07 апр 2021, 22:52 BavarOne - 2 rem
прочтений: 5101 – комментариев: 19

Комментарии

juve1986 07/04/2021 23:00:05
2-1. а могли и 5-1. кстати от того что именно Дибала забил победный, у некоторых особенно пригорело)
Lichtsteiner 07/04/2021 23:20:13
привет хейтерам Дибалы! Внимание!!! Минимальная допустимая длина комментария - 20 символов!
Witch Doctor 07/04/2021 23:37:58
Да уж, Дибала красава. Уж 1-2 матча из 50 в сезоне от точно не оплошает!
sez - 1 rem 07/04/2021 23:45:23
Witch Doctor
Так нам этих матчей и не хватает, чтобы за титул бороться. Конте не ст сняется вторым номером против Сассуоло играть. А наши погнались за держанием мяча и не могут вероны и бенвенеты взломать ни в одном матче.
busterom 07/04/2021 23:55:47
По Дибале рано делать выводы. Он по прежнему довольно медленный и часто падает. Может наберёт ещё форму.
Neos 08/04/2021 00:00:06
busterom какие выводы, братан?))) Человек вышел на 20 минут первый раз после чёрт знает скольких месяцев без футбола. Это надо быть особо одарённым, чтобы из этого делать выводы. Тем не менее он через пять минут забил и по факту принёс нам победу. Вывод только один - нужно перестать его хейтить наконец так сильно и начать ценить то, что он для нас делает.
aZzz 08/04/2021 00:00:54
толку от этой победы, если другие не теряют очки
sez - 1 rem 08/04/2021 00:03:17
aZzz
А Наполи не потеряли очки, да?
sez - 1 rem 08/04/2021 00:07:02
Челси тем временем Порту одной ногой переступили. Все же этот сезон у нас крайне невезучий. В Лиге залетел шальной штрафной. В Серии А не пропусти мы на последних секундах в Риме и забей Роналду пеналь Аталанте - сейчас была бы совсем другая ситуация даже при дурацких проигрышах дома аутсайдерам из Флоренции и Бенвенето.... Абыдна.... =(
anotherone 08/04/2021 00:36:45
Абыдна.... =(

А почему, например, не проигрыши Наполи и Интеру? В случае побед было бы +6 у Юве и -3 у Интера. Это 9 очков из 12 отставания.
Интер по другому играть и не может. Атлетико для нищих, но за большие деньги. Игроки одной функции, даже Эриксона сгнобил. Поменять Кандреву на мароканца только потому, что мароканец быстрее бегает. Конте. Надеюсь, больше никогда в Ювентусе.
Челси тем временем Порту одной ногой переступили.
Судя по обзору, совсем не одной. У Порту моментов побольше было. Не лучшая игра их вратаря и ошибка защитника = 2 гола.
Да, и супер Нойер сегодня парочку забавных пропустил.
sez - 1 rem 08/04/2021 00:49:40
anotherone
Я те матчи назвал, в которых очки глупо потеряны были чуть ли не на ровном месте. С Интерои и Наполи все же мы слабо тогда сыграли.
Но Буффон все же на пятом десятке не хуже поляка. Надо искать молодого итальянца. Лажать все периодически могут, но кроме реакции, которая у Щесного без сомнения есть, у классных киперов должна быть харизма, которой у него таки нет. Был бы Левандовский - наколотил бы больше Мбаппе да и все. Я так и не понял, куда половина состава Баварии делась....
yurock86 08/04/2021 03:06:01
Посмотрел ЛЧ и думаю в финале будут МС & ПСЖ, уж очень высок их уровень.
juve1986 08/04/2021 03:18:01
yurock86, в финале их точно не будет, сетка сводит их в полуфинале.
yurock86 08/04/2021 06:42:31
Ааа, ну да, точно.
Скорее всего выйграет ПСЖ. Хорошо играют
Finino 08/04/2021 08:26:25
Ахах))) вечноперспективный как всегда забил 1 гол в 20 матчах и его персофаны для него уже золотой мяч готовят. Не смешите, это обычный режим диби, сейчас может на кураже ещё пару сносных матчей выдаст и снова уйдёт в тень, а персофаны будут скулить, что «рано продавать Дибалу, он вот-вот превратиться в нового Месси». Ну а так всех с победой, битва за выход в лч на следующий сезон продолжается
vera_lomnaya 08/04/2021 08:55:51
Finino, по моему ты это все придумал, какие персофаны, каие золотые мячи?)Он весь сезон из-за травмы не играл. Ержан просыпайся! Персофаны есть только у Рона и Падоина.
adp10juve4ever 08/04/2021 08:58:14
Lichtsteiner, привет фанатикам, которые молчат, когда идол на 10 серых матчей проводит один нормальный.
Sa_Juve_so_wremen_Lippi 08/04/2021 09:07:23
Забил Дибала...молодец. Очень нужные 3 очка. Но зачем из него сразу "спасителя" делать. Пусть хотя бы до конца сезона поиграет...а то радости, как будто мы ЛЧ выиграли.
Crab 08/04/2021 09:50:02
В команде дефицит положительных эмоций, поэтому важный гол Дибалы, я считаю, можно отмечать так, будто Баварии трешку в гостях уложили. Это что касается конкретного момента в конкретном матче. А что касается самого Дибалы, то этот гол сам по себе не отменяет обоснованную критику в его адрес о его посредственной игре в период до травмы и перипетиях с продлением контракта.