Отскочили мы получается
Samirjuve1 03/03/2022 00:59:23
Игры нет, не было и не наврятли будет. На везение и на одном Влаховиче вечно не потянешь. #Аллегриаут
SirAndrus 03/03/2022 00:59:29
Поржал от души...Игра конечно никакая, мне моя говорит Фиорентина сейчас забьет)))) И вообщем то была права, правда в свои ворота)))))))
USPO-SARGON 03/03/2022 00:59:32
Вот это подарочек нам!
А вообще, это было сбережение сил, расчёт на ответный матч, отработка игры в обороне или сказалось огромное количество травм???
Всех с победой!
Falkon 03/03/2022 00:59:51
#Aут исты активизировались =)
Juve0777 03/03/2022 00:59:53
Молодцы! Первый шаг к финалу хорошее начало весны ФорцаЮве
DeMarko 03/03/2022 01:00:16

В данном случае наоборот - Не забиваешь ты, забиваешь себе =))
Within 03/03/2022 01:00:42
Вообщем очень даже хорошо. Силы экономили, в защите четенько. Без травм. В этом весь Ювентус, в этом весь Аллегри.
Молодцы, всех с победой!!!
Blackstone11 03/03/2022 01:00:49
Выиграли, но игра конечно ахтунг. Тяжело смотреть игры Ювентуса. Просто 80 минут играют на отбой.
Но когда хотят, получается же атаковать. Разве нет? Как только мы забираем инициативу, сразу острота появляется. Почему нельзя так не 10 минут играть, а хотя бы пол часа? Мы ведь не против Баварий и Сити выходим играть.

Ну и конечно же хочется выделить Артура. Лучший игрок матча и вообще один из лучших игроков последних игр.
Edward-Juve 03/03/2022 01:01:02
Очень забавный гол и очень Аллегриевская победа. Ударов в створ нет, а гол есть)))

В целом силы особо не тратили и главное что новых травм не получили. Ну и выход в финал почти оформлен, пол дела сделано.

Всех с победой! Теперь слсредоточимся на наборе очков в чемпионате, а там посмотрим куда нас этот сезон приведет)

Форца Ювентус!
alessandro1897 03/03/2022 01:01:15
Прекрасно. Такая победа должна занозой засесть во всех этих задних точках Флоренции, включая их легендарного Батистуту. Второй тайм был неплох в целом. На текущем этапе сезона и имеющегося состава здоровых игроков все закончилось идеально для нас. В чемпионате, кстати, в таком же стиле их обыграли. Уж тут действительно, как не ненавидеть Ювентус им ))
USPO-SARGON 03/03/2022 01:01:16
Кстати, друзья, я поопустил сей момент - поавило выездного гола отменили только в международных турнира или во внутренних также?
yurock86 03/03/2022 01:01:50
Ну что ж, нудная игра у обоих команд. Но с победой всех.
Within 03/03/2022 01:03:17
В Италии ещё действует
JUVENTINA83 03/03/2022 01:09:14
С победой, хоть и с автоголом соперника, но в наше трудное положение из за множество травм и так сойдет)) матч посмотреть не удалось, но там и смотреть было не на что, как поняла с текстовой трансляции.
Within 03/03/2022 01:09:57
Со следующего сезона будет отменено правило выездного гола в кубке Италии
Blackstone11 03/03/2022 01:13:04
Вчера Милан Интер унылые 0:0 и сегодня не менее унылая игра, тоже почти 0:0, если бы не несчастный случай для Фиалок.

Вот поэтому минимум 10 лет итальянский футбол в одном месте и провалы в еврокубках. Говорил и буду говорить, главная проблема кальчо это итальянские тренера и та школа, которую они проходят. 90% из них до сих пор живут идеями 90-х, где вся игра заточена на оборону и шахматные игры на поле. Слишком много тактики, и слишком мало скоростей, физики, игры в атаку.
Есть конечно интересные тренеры, которые в последние годы стараются показать что-то современное, яркое... Но это в основном середняка типа Вероны, Сассуоло. Одна Аталанта более-менее из середняка в крепкого орешка превратилась и кстати показывает самый стабильный футбол в еврокубках среди итальянских клубов. Хотя состав и бюджет в разные уступает Милану, Интеру, Юве, Роме и Наполи.

В общем печально, печально наблюдать как испанские и английские клубы раз за разом выносят итальянцев в еврокубках за счёт прессинга, физики и скоростей. А кальчо там и останется, если не избавится от этого устаревшего футбола.

Ryzen3700x 03/03/2022 03:16:11
Какая игра шикарная) как же я по такому соскучился. алегри срочно продлять контракт на 10 лет минимум!!
Witch Doctor 03/03/2022 03:22:45
Удивительно, как с таким количеством травм, множеством непрофильных по Макса игроков, он умудряется давать неплохой результат. Черт с ней, с игрой, о ней через год поговорим, но пока, чтобы не сглазить, можем даже на трофей в этом году замахнуться!
Soil 03/03/2022 03:30:48
Народ, ну с таким обилием травм важных игроков побеждать - большого стоит. Парни в самом деле молодцы.
Crab 03/03/2022 08:14:49
Blackstone11
Дядь, ты это, сайтом ошибся )
diman10 03/03/2022 08:16:57
В целом была достаточно увлекательная игра!
Здорово что поставил таймер выключения на телевизор, т.к. минуте на 20 первого тайма - уснул и проспал до утра...
Игра понравилась! Надо больше таких матчей устраивать
JuveTopcheg 03/03/2022 08:33:24
Забавная игра) Фиарентина больше атаковала и в итоге добилась своего - забила гол))
JuvePerSempre 03/03/2022 12:34:37
А не всё ли равно, какая была игра, если добыли необходимый результат? Кто ожидал феерии, красивой игры, тотального преимущества, учитывая, что 11 игроков пребывает в лазарете, Юве играет каждые 3 дня (СериАл, ЛЧ, КИ), и плюс ко всему, вчера был лишь первый раунд, и команда держит в уме, что ответный матч дома, где в случае чего можно результат подкорректировать?
Поэтому, считаю, что всё в порядке, и вчера даже Аке вышел в основе, это был подарок от Макса для тех кто весь сезон спрашивает, почему не играет Аке?!))
Победа - не гланое, это единственное, что имеет значение! Победили? Да! Вот и хорошо, забыли этот матч и готовимся к Специи.
THUNDERRR 03/03/2022 18:23:57
Всех с победой! Что в Лиге Чемпионов, что в чемпионате, что в кубке - игра одно сплошное... Дальше слово писать не буду, все всё поняли, и кто смотрел игру все всё видели. Проблесков пока не видно. Идем дальше...