino
Ответить на  Edward-Juve

Особенно удивительно, как плохо стала играть команда в обороне, в атаке и так проблемы были, но защита сейчас подстать атаке

Edward-Juve
Редактор
Бывалый

что то в голове у них щелкнуло не в ту сторону. иначе не понятно, как можно так мало пропускать, а потом вдруг начать авоськи вынимать. невозможно же за пару недель разучиться играть в защите.

Бывалый

Очередная говноигра по схеме поперёк – назад- заброс. Шутка ли, что 15я команда чемпа комбинирует в разы лучше? Смотрел на днях арсенал-порту и понял, что нас там разорвет любой в клочья, нечего нам делать в этой лч. Пускай там этого тренерца хвалит кто хочет, но то что он делает с командой – это просто ахтунг. Назад в свое ливорно, там самое место для него. Тьфу.

BlackWhite10

Точно пишут, очередной отскок в конце. Никакой игры, раскидать на фланг и одни навесы на высоких. Скоростей нет, преста нет, паса нет. Свалииииииии!

Antimerda

Молодцы дожали, это важные очки, лч нужно удержать

Saad1434
Saad1434

Больше удивляет реакция некоторых комментаторов.

Было бы 2:2 с головы до ног бы обо*рали всех

3:2: ура, с победой, дожали и тд.

Ребята у вас реально короткая память, или что?

Неужели меняется суть из-за вымучанного гола на последних секундах 15ой команде чемпионата?

А зачем обращать внимание на некоторых комментаторов? Пусть.

juventiez

Не хотели бы играть и сплавить тренера, проиграли бы. В данном случае, вырвали, да что-то не так, всё разладилось, но это Победа Юве. Именно то, за что мы его и футбол любим. Поэтому и надо радоваться, в конце концов тренер уйдёт, а Юве вечен. А вы запарили уже ныть.

nur
nur
Ответить на  juventiez

“Что то не так” уже третий год. Сколько еще нужно таких сезонов чтобы “ныть” вы нам разрешили? Радоваться таким победам это удел провинциальных команд, в которую мы благополучно превращаемся по менталитету. По игре что можно сказать? Никаких эмоций, ни радости на злости – просто опустошение, в принципе как и в большинстве наших побед

Saad1434
Saad1434

Спасибо кэп, небо голубое, трава зелёная, победа хорошо, поражение плохо, дважды два четыре, родителей надо любить и ценить

Tommy_1897
Tommy_1897

Повезло конечно , что не потеряли очки в игре с прямыми конкурентами… браво Аллегри. Так держать.

nur
nur

Игра когда одни не хотят атаковать, а другие не могут, но даже при этом умудрились два гола без сопротивления забить

L_M
L_M

Игра мрак. Всех поздравляю с 3 очками. Аллегриаут.

Truffaldino
Ответить на  L_M

Вы рады?

Jurich1897

Всех с победой! Мы снова в гонке за скудетто!

Edward-Juve
Редактор
Бывалый
Ответить на  Jurich1897

ага. всего то и осталось чтобы интер 4 раза проиграл и дело в шляпе)

Soil

Победа есть победа, надеюсь разожжет огонь в глазах парней, а то его не видать было последние недельки. Пропущенные голы – это что-то с чем, особенно первый.

Локателли совсем никакой реджиста, Николусси на этой позиции смотрелся намного лучше, а от Мануэля мало толку. Он, Костич и Кьеза – худшие сегодня. Камбьясо все навесы и передачи мимо, Милик абсолютно не в форме, даже мяч обработать не может с пятого касания, Йылдыз тоже неудачно вошёл в игру.

Маккени и Влахович молодцы, серб здорово прибавил, принимает наконец-то мячи и спиной, и лицом, меньше психует и не падает от любых касаний, постепенно растёт в топа. Алькарас средний матч провёл, но парень бодрый, активно открывается, передачи все низом, быстрые, без отскоков – то, что нужно, осталось наладить взаимпонимание, но за 12 туров и пару матчей КИ вряд ли можно убедить вложить в тебя 50 млн.

Стандарт здорово разыграли в конце, видно, что наигранная комбинация, у Влаховича ещё голевая передача вдобавок в дублю. Айлинг молодец, надо его почаще в состав.

Последний раз редактировалось 2 месяцев назад Soil ем
badribadri
Ответить на  Soil

Во спасибо тебе Айлинга отметил, тут разы наверное 10 писал Айлинг очень техничный игрок и очень хороше обработка мяча , его надо наигрыват и по чаще выпускать

Virgo_Gringo_Juve

Мы по ходу разные матчи смотрим.На Локе сейчас много держится и уж его делать крайним, весьма странно, не находите?Впрочем Вы его делаете крайним постоянно.Может просто признаться в этой нелюбви и прекратить писать ерунду?
Худшие сегодня Рабьо, но там травма и Алькарас- там наверное не наш игрок.Хорошо что аренда, бестолково играл и это не на самой сложной позиции.В конце Лока не выдержал и выдвигался вперёд лишь бы мяч шёл мимо этого пассажира.

Soil
Ответить на  Virgo_Gringo_Juve

Локателли мне не нравится как тот, кто должен управлять нашей атакой, строить её. Да в целом, он далеко не Пьянич и не Пирло по мышлению и технике, классом не дотягивает

В обороне он хорошо работает

Gadget_90

Так вопросы наверно к тому, кто ставит Локу на его неродную позицию и заставляет делать то, что у него хуже получается?

Последний раз редактировалось 2 месяцев назад Gadget_90 ем
ZaleAm
ZaleAm

Вот это я понимаю игра, наконец-то Макс навёл порядок в нашей игре, столько ждали не напрасно

Neos2
Neos2
Бывалый

Эмоциональная победа получилась, снова дожали на последней минуте. Но радости честно говоря у меня минут на пять хватило, слишком много есть над чем подумать.

Во-первых, что случилось с обороной? Очень надёжная ещё совсем недавно и вторая лучшая в чемпионате после Интера сегодня две грубейшие ошибки допускает, и на самом деле даже больше, но забили два только. Как может быть, что у нас в ситуации с первым голом игроки впятером(!) стоят перед воротами и типа обороняются, но игрок соперника спокойно откликается на банальный навес с фланга, выскакивает из-за спины Камбьязо и в упор расстреливает ворота?? Чем все эти пять человек в тот момент занимались? Второй гол ничуть не лучше. Просто дыра в центре огромная, обычный пас в неё, ускорение игрока соперника и гол, а спасать ситуацию и пытаться его накрыть бежал с какого-то фига Костич! Где вся оборона была в тот момент? Ну и в остальном матче ненадёжно сыграли. Постоянно запускали соперников в штрафную с мячом, позволяли бить и т.д. Месяц назад ещё не было такого, что произошло, разучились?

Во-вторых, пропала какая-то компактность и целостность команды. Когда победная серия была работали как единый механизм, вместе оборонялись, вместе атаковали, вместе перемещались вперёд или назад. А теперь такое ощущение, что игроки по отдельности играют, опять разрывы, опять забегания не туда и пасы не по делу. Такое в самом начале сезона было и теперь вот опять.

Ну и в-третьих, которое на самом деле продолжение во-вторых – форма отдельных игроков. Чуть ли не полкоманды находятся в отвратительных кондициях и играют хорошо если на 50% от своих возможностей. Совсем не в порядке Кьеза, плох Костич, потух Локателли, Камбьязо совсем не тот, Йылдыз с банки тоже не блещет. Алькараз этот, которого все так ждали просто кошмарно вышел. Чел ни одного обостряющего паса точно не отдал и ни одного игрока не обыграл. Всё мимо кассы, одни сплошные потери или в лучшем случае простые пасы открытому ближнему. Если вот за это Саутгемптон хочет 40 миллионов, то спасибо, не надо). Хоронить конечно не будем, парень только приехал и осваивается, надо ставить. Но то что сегодня было – это никуда не годится.

В результате опять вернулось большое количество брака, которое в начале сезона было. Куча ненужных потерь, неточных пасов, ошибок каких-то нелепых в простых ситуациях и т.д. Совсем не в том состоянии команда. Тут бы реально 4 место удержать. А самое обидное, что этот провальный месяц пришёлся на простой в общем-то календарь. Мы растеряли всё нажитое с аутсайдерами по сути.

Теперь о позитивном. Его не очень много, всего три единицы). Первое конечно Влахович. Вот кто в отличной форме и полном порядке. Пахал просто как чёрт, выигрывал борьбу, скидывал партнёрам, разгонял атаки, мячи из глубины даже таскал, что вообще не его дело, но больше некому было. Ну и в штрафной разбирался. Ещё раз доказал, что его нужно просто выводить на удар в штрафной или в районе штрафной, и тогда он будет забивать и забивать много. Он отлично умеет это делать. Второе – это Маккени. Два ассиста, много работы, второй лучший на поле, очень плохо, что травмировали, надеюсь скоро вернётся, очень нужен на поле. Ну и третье – это характер, уже становится традицией такие матчи на зубах вытаскивать, очень нужное качество для команды.

Больше радоваться особо нечему, будем смотреть дальше.