IgorROSTOV
IgorROSTOV

То ж сарказм был.

gigi_del_piero

Матч имени ошибок.. Миретти аренда.. Алкараз не плохо, но нервно.. Нравится когда Кьеза и Кенан вместе на поле

overkill666
overkill666

Бомбический второй тайм. Команда бегала и рвала на каждом участке… под впечатлением, от самоотдачи в первую очередь. Могли вырвать победу, судья добавил криминально мало, домой очень хотел похоже. Рад за Фаджоли. В порядке форма, к акк оказалось. Смотрю с оптимизмом в новый сезон! Forza Juventus!

Falkon

хорошие замены

kos
kos
Бывалый

Меняй аву,братец,а то не хочется на эту физиономию смотреть больше и слышать о нем))

Falkon

я бы рад…

kos
kos
Бывалый

Моргни 2 раза,если у того,чьё имя нельзя называть,и на тебя компромат имеется))

Последний раз редактировалось 2 месяцев назад kos ем
Juve-38
Juve-38

В первом тайме болонки знатно повозили, а потом Юве начал играть в футбол и о чудо, ничья

Eugenio Star

А я уж начал на 3-4 надеяться)
Могут же на характере матчи спасать без кальмы!

THUNDERRR
THUNDERRR

Молодцы что ушли от поражения и показали характер, но игра в первом тайме это тихий ужас…

IgorROSTOV
IgorROSTOV
Ответить на  THUNDERRR

В первом тайме по шпаргалкам Аллегри играли,в перерыве Паоло их сжёг-и пошло.

BlasiJuve
BlasiJuve

Как там физрук говорил, Илдыз и Кьеза не могут играть одновременно

Saad1434
Saad1434

Первый тайм прям наглядный показатель того, какой футбол поставил Мотта для своей средней Болоньи, и Аллегри с составом в 3 раза дороже.

Одни прессинговали, бегали как угорелые, стенки, забегания. Всё на автомате прям.

Вторые просто вышли отбиваться.

Заметили как защитники Болоньи даже в самых тяжёлых ситуациях не выносили куда подальше, а выходили из обороны через пас? И как наши в более безобидных ситуациях – лупили куда подальше, при счёте 0:2 🙂 вот он и футбол аллегри)

Благо у наших ребят есть хороший уровень и характер. Сумели во втором тайме навязать свой футбол.

Оказывается можно отыгрываться и давить на соперника, оказывается можно играть вперёд, прессинговать и даже заставлять соперника ошибаться.

Можно же? Можно) а мы отвыкли от этого.

Ну и как же изменилась игра при выходе Фаджоли. Как хорошо он одним пасом обрезал полузащиту Болоньи и разгонял атаки. Парень вне игры почти год, а будто играл весь сезон. Очень зрело, браво! На 2-3 головы выше Миретти, которого надо отдать в аренду.
Очень надеюсь, что будущий тренер будет использовать его правильно и Николо станет одним из лучших в мире на своей позиции.

Также хочется похвалить Кьезу и Йылдыза. Оказывается могут играть вместе. Могут же? Могут)

В общем, у нас очень хорошая сильная молодёжь, которой просто надо задышать по новому и скинуть оковы аллегровского анти-футбола. Тут уже надо приглашать психологов и работать всё лето.

Ждём Мотту, ждём усиления, ждём сильный и яркий Юве. Предпосылки для этого есть, хоть и будет очень сложно перенастроить ребят на нормальный футбол после трёх лет этого ужаса. Надеюсь у Тиаго получится.

FORZA JUVE

Последний раз редактировалось 2 месяцев назад Saad1434 ем
Segovinho
Segovinho

По вашей логике, психологи в перерыве решили все вопросы за 15 минут, а вы тут про лето) Если серьёзно, то ощущается, что команда разбилась на 2 лагеря, одни не хотят особо играть, другие вроде что-то пытаются сделать. Ясно одно, такие перепады в игре явно не здоровые. 45 минут играют, как аутсайдер, другие 45, словно их Реал покусал. На удивление, кубок отыграли на стабильном уровне.

nur
nur

Это потому что у Аллегри не было Фаджолли, скажут сейчас тебе. Или еще чего нибудь придумают. Макс их научил отмазки придумывать

Wolfgang_Juve

Удивительный матч, даже не знаю, что по нему можно сказать…

Очевидно, что в начале Юве провалился, но тем ценнее в итоге этот отыгрыш с 0-3

Вообще с такого счета в футболе команды отыгрываются нечасто, так что это прямо очень хороший знак для всех болельщиков зебр.

Juve-azeri
Juve-azeri
Ответить на  Wolfgang_Juve

При Аллегри стопудово не отыгрались

Juve-azeri
Juve-azeri

Честное слово больщое спасибо Монтеро, явно виднелось безопытность тренера, в отличии от мистера Аллегри Монтеро не стеснялся экспериментировать. Поздравляю всех болельщиков за нормальный прессингованный футбол,привет аля Конте.

BlasiJuve
BlasiJuve

Мы сейчас Болонью не обошли? Почему она выше?

Бывалый

Оказывается, умеют в футбол играть, когда приспичит, а то всё состав слабый, игроки не те. Просто надо выкидывать из башки вот эту провинциальную хрень кальматика про 4 место, всех аутсайдеров надо уважать и терпеть и тд и тп. Играть нужно просто от себя, в свой футбол, а этот шут гороховый теперь в другом месте пусть учит своей кальме прошловековой. Но расхлебывать следующему трнеру придётся конечно мама не горюй. За 3 года хений наворотил делов выше крыши. Даже не один сезон понадобится, чтобы вывести Юве на более менее пристойный уровень

Neos2
Neos2
Бывалый
Ответить на  trussardi

Ну справедливости ради в свой футбол мы заиграли только тогда, когда соперник расслабился и начал привозить. До этого в свой футбол играла Болонья и возила нас рылом по столу примерно час).

В остальном, всё верно, ожидания большие, ждём Мотту.

Great_Joseba

В первом тайме со стороны “Юве” было много ошибок, фолов, бессилия.

При 3:0 я сидел с покерфейсом, а во втором тайме после замен футболисты “Ювентуса” внезапно стали играть. Конечно, есть тут вина “Болоньи” и самого Мотты, который слишком рано поверил в победу (зачем, к примеру, он заменил Калафиори? ради аплодисментов от публики? ну-ну).

Но тем не менее второй тайм показал, что даже в этом составе есть жизнь, нужно лишь правильно с ним работать. А Кьеза и Йылдыз хорошо смотрелись вместе.

Juve-azeri
Juve-azeri
Ответить на  Great_Joseba

Согласен с вами. Но также надо отметить Милика, как мячи цеплял, как пасы раздовал, а от 90 миллионного полена мячи на 9 метров отлетали, третьий гол на его совести

Soil

И что это было?! За 8 минут сравняли, вы такое помните, вообще? Цирк знатный.

Как же бездумно мы играли в первом тайме, что Болонья позволила себе 8 минут за которые мы сравняли. Помню лишь матч в сезоне 17-18 с Сампдорией, где мы, проигрывая 3-0, смогли забить два. Жесть.

Soil

Ну зарубились, но.. Слишком криво вышло, в концовке взрыв хороший, да)

kos
kos
Бывалый

Ну понятно,что криво. Тут вообще особо-то не на что было рассчитывать,3-3 итак подарок. Тут не в кривизне дело,а в том,что парадигма поменялась на 180. Тут замены не в оборону пошли и автобус не выставился,чтобы ещё больше не пропустить,тут все было наоборот,и,о чудо,получилось!

Soil

Действительно, матч был развесёлый – этого и хотелось под конец сезона, а не позорных поражений. Что ж, хотя бы повеселиться под конец)

Soil

Штрафной Милика, привоз болонца, классный удар Кенанчика после контратаки – это наши голы. Болонья тоже: стандарт, навес, привоз. Болонья лучше смотрелась, у нас всё было сломано, странная игра получалась, но вдруг наказали пару раз и понеслась. В любом случае – третье место не наше, как я понимаю, а собственно спасли мы только честь, ещё и на 5-е рискуем упасть

Edward-Juve
Редактор
Бывалый

Честно говоря получилось смешно и не логично как то. )) Ювентус весь матч жужжащий сонной мухой, вдруг начинает накидывать Болонье как не в себя и за 8 минут делает с 3-0 3-3. )) Ничто не предвещало) Как будто на бровку Юве попал не Монтеро а Зденек Земан.

Конечно замены все в атаку у нас и замены ради замен у Болонок, тоже повлияли. Плюс после грубой ошибки в обороне и гола Кьезы, кураж уже был на нашей стороне. Но сдается мне ребята, это была комедия. Прощальне аккорды команды, которая надеюсь сильно изменится. Багаж аллегри уйдет в небытие, команда станет смелее и сильнее. Большая работа ждет Джунтоли, ведь этот состав в первом тайме, да и за весь сезон показал, что многих там стоит убрать вслед за их бывшим тренером. Рабьо без иссякшего на бровке, не нужен абсолютно. Топор. Миретти, Гатти и даже Данило не безгрешны. И многие другие, которые сегодня не играли, но не принесли пользы команде. А порой и вредили(Сандро). А вот Локе больше нечего делать в зоне реджиста. Хватит его пытать. Зато такие как Алькарас, Фаджи, Веа, Йилдыз и конечно же Кьеза, при современном футболе могут выдать намного больше, чем в пыточном бункере иссякыша.

Главное что Юве будет идти вперед и развиваться, расти над собой, без трусов и тормозов. у Джунтоли будет буквально пара лет, чтобы собрать победоносный Юве. Надеюсь получится, иначе я ему не завидую)

Сегодня была грусть и тоска в начале, сменившаяся куражом и веселухой в конце. Надеюсь это был просто концерт по заявкам. В слезах не ушел никто. Разве что от смеха) Форца Юве!

Ответить на  Juve-azeri

спасибо за отзыв. не претендую на истину. иногда эмоции берут верх.

“Пыточный бункер иссякыша” – хорошо сказано)

kos
kos
Бывалый

Ну что ж. Всех поздравляю с первым матчем команды,скинувшей с себя оковы рабства,которые надел трус. Работы предстоит много,в первую очередь психологической,не факт,что быстро получится выбить из головы игроков чушь про страдания и уважение,но ребята уже сегодня показали,что потенциал есть,я верю,что все получится. Замены Монтеро-браво. Не стал выпускать Ругани и Сандро,чтобы не пропустить ещё парочку,а просто в атаку. И странно,но пришёл результат. Что это было? Это был футбол,за которым интересно было наблюдать впервые за долгое время. Как же круто,что клеща больше нет! В новый сезон с новым видением,ура дождались!

Soil

“Оковы рабства, которые надел трус” – даже я, при всем уважении к Максу, орнул знатно)

“не факт,что быстро получится выбить из головы игроков чушь про страдания и уважение” – в голос, заценил))

Последний раз редактировалось 2 месяцев назад Soil ем
kos
kos
Бывалый

Классно,что понравилось) а то ты был такой серьёзный,когда Сандриньо обсуждали.

А “пыточный бункер иссякыша” не зацепил? Или это другое?)

Soil

Я самое сильное выделил)) Но было реально смешно, угарал в голос)

Neos2
Neos2
Бывалый

То есть, тебе понравилось?) Мне вот как-то нет.

Нас отвозили рылом час без всяких шансов вообще). Потом они расслабились и во многом напривозили себе сами. Да, наши подсобрались тоже, молодцы, спору нет. Но провления характера и камбеки и раньше случались, это не какое-то ноу-хау Монтеро).

При этом, я тоже с интересом посмотрел матч, это было… Как-то странно, необычно, что ли. Да и оценивать пока совершенно нечего, тренер ещё не пришёл, ничего ещё даже не начали строить, это всё ещё доигрывание того самого сезона. Скрестим пальцы и ждём Мотту, его Болонья классная).

kos
kos
Бывалый
Ответить на  Neos2

Да,мне понравилось. В первую очередь понравилось,и это самое главное,я отвечал выше в обсуждении,что парадигма поменялась. Что в атаку после неудачного первого тайма сразу пошли. И исполняющий обязанности тренер сразу с перерыва дал понять,что мы не будем садиться всей командой в ворота в надежде не пропустить ещё. Он дал сигнал о том,что мы идём добывать себе победу. Так прививается менталитет. Я не говорил о том,что что-то уже строится и т.д. Строить будет тот,кого официально назначат новым тренером. Я говорю о том,что мне понравилось конкретно сегодня. И ещё было очень интересно,как сыграет команда,что покажут игроки,какой настрой. И мне всё понравилось. Первый тайм выиграла команда,у которой есть тренер,который умеет и знает,какую игру он ставит своей команде. Второй тайм выиграла команда,у которой есть характер и большой потенциал,который нужно направить в нужное русло и скорректировать точечными трансферами. Я верю,что Юве скоро восстанет из пепла и мы будем наслаждаться сильным и грозным Ювентусом,таким,каким он и должен быть априори.

Neos2
Neos2
Бывалый

Твои бы слова, да Джунтоли в уши). Ну и всем остальным нашим руководителям.

kos
kos
Бывалый

Наступает время Джунтоли. Вот и посмотрим,какой из него строитель чемпионских команд. Хочется верить,что он сдюжит