прочтений: 9134 – комментариев: 65

Комментарии

Witch Doctor 22/11/2020 00:40:06
Хорошая игра с учётом того, что играли после сборных.
Да ,соперник слаб, но тем не менее сегодня с первых минут было понятно, что игра цельная и класс выше не только игроков, но и команды.
Как же рад возвращению Де Лигта. Выигрывает единоборства, не пятится задницей назад как Бон. Стена!
Демирал также сегодня молодцом.
Да и вообще в сегодняшней игре сложно выделить худших. Все старались держать командный ритм.
Павлика критиковать очередной раз нет смысла, мне кажется в нём сидит какой-то зажим, который нужно снять голом.
Матч очень напомнил первую игру сезона с Сампдорией.
Надеюсь, что такая игра будет не только с середнячками.
Буффоныча с сухарём.
Всех с победой!
sunapse 22/11/2020 00:40:52
Артур и Де Лигт лучшие, КриРо без вопросов.
USPO-SARGON 22/11/2020 00:41:37
Отличная игра, победа без вопросов! Немного жаль множества упущенных моментов, но, надеюсь, игроки их просто сохранили на следующие матчи!))
Juve1991 22/11/2020 00:44:29
заберите у него 10 номер!!! это же просто невыносимо !!
ушел Рабьо игра через центр ушла, я не знаю кто там увидел супер игру Артура но он никакой !! Куадрадо худший на поле!! Бернардески хорошо сегодня отыграл, старался, практически без ошибок!защита сегодня была на высоте!!
vikrom 22/11/2020 00:44:55
Спасибо деду за победу.
eurocity 22/11/2020 00:45:00
Неплохая идея с Бернардески и Кулусевки по краям , Бернардески вообще неплохой в целом матч провёл, да и спасибо, что почти без человека бей беги
kiotpoi 22/11/2020 00:46:47
Дески отыграл пару матчей хорошо в сборной и сразу преобразился. Психология очень важна, как раз видно на примере Дибалы, который вышел вообще бесполезно.
juve1986 22/11/2020 00:47:26
хорошее начало марафона. В первом тайме полная доминация и закономерные два гола. Во втором начали немного экономить энергию, но даже при этом не многое позволили Сардинцам. Уверенная победа и качественный по игре матч. Маленько по персоналиям: Берни-тот самый матч(один из пяти) когда он все таки делает над собой усилие. Следующая хорошая игра видимо снова матчей через пять) Дибала-уже выглядит посвежее. Рон-машина. Пока едет, нас не остановить) всех с победой!
Jay 22/11/2020 00:48:44
Счет не по игре. Юве заслужил крупную победу, которая бы пошла на пользу команде (в первую очередь, для психологической уверенности). Соперник очень слабый, полезный матч для нашей молодой команды. Игра есть, моменты создаются. Не хватает только уверенности / железобетона сзади. Даже с таким соперником ожидал гола в наши ворота и не ошибся (хорошо, что отменили).

Забавно - после такого матча затишье в комментариях.

P.S. Мне прям очень жаль Дески. Все-таки Аллегри сломал его. Надеюсь, что все-таки восстановится и заиграет. Хотя бы на уровне чертовой Фиорентины.
juve1986 22/11/2020 00:52:45
P.S. Мне прям очень жаль Дески. Все-таки Аллегри сломал его.
что простите?) ничего что Аллегри уже почти 2 года как не тренер Юве?) долго же Берни ремонтируется в таком случае.
Juve1991 22/11/2020 00:53:04
сегодня Пирло угадал с местом на поле Берни!! возможно он его сможет реанимировать, у Фредерико на самом деле очень хорошая фантазия, и отработал он сегодня весь матч от свистка и до свистка!
Juve1991 22/11/2020 00:54:08

та то что Аллегри с него начал игрока котором он не является !!
Unb 22/11/2020 00:54:08
кто там увидел супер игру Артура но он никакой

А где вы увидели что он никакой? Нету пасов в перед? Есть. Обрезы? Нет. С отбором все в порядке. Единственное - по воротам он не бьёт, хотя пару "моментов" для этого он имел. Ничем не хуже Пьянича даже на данном этапе.

А вот это смешно
Juve1991 22/11/2020 00:55:07
а что смешного то
Mr_Scudetto 22/11/2020 00:56:18
Один из немногих матчей который понравился в этом сезоне. Причем абсолютно все! И удиветельно, что играли без 3-х ЦЗ. Вот в таком направлении и нужно идти.

Де Лигт, Демирал - очень качественно. Очень неплохой пас у Де Лигта хочется отметить, наконец то парень в деле!

Данило при Пирло моментами смотрится по гроссмейстерски. Начинаю понимать зачем Гвардиола его брал.

Артур очень понравился в очередной раз. Для билд апа сложно более лучшего игрока сходу подобрать. Алькантара, Бускетс, Де Йонг? Вообщем может быть очень важным и сейчас и в перспективе.

Кулусевски, Рабьо - тоже недурно.

Бернардески? Супер! В стиле как и позиции так и содержания игры 2х летней давности с Атлетико. Так держать.

Роналду отлично сыграл сегодня, не перетягивал одеяло, все делал вовремя плюс отличился.

Из минусов, это пасы Квадрадо в 1-м тайме.

И хотелось бы больше времени для Дибалы.

В целом аплодирую.
JUVENTINA83 22/11/2020 00:56:30
Всех с победой ! хорошая была игра и Берни был на удивление хорош , могли и больше забить, но ладно, обойдемся..
Juve1991 22/11/2020 00:57:39
то что игрок вечно перспективный в 27 лет, который отыграл 2 сезона более менее, носит 10 номер одного из лучших клубов мира, за последние 9 матчей ничего толкового показать на поле не может только ноет, и при этом просит зп в 15 млн., это смешно
Unb 22/11/2020 00:58:08

За что забирать? У всех есть спады, травмы и т.д., сегодня за эти 15 минут он может и не вошел в игру, но тем не менее - уже выглядел лучше, дайте парню шанс) вспомните концовку прошлого сезона
Boozy Woozy 22/11/2020 00:58:56
И после сборных играли...
В последнее время мы много очков недобрали, и пора бы возвращать эти победы. Особенно победы над слабыми командами.

Единственный вопрос по Дибале. Он не может найти себя в этом футболе. Постоянно опускаясь в глубину, в общем-то пользы команде не приносит, потому что тогда кто-то должен открываться на его позиции, чего не происходит. Плюс на атакующую фазу он не оказывает влияния, потому что в большинстве своем его передачи в защиту. Такое ощущение складывается, что под Дибалу нужно строить игру. Но игра сейчас строится без Дибалы. Нам намного нужнее нападающий на замену Морате, чем Дибала, который пятое колесо в телеге. И дело не в травме, дело не в физической форме. Дело в том, что он просто не подходит под эту игру.
JuvePerSempre 22/11/2020 01:00:10
Очень хорошо, особенно понравился первый тайм! Отличная комбинационная игра в 1-2 касания, сыгранность между игроками уже вырисовывается потихоньку. Радует восстановление игроков, Де Лигт видно, что соскучился, стена! В этом матче все заслуживают похвалы, от тренера до игроков!
Следующая игра в гостях с Беневенто, а потом туринское дерби. Обязаны брать 6 очков.
Unb 22/11/2020 01:01:45

Не побоюсь показаться грубым, но смешно вот это ваше "заберите, все плохо, все пропало" после каждого матча. Вы болельщик или где?) Тем более - не вам решать кому там и что носить)
juve1986 22/11/2020 01:02:34
Juve1991
за последние 9 матчей ничего толкового показать на поле не может только ноет,
какие 9 матчей? от хейта глаза застилает? он сыграл 4 игры в чемпе, 2 из них 22 и 15 минут. предьявы не по делу.
Lichtsteiner 22/11/2020 01:04:48
Juve1991 , очнись! Ты спишь!
Crab 22/11/2020 01:05:13
Вы только посмотрите сколько поводов порадоваться: Де Лигт здоров и в порядке, Бернардески отыграл 90 минут и не накосячил (ну почти), Роналду клепает голы как машина, Буффон стоит на ноль, Алекс Сандро появляется после долгого перерыва, Кулусевски играет мощно, Дибалу выпускают не больше чем на 20 минут, Артур добротно раздает, никого не удалили. Просто кайф!
Juve1991 22/11/2020 01:13:50
juve1986 22/11/2020

прости 7 матчей!!!!10 это лидер команды и клепает голы как машина !! какая с него 10??
romik-us 22/11/2020 01:15:37
Juve1991
я не знаю кто там увидел супер игру Артура но он никакой !! Куадрадо худший на поле!!

Ахах!! Люди. Вы чего, каким местом футбол смотрите!?
#очнись! Ты спишь!
kanibal 22/11/2020 01:17:47
А вот и появляются потихоньку связь между игроками. Артур то что никакой это конечно ты рассмешил, ты какой матч смотрел вообще? очень даже он в порядке, и с каждым матчем увереннее смотрится, да и после погба давно не было игрока который при прессинге соперника мог придержать мяч и угомонить соперника, а а тут видно что будет толк.
Unb 22/11/2020 01:19:26
10 это лидер команды и клепает голы как машина !! какая с него 10??

*Рука-лицо. Даже слов нету.
eternal-juvenility 22/11/2020 01:21:11
В первом тайме просто уничтожили Кальяри, хотя те неплохо рыгали и прессинговали большим кол-вом игроков. Но благодаря Артуру мы спокойно выходили из под него. 9 ударов против 0 у Кальяри, 66 на 34 по владению, почти в 3 раза больше передач и заслуженное 2-0 на табло. Второй тайм спокойно относительно доиграли, хотя могли и пропустить, но и забивать были обязаны.
Все сегодня понравились, даже Берна. Разве Мората слегка хуже отыграл обычного
Mr_Scudetto 22/11/2020 01:59:51
Boozy Woozy ; Juve1991

Думаю, ситуация с Дибалой это скорее вопрос философии Пирло касательно нападающего. Недаром первым выбором в летнее трансферное окно Андреа был Джеко. Скорее всего в его понимании нападающий должен быть столбом, неким ориентиром для полузащиты, кто скорее открывает пространство для второго темпа. В его диссертации постоянно встречались фразы: "Атакуем пространство". А Мората ко всему еще и ускориться может!

Очевидно, что Дибала в эту философию просто не вписывается, поэтому и попытки в стиле Аллегри определить его скорее в полузащиту чем в нападении. Так же и при Аллегри ведь было.

Свою лучшую игру он продемонстрировал при Сарри, когда опускался в глубину, действительно когда это было нужно, но в основном играл центр форварда/ложную девятку.

У Мораты пошло, Роналду забивает. Даже если не забивал бы, все равно на лавку не посадишь. Считаю, что Дибала возможно последний сезон с нами. Пока он не просто не вписывается в идеи Пирло ИМХО.
tehnolev 22/11/2020 02:00:02
Когда же Дибала наберет форму? Когда???? Медленно, все очень медленно у него. Наверное пора прощаться Пауло. 15 млн. оч смешно.
В игре команды отдаленно появляется почерк. Молодцы!
Juve_Zizou 22/11/2020 02:24:08
Всех с победой, важные 3 очка, уже на 2-е место поднялись, сегодня Наполи надеюсь порвёт Милан, чтобы тот не оторвался, Криш как хищник, ищет и находит, отличное голевое чутье, Мората не очень, мазал, усталость, возвращение Де Лигта, надёжный и крепкий, главное без травм, Кулу хорош, но видно усталость от игр в сборных, но это тоже опыт с одной стороны, а Дибала скорее уйдёт в др. клуб, не вписывается в игру Пирло, в Реал (обмен с Иско) или МЮ (обмен с Погба), ждём уверенной победы в ЛЧ и прогресса командной игры, Форца-Юве!
JUVE_GS 22/11/2020 03:00:33
лучшая игра при Пирло, в этой игре было все очень даже на хорошем уровне, виход из обороны, влядение мяча, подстраховка друг друга, линии как и положенно играли близка друг друг, все игроки молодцы, рад видеть такой прогресс!
delpiero_juve 22/11/2020 04:11:24
Строго не судите ребята, только первые 25 минут удалось посмотреть, но за эти 20 минут (да даже за первые 5) у Квадрата было столько брака, сколько не было за всю карьеру вместе взятую. Хотя он один из любимчиков, но за первые 5 минут он 3 раза оказался на пятой точке, 3 раза отняли у него мяч и раза 4 он просто в некуда пас отдал.
Neos 22/11/2020 04:16:52
Очень уверенно! Победили в стиле Юве Аллегри. Минуты с 10 не было никаких сомнений в победе. Укатывали соперника и ничего почти не дали сделать сзади. Вопрос был только с каким счётом победим. Пожалуй такой футбол нам больше подходит. Пусть мы не летим каждый раз на скорости и в касание, зато в опорке и сзади уверенности в разы больше, а значит сопернику ничего не даём сделать.

Хочу отметить прессинг командный!!! Кучу раз отбирали мяч на чужой половине, раньше такое было гораздо реже и наш прессинг был не эффективен. Мысли тренера начинают работать.

Дибала нормально вышел, за что его хейтить в этом матче? Пару мячей протащил, пару шансов получил, пару раз пробил, пусть и неточно. Нормальный выход со скамейки.

Очень рад возвращению Де Лигта, отлично держит позицию, не выбрасывается и не даёт себя обыграть оппонентам. Молюсь на эту пару ЦЗ, Демиралю нужно прибавлять позиционно, и потенциально это лучшая пара ЦЗ в Европе на многие годы вперёд, у них всё для этого есть.

Всех с уверенной победой! Сейчас очень важны именно такие игры.
bianCONTEri 22/11/2020 05:26:52
Отличная победа! Юве порадовал, учитывая, что Кальяри не самая донная команда. Надеюсь дальше таки продолжим в том же духе.
Форца Юве!!!
SlobbaN 22/11/2020 07:07:10
Там вон Моур почти вторым составом вашего пепрука казнил))
trussardi 22/11/2020 07:44:36
Забавно, когда в прошлом сезоне несколько месяцев Рон показывал игру хуже, чем сейчас Дибала, при этом даже отказываясь меняться, не было ни одного комментария по типу "какие ему 30 млн зарплаты? Да это смешно! Заберите у него номер легендарнрго Пессотто, пора с ним прощаться". Помнится только целование в попку: "да ему надо время, форму набрать, да это просто спад небольшой" и тд. Насколько же у некоторых двойные стандарты
Kristi_2007 22/11/2020 08:46:46
На ворота в этом матче можно было ставить даже Пинсольё, всё равно соперник к ним почти не ходил!Все молодцы,так держать!
Kristi_2007 22/11/2020 08:48:20
Бернардески,конечно,удивил!Давно у него такой хорошей игры не видела.
MeatWolf 22/11/2020 09:39:39
Crab, этапять, однако
overkill666 22/11/2020 10:27:14
Игра понравилась. рад за сухую игру Буффона. согласен с теми, кто критикует Квадрата. крайне не собранным вышел на матч, по два паса подряд мимо выдавать на 5 метров - это надо постараться... может на него повязка давила? )) а поводу Пауло - очевидно, что ему гол нужен. в паре моментов он явно пожадничал. ну ничего, счет уже был убедительным, как и игра. все молодцы, в общем.
mikaz 22/11/2020 10:32:57
Скажу только по Дибале. Вышел вроде неплохо, был заметен. Но этот удар по самолётам... Никто не мешал. Когда ждёшь своего шанса, такое хотя бы в створ должно быть.
Crab 22/11/2020 10:43:01
Кстати хотел еще Артура отметить в том плане, что после полученной желтой карточки в нескольких эпизодах он сыграл предельно аккуратно, а не как берсерк.
king1988 22/11/2020 10:44:31
Вот вчера отлично сыграли, первый тайм вообще бомба. Видно, что начали у ворот играть в касание, это радует, видимо это установка от Пирло.
Khedira - 1 rem 22/11/2020 12:21:35
Как вообще можно сравнивать Роналду и Дибалу? У Роналду куча золотых мячей, он в финале унижал тот же Ювентус. А чего добился Дибала? Ничего и никогда не добьётся . Всем очевидно, что его нужно продать.
mikakost 22/11/2020 13:04:45
Как увидеть в старте Де Лигт - Демираль, стало спокойно за оборону. После Сампдории второй матч, когда получил чистое удовольствие от игры и, если не ошибаюсь, это второй сухой матч в сезоне.
yurock86 22/11/2020 14:26:05
Надеюсь Юве обменяет Дибалу на Погба. Пирло быстро найдёт место для Погба, и тогда будет центр супер.Для Мораты он нашёл идеальное место,что аж тот вытеснил нашу десятку с состава. И это при том что Мората начал показывать хорошую игру с первого матча, а до этого несколько лет не играл в серии А и сменил несколько клубов.
Oleg26 22/11/2020 15:23:18
Странное мнение о Дибале, он однозначный топ, он и Рон входят в топ-5 напов, дайте время.
yurock86 22/11/2020 16:41:17
Дибала в ТОП - 5? Разве только в Юве. Дибала даже в десятку не входит. Он очень слабый игрок.
logor 22/11/2020 19:07:08
Какой дибала в топ5?
27 лет- чел в Европе не взял абсолютно ничего, не заявил себя абсолютно никак
Скиллов никаких- физически немощен, одноногий от слова совсем, культура паса крайне низкая.
Таких как он пруд пруди
trussardi 22/11/2020 20:19:44
Хочется поинтересоваться - а кто из наших текущих игроков взял в Европе хоть что то и хоть как то о себе заявил? Кто у нас есть мощный, двуногий, с фантастическим пасом, ударом и выносливостью? По такой логике нам нужно вообще всех до единого продать/выгнать и купить 11 Левандовских и 11 Бэкхемов. Вы, видать, в Фифу переиграли, где можно игроку скилл вкачать и он будет уметь делать вообще всё, даже на воротах стоять.
Plastun 22/11/2020 20:21:29
Интересно когда Роналдо уйдет кто будет забивать голы?
kanibal 22/11/2020 22:09:05
да и не объяснить этого, в прошлом году так же дибала сезон начал так себе, после доказал старику и всем все, и был лучшим в составе, а то что у рона больше голов, ну вы посмотрите сколько пенальти он забил, хотя до него пенальтист был дибала, да не факт что все бы он забил и да с роном сравнивать не корректно, но его так же по пол сезона гнобили болельщики, а ближе к середине он разгонялся что все был в .... главное чтобы в плейофф ЛЧ был в порядке