"РОМА" (3-4-2-1): Руй Патрисио; Манчини, Смоллинг, Ибаньез; Карсдорп, Матич, Кристанте, Спинаццола; Пеллегрини, Дибала; Абрахам.
В запасе: Бур, Свилар, Шомуродов, Вина, Челик, Кумбулла, Бове, Залевски, Трипи, Эль Шаарави.

Миретти в старте. Аллегри меняется или в лесу волк сдох?
Щенсны? Рабьо? Почему?
Don_Vito 27/08/2022 19:44:36
Поляк в воротах - это хваленая упертость Аллегри. Глупо! Перин в прекр форме.
JuvePerSempre 27/08/2022 20:02:59
Отменить гол за то, что Влахович коснулся рукой мяча в центре поля, после чего эпизод был заигран, прошло две передачи, касание мяча рукой никак не повлияло на эпизод - это идиотское решение рефери. А потом будут говорить, что это Аллегри трус и играет от обороны.
Rektor 27/08/2022 20:21:07
Миретти самый толковый в этой полузащите! Сразу заметен класс и потенциал! Если будут давать расти через такие игры, вырастет в большую звезду! Благо все задатки для этого есть
Chiesa10 27/08/2022 20:23:30
У нас самый лучший тренер на свете!!!
Rektor 27/08/2022 20:24:40
В целом в этой игре заметна динамика, пусть временами не очень организованная, но даже такое движение подорожает совсем другой футбол! Если бы так хотя бы 15-20 минут играли с Сампдорией, точно забили бы и может даже не один! Но вот эти классические качели от Аллегри, эта нестабильность сильно путают нам карты
Don_Vito 27/08/2022 20:30:00
Вроде есть преимущество, но какое-то топорное и зыбкое. Не можем реализовать. НО! Движение лучшее за эти 3 матча пока. Радует!
Тут видимо Миретти дал толку! Ну и в целом, думал будет хуже.
Второй забьем - Рим сломается..
Priapism 27/08/2022 21:13:18
Два разных тайма совершенно. Как умудрились слить всё преимущество, непонятно.
Опять печаль
Priapism 27/08/2022 21:14:24
Интересно, в тройку попадём по итогам сезона?
Пока не уверен.
Priapism 27/08/2022 21:17:35
И странно, виноват ли Аллегри? Первый тайм то был идеальный, а во втором с начала пошёл традиционный ватокат.
Priapism 27/08/2022 21:23:26
Как там у Валеры Карпина.... "Игра была ровна, играли два....... "..... два лидера (
GRAF KONTE 27/08/2022 21:23:55
При всей моей нежности к Максу за то, что он сделал для Юве, если в этом году не будем бороться за чемпионство - я за прощание.
Witch Doctor 27/08/2022 21:24:16
Признаться честно, после 60 минуты уехал к родным в полной уверенности, что игра будет доведена до победы.
Дайте угадаю, стали спокойно катать вату и поплатились?
Как бы то ни было, первый тайм понравился, ну а далее работать снова над ошибками...
Очень разочарован
xp2002 27/08/2022 21:26:15
Закария с Бургером, конечно, просто ни о чем. Стали катать вату, получили в плечи со стандарта, могли и еще получить.
feddog 27/08/2022 21:26:31
Появилась надежда что играть нормально могут и даже высокий прессинг применяли в первом тайме как Ливерпуль прям.
А потом как будто Аллегри вспомнил ,что он так не играет...
strike 27/08/2022 21:26:36
Вот как-то не поворачивается язык критиковать команду и тренера за эту игру! В отличии от предыдущей игры , играли то неплохо, особенно первый тайм , играли на обострение , заточены на удары были и справедливо выиграли первый тайм! Во втором дали слабину в плане интенсива игры и как следствие получили , не по игре и не совсем заслуженно ! А с лавки никто толком усилить и не смог! Да досада за результат , но это футбол! Получается так что без Ди Марии, Погба и Кьезы эта команда серьезных результатов наверное не покажет !!! Теперь по персоналиям , буквально два слова ! Де Шильо все таки наверное внебрачный сын Аллегри , Костич пока не понятно достоинства этого игрока , заточен на прострел , весьма однотипно играет , посмотрим конечно ! Миретти за первый тайм отлично , во втором подсел как и вся команда , но надежды паренёк подаёт !!! Рабьо как всегда невнятно , Влахович тоже что и Миретти плюс голяка конечно зачётный! Ладно поддерживаем команду и ждём результатов!
THUNDERRR 27/08/2022 21:26:58
Парадокс - после пропущенного гола стали играть гораздо хуже чем до этого...
xp2002 27/08/2022 21:27:20

Отличная шутка, когда это при Аллегри додавливали соперника при 1-0? Сразу начинали вату катать.
Blackstone11 27/08/2022 21:27:33
Классика жанра.
Забили быстрый гол, а дальше начинается ступор вместо того, чтобы дожимать соперника.
Навесы навесы навесы навесы навесы навесы...
Игроки не знают, что делать кроме навесов и уже начинаешь понимать, что вопрос в наши ворота — вопрос времени.
Гол в наши ворота, — начинается ещё хуже ступор. Навесы увеличиваются, игроки теряются и начинается нервозность.

В общем ничего нового от Аллегри ждать не стоит. Человек не умеет ставить другой футбол, вот и всё.

Ну и конечно в очередной раз назревает вопрос.
За какие заслуги Рабьо постоянно выходит в основе? Вот чем он лучших уймы других полузащитников? Абсолютный "ни рыба, ни мясо", который ничего не делает на поле. Просто занимает место.
Мало того, что ничего не делает — так ещё стабильно очки теряем когда он выходит на поле. Для интереса посмотрите статистику игр когда француз выходил в основе.

Я уже начинаю подозревать, что в контракте прописаны какое-то условия чтобы он играл в основе. У меня нет другого объяснения этому.

P.S повторяюсь в 500й раз: не ждите ничего хорошего пока у руля этот человек, который губит клуб. Бомба замедленного действия, которая аукнется нам если не поторопиться с увольнением.
И пусть вас не ослепляют победы в определённых матчах.
Segovinho 27/08/2022 21:27:35
Вообще матч получился рваным. Все-таки полузащита наше слабое место, играли нормально до травмы Рабьо и перестановок. Закария и Маккени просто не вошли в игру. Плюс появилось ощущение, что Костич и Алекс Сандро друг другу мешают. В общем странные ощущения, но счёт по игре
Nico Bianconi 27/08/2022 21:28:28
За что не люблю Макса и считаю, что у него не должно быть будущего с командой это две вещи: 1) Постоянные травмы, из-за которых и раньше не получалось в решающих матчах собрать полный состав, 2) Но главное из-за того, что у команды за все эти годы при этом тренере никогда не было спортивной злости и эффекта убийцы, когда мы прибивали команду и не давали ей вернуться в игру. Столько раз вылетали из-за этого из Лч, сразу вспоминаются матчи с Баварией и Реалом, когда вылетали в самом конце. Сейчас еще кстати добавился плохой менеджмент по игре, постоянно с заменами какая-то нелепость.
Ingush_Juve 27/08/2022 21:28:33
Каждый новый вроде забивной нападающий становится поленом у нас, а все из-за дешевой тактики физрука!
mikakost 27/08/2022 21:28:33
По совокупности матч понравился, не было унылого Г. Если в прошлом сезоне слабым звеном был Сандо, то в этом во всех играх Квадрадо как-будто подменили, ну и Де Шильо с Щестны надо было держать на лавке.
eurocity 27/08/2022 21:29:24
Вот зачем Щесного выпустили , ну зачем эта дырка.
J21 27/08/2022 21:29:31
Всего 3 тура, уже минус 4 очка.
Ingush_Juve 27/08/2022 21:29:44
Костич хоть раз норм навес сделал? Все в очко футболистам Ромы летело)
meir 27/08/2022 21:29:45
Не было никакого ватоката. Игра Ювентуса понравилась. Случившийся счет - просто недоразумение, не отражающее игру.
xp2002 27/08/2022 21:30:22
Закария и Маккени просто не вошли в игру.

Так и в прошлом сезоне один матч из 5, что-то показывали, не более того.
Segovinho 27/08/2022 21:30:25
Некоторые комментаторы будьте адекватнее, "вата" началась минуты с 60-й, а не после гола. Да и даже не вата, а команда встала, если в защитных действиях движение было, то в нападении, атаку поддерживали 2-3 человека
Barsis 27/08/2022 21:30:47
Качество игры лучше, чем в прошлом матче, но результат тот же. Пока на пик своей формы не выйдут все травмированые, ничего путного не выйдет.
Blackstone11 27/08/2022 21:31:12
И странно, виноват ли Аллегри?

Нет конечно! Не виноват!
Виноваты судьи, болельщики, футболисты, зелёное поле, соперник и много много чего другого.
Как это Аллегри может быть виноват в том, что у команды по прошествии целого года — абсолютно нет никакой игры и никого рисунка! Как это Аллегри может быть виноват, что у нас по сей день продолжают выходить такие персонажи как Рабьо, Сандро, Щесны, Маккени, Кин?
Думаю в этом ещё и виноваты массоны. Точно!
Edward-Juve 27/08/2022 21:31:16
не забиваешь ты, забивают тебе. очень солидный матч провела команда, претензий не имею. особенно первый тайм, должны были 2-3 гола забивать. но не забили. к сожалению старт сезона скорее неудачный, чем удачный. теперь надо выигрывать все оставшиеся матчи сентября, без вариантов. или вопросы про скудетто начнут закрываться как и в прошлом сезоне, уже осенью. сегодня никто не может сказать, что Юве ватокатил, сидел в бункере или ходил пешком. Играли классно, но Моур собаку сьел на выгрызании очков вот в таких играх. Один момент не повезло и пропустили.

Больше нет права ошибаться. Впереди Специя, Фиора, Салернитана и Монца. Жду 12 из 12 очков.
juventine 27/08/2022 21:31:17
Пока лучшая по качеству игра в этом сезоне. Жаль, не довели дело до победы. Но прогресс в игре сегодня определенно был заметен. Подтянутся игроки из лазарета - должно быть ещё веселее. По игре понравился Локателли. Также отмечу Миретти.
yurock86 27/08/2022 21:32:00
Не знаю как вам, но мне Не понравилась игра Влаховича(гол со штрафного не берём) . Он какой-то ленивый, постоянно ждёт пас-конфетку. А сам зацепится за мяч и протащить ленится. В этом и разница его с Моратой, может Мората и не забивал часто в ворота, но зато часто бил по воротам. Играли в принципе хорошо, примерно 65 минут. По Дибале - хорошо что Юве с ним не продлил контракт.
fav0r1t_ 27/08/2022 21:32:22
Кто настоял на назначении этого гения , и для него самого должны быть дни сочтены. Это очередная мертвейшая игра.
Segovinho 27/08/2022 21:32:29
xp2002
Ну в прошлом сезоне они и играли 1 матч из 5) Больше либо сидели, либо травма
Priapism 27/08/2022 21:32:51
Как у Иванушек в песне... "Безнадёга.ру"
fav0r1t_ 27/08/2022 21:33:15
Ждем марта , там мы всем и вся , а если нет , еще запас на 3 года есть.
trussardi 27/08/2022 21:33:22
Начали за здравие, закончили за упокой. В первом тайме по движению было неплохо, но кроме навесов вообще ничего предложить не можем. Причем, навесы настолько тупые, как в школе. Шило с Костичем даже голову не поднимают, грузят и всё. Лихтштайнер стайл в чистом виде. Маккени и Рабьо нули, принять отдать ближнему, всё. Миретти что надо парень, очень уверенно вёл игру, молодец.
Итого после сыгранных трёх туров уже 4 потерянных очка. Хорошая динамика.
sinatra 27/08/2022 21:33:39
Плохо все. На Влаховича бочку не катите. Он цф. Дайте ему нормальные пасы. Он не должен с центра поля фигнёй заниматься.
Enzo Bearzot 27/08/2022 21:34:27
Низкосортный футбол в исполнении обеих команд. Будто матч чемпионата Гондураса посмотрел. Печальное зрелище.
Юве повезло забить ранний гол. Влахович молодец. Были условия, чтобы добить соперника. Ничего толкового создать не смогли. Рома сравняла счёт. А дальше команды соревновались, кто больше сделает ошибок в передачах. Это был кошмар. Как Ювентус мог опуститься до такого? Не понимаю. Не верю своим глазам. Просто 0 идей. Игроки как будто впервые видят мяч.
TemKA 27/08/2022 21:34:57
Да вот вам и Аллегри стайл !!! Кто в перерыве кричал про самого лучшего тренера на свете - ПОЛУЧИТЕ !!!! Великолепный первый тайм, и трусость во втором !!!! Команда остановилась, перестала бежать в контратаки, надеясь на владение и удержание !!! При этом отдали мяч и сразу сели, пропал прессинг !!! И получили гол !!! вернуться не смогли !!! А так всегда бывает. 1-1
Operation_Cwal - 2 rem 27/08/2022 21:35:35
Как всегда) забить и пытаться удержать 1:0, когда же это подобие тренера поймёт, что это не работает) даже до собаки Павлова уже дошло бы..
Crazydiamond 27/08/2022 21:36:17
Blackstone11
Где Вы увидели в 1 тайме одни навесы? Нормально играли, комбинировали. То что 2 разных тайма-это да, в этом разбираться надо, отдали выигранный матч по сути.
Но что за прикол все подводить к тому, что один Аллегри виноват в потере очков?
Don_Vito 27/08/2022 21:36:56
Все равно слабо!! Чуть лучше, чем первые 2 тура. В целом невзрачная игра с обеих сторон.
J21 27/08/2022 21:37:13
Костич пока очень примитивно играет. Сандро выдал очередной результативный косяк, хотя неплох был весь матч на удивление.
Blackstone11 27/08/2022 21:38:00
Ну и помимо Рабьо удивляет конечно, что по сей день на поле продолжают выходить Щесны и Сандро.
Казалось бы, хуже этих двух врядле кто-то сыграет.
Особенно Перин отыграл 2 хороших матча, но нет же, опять появляется Щесны, который кроме отбивания пенальти не умеет ничего!

Очень всё это странно конечно, как будто кто-то получает откаты от всего этого. Вот нет у меня другого объяснения и всё.
yurock86 27/08/2022 21:39:28
sinatra - 1 rem
Проблема в том, что Влахович не борется за эти пасы. А ждёт когда будет пас и никого рядом из соперников. Даже Роналду часто протаскивал мяч. Если будет также и дальше играть, то разницы между им и Роналду на острие атаки нет вообще.
Blackstone11 27/08/2022 21:41:15

По телевизору увидел навесы и в первом и во втором тайме. Во втором конечно было больше.

И насчёт Аллегри.
Есть такое правило как: ответственность за результат несёт тренер.
Если такая команда как Ювентус стабильно не набирает 3 очка и нет никакой игры (кроме как эпизодами) — то значит что-то не так делает тренер.
Понимаете?

Футболистов много, а тренер один.
Within 27/08/2022 21:41:44
Просто опустошение и, в очередной раз, испорченное настроение. В принципе, к этому уже стоит привыкнуть.
Within 27/08/2022 21:43:40
А завтра будет - мы сыграли хороший первый тайм, но никогда не нужно расслабляться…
Segovinho 27/08/2022 21:43:52
Ты не обязан быть специалистом, но если ты не видишь рисунок игры, то тебе прямая дорога на тематические сайты. Тебе там даже подсветят, где ошиблись игроки, а где засбоили схемы.
Ну и тебе правильно написали выше, научись смотреть на игру. В первом тайме все шло отлично, с одним набором игроков, играли чаще через центр как раз. Потом Моуриньо нагрузил центр, и все мы перешли на фланги. Ну а учитывая, что в данный момент нас в полузащите люди способные только разрушать и навешивать, за некоторым исключением, вот тебе и результат картины игры. Закария на фланге, это результат безысходности. Это я тебе так, на пальцах накидал про рисунок игры. Повторю, если не видишь его, то это не значит, что его нет
Crazydiamond 27/08/2022 21:43:53
Segovinho
По полузащите я б ещё добавил, что Миретти устал, как мне показалось, минуте к 60,и от этого потерялась мобильность. Как и от ухода Рабьо, хотя пасы его конечно... Локателли ближе к чужой штрафной пользы больше бы приносил я думаю
Priapism 27/08/2022 21:47:14
Вообще конечно тренер с зарплатой Аллегри должен вносить в команду больше, чем какой-нить Слуцкий..... И требования за такие деньги должны быть соответствующие к нему.
Viskhan 02 27/08/2022 21:48:03
Мда, Ювентус очень слабая команда, следующим сезоне будем играть в серии Б. Вы такие прикольные комменты оставляете здесь, мне смешно читать ваши комменты, невозможно было сохранять тот темп, что и в первом тайме, на протяжении всех 90 минут.
JuvePerSempre 27/08/2022 21:49:21
Don(na)_Vito
Не истери. Я написал так не случайно, и сейчас вижу, что был прав. Тут уже есть эксперты, которые утверждают, что Юве перестал играть "как всегда" после забитого года, т.е. после 2-й минуты.
По поводу руки, комментатор популярно объяснил таким как ты, как трактуются нынче такие эпизоды - игры рукой не было, мыч отскочил в руку, когда Влахович был в движении, если бы не рука, он всё равно продолжил атаку, т.к. мяч попал бы в грудь. Более того, это было в центре поля, была разыграна атака, Рому эта ситуация никак не обрезала, всё продолжили играть, была передача, был дриблинг, был пас на Локателли, был удар по воротам, был гол. В ворота Юве такие засчитывали и даже не утруждали себя просмотром ВАР.
pagu 27/08/2022 21:50:06
Ребята как будто вы впервые раз видите игру трусливого Аллегри, 1:0 и всё начинается игра от обороны!
Упёртый провинциал!
kostya85 27/08/2022 21:50:13
Не его это - в нападение весь матч. Вату надо было покатать, так привычнее. Интересно, взял в итоге автограф у Моура?))
wolwgang_juventini 27/08/2022 21:51:19
Какое-то странное впечатление произвел этот матч...

Начали очень ярко, давили, прессинговали римлян, но потихоньку всё это сошло на нет, а потом Рома классно воспользовалась чуть ли не единственным своим шансом и забила

Понравились Миретти , Куадрадо , Локателли ну и Влахович классно стукнул со штрафного.

Костич играл активно, но очень примитивно

Все вышедшие на замену в игру не попали.

Щенсны в голе вроде не виноват, но интересно, мог ли он сыграть на выходе в том эпизоде?

Все же на мой взгляд зря Макс Перина убрал в запас.

В целом, небольшой прогресс в игре виден, но это все равно совершенно не то, что должно быть , если ставить задачу брать трофеи, а не только попадать в ЛС.
fav0r1t_ 27/08/2022 21:51:35
Лучше бы вместо трансферов , скинулись на изгнание этого недоразумение и президента который настоял на нем. Эти люди специально топят клуб , такой отвратительной игры 2-й год , это надо постараться. НИ ОДНОЙ ИГРЫ ВСПОМНИТЬ ТЯЖЕЛО , даже когда Рому 3-4 обыграли , играли отвратно.
zima75 27/08/2022 21:52:12
Аллергия это убийца футбола, он виноват,фу смотреть противно, нет игры кто чем занимается на поле, бей беги, думали со штрафного залетела и все, но не так было у нас ведь тренер без мозгов, Аллегри аут пока т.о. не закрыли
wolwgang_juventini 27/08/2022 21:52:16
Попадать в ЛЧ имеется в виду))
mikakost 27/08/2022 21:55:26
Кстати, когда мы до этого забивали прямым ударом со штрафного? После прихода Криштиану практически перестали такие забивать
Crazydiamond 27/08/2022 21:55:29
Неужели Вам нравится смотреть футбол с конкретной изначальной установкой, только под призмой того, что Аллегри плохой тренер? Неинтересно же..
juve_del_piero 27/08/2022 21:56:22
Де шильо не должен был выходить в основе. Это просто мрак какой-то. Рома не заслужила ничью, они играли плохо в первом тайме, но мы же не привыкли добивать, наоборот, нам всё время твердят, что надо страдать, кальма. Вот и внес тренер свои коррективы в перерыве. На второй тайм вышла другая команда, но всё равно Рома не играла хорошо. Скорей Закария и Маккени не должны были выходить на замену. Это минус два игрока стразу. Грустно это всё.
Segovinho 27/08/2022 21:56:24
Crazydiamond
Согласен, но Миретти единственный, кто может разгонять атаки, и его усталость конечно сказалась на всем рисунке игры, а с Локателли все ещё сложнее, он универсален, и его замены и перемещения в схеме в нашей ситуации очень проблематично, сразу начинает сыпаться центральная ось. Есть конечно Ровелла, Погба, да и тот травмирован. Вот так пока и живем
Blackstone11 27/08/2022 21:57:58
Вообще удивляет конечно как некоторые пользователи за пару лет начали радоваться хорошим таймам против Ромы, Сампдории и тд.
Хорошим таймам, а не хорошим матчам)))

Просто даже если мы будем проигрывать, они будут искать позитив
ShizoFace 27/08/2022 21:58:48
А чем сегодня был плох Сандро,простите????Oo
ABAGGIO 27/08/2022 21:59:47
Within, edединтсвенный положительный момент - завтра не понедельник )

Аллегри - ни к чему хорошему не приведет. Это пустая трата времени. Проблем в нашем менеджменте.
fav0r1t_ 27/08/2022 22:03:49
Ждем поминутные хорошие моменты , а победу отмечать всем миром. А вообще если брать матч , то мы же первые две минуты у Ромы выиграли. В руководстве такие же отсталые люди , как и тренер, продлят еще на 5 лет.
JuvePerSempre 27/08/2022 22:09:00
По игре есть оптимизм, в первом тайме Юве полностью доминировал над хорошей в этом сезоне Ромой, не смотря на то, что многие мамкины ванги пророчили победу Ромы.
Нужно учитывать, что Юве играл без Кьезы, Погба и Ди Марии. Можно себе представить, какой была бы игра, будь они в строю, если даже без них Юве был на голову сильнее соперника.
В целом радует, что со старта вышел Миретти, позже вышел Ровелла, и ребята были в порядке.
Щенсны вышел и у Юве сразу пропущенный гол. При чём этот мяч он мог и брать, Абрахам пробил прямо по центру, туда где стоял Войцех. Ну ведь всё хорошо было у Перина в первых двух матчах, зачем только вышедшего из лазарета Щенсны, у которого проблемы с плечом нужно было ставить в основу?
Могли выйти на 1 место, воспользовавшись вчерашней победой Лацио над картонной мердой, а по факту и Рома и мерда остались впереди.
Во втором тайме было видно, что наелись, но замен на усиление не было. Милик пытался сыграть оттянутого форварда, но не получилось, а Кин без доставки снарядов просто потерялся.
Досандная ничья, которую нужно воспринимать как поражение.
Lacrima 27/08/2022 22:10:22
Ничья равносильная поражению
Fagioli10 27/08/2022 22:14:18
И да почему не Перин???? Ну емае, радует, что матч рано начался
yurock86 27/08/2022 22:32:10
Почему судья не дал игроку Ромы (вроде Матич был) когда он поскользнулся в борьбе с Закарией? И мяч рукой специально прижал к себе, что бы Закария не смог убежать в атаку. Считаю что в таких случаях должна быть жёлтая.
SneViAl 27/08/2022 23:04:32
Сандро во втором тайме явно устал. Костич старается, но будто не игры не понимает, инициативу брать боится. Влахович, не считая штрафного, не впечатляет. Закари старается, но мимо.и можно продолжать, но игры нет. Аллегри аут.
ARTFrosT 27/08/2022 23:27:37
Как вы уже достали свои нытьем, под каждой новостью все плачут какой плохой Алегри, за/рали тупо все комментарии. Когда уже будут банить за этот хейт? вы хуже девок которые выносят мозг
Delle Ale 28/08/2022 00:27:25
Миретти и Ровелла уверенные, техничные ребята. Они уже просто на другом уровне не только по азарту и спортивной злости, но и по скорости мышления. Это единственное, что сейчас радует. Остается надеяться, что они останутся в команде. Еще бросилась в глаза прямолинейность Костича. В Серии А с такой манерой закрепиться в основе любой команды сложно,то, что в Юве .
goverment-rf 28/08/2022 03:39:25
Первый там был прекрасен. Я аж не понял кто на поле. После 55 минуты понял - старый добрый юве. Не знаю с чем это связано и почему нельзя бежать и добивать, но во втором тайме вернулся ксльмаБол и как итог, потеря очков.
sinatra 28/08/2022 05:58:20
ARTFrosT Когда уже будут банить за этот хейт?
- зайди на фанатские сайты других стран. Там всё то же самое. Если ты не видишь проблему в тренере, то может быть это у тебя что-то не так с восприятием действительности?
YAKIM 28/08/2022 07:47:43
Segovinho
Чё ты такое несешь, играли 2 автобуса, у одного сломана коробка, у второго же,просто троллейбус, бех сети
pele 55 28/08/2022 08:23:27
Миретти ,,, ну не знай,,,пасы это тихий ужас ,, первые 20 минут особенно ,может я и ошибаюсь .
sez 28/08/2022 08:56:34
YAKIM
"Не учите жить, лучше помогите материально" (с)
=)
DhonchiK 28/08/2022 09:22:25
Ждем Погбу, Ди Марию и Кьезу, будет намного веселее, да кастати посмотрите на 4 гол мансити который Холланд вчера забил, вот наглядное пособие уровня как надо протаскивать мячи, мне очень нравится Влахович но такие моменты ему надо подтянуть
Blackstone11 28/08/2022 09:46:01

Как раз таки достали такие как вы, которые до сих пор оторваны от реальности. Вам бы уже пора снять свои розовые очки и посмотреть как клуб медленно скатывается в середняка.
Иди на официальные странички Юве, посмотри как там поносят Аллегри люди с разных стран мира.
Наверное только тут остались отдельные персонажи, которые поклялись себе защищать его до последнего.
Ryuo - 1 rem 28/08/2022 10:12:35
Blackstone11, полностью согласен. Такое ощущение, что люди сначала рандомно выбрали клуб, за который болеть, а потом и тренера. И абсолютно бездумно сидят и "верят в хорошее". Тут уже не розовые, тут красные психоделические очки. Люди не могут признаться даже себе, что тренер, которому они по какой-то причине поклялись в любви - полный отстой.
SergioJuve 28/08/2022 10:42:30
Что некоторые нашли в Куадрадо этом? - мистер кривой пас и мистер падение от лёгкого тычка,не спорю,бывает выдаёт достойные матчи,но крайне редко по мне!

Щесный - ну это понятно,он в раме,значит в графе пропущенные голы(хотя тут не виноват в банке)!

Де Шильо - ужасы,Рабьё - вон пошёл с клуба,Локателли сдал,Маккени вообще тенью по полю ходит и где же Артурка,который 3 игры за сезон проводит,урезать его зарплату надо!

И как же мы умеем подавлять соперника в начале игры,целых 10 минут,а потом превратиться в не пойми что !!!
trussardi 28/08/2022 10:48:11
Если брать в расчёт первый приход Аллегри, то получается последних 2 года и сейчас уже второй год, итого 3 с лишним года он не может сдвинуть прогресс команды ни на миллиметр. Ни один игрок под его руководством за эти годы не спрогрессировал, команда не сделала даже пол шажка вперёд, но всё равно до сих пор находятся люди, которые верят в него. Не совсем понимаю, чего конкретно вы ждёте? Возвращения трех футболистов? Ну так ответьте сами себе - какая цена тренеру, у которого вся командная структура завязана на трёх игроках и он без них не может поставить команде хотя бы маломальский футбол? Сколько лет прошло - ничего не изменилось, что еще вам нужно?
pagu 28/08/2022 11:12:59
trussardi поддерживаю тебя!
strike 28/08/2022 11:35:42
Я вот тут читаю этих антиаллергистов и не понимаю , что за нытье в 3 туре, вы что хотите чтобы Аньелли снял Аллегри сейчас и накрыл сезон медным тазом ? Так этого не будет, Аллегри если и будет уволен то по итогам сезона , и охота Вам начиная с первых туров ныть весь сезон о тренерских промахах и недоработках , тем более , что это все очень субъективно !!! Для меня эти люди , такое впечатление для того на этом сайте и сидят чтобы обсуждать по их мнению тренерскую бездарность Аллегри , ну не чудаки )))))
Delle Ale 28/08/2022 13:01:16
strike, 3 тур?)) Уже 2 сезон идет, а симптомы теже. Люди переживают за свою команду. Видят, что игры нет, прогресса нет. Вот и выражают своё недовольство.

Добавить комментарий

Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.

Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Edward-Juve *Ветеран*
15:43, 3 Oct
Harry Hole, надеюсь обвинять не придется. уверен в победе на 100 процентов.

Harry Hole *Запасной*
15:38, 3 Oct
Edward-Juve ну все тогда, ловлю на слове! если что - буду обвинять в том, что даровали мне лишнюю надежду))

15:36, 3 Oct
Федерико Кьеза сегодня принимал частичное участие в тренировке и постепенно возвращается в состав. впервые с командой немного побегал

15:35, 3 Oct
Harry Hole, в Турине? в гостях еще да, немного другой уровень сопротивления. но в Турине, при понимании что потеря очков это вылет из лч, мы очков с такими не теряли. нечего и начинать)

15:28, 3 Oct
Edward-Juve ну, даже в свои лучшие времена мы в ЛЧ могли сыграть вничью с Копенгагеном, Нордшелланом, так что всегда следует настраиваться на борьбу.

Foz1k *новичок*
15:20, 3 Oct
как же он не уважает тех кто сейчас играет

устроили тут из макаби грозную силу. самим не смешно?) укатаем их так же как и болонок. а то и похлеще. та же болонья, только игроки еще слабее и говорят на иврите. не смешите мои трусы своим грозным макаби)

«Сейчас нам не хватает игроков с разными характеристиками, когда они все будут доступны, возможно, мы будем играть иначе».

15:19, 3 Oct
Аллегри лучший тренер мотиватор

???? Аллегри: «Сегодня был хороший матч. Когда мы вернулись в раздевалку после окончания игры, нам тяжело было поверить в то, что мы выиграли…»