Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

Фабио Капелло: “Дальнейшее падение “Ювентуса” будет очень болезненным”

Экс-наставник “Ювентуса” Фабио Капелло дал интервью для издания Gazzetta dello Sport о текущих проблемах туринского клуба.

О ТУДОРЕ – “Скажу честно, он не так часто играл у меня, но всегда вёл себя очень корректно. Я очень высоко оценил его заявления на пресс-конференции после назначения в “Лацио”: кажется, у него есть четкие идеи”.

“ЛАЦИО” – “ЮВЕНТУС” – “Это будет сложный и важный матч для обоих тренеров. Тудор должен хорошо начать, а Массимилиано Аллегри нужно набирать очки, иначе он ставит под угрозу квалификацию в Лигу чемпионов. Пока команда отстаёт. Если “Юве” и дальше не будет забивать, то продолжит падение вниз. Могу вас заверить, это будет очень болезненное падение”.

О ВЛАХОВИЧЕ – “Очень существенная потеря для команды, которая добавилась к отсутствию Милика. У Макса на роль центрального нападающего будет только Кин, который не играл целый матч уже как несколько месяцев. Что касается удаления Влаховича в матче против “Дженоа”, то я так и не понял: к чему была такая нервозность?”.

О КЬЕЗЕ – “Не могу сказать, что Кьеза играет плохо. Он очень активен, постоянно заят, возможно, он просто иногда немного поспешен в своих решениях, но это именно потому, что он хочет показать себя во всей красе. Я знаю, что его критикуют, но с таким мнением я не согласен”.

КУБОК ИТАЛИИ – “Предисловие: ни один из двух клубов в эту субботу не будет думать о матче за Кубок, если только “Лацио” досрочно не откажется от борьбы за участие в Лиге чемпионов. Для Тудора выход в финал – это хороший способ сразу же заявить о себе, а для Аллегри этот Кубок – это единственный способ не закончить третий сезон без трофеев. А Макс всегда привык побеждать…”.

Комментарии

Подписаться
Уведомить о
11 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Edward-Juve
Редактор
Бывалый
1 месяц назад

не попадем в лч, будет -100 млн у клуба.

Truffaldino
Ответить на  Edward-Juve
1 месяц назад

Будет 100 миллионов купят Веа и Артура

Juvecom
Juvecom
Начинающий комментатор
1 месяц назад

Ну и пусть не попадут в ЛЧ, а попадут на бабки. Ну нельзя же довериться шарлатану и ждать у моря погоды. Сами виноваты будут. Глядишь элканн захочет продать клуб, что тоже неплохо.

Sa_Juve_so_wremen_Lippi
Sa_Juve_so_wremen_Lippi
Начинающий комментатор
1 месяц назад

Максимум очко светит…но скорее всего баранка

Neos2
Neos2
Бывалый
1 месяц назад

Ванга что ли?)
Выходить на Лацио с одним Кином это беда конечно, но посмотрим. Лацио тоже непонятно как на смену тренера отреагирует.

Edward-Juve
Редактор
Бывалый
Ответить на  Neos2
1 месяц назад

игра которую сложно спрогнозировать. что угодно может получиться. по поводу Кина, он со старта лучше играет, а джокер из него так себе. Может с перепугу голик закатит какой, а там уже посмотрим на нашу оборону.

Neos2
Neos2
Бывалый
Ответить на  Edward-Juve
1 месяц назад

Трудно сказать насчёт Кина. По мне так он в принципе плохо играет и уровню не соответствует, не от хорошей жизни придётся его выпускать конечно. Я скорее верю, что кто-то из полузащиты забьёт или защитник со стандарта.

Главное реализацию вернуть. По статистике-то мы почти в каждом матче последнее время создавали голевых моментов больше соперника. Но забить не можем и побед нет.

ihavenonick
ihavenonick
Начинающий комментатор
1 месяц назад

посмотрим кто кого , нулевые МЫ , или же вялые ОНИ
вот дилемма , но победитель будет всего лишь 1

BlackWhite10
BlackWhite10
Начинающий комментатор
1 месяц назад

Проиграем ,поэтому увольняйся сволочь.

yngwieSPB
yngwieSPB
Начинающий комментатор
1 месяц назад

Скатаем унылую ничью 0-0. Наш гений ничего более умного не придумает, как сесть всем игрокам в оборону и играть на отбой.

Federico Gatti
Начинающий комментатор
1 месяц назад

Скорее бы матчи, соскучился по кальмоболу уже.

Поделиться новостью

Последние новости

11
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
P