"Специя" (4-3-3): Проведель; Феррер, Эртич, Николау, Река; Гьяси, Маджоре (Бурабиа 76'), Бастони; Верде, Манай (Коовленко 76'), Агудело.
В запасе: Зут, Бурабиа, Коваленко, Христов, Подгоряну, Антист, Шер, Зовко, Стрелец, Бертола, Нгуамба.

Комментарии

USPO-SARGON 06/03/2022 21:54:37
С победой и тремя очками нас, что тут ещё можно сказать?!
Fabrizio_Romano 06/03/2022 21:54:46
Я думаю что умение удерживать 1-0 куда важнее умения забить второй. Ювентус на правильном пути. Всё будет хорошо. Всем добрым людям мира и терпения. Всех с победой Юве!
Priapism 06/03/2022 21:54:47
Большие молодцы! Удержали на своём поле победу на Специей!
Тоска!
Кин, как мы умудрились такие дрова взять в аренду? Даже Кулу был лучше
Juventini Bianconeri 06/03/2022 21:55:59
Очередное УГ зрелище. Хорошо что заснул).
AzeriFan-JUVE 06/03/2022 21:56:06
Блин 2 тайм позор! Думал что минимум 4 забьём! Всех с победой над дворовой командой!
Juve0777 06/03/2022 21:56:19
С победой главное сейчас стабильно набирать 3 очка! Игра забудется
ФорзаЮве!!!
Neos 06/03/2022 21:57:10
Куадрадо лучший, Влахович тоже хорошо, хоть и не забил. Реализация плохо, в первом тайме 4 голевых момента было, ну и традиционно Валидол в концовке, не умеем выигрывать уверенно.
Но по факту результат есть и мы хорошо укрепились в четвёрке, что ещё Аллегри предъявишь...
Samirjuve1 06/03/2022 21:57:32
Статистика говорит сама за себя играем всякими специями наравне забить и удержать это наша философия .
Edward-Juve 06/03/2022 21:57:45
первый тайм прекрасный. почему такое говно было во втором, не понятно. срали шлакоблоками от грозной специи. хорошо хоть при таком позорище 3 очка взяли. это все что щас интересует. ладно. отдыхаем неделю теперь. а то команда уже еле ходит во вторых таймах. Форца Юве!
AzeriFan-JUVE 06/03/2022 22:00:00
Я с детства за Юве и Спартак! Видели гол Промеса? Мне этот парень давно нравиться. Почему бы не купить?))
yurock86 06/03/2022 22:00:24
Priapism
Ага, это ещё и дорогая аренда.
По игре скажу что у игроков проблема с пасом на ход игроку. Много раз замечал что когда идёт атака полузащита и защита дают игрокам такой пас что им приходится останавливаться, из-за этого срывается быстрая атака и игроки соперника успевают перекрывать. Влаховича в этой игре выключили полностью. Рабьё понравился, но в конце видимо устал и начал фолить. Артур хорошо сегодня сыграл. Локателли слабо.
Ну а так всех с победой.
just_garfield 06/03/2022 22:02:25
Может ли нынешний (это ключевое слово) играть иначе и добиваться результата? При просмотре этого матча я поймал себя на мысли, что ни один тренер - Клопп, Гвардиола или Нагельсманн, неважно - не смог бы сделать то, что делает Аллегри. Имея настолько ограниченные ресурсы, выдать серию из 14 матчей без поражений - неужели это не заслуживает уважения? Да, игровые проблемы очевидны. Но при этом мы сократили отрыв от первого места до 5 очков. Давайте наконец-то определимся, что сегодня важнее. Я думаю, что победы и результат. Эта команда должна заново привыкнуть к тому, что нет ничего важнее финального счета на табло. И мы вместе с командой.

Гонка продолжается.
juventusgoal 06/03/2022 22:03:05
Интересно, что думает Аллегри, когда смотрит на унылый ватокат во втором тайме??? И это при игре дома!!! Как жалко болел на трибунах.
Blackstone11 06/03/2022 22:05:14
Как обычно. Уныло, тоскливо, трусливо.
Что ещё можно сказать, когда Ювентус выходит дома против последней команды и играет на удержание.

Победа единственное что имеет значение? Против Специи возможно, а завтра выйдет какая-нибудь прессингующая быстрая команда и получится второй Аякс, Лион или Порту.
Тогда опять все начнут вспоминать, что нельзя на протяжении всего сезона играть так пассивно и токсливо.

По игрокам тоже сложно что-то сказать.
Хочется конечно выделить Рабьо. Это просто что-то с чем-то... Очень долговязый, медленный, не аккуратный. Пару раз вышли в хорошую контр атаку и просто всё запорол непонятными действиями. Для меня вообще загадка как этот человек ещё вызывается в сборную.
Человек настолько за эти годы снизил к себе планку в плане игры, что уже более-менее средний матч без косяков в его исполнении – кажется чем-то приятно удивительным. Тут даже обсуждать нечего, надо просто продавать летом и брать топ полузащитника, а не вот этих Рабьо и Рэмзей.
JuvePerSempre 06/03/2022 22:06:45
Понимая, какие комментарии сейчас посыпятся, скажу, что давайте исходить из того, что 3 очка не пахнут. Да, слегка валидольная 10-минутка в конце матча, но в целом, у Специи, которая сейчас борется за выживание и тем опаснее других соперников, моментов особых не было, в то время как Юве мог забить как минимум трижды, особенно опасен был момент в конце матча, когда Куадрадо красиво накрутил на фланге оборонцев Специи и отдал хорошую передачу на Морату.
Поэтому, давайте просто порадуемся за команду, порадуемся за 3 очка, которые укрепили наши позиции в первой четвёрке, учитывая вчерашнюю победу Ромы над Аталантой у нас преимущество в +6 с игрой в запасе у Аталанты. Плюс, ближайшие конкуренты сегодня играют между собой, и на мой взгляд, лучшим исходом этого матча будет ничья.
В общем, мы в гонке за скудетто, пусть пока и с самыми минимальными шансами, но всё же. Могли мы об этом мечтать в первом круге? Нет! Будем оптимистами! FJ
diman10 06/03/2022 22:12:05
Валидол, валерьянка, новопассит, афобазол... для болельщиков Ювентус это не просто слова
Понравилось что в отбор смелее идём, характер проявляется
И брака в передачах многовато пока ещё, чтобы вернуться на топ уровне нужно добавить те 7 процентов
Сампу должны обыгрывать уверенно
FORZA JUVENTUS
zebra 06/03/2022 22:13:31
Интересно у Аллегри спрашивали перед этой игрой о наличии новых идей?
Когда об этом спросили накануне последнего матча с Фиорентиной, то Юве победил с автоголом от защитника соперника.
Сегодня голевую атаку, принесшую победу и столь важные турнирные очки, сотворил вратарь соперника.
Это ( спрашивать про идеи ) могло бы стать хорошей приметой ...
JUVENTINA83 06/03/2022 22:14:31
Всех с победой. неплохой первый тайм и важные 3 очка без особых усилий и главное, без травм. дело сделано, едем дальше.
Within 06/03/2022 22:15:30
Ничего не создала Специя - а про 2 стопроцентных момента, когда выручил Щенсны забыли? Ювентус сегодня отскочил, нам повезло просто. Результат останется. Игра во втором тайме была ужасна. Но все же есть оправдание - куча травм и играем каждые 3 дня. А так да - дома удержали победу над грозной специей, молодцы.
mikakost 06/03/2022 22:18:46
Наших надо на тренировку Специи отправить на курсы повышения квалификации, пускай научатся пасы правильно на метр отдавать. Уже пол года играют, до сих пор не научились. Хорошо что 3 очка заработали своей УГ. А тренеру охраны как повезло, я бы Рабьо заменил бы когда он за одну минуту дважды потерял мяч и чуть пенальти не привёз
mikakost 06/03/2022 22:19:27
*тренеру оходу как ...
Witch Doctor 06/03/2022 22:19:58
Классика от Аллегри. Но справедливости ради, могли в 1 тайме класть три. Реализация хромает
MOUSE 06/03/2022 22:20:23
Очередной дерьмо-матч!!!
Jarymai 06/03/2022 22:22:10
На самом деле Мотта сколотил не плохую банду в Специи!!!
AzeriFan-JUVE 06/03/2022 22:39:54
Мотта был самым ненавидимым игроком в Скуадре! Удивляюсь как он ваще тренером стал?
cepejkaTurintus 06/03/2022 22:59:58
Победа супер!!! Какое унылое зрелище.. нам ещё повезло что не забила Специя!!! Боюсь представить что бы мы тогда делали...
Blackstone11 06/03/2022 23:17:22

Мы так почти после каждой игры говорим. Любая команда, будь Специя, Верона или Торино выходят против нас и навязывают свою игру. А в следующей игре могут получить от Наполи или Аталанты голов 5.

Это не они такие крутые, поверьте мне, а мы всем и вся даём играть, сидя в обороне.
busterom 07/03/2022 00:12:10
Макс продолжает свое трусливое дело. На него было жалко смотреть когда он боялся, что пропустим у себя дома на последних минутах от великой Специи. Ну и Рабье конечно ахтунг. В основе топовых команд таких не должно быть.
neoweb 07/03/2022 01:14:34
Победа единственное что имеет значение
BALDESSARINI 07/03/2022 02:38:46
Как надоело смотреть на эту бессвязную игру. Никакой мысли в построении атаки. Все атаки начинаются от перекатывание мяча щенсным и защитниками. Этим же атаки и заканчиваются. Доводят кое как мяч до чужой штрафной, упираются в 10 человек соперника и обратно к щенсному. Даже когда потенциально можно уйти в контратаку добегают до половины поля и отдают обратно защитникам. Почему смотреть как играет специя намного интересней ? Немного посмотрел матч наполи с миланом, блин это космический футбол по сравнению с нашим. Ну и что что 3 очка в копилке ? Я получаю удовольствие от игры, а не от очков в таблице. Да, результат важен, но если бы это было единственным важным люди бы просто смотрели счёт в новостях , и не ходили бы на стадион. Мы играем всегда на грани. Нас прессингуют и поэтому получаем много стыков и соответственно травм. Научите играть в пас и в комбинации , тогда и стыков будет меньше.
boomrap 07/03/2022 07:48:52
Думаю у Алегри были бы хорошие шансы показать более красивый футбол если бы матчи длились не более 20 мин
fletch1979 07/03/2022 10:18:33
Полностью согласен с boomrap. Отдельные отрезки очень даже радуют, но 2-й тайм вчера местами напоминал игру с Вильярреалом - настолько глубоко садились. Не хочу сказать -"отскочили", но Специя вполне могла сравнять.
Порадовали Артур и Мората. Локателли наконец провёл нормальный матч. Пеллегрини старался, а в первом тайме был одним из наиболее активных. Но эмоции подвели потом - карточка и замена. Кстати то, что Аллегри быстро его заменали после горчичника несколько удивило. Обычно Макс тянет с заменами, что порой заканчивается героическим сопротивлением в меньшинстве...Конечно, до вчерашнего Милана далеко, но шансы ещё есть.