JUVEFORZATIRAS 14/01/2021 01:15:59
Валидол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Witch Doctor 14/01/2021 01:16:12
Крайне смешанные чувства.
Первые 25 минут просто сказка. Могли забивать мячей 5, но это была позорная реализация для топ-клуба.
За весь матч можно было забивать голов 10
А самое главное решать вопросы в основное время, а не играть 120 минут перед картоном.
Фатально сказались ошибки в обороне, в частности от Уэсли.
Кулушевского надо было менять минуте на 60й, потом он еле держался на ногах...

В общем сил потрачено много с полурезервом Дженоа - это плохо. Главное, чтобы то не сказалось на матче с мердой!

Всех с победой!
shadowdssd1 - 1 rem 14/01/2021 01:17:54
Нормально покатали, интер вынесем
mikakost 14/01/2021 01:18:06
К легенде "Как гуси спасли Рим" добавится "Как Рафик спас Юве".
Within 14/01/2021 01:18:22
Просто ужаснейшая реализация. 5 точно должно было влетать. С 25 минуты перестали играть - видимо решили закидать шапками. Все играли плохо. А хуже всех бернардески и буффон.
THUNDERRR 14/01/2021 01:19:03
Всех с вымученной победой. Как можно не реализовывать такое количество моментов - это конечно вообще что то с чем то. Должны были спокойно выигрывать 5-2, но вместо этого как обычно пропустили и
позволили сопернику сравнять. В результате нервная концовка, овертайм, в котором если бы не Артур все могло бы быть совершенно по другому. Как то слабовато во втором тайме, ожидал большего. Всех с Новым Годом!
juventuss 14/01/2021 01:21:49
Дурная голова ногам покоя не даёт. Хорошо что играли полурезервом.
juve1986 14/01/2021 01:22:03
буду краток. первый тайм красота. во втором пацаны зеленые решили что дело сделано и можно катать в полноги и были наказаны. В доп.время несопоставимый уровень в классе сделал свое дело. Мората с Роном соорудили гол а Рафии повезло его заколупать в ворота. Победа и выход в четверть финал.

Понравился Драгусин. Остальная молодежь не рыба, не мясо.
Не понравилось что пришлось снова отбегать Данило, Рону. Нет покоя игрокам, даже в кубке. Ну хоть слава Богу без травм обошлось все. Едем дальше. ФОРЦА ЮВЕ!
Falkon 14/01/2021 01:22:16
да ну повеселились - и ладно. и по попке получили. главное, что довели до победы. вообще я не понял маэстро по замене двух центральных
kasprukvalera 14/01/2021 01:23:40
Победили ...Прошли ... Магнит Роналду в действии . Нынче мода на дополняк вон Бавария катает и Барса тоже самое . К Интеру готовы !
eddmsk 14/01/2021 01:25:06
Данило лучший игрок месяца и всего первого круга как по мне.
Очень жаль, что не уложились в 90 минут, но видимо такая судьба.
Порадовал Кулусевски, Бернардески тоже был хорош. Надеюсь, Кьеза и Маккени будут готовы к Интеру, как и Рэмзи с Моратой. Тогда есть шансы.

Всех с победой! Верим в быстрое восстановление к Интеру и надеюсь, что победим!
kanibal 14/01/2021 01:30:45
картон вроде тоже 120 отыграл, да и сыграла у них основа по большому. Артуру бы чуть в отборе набрать, а то как мяч держит в окружении 2 3 игроков соперника конечно сказка, да не спорю уровень не тот у дженоа, но нравитс что не лупит на отбой в такой ситуации, а спокойно выбирается и ищет выход вперед
JuvePerSempre 14/01/2021 01:32:11
Это опыт для молодёжи. Первый тайм действительно был сказочный, даже удивлялся такой сыгранности молодёжи, Кулусевски просто царил. После 1-го тайма могли на поле не выходить, если бы забили всё, что должны были забивать, но... В итоге сами себе создали проблемы и не воспользовались затратой сил картоном, который отыграл 120 минут.
Рафья понравился самоотдачей, да и техника в порядке. Дебют вышел хорошим, стал героем матча))
Юве, Милан, картон сыграли по 120 минут, и только Наполи в 90 уложился. При этом, Милан играет в понедельник, что даёт им преимущество в дополнительном дне отдыха.
У нас же, через 3 дня мерда, ещё через 3 дня суперкубок с Наполи.
VityaVitya 14/01/2021 01:46:31
Опять у нас упала реализация. Чудовищно. А за ней и общая концентрация.

Хочется отметить Бентанкура, порадовал в созедании и снова расстроил грубой игрой. Без желтых не может

Удивила физуха Артура. Не помню точно на какой минуте это было(по-моему 60-65). Атака 3 в 2, когда он сделал рывок хороший и чуть не умер от отдышки. Но за сейв ему огромное спасибо все же!

Из молодых Рафья отличился лучше всех соответственно, а вот Весли совсем сырой - не справился

Так же по ходу матча были вопросы к судье, но это уже привычно)

Двойственное впечатление получилось, наверное из за сильного начала и постепенного спада, но все равно радует победа!
Forza Juve!
Witch Doctor 14/01/2021 01:48:27
Не перехваливайте Рафья. Кроме гола очень много бестолковой суеты и действий невпопад. Парень очень зеленый. Но за старания и заряженность был заслуженно вознагражден
Mr_Scudetto 14/01/2021 02:56:54
В целом с учетом кучи факторов...команда понравилась.

Неплох Драгушин, при том, что играл на сложной позиции особенно как для первого полноценного матча. Более успешные ребята не всегда там справлялись, Годин и Шкрыньяр не дадут соврать. Обязательно нужно отдавать в аренду. В идеале Сассуоло.

Понравился Демирал. Играл на месте Бонуччи. Более цепко и уверенно в плане отбора по сравнению с капитаном.

Кьелини к сожалению пора заканчивать. Какой то тяжелый он. И это все естественно ведь сколько травм за последние годы.

Кулушевски как зверь играл хоть и передерживал часто.

В остальном прошли и хорошо. Плюс на молодёжь посмотрели. Жаль, что сил больше потратили чем нужно.

А теперь вперёд на Интер!
yurock86 - 1 rem 14/01/2021 03:43:48
Всех с победой!!!
Всё таки не зря обменяли Данило (спасибо Паратичи), ну и за Морату огромное спасибо.

sirinjuve 14/01/2021 15:39:43
Огромное Благодарю!! А то я тоже найти трансляцию не мог..
SnayperJuve 14/01/2021 13:01:50
Как мне показалось, то ошибка Пирло была в том, что на правом фланге у нас играли два "сырых" футболиста (при том, что Драгузин в целом провёл хороший матч). Два гола пришло из-за ошибок Уэсли, который не успевал возвращаться и накрывать соперников, а Драгузин в силу неопытности своей не страховал его зону, как это мог к примеру бы сделать условный Данило, когда так же Квадрат убегает далеко вперёд.
Neos 14/01/2021 13:50:55
Мне матч понравился. Да, молодые ошиблись и два гола позволили забить, но когда им ещё ошибаться и учиться, как не в таких матчах. Видно, что молодёжка у нас всё-таки есть и парни там потенциально на что-то способны. И резерв у нас тоже неплохой. У Кулусевски определённо есть талант, первый тайм особенно, вообще всё через него шло, сразу расцвёл. И таскал, и раздавал, и забивал, и отбирал. Потом сдулся, но это от нехватки опыта. Парень первый сезон в топ-клубе. Морате тоже зачёт. Гигантский просто объём работы в атаке выполняет, если понаблюдать. Артур при выходе из под прессинга бесценен. Собирает 2-3 человека вокруг себя и отдаёт своему. Правда я не понял, умеет ли он хоть что-нибудь ещё, кроме как мяч держать, я пока особо не заметил, будет печально, если только это). В общем, приятно было посмотреть, ну и понятное дело, что это отдельно стоящий матч и никаких выводов по основной команде тут делать нельзя.
Harry Hole 14/01/2021 14:40:45
Согласен с Neos, тоже по больше части получал удовольствие от матча. По сути он в нынешних реалиях был уже не столь важен, поэтому Пирло поступил максимально корректно, что выпустил столько молодежи.
При этом вот совсем не люблю анализировать игру молодых парней, потому что у них есть право на ошибку, есть очень много оправдательных аргументов, поэтому остановлюсь только на нескольких памятных моментах:
1. Драгушин - показал очень неплохой уровень, даже на фоне молодого Дженоа. Как замена на проходные матчи - очень хорошо. На перспективу бы не отдавать в аренду, а постепенно приближать к основе, а там посмотрим.
2. Уэсли - после первого тайма готовился петь ему диферамбы, но затем все было слишком плохо, обрезы, неправильная позиция, и гол по вине парня. Ни в коем случае не ругать, просто жаль, что испортилось впечатление, начал очень здорово.
3. Рафиа - абсолютно не понравился, гол совсем не показателен, очень много ошибок, пока сыроват.
4. Кулусевски отлично взаимодействует с центральным нападающим, без него теряется. Поэтому в этом матче все было отлично, только устал.
5. Мората - мы скучали! Ты шикарен, мой МВП матча.
6. По Артуру также разделяют мнение, пока шикарно держит мяч, но когда соперник не прессингует так сильно - в этом скилле нет необходимости. Вчера был хорош, но против автобусов вообще бесполезен.
7. Самое прекрасное - фактически весь основной доступный костяк основы отдохнул и не убился перед Интером. Так что должны показать достойный результат и игру!
mikakost 14/01/2021 14:55:00
Semifredo 14/01/2021 11:09:35

Я смотрел по каналу Сетанта (англ. комментатор)
HammerTen 14/01/2021 15:36:04
Серию А и КИ всегда смотрю на soccer365. Там обычно есть ссылка на Сила ТВ, по которой перебрасывает в Одноклассники. Вот там и можно бесплатно смотреть, макси?м. качество - 1080, смотрибельно. Это для того, кто спрашивал )

Игра гуд, молодежь есть молодежь. Кулу при втором своём моменте включил понтореза и, воротник, потащил. Мог спокойно лупить с правой в дальний угол - шансы забить были бы выше. Знаю, что хлопец левша, но мир футбола давно уже перестал быть одноногим. Буфф не виноват, что ему оба раза пальнули по девяткам (гол и перекладина); при ударе головой сделал всё, что мог. Такие мячи, как в девятку, реально отбить только если ты знаешь куда полетит мяч (ещё до удара). Ни Облаки, ни Нойеры не спасли бы при втором голе. Нефиг давать бить с линии штрафно. Форца Юве! Едем дальше.