Тяжелый матч. Хорошо что за 90 минут уложились.
На победу наиграли. Фокус на скудетто, всех с победой!!!
Запишут на Влаховича в итоге или нет?) Всех с победой!
Pernambukano 11/02/2022 00:57:55
запишут или не запишут мы все все виделе, низвели до атомов вашу сасуолу
Juve1991 11/02/2022 00:58:21
Fabrizio_Romano нет записали автогол, но так играли в первом тайме, так играть незя!
QValD 11/02/2022 00:58:22
Де Шильо дно, а среди остальных выделить особо некого. Должны были ещё пару-тройку заколачивать, а не тянуть до 90 минуты
tynga 11/02/2022 00:58:33
Как весело навалились в конце. Хороший матч.
alkid 11/02/2022 00:59:07
Вот это включились во втором тайме! Браво, Юве! Браво, Влаха!
JuveTopcheg 11/02/2022 00:59:56
В первом тайме были слабоваты, но как только вышли Мората и Локателли - разнесли вдребезги Сассуоло. Тяжелая, но заслуженная победа. Самое интересное будет в воскресенье.
Torin 11/02/2022 01:00:05
Влахович в абсолютно бесперспективной ситуации соорудил гол. Было круто. Мората хоть и запорол кучу моментов, но видно когда у нас 3 напа довольно много моментов они создают. Не жадничают и дают друг другу мяч. Как будто уже 20 матчей друг с другом играли
BlasiJuve 11/02/2022 01:00:11
Что Скамака что Влахович 2 бесполезных дерева
Mv892 11/02/2022 01:00:31
Какой же сложный и эмоциональный матч) Главное - идём дальше. Боремся за все трофеи в сезоне, как любит говорить Макс)
Влахович - это горе и радость, человек абсолютно выпадающий из игры, даже худший на поле, берёт и делает ,то чего не хватает этому Юве в сезоне. Пусть коряво , нелепо, но два матча и два победных гола, тут комментарии излишни)
Не хочется говорить о худших в составе, так как победили. Даже Мората молодец, но если Атлетико согласится за 20 его отдать, то есу на уровне контракта нужно прописать обязанность не бить по воротам, иначе штраф)
Ну и суперфорварды Сассуоло - Скамакка и Распадори. Первый смотрелся лучше Влаховича, но результат принёс наш серб, Расподори - обычный итальянский нонейм, может и старался ,но до Дибалы , как Дибале до Месси)
С победой , рагацци!)
yurock86 11/02/2022 01:00:48
И как всегда вратарь соперника выдаёт лучший матч жизни против Ювентуса.
Soil 11/02/2022 01:01:21
С 70 минуты прям тотальное уничтожение. Было видно, что много экспериментов в этой игре, например, дальние передачи на ход за спину защитникам. С победой!
Samirjuve1 11/02/2022 01:01:22
Абсолютно лучший Пауло Дибала!!!
Гол+голевая. Так ещё сделал минимум передач 5 которые должны были быть голевыми. Браво , всем хейтерам привет . И да он заслуживает обсалютнто хороший контракт!
Fabrizio_Romano 11/02/2022 01:01:31
Срочно пишем петицию с требованием записать гол на Влаховича. Админы, создайте)
Aleksiy 11/02/2022 01:02:14
Всё таки какое говно все эти новые комментаторы матч тв!!!!!
Как на контрасте это отчетливо видно! Скатились каналы в говно, и это я ещё не смотрю их "аналитические передачи" и остальное, с этими современными ведущими от которых блевать хочется!!!!
Какое же всё-таки удовольствие посмотреть матч с Володей и Нобелем!! Вот я от этого удовольствия получил больше, чем от футбола! Спасибо в первую очередь им за отличный вечер!
По команде завтра. Всех с победой! Форза Юве!
vera_lomnaya 11/02/2022 01:02:18
Мората не забивает 100% моменты, Влахович забивает даже если бьет мимо)) Всех с победой! И как же круто, что не 120 минут.
sunapse 11/02/2022 01:02:58
По мне Влаху просто обокрали, гол его на все 100 процентов.
Edward-Juve 11/02/2022 01:04:06
быстро забили. уснули. пропустили. проснулись. побегали. а потом начался ураганный второй тайм. Давненько я не видел чтобы Юве так остервенело штурмовал штрафную противника. Пеголо - игрок матча. Если бы не Буффон, вселившийся в этого кипера, быть бы крупному погрому. Но футбол штука коварная порой. Ну а Душан начинает окупать свой трансфер потихоньку. Сам в итоге и порешал. Как же хорошо, когда в команде есть топовый мозный центрфорвард)) Но сил конечно не мало потратили. Как бы не поплатились за это вялым ватокатом с Аталантой. Но будем верить что с физухой у команды пока все в порядке. Все таки февраль пока еще, а не апрель-май. Всех с победой и раз уж зашли в эту стадию, придется начиная с полуфинала биться всерьез за кубок. Ну а теперь немного передышки и на Аталанту. Ключевой матч сезона, который многое может изменить. Форца Юве!!
Juve1991 11/02/2022 01:04:11
Samirjuve1
кто был лучшим?)))))) мы один матч смотрели?? то не считается голевым пасом
yurock86 11/02/2022 01:04:14
Блин, вы так пишете как будто за игру один Мората пород моменты, там все игроки Юве пороли. Благо с выходом Мораты и Локателли Ювентус просто задавил Сасуоло
vera_lomnaya 11/02/2022 01:04:49
Aleksiy ну кстати на матч футбол 1 норм, а вот на главном Матче да, Чердак как начнет, сразу хочется звук убавить)
tehnolev 11/02/2022 01:04:54
yurock86
100% По другому и быть неможет. Даже 40 летние киперы с нами матчи жизни делают.
Ну а так у нас есть ВЛАХОВИЧЧЧЧЧ!
Mv892 11/02/2022 01:05:19
Ну и да, лучший на поле - Дибала. Хоть во втором тайме и пропал из-за изобилия борьбы, что он не любит, но гол + пас , да ещё в январе mvp . Хейтеркам , наверное , тяжело смотреть на это, но придётся привыкать)
PAsh 11/02/2022 01:07:12
Пеголо к 41-ой зиме решил матч жизни выдать... понимаю
yurock86 11/02/2022 01:07:16
vera_lomnaya
Мората при ударе по воротам когда вратарь руку успел подставить все сделал верно. Ну а по Влаховичу, он тоже порол много моментов и даже больше. Ну а любой рикошет приводящий в гол -это везение.
JuvePerSempre 11/02/2022 01:07:56
Вот это второй тайм) Давно такого навала от Юве не видел. И ведь могут же, но нет, любимая привычка футболистов наших, забили и отдыхаем) Вообще голы на первых минутах не люблю, если сражу же второй и третий не вкатить, то всегда высока вероятность, что пропустишь, тем более в первом тайме Сассуоло прижали наших к воротам и обстреливали из любых позиций, хотя забей Влахович сразу же после Дибалы на 4-й минуте, то Сассуоло может так уже и не играл бы.
Что бесит в матчах с аутсайдерами, так это игра их вратарей и защитников в матчах именно против Юве. Ну на выходных только от никакущей Сампы четыре баранки получили, и оборона лажала, и воротник не спасал, но тут матч с Юве, а значит 40-летний Пеголо будет играть так, что на стыковые матчи Манчини обязан будет вызвать его в Сборную. Ну тащил всё, что летело в ворота, ну как? А защитники как из последних сил добегали и накрывали наших напов? Ну чего они так против сампдорий не играют?
Но, уже как есть, главное, что Юве показал характер и дожал соперника, причём игроки Сассуоло уже ходить не могли, не то что бежать, отдышка такая была сумасшедшая.
Не буду отдельно проходиться по игрокам, но скажу, что Морату нужно выкупать обязательно. Да, выход 1 на 1 снова запорол, но как же оживилась игра впереди после его выхода на поле, какой объём работы он выполняет, как ведёт вперёд!
Всех с проходом в полуфинал!
Тепер главное успеть отдохнуть перед злой Аталантой, но надо их обыгрывать любой ценой!
Within 11/02/2022 01:08:42
Всех с победой!
Игра понравилась за исключением 15-20 минут, когда Сассуоло круто играл в первом тайме. Счёт не отображает происходящего на поле. Для Пеголо это был матч всей его жизни, столько сейвов было просто нереально совершить.
Могли и они забить, но Мората, и Делигт и ещё там кто-то))) просто обязаны были снимать все вопросы раньше!!!
FJ
Juve1991 11/02/2022 01:08:47
Mv892
а в первом тайме он блестал?)))))) 2 удара в створ было и то за первых 3 минуты, Вы хоть думайте что пишите, голевая передача, это не когда идет пас и тебе еще нужно с фланга уйти и обыграть игрока, Дибала показал себя в полной красе, он за мячом пробежал с центра и всё
vera_lomnaya 11/02/2022 01:09:17
yurock86 , да он почти всегда все верно делает, дело не в этом, у Мораты уровень невезения запредельный, это видимо с ним до конца карьеры, хз может прокляли его.
boris_ 11/02/2022 01:10:02
Да, вратарь соперника сегодня играл так как не играл никогда в жизни. Вытаскивал всё. Но дожали, Влахович красавец, гол записали автоголом - обидно
Mv892 11/02/2022 01:10:37
Juve1991, традиционно худший, да?))
vlados 11/02/2022 01:11:16
Бонучи и Куадрадо худшие.Как же они достали обрезками((. Влахович молодец. Закария не впечатлил. Сандро старик неповоротливый. Мората и Локатели сделали концовку
vera_lomnaya 11/02/2022 01:12:33
Mv892 дай человеку погоревать, Ювентус же выиграл, а Дибала забил и поучаствовал в победном голе, это повод расстроится видимо)
Juve1991 11/02/2022 01:12:33
Mv892 худший Бон, в первом тайме создал момент Сассуоло, гол на его совести, потом пошел в атаку и вытащил им мяч с пустых ворот
Aleksiy 11/02/2022 01:14:46
Samirjuve1 11/02/2022 01:14:59
Juve1991. Если ты типичный хейтер Дибалы , то скорее разный смотрели раз ты не видел все его действия. Если бы гол записали на Власовича то голевая была бы записана на Диб., не суть все то видели кто начинал ты просто тупо ищешь свою выгодную позицию . Только слепой мог не увидеть сколько раз после паса Дибалы создались голевые моменты .
yurock86 11/02/2022 01:15:19
Вроде По правилам если рикошет записывается на игрока если изменил траекторию полёта (в данном матче так и есть).
TemKA 11/02/2022 01:15:56
Да тяжёлый матч. Почему спрашивается нельзя играть весь первый тайм, так, как они играли после 70 минуты !???? Не в стиле Аллегри что ли ?? лучше забить один, пропустить, а в концовке жопу рвать !!!! Ведь по созданным моментам по итогу счёт совсем другой должен быть. В первом тайме мы могли и проиграть Сасуоло, забить один и отдать инициативу, это как раз Аллегри стайл. Во втором тайме мы должны были разрывать их. Столько моментов после пасов Дибалы, запороли и Де Лигт и МакКени и Мората по итогу !!! Вообщем слава богу что дожали, и не довели игру до доп. времени !!! Игрок матча однозначно Дибала !!!! Собираемся силами на Аталанту !!!! Всех с победой
Mv892 11/02/2022 01:16:14
Вот многие пишут , что вратарь соперников тащил, сколько же можно? Но. А я очень рад этому . Потому что давно такого не было, все эти "тащеры" себя проявляли , когда Юве был на коне и пусть они тащили, мы таки всегда их добивали. Этот признак - очень хороший знак, значит клуб выздоравливает. Я уже и забыл, с момента прихода в клуб португальского бревна - про великих голкиперов с периферии итальянского футбола и рад их снова видеть)
eternal-juvenility 11/02/2022 01:17:21

Сначала Бонуччи с линии вынес, потом кабинеты переписал, еще и Мората две голевых своровал) Хотя положа руку на сердце он и сам себе злостный буратино, что не забил выход, пусть и в борьбе. Но вообще молодец, видно что глаза горят как у Кьезы и моменты постоянно себе находит
vlados 11/02/2022 01:19:12
Какой же крутой полуфинал будет, особенно во Флоренции.Влахович оформит дубль полюбому) Надеюсь Дибалу продлят,но если нет,то не расстроюсь,там позиция Кьезы. Морату нужно со скидкой выкупать-это же Манджукич по обьему работы
Juve1991 11/02/2022 01:19:36
Mv892
это как ты выразился португальское бревно в свои 37 быстрее юного Месси, и физически крепче по всем показателям, и может вытянуть любой матч из ничего
Mv892 11/02/2022 01:20:38
vera_lomnaya, то ли ещё будет , через пару недель, после подписания нового контракта))
yurock86 11/02/2022 01:20:58
Все таки считаю что на аталанту нужно выпускать тройку нападающих. И в первом тайме добить их.
vlados 11/02/2022 01:21:44
У Аталанты явно спад,нужно этим воспользоваться
Juve1991 11/02/2022 01:22:29
я что заметил когда выпустили Локу то потерялся Артур причем сразу, хотя игра стала намного интереснее!
Within 11/02/2022 01:22:35
Будем надеяться, что все, что не залетело сегодня залетит Аталанте.
Но они злые теперь капец просто.
eternal-juvenility 11/02/2022 01:22:53
ДШ, Бонуччи и Бигмак вообще непонятно во что играли. Бонуччи защищался за Сасуолло, ДШ - дуршлаг, американец в центре просто руинил все, что можно. Молодец только, что остро замыкал в чужой, боролся и бегал. ДЛ смотря на эти потуги переписался в нападающие, но и сам обстрелял куда только можно и нельзя, но только не в ворота. Но хорошо, что пропустили в пером тайме и вышло хоть и сумбурно, но весело-задорно. Всяко лучше тошнилова.
Ну и как же шикарно Сасуолло выходил из под прессинга! Любо-дорого посмотреть, остается только догадываться почему наша команда так не умеет с таким подбором игроков
yurock86 11/02/2022 01:23:34
Juve1991
Игра стала интересней с выходом Локателли и Мораты. Вот тогда игра понеслась.
Samirjuve1 11/02/2022 01:24:31
@Juve1991. Ну ты оканчательно спалился что ты болел Криша. Честно я даже не сомневался . Я уже упоминал на этом сайте что большая часть хейтеров Дибалы это обиженки Криша!.
Mv892 11/02/2022 01:24:59
Juve1991, ну если уж и выбирать худшего, то за неимением опции по Душану , я бы выбрал Маккени. Очень много неточных передач и вальяжность в действиях, но в тоже время у него множество опасных моментов , пусть и не реализованных, но не хочется это ставить ему в вину так как - это не его задача.
Ну по португалу - это все мы видим во что он превращает даже такой мешок как манюни))
tehnolev 11/02/2022 01:26:30
Худшие: Куадрадо, Де Шилье, Сандро. .Ну нет мысли у этих товарищей. Пример Куадрадо : разогнался - остановился- косяк50/50
Juve1991 11/02/2022 01:26:52
yurock86
ты так любишь Морату??? игрок он интересный конечно, герой матча с Ромой, но сегодня он мало чем запомнился. А от с выходом Локи полузащита сильно преобразилась, мяч начал интереснее ходить, теперь нужно подобрать игроков, выбор то есть, Артур для создания не очень как по мне
yurock86 11/02/2022 01:30:31
Я не люблю Морату, но мне нравится как он играет,но только не как ЦН. А как второй нападающий. Ну и конечно не нравится когда многие пишут что он много косячит, хотя по этому матчу все игроки Юве косячили. Мората когда косячит, то он и создаёт себе сам эти моменты.
yurock86 11/02/2022 01:32:30
Juve1991
А я больше заметил не Локателли после замены, а тройку нападающих +Маккени которые просто наседали на ворота.
Fabrizio_Romano 11/02/2022 01:49:34
Ребят, а есть ссылка на обзор с комментариями Стогниенко? Я смотрел с забугорным комментатором, но очень люблю комментарии Стогниенко. Обзор или полный матч, буду рад обеим ссылкам. Спасибо заранее
Falkon 11/02/2022 02:34:33
Де Лигт у нас теперь 4ый нападающий? =)
Neos 11/02/2022 02:40:25
У Дибалы голевые действия уже сколько матчей подряд, но хейтерки всё равно будут говорить, что у него на один хороший матч приходится 5-7 никаких, это мантра у них такая)
Ryuo 11/02/2022 03:46:29
Ну это не автогол никак. Рикошеты и похуже случались, и оставались рикошетами.
YAKIM 11/02/2022 03:57:54
Да ну, бил Влаха в никуда, с правой ноги) если бы с левой, может закрутил бы........ На повторе всё видно
ragnar10 11/02/2022 04:13:45
Победа - есть, не фарт - есть, вальяжность - есть, и что самое главное из этого всего - победа, дальше будет только лучше думаю
sinatra 11/02/2022 04:46:14
Неважно, куда и как Влахович бил с правой ноги. Факт в том, что гол был забит с его удара. Буквально создал он его из ничего. Забивает второй матч подряд. Более того, в этом матче забил в самой концовке, и игра не перешла в овертайм. Поэтому силы игроков перед игрой с Аталантой он в том числе поберег. Польза бешеная. Игрок молодец.
THUNDERRR 11/02/2022 04:48:31
Вымучили кое как. Ювентус действительно играл и доминировал лишь вторую половину второго тайма. Остальное время какой то сосуоло нас откровенно возил и мог забивать и выигрывать. Думали малыми силами отделаться? Так играть нельзя... Влахович красава, респект ему. Сразу начинает отрабатывать свой ценник. Дай Бог чтобы и дальше было так же...
Helini 11/02/2022 05:32:03
Что вы пишете,какой гол на Влаху,там лупил по самолётам в сторону трибуны боковой...а так запорол все что можно и нельзя...
mikakost 11/02/2022 05:57:41
Все молодцы, никак второй не могли забить, благо под конец получилось.
Relaxik 11/02/2022 06:18:32
К Морате вопросов нет, он всё делал хорошо, просто вратарь выручал.
feddog 11/02/2022 07:30:30
Влахович молодец,гол из ничего
mitis 11/02/2022 07:50:01

А ты кто такой вообще, что бы так говорить? ты вообще сам то в футбол играл хоть раз в жизни? все бл..ть такие эксперты. постоянно недовольные. нафиг половину бы из вас забанил на вечно.
juventine 11/02/2022 08:34:18
Рисунок игры уже получше, но все-равно пока ещё как-то все слишком натужно. Определенно есть куда стремиться в плане игрового рисунка.
strike 11/02/2022 09:11:22
Особенно удивляют те кто пишет что-то негативное про Влаховича, люди опомнитесь, придите в чувства. Человек в 22 года по ходу текущего сезона переходит в ТОП-клуб и начинает с первого матча забивать, абсолютно не тушуется и чувствует себя будто он в этой команде уже пару сезонов отбегал и ему так за 25 лет. Здоровья ему главное чтоб без травм, а остальное у него есть и это факт!