"Ювентус" (4-3-3): Щенсны (Перин 30'); Данило, Бонуччи (Гатти 36'), Бремер (Ругани 46'), Алекс Сандро (Пеллегрини 44'); Закария (Ровелла 44'), Локателли, Фаджиоли (Сауле 36'); Ди Мария, Влахович, Кин.
В запасе: Пинсольо, Рабьо, Кудриг, Дзуэлли, Да Грака, Барбьери.

"Ювентус U23" (4-2-3-1): Гарофани; Лео, Риччио (Страмаччони 14'), Поли, Вердучи; Барренечеа, Серсанти; Йоколано, Липари, Секулов; Пекорино.
В запасе: Райна, Мулацци, Бонетти, Нзуанго, Туриккья, Илинг-Джуниор, Рафия, Коттер, Гоцци.

Судья: Маджони
прочтений: 2926 – комментариев: 21

Комментарии

delpiero_juve 04/08/2022 19:26:01
Даже против Ю23 после 2-го гола на 17-ой минуте забились в глухую оборону? Я даже забыл что в составе есть Рабьо
Zloy Chiro 04/08/2022 19:32:17
delpiero_juve Может просто понимали с кем играют и все было не принципиально, а на расслабоне, типа как тренирова.
alkid 04/08/2022 19:39:05
Zloy Chiro вопрос в том, почему для них расслабон - это игра без мяча, хотя все знают, что в обороне устаёшь сильнее физически и психологически
ndv_hawk 04/08/2022 20:11:30
Кстати:
Без замен весь матч - и Влахович, и Кин голов в ворота великолепного .. Гарофани .. не забили.
Zloy Chiro 04/08/2022 20:11:48
alkid я имел в виду, что матч тренировочный ничего не решающий, никакого груза ответственности.
L_M 04/08/2022 20:22:27
Посмотрел минут 15-20. Как не смешно звучит, понравился Ю23. Футбол у них техничный местами очень даже, дерзкий, полудворовый-полупрофессиональный. 4 номер у них техничный и отмороженный немного, всех обводит без разбора и пасы даёт точные..... Понравился техникой и исполнением. Это так, просто к слову.
А про основу - печальтоска. Я пока не понимаю, как и чем мы будем выигрывать скудетто. Да, товарняк, понятно, но нет ни мыслей, ни идей, ни игры. И опять - разгоняем атаку, доходим до штрафной противника, чтобы потом в итоге отпасовать на своего вратаря.... Как говорится - то ли я дурак, то ли лыжи не едут.....
Sokol_lip 04/08/2022 21:02:27
Ура! Уверенная победа перед сезоном!
Edward-Juve 04/08/2022 22:11:41
Матч не смотрел. До конца доиграли или на поле выбежали болелы минуте на 60й?)
goverment-rf 04/08/2022 22:12:52
Посмотрел все. С одной стороны старики понимали, что перед ними свои ребята и громить их не стоит. А с другой, как то тоскливо смотреть на такую игру. Раньше помню и 7 забивали, а сейчас печаль. И просвета в этой печали не видно. Кстати ю23 своей бесшабашностью понравились. Вот они играли легко и весело, в отличии от основы
Antidote 04/08/2022 22:13:45
выбежали, только на 48 аж )
Edward-Juve 04/08/2022 22:19:52
Antidote, спасибо. Ну как обычно почти. ))
Bill 04/08/2022 22:23:54
Меня поражает конечно, как некоторые тут оценивают основную команду, по этому тренировочному матчу. Во первых матч тренировочный. В таких матчах проверяют не только умение игроков играть в атаке, но и отдают мяч сопернику и проверяют оборону. Я не сомневаюсь, что основа Юве могла этих пацанов запереть на их половине поля, только зачем это делать? Во вторых это был матч не с чужим соперником, а со своей же командой. Молодым ребятам, тоже нужно было дать поиграть, чтоб посмотреть на них. Вот начнется сезон, там и будем судить и критиковать Юве за ненужные отходы в оборону, если они будут.
Edward-Juve 04/08/2022 22:34:28
Bill, я бы этот матч даже товарищеским не назвал. скорее двухсторонка на тренировке. но есть гении аналитики, которые и в такой игре найдут где подушнить.
alkid 04/08/2022 22:35:33
Bill
Хочу ошибаться, но чувствую, что свою оборону мы будем проверять в каждом матче при Аллегри.
alkid 04/08/2022 22:39:50
juve1986
Гений аналитики, расскажи, где наигрывать новые связи и рисунок игры, если в товарняках? И откуда новой игре взяться в официальных матчах, если её не пробовали даже в двусторонках? Я понимаю, что глупо требовать от команды выкладываться на 100% в тренировочной игре, но ведь 20-25 минут можно показать что-то, во что мы планируем играть весь сезон?
Edward-Juve 04/08/2022 22:51:36
alkid , если тебе не хватило 270 минут игры американского турне, то один тайм в семейной двухсторонке, тебе для понимания хоть чего либо уже точно не поможет.
delpiero_juve 04/08/2022 23:50:33
juve1986
А можно спросить что команда показала в эти 270 минут? Разве были какие-то новые идеи или заготовки? Смотрел матчи и видел только расчет на индивидуальные действия либо Ди Марии, либо Квадрата. На этом в принципе и все. Все так же не можем от своих ворот через пас выйти, при этом делаем это с постоянным упрямством, отдавая мяч сопернику после 4-ех передач. Так что абсолютно ничего нового по сравнению с прошлым сезоном не было ( а не, извините, Кин два раза по воротам попал против Барсы, такого уж точно не было в прошлом сезоне)
alkid 05/08/2022 01:47:44
juve1986 хотел ответить, да delpiero_juve всё грамотно расписал. Надеюсь, что все защитники Макса правы, а я ошибаюсь и мы увидим Юве, играющий в футбол, а не вызывающий рвотный рефлекс. В этом году, кроме пары матчей, было только второе, к сожалению.
P.S. А ведь раньше, в первый приход Макса, когда я был поактивнее на сайте, меня записывали в секту свидетелей Аллегри и Маротты. Так что не надо думать, что я тупо хейтер или вроде того. Но сейчас я считаю, что этим игрокам и Максу не по пути.
delpiero_juve 05/08/2022 05:24:25
Я тоже очень надеюсь что не прав и что команда будет играть в этом сезоне с желанием и приносить результат. Пока что в этой предсезонке хотел бы отметить Локателли. Он реально сильно старается на фоне остальных
JuvePerSempre 05/08/2022 09:41:00
Обычная тренировка, традиционно перед началом сезона. Что-то говорить можно будет по итогам матча с Атлетико, хотя и там будет товарняк, а оценивать игру команды по матчу с самими собой только молодыми, не стоит. Размялись, порезвились, молодёжь с топами поиграла, что для них немаловажно, Аллегри ближайший резерв увидел - всё нормально.