"Удинезе" (3-5-2): Паделли; Перес, Нюйтинк (к.), Зегелар; Соппи (Саксесс 81'), Арслан (Самарджич 85'), Уолас (Яяло 81'), Макенго, Удоги; Бето, Деулофеу (Пуссетто 66').
В запасе: Сантурро, Пиана, Саксесс, Яяло, Пуссетто, Самарджич, Несторовски, Янези, Кастаньявиц, Дамиани, Кочетта, Пинци.

Комментарии

Witch Doctor 16/01/2022 00:38:35
Типичная победа Юве при Максе.
Игру можно забыть и двигаться дальше.
Как всегда с негативным оттенком стоит отметить Кулусевски и Кина. Полузащита сыграла здорово. Впрочем против такого уровня соперников это ожидаемо.
Главное, чтобы без травм и разгоняться к весне!
Всех с победой!
Fabrizio_Romano 16/01/2022 00:39:04
Бентанкур, пожалуй, сегодня лучший. Надо отдать ему должное! Выжег центр
Mv892 16/01/2022 00:39:56
Уверенная победа. Дибала - лучший, поджигает пердаки местных хейтеров)
Проблема центрального нападающего остаётся. Кин и Мората - это абсолютные бездари на этой позиции.
Within 16/01/2022 00:40:29
Спасибо - это было ужасно!!!
diman10 16/01/2022 00:40:33
Всегда на 2-й тайм выходят никакие. Хотя кажется что должно быть наоборот.
Что там, в перерыве, у них происходит?
Ucrainiano 16/01/2022 00:40:44
3 очка есть 3 очка
Дибала - лучший игрок матч : гол + предголевая
Хороший первый тайм от Бетанкура, потом ненужные фолы, обрезки и тд.
Мората лучше бы, такое чувство, и не выходил бы на этот матч, все потенциально опасные атаки при попадание к нему просто сходили на нет, человек просто не вошел в игру, худший в матче однозначно.
молодцы Шило и МакНагетц, теперь все внимание на матч с Миланом
Vartapoli 16/01/2022 00:43:29
Классика от Макса: разгон команды во 2 круге. Вся пзщ прибавляет. Проблема центр нап остается. Не забиваем много из-за этого+левый фланг обороны... Сандро больше видеть не хочется.
tehnolev - 1 rem 16/01/2022 00:43:52
Шыло вышел и решил на маккени. Проснулся блин на закате карьеры )
Within 16/01/2022 00:44:50
Тут человек недавно прокомментировал как выглядит кулушевский в сравнении с Абрахамом. Так вот все его слова в точности можно отнести к сегодняшней игре Ювентуса.
JuveTopcheg 16/01/2022 00:44:52
Если закрыть глаза на некоторые ошибки, то сыграли плюс минус не плохо. Жилы не рвали конечно, но главное без травм и +3 очка. Собственно, о матче нечего сказать, просто катнули, просто обыграли на классе.
Edward-Juve 16/01/2022 00:45:24
спокойная и уверенная победа на классе. да да. иногда мы все еще и так можем) за исключением нескольких минут суеты во втором тайме, удинезе был выключен полностью и шансов не имел. потихоньку и в атаке у нас все наладится. А тем временем очередной матч на 0 в чемпионате и 8 матчевая беспроигрышная серия, которую можно развивать и дальше, если через неделю дадим серьезный бой Милану. А я уверен что дадим. Главное не утомить посреди недели игроков основы, дурацкой игрой в кубке. Пусть там Кайо играет и все остальные, кто мало минут получает. Игроки матча Маккенни(выжигатель газона) и Дибала. Хоть с маленькими командами он в поряде. Задача минимум на январь выполнена. А с Миланом посмотрим что будет. Всех с победой! Форца Юве!
Vartapoli 16/01/2022 00:47:08
Within
Вы Юве с середняками, наверняка, не видели в 90-е при Липпи. Уснуть можно было, эти 1:0 вымученные. А команда была одна из лучших в мире. Смотрите тогда АПЛ, вам туда
JUVENTINA83 16/01/2022 00:47:21
Всех с победой! без особых усилий, спокойно выиграли. Де шильо и Ругани обрили новую жизнь)) если так продолжим в четверку точно попадем.
just_garfield 16/01/2022 00:48:20
Кин отдал результативную передачу.
Бентанкур проделал огромный объем работы и практически один закрыл опорную зону, не позволяя Удинезе быстро начинать атаки.
Мората связывал атаку в предзаключительной фазе и освободил зону для МакКенни, куда Вестон начал врывать именно после выхода испанца.
Де Шильо просто великолепно вошел в игру - черта с два его кто-то похвалит.

Мне вообще кажется, что первые комментирующие матчи на этом сайте - это те же люди, которые начинают сигналить, стоя за твоей машиной, на 0,00001 секунде после того, как загорится зеленый. )) Они караулят момент, когда откроются комментарии, после чего нужно как можно быстрее написать какую-то гадость про команду или отдельных игроков. Но каждому своё.

Всех с победой. Переключаемся на Кубок с Ландуччи на бровке и, надеюсь, несколькими игроками резерва, которых уже хочется увидеть в составе.
trussardi 16/01/2022 00:51:00
Бентанкур первый тайм отыграл как настоящий топарь. Если бы играл так в каждом матче на протяжении обоих таймов - был бы пушка игрок. От Маккени много какой то беготни, суеты, а толку не особо. Но в плюс ему то, что подключается к атакам и бегает в чужую штрафную. Рабьо даже не знает, что так можно делать. Без Сандро стало как то спокойнее и приятнее смотреть на левый фланг, пофиг даже на минимальные косяки Пеллегрини.
Ну по Дибале все сами всё видели. Игрок матча без вопросов. Был везде, делал всё, делал красоту. Его взгляд на Недведа после гола - вместо тысячи слов. Кто не видел - посмотрите повтор. Хотя хейтерки сейчас всё равно найдут что сказать, даже не сомневаюсь.
Tujuv 16/01/2022 00:51:20
А я по-моему другую игру смотрел, как по мне ребята выложились, были хорошие подходы, не какой раслаблености только концентрация за исключением пару эпизодах. Вобщем игра понравилась, рад победе! Так держать. Форца Юве!
Vidal23 16/01/2022 00:51:20
Всех с победой. Руководители наши должны обязательно до конца января усилить нашу атаку. Кин, Кулу, бентанкур в очередной раз показали отвратительны игру. Артура так хотелось увидеть в паре с Локателли, егодня тоже очень слабо. впереди с Дибалой, Моратой и Берной не вывезем, нужно усиление.
king1988 16/01/2022 00:55:25
Всех с победой. При счете 1-0 было как то нервозно, велика цена любой ошибки. При 2-0 уже стало спокойнее)))
Within 16/01/2022 00:55:43
Vartapoli
Смотрел не меньше Вашего - такого отстоя не припоминаю при Липпи.
TemKA 16/01/2022 00:58:05
Хороший матч, особенно первый тайм. Смотрелся с удовольствием, так же, как с удовольствием приятно наблюдать игру Пауло Дибалы !!! Сегодня он лучший это однозначно !!!! Очень прилично сыграл МакКени, и надёжен Де Лигт. Из слабых сторон отмечу Кина и Кулусевски, а также ещё очень зелен Пелегрини. Просто видно как он мандражирует на поле, а выпускать ленивого Сандро вообще не в тему !!! Де Шильо должен играть в старте с лева, сейчас он единственный вариант !!! Ну а про Кулусевски с Кином говорить не хочется. Не понимаю что в них увидело руководство, так годятся только для замены, для борьбы, не более..... Всех с победой, надеюсь Аллегри знает что делает, Очень понравился его ход в использовании Артура, и его замены после жёлтой на Локателли !!! вот на этих местах их и надо использовать, чередуя по не многу для свежести. Форца Юве
USPO-SARGON 16/01/2022 01:02:23
Второй тайм несколько взбодрил, прогнал сон.
Хотелось бы отметить Де Шильо (и МакКенни). Не перестают удивлять!
С победой!
juventine 16/01/2022 01:02:48
Классическая победа Аллегри-тренера. Непонятен этот традиционный ватокат при счёте 1:0 во втором тайме: будто бы не с аутсайдером играем, а с явным фаворитом противостояния. Определенно все ещё есть куда стремиться в плане улучшения качества игры. Кин выглядит слабовато.
THUNDERRR 16/01/2022 01:04:00
Антифутбольные потуги продолжаются. Всех с победой.
JuvePerSempre 16/01/2022 01:06:21
Победа на классе, хотя во втором тайме Удинезе возмужал, но первый тайм был полностью за Юве. По-хорошему, решать ещё до перерыва можно было, но, как всегда в этом сезоне, реализация - наш бич.
Но главное, что второй забили и уже играли спокойнее.
По игрокам хотелось бы выделить Бентанкура, особенно в первом тайме он был лучшим, во втором тайме наелся, стал допускать ошибки. А в целом по матчу MVP конечно Дибала. Де Шильо хорошо выщел. Действительно он после аренды в Лионе заиграл поувереннее. Пеллегрини сегодня выглядел не так как обычно, но ему простительно, разыграется ещё. Маккени тоже похвалю, в самоотдаче ему не откажешь. Артур на коротке неплох, но складывается ощущение, что дальше 5-ти метров он пасы отдавать не умеет, обязательно в соперника отдаёт. Локателли вышел, сразу спокойнее стало - лучший в нашей средней линии!
По очкам мы уже догнали бергамасков, правда у них 2 игры в запасе. Но если завтра Болонья хлопнет Наполи, то мы уже будем в -2 от 4-го места.
Всех с победой! FJ
fav0r1t_ 16/01/2022 01:07:17
THUNDERRR
Пробуй включать любой матч где играют в футбол , выключай там звук , а звук с матча Юве подключай. Так получается смотришь футбол , и все новости с матча Юве знаешь.
Fabrizio_Romano 16/01/2022 01:12:35
Vidal23
Бентанкур показал отвратительную игру? Вы игру то вообще смотрели? Этот человек на секунду не остановился в прессинге за все время что находился на поле, выжигал весь центр поля, он там дыхалку оставил на газоне. Да он игрок матча, именно он, а не Дибала и никто иной. Попробуй поборись с этими физиками которые бегают в центре у Удине, это невероятно энергозатратная задача, и Родриго с ней справился.

Даже когда его заменили, Аллегри выкрикнул "Браво браво браво! Родриго!"
JuvePerSempre 16/01/2022 01:15:28
Ватокатерам хочу напомнить, на всякий случай, что Юве играл 3-й матч 6 дней:
Воскресенье: Рома 3-4 Юве
2 дня перерыв
Среда: мерда - Юве, 120 минут интенсивного футбола
Суббота: Юве 2-0 Удинезе.
Попробуйте побегать на свежачок после игр без передыха. Вечно недовольные, вы на полном серьёзе сегодня ждали сумасшедшие скорости от Юве и феерверк голов, учитывая, что игроки после двух таких матчей и 120 минут в среду сыграли?
yurock86 16/01/2022 01:18:25
Всех с победой, сложно кого то выделить. Разве что не понравился Кин.
Ну а по другому и быть не должно было с Удинезе.
Радует что начали меньше пропускать.
Вперёд в Топ 4
iamwhoiam 16/01/2022 01:25:43
тут на Кина, Кулу, Морату накидывают, а че по Артуру ?
JuvePerSempre 16/01/2022 01:35:38
Кстати, все заметили, что уже во втором матче Дибала забивает и особой радости не показывает. Это он передаёт привет руководству, я думаю, мол вот вам, не верите в меня, а я забиваю и голевые (предголевые) раздаю, будете локти кусать...
eddmsk 16/01/2022 01:38:54
Порадовался за Рэмзи - парень в обоих голах Астон Виллы сегодня поучаствовал!!!
pipo23 16/01/2022 01:57:05
Де шилье с такими темпами повторит судьбу барцальи. до 30 ниочем . а потом феерил )))
Vartapoli 16/01/2022 02:22:47
Within
а я припоминаю)
DowJones 16/01/2022 02:51:48
скажу так, за Юве с 93 года, за эти почти 30 лет (блин, какой же я старый уже) не было феерии, которую каждый раз хотят видеть болельщики на этом сайте ни разу!
ну что вы хотите? вы зачем в принципе болеете за эту команду?
мы скорее вопреки в 15-17 гг выходили в финал ЛЧ, мы страдали, вымучивали, вопреки была ответка с Реалом 1-3 с голом Роналду на 90+3 минуте, вопреки был камбэк с Ателтико 3-0 после 0=2 в Мадриде
можно вспоминать пенальти с Миланом и оффсайдом Миятовича, либо кураж Боруссии в 97 году, но опять же , мы никогда не были ни Реалом образца 2000-х, ни ни барсой образца 2010+, ни Баварией, которая стабильно раз в 7-8 лет подбирает состав который рвет всех
Ювентус - это как Россия, умом не понять и вообще все русскоязычные болельщики этого клуба вызывают больше изумление, зачем вы болеете за этих бездарей (риторический вопрос, сам к вам отношусь)? ну выберете себе ливер, реал, баварию, юарсу, челси наконец, больше шансов насладиться победой в ЛЧ, нет же, вам подавай запретный плод.
я не знаю сколько мне отведено на этом свете, не помню когда перестал мечтать о победе в ЛЧ, но знаю одно, если это случится на моем веку - это будте точно бессонная ночь и воспоминания на всю жизнь.

Что хотел сказать этим: да все равно как сыграли с командой из Удине (очень необычный город кстати за счет своих дорожных кругов, кто был там поймет), выиграли - да и ладно.

проходных матчей может быть миллион, главное не обо...ться в тех матчах, когда нужно показывать свой максимум, чтобы болельщики могли потом вспоминать эти 90 минут еще многие -многие годы.

ну и еще лучше, чтобы все это было "вопреки", потому что я так думаю, что именно поэтому мы болеем за эту команду: вопреки выиграть у реала, но вопреки проиграть порту или аяксу. вопреки
Antimerda 16/01/2022 02:53:12
Почти все комменты разные, если не смотреть матч то можно понять – ничего))
Вставлю и свои 5 копеек тоже, обычная скучная победа Макса и это ХА РА ШО, потому что надоели за эти два года сарриболы и потуги сделать из Ювентуса барселонский реал мадрид из Баварии))
Мы Ювентус, мы скучная прагматичная команда которая иногда выдаёт Ювентус - Рома 4:3))
mikakost 16/01/2022 07:15:56
Игру проспал, только посмотрел (не зная результата). Самое важное, добыли 3 очка. Еле забили два (второй гол - близнец гола в Суперкубке), а им Аталанта 6 забила. Из плюсов, что не пропустили.
fletch1979 16/01/2022 09:02:52
По мне как-то так: Щенсны - 6,5; Куадрадо - 6,0, Ругани - 6,0, Де Лигт - 6,0, Пеллегрини - 5,5 (Де Шильо - 6,5); Артур - 6,0 (Локателли - 6,0), Бентанкур - 6,0 (Рабьо - б/о); Маккенни - 6,5, Дибала - 7,0, Кулусевски - 6,0 (Бернардески - 6,0); Кин - 6,0 (Мората - 5,5).
Harry Hole 16/01/2022 09:17:50
Игра была очень спокойная, добротная.
Наконец-то вернулось прежнее спокойствие в играх с командами второй десятки, когда понимаешь и знаешь точно, что именно покажет команда. 3-4 кому-то весело, но я предпочту все же 1-0 в спокойном ключе, как вчера, иначе я бы не болел за Ювентус.

Особо обсуждать нечего, разве что похвалить Макса и Ко за такую разительную перемену в сравнении с матчем первого круга. Вчера было абсолютное понимание разницы сил и полная уверенность в себе. После 120 минут с Интером я поразился форме Маккенни. Видимо парень очень сильно хочет снять себя с продажи летней))

Также вчера поразил Бентанкур, вот уж кто проснулся. Правда соперник не показателен в полной мере, но тем не менее было приятно наблюдать с парнем.
Де Шильо вообще в этом сезоне какой-то не такой) мы его покупали в куда более худшем состоянии, теперь точно продавать нельзя. В данный момент в отсутствие Данило именно Де Шильо является сильнейшим бровочником из защитников! Сандро уже должен быть даже не третьим, а четвертым выбором.

И пара слов про Кина - вчера пересматривал его первые игры за Ювентус, его голы и манеру игры. И точно, Англия дает о себе знать. Там Мойзе походу испугался силовой борьбы и стал повышать тонус мышц за счет накачки и теперь он минимум кило 10 мышечной массы накинул и стал неимоверно тяжелым... Может обыграться, дать короткий пас, может прыгнуть и классно сыграть головой, но на этом все. Техника ушла, скорость ушла, на 23 минуте отметил, как он и Дибала выбегали в атаку два в два и Дибала, который уж точно никогда не отличался скоростью, значительно быстрее бежит, чем когда то резвый Кин. Поля не видит, обыграть один в один может видимо только меня и уж совсем каких-нибудь слабых ребят. Надо задуматься о диете, похудении и работе по мячу. Пока что у нас единственный чистый полезный нападающий - это Маккенни, остальные либо Дибала бегающий в опорной зоне, либо Мората, который все таки ушел на фланг. Класс.

Повторюсь, вчера очень понравилась монолитность и спокойствие. Перед ЛЧ это то, что нужно!
sirinjuve 16/01/2022 09:49:14

и Сампдория буквально послезавтра, режим бешеный
Harry Hole 16/01/2022 10:11:48
Команда экстренно нуждается в игроке впереди.
Тему уже миллион раз обговорили, но вот очередной матч и я в очередной раз убеждаюсь в его необходимости таки в первую очередь. И вот почему:
Вчера при приеме мяча в центр поля абсолютно каждый игрок Ювентуса искал глазами впереди движение, чтобы забросить или продвинуть мяч, не находил и отдавал на фланг или назад.
Вчера днем смотрел матчи Боруссии и Баварии, вот там, как мне кажется, и Рабьо с Бентанкуром наделали бы голевых. Потому что центральные нападающие действовали ровно так, как и нужно - все время выбегали из-за спин, нестандартно передвигались, резко открывались под удар, обыгрывались и все время работали с ближними партнерами. У нас же Кин либо вечно под защитником, либо бегает где-то там туда сюда. И вперед отдавать банально некуда. У того же Интера эту проблему решает Чалханоглу и Джеко, они всегда получают мяч потому что всегда открываются под него грамотно. У Ромы этим идеально владеют и Абрахам и Мхитарян, всегда смотрят на мяч и бегут туда, куда им смогут отдать передачу. У нас раньше так выбегал Криштиану, а Мората по сути перестал так делать в угоду тому. что ему удобнее самому принимать мяч и выдавать такие навесы и передачи. Поэтому просто необходим толковый центральный нападающий. И тут уж можно на год подписать хоть кого-нибудь. Идею с Азмуном зря многие тут высмеивают. Смотрел неоднократно игры Зенита с топами России и матчи в Лиге Чемпионов, обратите внимание на передвижение Сердара, он будто опережает в мысли других игроков Зенита, от чего в итоге не получает мяча. Но его движения, открывания, все всегда на уровне добротного европейского чемпионата.
Поэтому я бы с удовольствием посмотрел на него в играх за Ювентус, тем более за 5 млн. Хотелось бы получить вариант вроде Пашалича после Спартака.
Mikhail V 16/01/2022 10:58:05
DowJones
Это кто здесь старый?) Я болею за Ювентус с 1978 года! Принципиально согласен с Вами.

Harry Hole
В очередной раз с удовольствием читаю Ваши суждения. Они точные, справедливые. Интеллигентные, что немаловажно!
Harry Hole 16/01/2022 11:03:44
Mikhail V
Спасибо)

Добавить комментарий

Пожалуйста залогиньтесь для добавления комментария.

Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Juventino130 *Запасной*
04:17, 5 Oct
Наполи просто радует. Прямо за всю Италию отрабатывает. Многие будут плеваться, но победа Интера - тоже хорошо (для престижа Италии). Хотя Барса уже не первый год хуже некуда. Ее обыграть - не подвиг.