Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

"Бьянконери" в сборных. Результаты матчей

Душан Влахович продолжает забивать в сборной Сербии. Вчера вечером нападающий “Ювентуса” отличился дублем в ворота сборной Черногории, забив на 78-й и 95-й минуте.

Франция вместе с полузащитником Адриеном Рабьо обыграла сборную Ирландии, единственный гол на свой счёт записал защитник Бенджамин Павар. Игрок “Ювентуса” был традиционно убедителен на поле, на 81-й минуте заменён на Орельена Тчуамени.

Хорошими новостями может похвастаться и Войцех Щенсны, который сохранил свои ворота в неприкосновенности в матче между сборными Польши и Албании, в котором его команда выиграла со счётом 1-0.