In:Мойзе Кин
Out:Душан Влахович
Жёлтая карточка 86'
Foul
90' +3' Жёлтая карточка
club logo club logo
45'
2-й тайм
90'

Ничего нового.

Откровенное тошнилово и рванина весь второй тайм. Даже комментатор на Матче откровенно стебался весь тайм над тактикой Аллегри, как легендарная команда героически отбивалась на своём поле от “великой” Фиорентины…

У фиалок было пару моментов, чтобы заслуженно в очередной раз наказать нашего супер-тренера, но выручал Сченсны, а когда били в упор – попадали по своим.

Ждем нового сезона новый формат лиги чемпионов!

Будем радовать нейтрального зрителя в телевизорах своей “супер-современной” тактикой!

Народ будет в шоке

Federico Gatti

тот случай, когда по счету выйграли, а по игре во втором тайме – лучше бы и на поле не выходили, позорище.

Бывалый

Трушечкин-тру! Не стеснялся стебать труса. Респект. Вообще для всех смешон уже гений тактики. Скорее бы лето!

Saad1434
Saad1434
Ответить на  kos

Радуют что такие комментаторы остались. Был бы условно другой, сейчас кэпствовал бы исходя из счёта. И это беда, многие просто делают вид что ничего не происходит. Будто это норма.

Adilia Juventinka2
Ответить на  Saad1434

Я вас понять не могу!!мы выиграли алеее!!или вы хотите чтобы мы играли как условный мю ?да красиво,да много голов ,но!без результата!!!так то мы сегодня забили ТРИ почти чистых гола!!вот сыграй мы 3-0 я уверена вы всё равно ьы поливали наш юве(как пятая колонна)так что братуленчики не слушайте этих псевдофанов которые не рады победе ,а продолжайте болеть за Юве,при любом тренере ибо на его смену мы не имеем ни какого доступа, так что нам остаётся просто любить и верить в юве!!!
FORZA JUVE!!!

Raikkonen_09
Ответить на  Adilia Juventinka2

Клиника

Gadget_90

А где результат? Выиграть Фиорентину у себя дома с 29% владением и автобусом? А как же предыдущие игры? Или там тоже результат был?:)

Saad1434
Saad1434

Я заметил, что вы немного того…к сожалению.

Black-White Heart

Я раньше думал, что она адекватная, но быстро разубедился в этом)

Roman83
Roman83

Хоть кто то тут адекватный ,да гнать надо не довольных ,полностью согласен ,с играли хорошо ,а главное опять не пропустили

Ответить на  Roman83

я любила ювентус всегда!при любом тренере !ибо я люблю не тренера а ЮВЕ!кто бы ни был тренером юве я всегда любила юве и поддерживала тренера,потому что он тренерует юве!а говорить макс не то,хочу клопа или зидана или и тд ,ну так приведите кого то из них!а если не можете ,тогда кайфуйте от макса!!точка!!!

vidas
vidas

Большущий респект!

nur
nur

Когда Дель нери и дзакерони были тоже от них кайфовала и молила чтобы их не увольняли?

Rock n Roll

Мы выиграли – это да. Выиграли потому что или вопреки? Лично Вам игра понравилась? Здесь все переживают за Ювентус и поэтому не понимают как можно на своем поле практически весь второй тайм играть на отбой, повторюсь у себя дома. По моему мнению сегодня команда во втором тайме играла на авось и это чисто фарт, что мы победили и не потеряли очки. Просто если нет игры почти 3 года, то в пору задуматься, может дело не в игроках? В свое время Марчелло Липпи ушел в середине сезона со словами: “Я не смог разбудить команду”, сколько еще ждать, чтобы Макс ее разбудил? Мне страшно представить, что с нами сделают в ЛЧ в следующим году топы, да даже вспомнить наш триумф в группе с ПСЖ, Маккаби и Бенфикой, Болею за клуб с сезона 1995/96 всякое было, но вот такой неигры не припоминаю даже в эпоху 7х мест.

Ответить на  Rock n Roll

ей тысячу раз уже все объясняли, она не поймет) “Юве выиграл же!”

Gadget_90

Весь тайм беспросветно сидеть в защите – это мощно. Даже Моур такого себе не позволял. Но есть вопрос поинтереснее. Зачем Аллегри бежал в конвульсиях следом за Йилдызом, когда тот убегал в контру на последней минуте? А хотя это даже не вопрос. Это дежавю.

trussardi
trussardi
Бывалый
Ответить на  Gadget_90

Как зачем? Затем, чтобы подсказать, как молодому таланту раскрыться и вырасти в супер звезду, чтобы потом игру всея Ювентуса строить вокруг него. Олег же не только гениальный тактик и мотиватор, он ведь еще лучше всех раскрывает игроков. Наверное, подстегивал турка не вздумать бежать к угловому флажку или дать пас назад. Только в атаку, только вперёд!

Gadget_90
Ответить на  trussardi

))) выглядело это так , будто сам хотел догнать, отобрать у турка мяч и побежать к угловому флажку:)

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Gadget_90 ем
ProstoJhon
ProstoJhon

Антифутбол имени Аллегри.

Saad1434
Saad1434

Отвратительная игра которую невозможно смотреть. Да и можно ли вообще назвать это игрой? Извините меня, но это называется блевотина.
Я не понимаю как такое можно смотреть и тем более получать от этого удовольствие?

Даже комментаторы открыто и не стесняясь троллят наш клуб.

25% игрового владения мяча у себя дома против середняка. Двадцать пять Карл!!!

Если в следующем сезоне мы продолжим с этим персонажем у бровки, думаю клуб побьёт всевозможные антирекорды по просмотрам и популярности. Это явный путь в статус середняка.

А знаете что самое забавное? Это местные тифози, которые получают от этого удовольствие. Вы хоть раз слышали, чтобы они освистывали Аллегри и его “футбол”? Этому вопросу задаются даже на итальянских форумах, мол они освистывали игроков, руководство, соперников, федерацию и других, но только не Аллегри.

Я твержу 3 года – тут явно всё не чисто. И руководство молчит и эти тифози молчат. Будто ничего и не происходит. Очень мутная история с приходом Аллегри и нахождения в клубе. Такого не бывает логически нигде. Я слежу за футболом около 20 лет и никогда подобного не наблюдал.

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Saad1434 ем
Gadget_90

Тренеров очень редко, когда освистывают за результаты. И в Италии, и в Англии, и в прочих лигах.

Saad1434
Saad1434

Что за бред? Сколько себя помню всегда освистывали и показывали свое возмущение требуя отставки.

Gadget_90

Как ты понял, что освистывали именно тренера? И желательно пару примеров привести.

Roman83
Roman83

Иди уже болей за тот клуб ,где нет блевотины ,хорошо играет МЮ и Челси ,вообще красавцы ,в топ 10 должны попасть

счёт на табло какой карл???
бесят такие болельщики ,фигасе середняк!второй сезон подряд идёт к финалу еврокубков!!

Gadget_90

10 место в чемпионате. К финалу каких еврокубков? Лиги конференци й? Ахахха

Truffaldino

Ну кубок Италии же еврокубок, не азиатский)

Gadget_90
Ответить на  Truffaldino

О да, один из самых важных и сильных кубков, не иначе. Раз дошла фиора почти до финала, то и не грех Ювентусу паркануть автобус на весь второй тайм.

nice_gift

Не, кубок Италии важен только когда нужно считать трофеи Пирло-тренера, в иных случаях это пшик

Gadget_90
Ответить на  nice_gift

а Фиора выиграла кубок Италии?

nice_gift

Так может тифози как раз таки в адеквате и живут реальностью, не приходило в голову?

Edward-Juve
Редактор
Бывалый

всех с победой. важно что победили и восстановили психологию(надеюсь). две победы подряд и 0 пропущенных это хорошо. учитывая что за крах произошел в феврале и марте.

сегодня у меня больше предьяв к игрокам было, чем к тренеру. напороли кучу моментов в первом тайме, должно было 3-0 быть. во втором занимались хренью какой то, в футбол уже не играли. по итогу снова отбивались с кровью со своим 1-0. Благо Щесны выдал сегодня суперсейвище и спас победу. Он и будет для меня игроком матча.

теперь надо отдохнуть и подготовиться к туринскому дерби. где тоже надо сделать все, чтобы победить. если получится, ситуация в таблице станет поприятнее для выхода в лч.

Бывалый

После тактега всей командой надо будет к психиатру ходить несколько лет,чтобы восстановить что-то

Saad1434

Сейчас зашёл в инста Юве, фанаты поносят тех кто это поддерживает и радуется таким победам, особенно кузьмичей на стадионе. Благо у людей открываются глаза на всю эту мутную историю.

juventiez
juventiez

А по твоему фэнсов не было?

пруфы пожалуйста

Gadget_90

Так зайдите и почитайте. Даже долго читать не придется. С первого коммента вам пруф будет.

nice_gift

Фанаты из инсты поносят фанатов на стадионе, понятно. Вы тоже времени не теряйте

Gadget_90

если люди ходят на футбол, то значит поддерживают Аллегри? Такая логика?

nice_gift

Нет, суть в том, что мнение разное может быть у людей, не обязательно навязывать свою точку зрения

Gadget_90

несомненно, мнения могут быть разные. Например, одни имеют связь с реальностью, а другие нет:)

Falkon

Осталось ещё 2 месяца потерпеть. Верим, надеемся, ждём!

sorry4delay
sorry4delay
Ответить на  Falkon

конечно . надейся ))

L_M
L_M

Хороший первый тайм. Второй позор. Повезло, что мертвая фиора. Простили. От игры тошнит. 25% это трэш. Победа, а осадок как от поражения. Если не уберут лысого шамана летом, можно следующий сезон пропускать

Virgo_Gringo_Juve

Не понимаю, как в это можно играть и как это можно смотреть?!
Единственное что порадовало в матче, но улыбнуло в самокритике- Фиора ещё более убога))))Ахахаха, вот это приехали- не пишу, что 3 очка не пахнут, а о том, что фиалки были хуже и не смогли совсем ничего. хД

BlackWhite10

Нет, не проснулись после лацио, показалось.следуют указанию тренера да и не могут уже сами. Придется надеяться на везение.

Так,говорим по фактам,юве выиграл?да!создал больше (2 против 0,5)да!кто красавчик?Макс красавчик!!!

Lioto99

Зашел посмотреть второй тайм. Звук не включал. Какой то кошмар, еле отскочили. Разочарование полное

nice_gift
Ответить на  Lioto99

Так надо было с начала смотреть, в первом тайме было повеселее

Gadget_90

Скоро дойдём до того, что надо будет смотреть определеную пятнадцатиминутку, где «было повеселее».

nice_gift

Была бы она в каждом матче, эта пятнадцатиминутка, а то иногда можно и не дождаться ее))

Gadget_90

и такое бывает

yurock86
yurock86

Всех с победой, но я даже не знаю радоваться или нет этой победе. Вроде как выиграли, но с другой стороны был бы рад и поражению лишь бы Аллегри уволили.

Soil

Второй тайм не получился, нечего тут добавлять. Единственный позитивный момент из второй половины – то, что бились, не развалились, пытались и на этом все. Зато первый тайм огненный, возюкали фиалок за каждую ошибку. Жаль классный гол Влаховича не засчитали.

В целом, это больше похоже на команду, чем прошлые месяцы.

Roman83
Roman83

Не нравится игра Ювентуса и Тренер ,валите ,вас тут не держут ,идите болейте за болонью ,малолетки по приходили и вечно всё им не нравится ,болейте за тот клуб который вам нравится

Lateralus

Мне не нравится игра, мне не нравится тре.. физрук, мне не нравится новый герб. Болею за клуб с конца 90-ых, вопросы?)

juve15
juve15

Вали со своим Олегом как только он получит все свои гроши в Ливорно! Развалил один великий клуб, что они только в себя приходить стали, теперь и Юве пытается превратить в посредственность. Такое чувство, что вы даже матчей не смотрите, выиграли – Ура, проиграли – помолчу в тряпку.

Gadget_90

Вершитель судеб пришел. Решает кому и за кого болеть, где и на каких сайтах сидеть.

kos
kos
Бывалый

Вали в больницу,проверься у специалиста

nur
nur

Спасибо за предложение, я подумаю. Но пожалуй продолжу поливать фекалиями лысого недотренера. А ты можешь с силой давить на клавишу “-” на моем коменте. Это меня сильно огорчает и я по ночам плачу в подушку из за этих минусов

THUNDERRR
THUNDERRR

Это не победа, это очередные мучения…

Lateralus

Владение 25 на 75 в домашнем матче! Ахах, это легендарно))

Последний раз редактировалось 1 месяц назад Lateralus ем
Guccio
Guccio

Как будто поужинал дошираком, вроде сыт, но ощущения не удовлетворительные…
А по статистике матча в описании все ясно – кол-во ударов, фолов, составы, все, кроме автора гола)

nur
nur

Смотрел только первый тайм и в принципе довольно неплохо было, гораздо лучше чем прежде. Но сейчас утром посмотрел стату второго тайма и в шоке от цифр. 16 процентов владения мячом, 61 процент точных передач. Это ужас. И не важно создала Фиорентина моменты или нет. Это просто унизительно, такого не должно быть. Это не то что не уровень топ клуба, это уровень команды серии С, которая играет против гранда

Последний раз редактировалось 1 месяц назад nur ем
DuranDuran1986

Я конечно понимаю , что активность на сайте админам нужно поддерживать, противоставляя общему мнению, НО аргумент : Счет на табло ,уважаемые болельщики. Дык , может проще и матч не смотреть , а лишь счет на табло. Приходишь на стадион , а перед тобой только табло с цифрами и текстовыми трансляциями. Круто, не? )
А аргумент в виде : Вы что хотите, чтобы Юве играл как Сити ( возможно лучшая команда в мире) ?!!! Да – хотим!!!!

«В футбол играют две команды. Мы бы хотели удерживать мяч все 90 минут, наносить по 30 ударов в створ, но не думаю, что кто-то может это сделать даже во сне. Мы знаем, каковы наши ограничения. На текущем этапе сезона для нас в приоритете результат»
И КАКОВЫ ЖЕ НАШИ ОГРАНИЧЕНИЯ , УВАЖАЕМЫЙ АЛЛЕГРИ? МОЖЕТ ПОРА НЕМНОГО ПОСПАТЬ?

Последний раз редактировалось 1 месяц назад DuranDuran1986 ем
kos
kos
Бывалый
Ответить на  DuranDuran1986

По мнению некоторых нельзя хотеть,чтобы команда играла лучше всех в мире,надо покорно жрать г…о,которое тебе суют,и с благодарностью хрюкать от наслаждения. Удел таких людей в жизни печален

какие кошмары снятся Аллегри: разрезающая передача, пасы в одно касание,два игрока между линиями в атаке , крупный счет и владение больше 60 % . – Ужас!!! – сказал Аллегри проснувшись в холодном поту с дрожащими руками )

Вертикальный пас на забегающего в свободную зону игрока…и вспотев, он проснулся..
-“Квизац Хедирач”- произнёс он вслух.Проклятая Дюна порой давала интересные темы для снов, но Хедира приснился не с проста))))
Я иногда диву даюсь от того, как игроки отдают на, полностью закрытого троими игроками противника, партнёра..каааак?!У нас во дворе за такое могли пенделем штрафануть)))
Про вечные навесы и как условный свежий Йилдыз не может бегать я вообще молчу.

Ответить на  Virgo_Gringo_Juve

Дааа))

nice_gift

Дают на закрытого, потому что там Кьеза, и пусть он придумывает) Роналду давно нет, а почерк остался.
К слову, Камбьязо второй матч отдает вразрез идеально

это хотя бы атака, они порой в защите и полузащите такое придумывают)))

Ekkidtm
Ekkidtm

господи, повылазили.. вы игру то смотрите или только на счет?? игры нет 25% владения против мертвой фиорентины. это позорище. первый тайм я не видел, но второй тайм…. это просто позорище.. играть весь тайм на отбой. по факту дай фиалкам напа хотя бы уровня текущего влахи, и нас бы во вторм тайме размазали бы.. а так отскок как и большинство предыдущих побед

Edward-Juve
Редактор
Бывалый
Ответить на  Ekkidtm

если ты не видел первый тайм, то для тебя вообще все ужасно выглядит) соболезную)

nice_gift

Странно, что Паризи не играет даже, вроде хороший игрок и Ювентус им интересовался, да и в первом круге был хорош против нас