5. Удинезе 7 16
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Harry Hole *Запасной*
14:14, 3 Oct
У нас сейчас мощнейший перекос на левый фланг, явно Маккаби будет это учитывать. Было бы круто выпустить Костича вновь латералем, но играть исключительно справа на Ди Марию! Все офигеют!

Giulia *Ветеран*
14:13, 3 Oct
Не, ну на своем то стадионе должны их укатывать. Тем более с Болоньей почувствовали вкус побед

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
14:08, 3 Oct
Не...значит на поле будет 2 вторых номера...отдадим им владение и будем выжидать...а они нам - и тоже будут выжидать...и так 90 минут. 0-0 по ходу.

14:06, 3 Oct
Так мы точно также играем)) один в один. Разве что Рабьо выручит с прессингом, они с Локателли классно в этом плане смотрятся. Так что при высоком блоке обороны можно банально задавить израильтян.

14:00, 3 Oct
Спасибо! Значит Маккаби обгозоним. Дважды

13:45, 3 Oct
Giulia если судить по двух матчам ЛЧ - нет. Команда сразу играет вторым номером, отдает владение и выжидает. Основная ставка - перехваты и высокие фланги.

kiotpoi *Запасной*
13:44, 3 Oct
и вот на фоне такой игры комментарий аллегри прозвучал смешно

13:43, 3 Oct
ну логично вообще. просто вчера впервые за долгое время был матч, когда команда шла в атаку после 1 и 2 голов. благо соперник совсем плохо выглядел, монца на их фоне выглядела намного организованнее

AlessandroDP *Ветеран*
13:06, 3 Oct
Логично же минимизировать риск гола в раздевалку и конец тайма провести спокойно, не?

в конце первого тайма мы ошиблись в нескольких атакующих действиях. Мы должны были снизить темп и больше владеть мячом в таких ситуациях