Комментарии

Andramon 23/01/2020 00:42:42
Как говорится - на классе)) Все молодцы!
Witch Doctor 23/01/2020 00:42:55
Как обычно. Могли ещё парочку пропускать, могли ещё и забивать. В общем, с Сарри у руля преимущество в 3 мяча ничего не гарантирует
Думаю, играли с запасом, иначе такое раздолбайство в защите не объяснить.
Davids21 23/01/2020 00:42:55
Пьянич - боль!!!!
Вообще ноль ходячий
Freecold 23/01/2020 00:43:41
всех с победой, здоровья Данило. Рома с такой игрой может в ЛЧ не попасть
USPO-SARGON 23/01/2020 00:44:48
Здорово все сыграли, бились до конца, очень много выигранных единоборств.
Короче, поздравляю всех с победой и выходом в полуфинал КИ!!!
Susel_vv 23/01/2020 00:45:19
Можно сказать на классе, правда опять начали валяться дурака в начале второго тайма, за что и поплатились. А в целом уверенно выиграли. Могли и забить больше, но и пропустить также. Всех с победой.
skin 23/01/2020 00:45:19
Матюиди почти за 20 мин на поле отметился 2мя обрезами, 2мя потерями и желтой карточкой!!! Вам не кажется, что с его выходом в полузащите появилась ДЫРКА!!! Правильно сказал кто-то в комментариях под прошлым матчем, Матюиди просто пытается просто устоять на ногах все отведённое ему время!!!
boryakin 23/01/2020 00:45:34
Ругани и то больше вперед пасует чем Пьяный. Что с ним ?!?! Хуже и хуже.
magabvt 23/01/2020 00:45:47
Все Ок всех с победой FU.....
Juventusinmyheart 23/01/2020 00:45:57
Неужели в этом сезоне классно сыграла полузащита. Бента и Рабьо должны играть постоянно. И да, сегодня будет трудно выбрать лучшего игрока матча
mikakost 23/01/2020 00:46:08
Наконец после гола не зарываются у своих ворот и прессинговали до конца матча. Выделю Бентанкура.
skin 23/01/2020 00:46:30
Бентанкур как всегда порадовал. Если вернётся Погба и купят Тоналли, то это будет 3ка не хуже MVP!
juve1986 23/01/2020 00:46:30
всех с уверенной победой. в первом тайме просто укатали в газон римлян. Сарри красавчик конечно, строит игру, которая радует глаз. Во втором тайме на фоне 3-0 расслабились прилично и отдали инициативу, за что сразу поплатились, но именно этот ранний гол римлян, разбудил команду и не дал больше так провисать. имели много шансов сегодня разгромить и 5-1 и 6-1 но не залетало к содалению. в целом очень солидное выступление для кубковой игры. Юве серьезен и потихоньку разгоняется. Ждем теперь важную игру в Неаполе. Надеюсь наберем и там очки. Всех с выходом в полуфинал! ФОРЦА ЮВЕНТУС!!!
Scirea 23/01/2020 00:46:48
Очередной раз команда не выходит на второй тайм.
juventusgoal 23/01/2020 00:47:10
Норм игра, центр неплохо, Бентанкур при таком уровне вырастет в топчика, храмого Матуиди как выпустили - так и снова мрак в центре, Рабьо хорош.
Susel_vv 23/01/2020 00:47:15
По мне это Коста, отдал две голевых, да и в целом хорошо отыграл.
timitrio 23/01/2020 00:48:11
Не плохой матч, но брака все еще много. Робье и Бентакур шикарно отыграли. Даже на фоне их, Пьянич воспринимается как слабое звено (ИМХО)
В общем команда продолжает прогрессировать и это радует.
xp2002 23/01/2020 00:48:39
Понравился Бентанкур, да, ошибки есть, но с него и спрос не как с Мегазвезд команды. Аргентинский пенальтист не впечатлил, долго думал пару раз, что могло снять все вопросы в матче. Джиджи в порядке, так держать. Больше всего не понравился комментатор Сетанты, складывалось впечатление, что человеку подсовывали информацию за сентябрь 2016г.
P Rossi 23/01/2020 00:49:42
Всех нас с победой! Отличный, строгий 1-й тайм, во втором немного не хватило внимательности, что ли. Бентанкур - красавчик, Рабьё - хорош, всем спасибо за победу!
xp2002 23/01/2020 00:52:07
Матюиди почти за 20 мин на поле отметился 2мя обрезами, 2мя потерями и желтой карточкой!!!

Талант, чо. Тут кто-то рассказывал, что хейтеры Матюиди ничего не понимают в футболе и "игра в собачку" это просто топ уровень для ПЗ.
Наконец после гола не зарываются у своих ворот и прессинговали до конца матча.

Сам был в шоке, думал, что буду смотреть ватокат.
TIER 23/01/2020 00:54:22
Бентанкур умница!
Роналдо и Игуаин из-за жадности друг друга напороли на матч вперёд перспективных атак...Рэмзи вышел и не вошёл абсолютно, да и вообще пока не понимаю этого игрока, бестолково носится, а как получает мяч, то все невпопад. Тот же бернардески, только мышц поменьше и в прессинге хуже...
Ругани на удивление понравился.
Матьюди это просто без комментариев, зачем нужно его выпускать, это игра в 10ом, заменил бы уставшего игу, на дибплу или ту же лошадь Берни, те хоть носились бы.
А в целом на классе
FireFly 23/01/2020 01:02:21
Француз не успел выйти сразу сфолил, какой же он все-таки живатан! Жаль дибалушки не было((
Helini 23/01/2020 01:05:41
Всех с победой, Бентакур умничка,такой вот должна быть основа полузащиты, нельзя не отметить уверенную игру Ругани, Игу - как то не то, да все неплохо, кроме Рэмси и... Опять Матюиди. Чувствовался запас, ну а Рома без Джеко и Дзаньоло откровенно слабо сыграла
Neos 23/01/2020 01:15:47
Приятно было посмотреть, особенно первый тайм. Потом расслабились как всегда. Во втором тайме правда многовато брака, раз 6 не могли элементарный пас в атаке отдать, могли побеждать гораздо крупнее.

Важную вещь я заметил, уж не знаю, специально ли так Сарри сделал или оно само так вышло, но у нас дико хромает опорная зона. Чуть не половину голов мы пропускаем не из-за косяков защиты, а именно из опорной зоны. Сегодня снова яркий тому пример, опять оттуда пропустили. Игрок с мячом ищет удар на линии штрафной, никто толком не выдвигается - вынимай. Постоянно в таких ситуациях опорником оказывается то Дуглас Коста, то какой-нибудь Сандро, хотя это уж точно не их дело.
В обороне очень жмёмся к воротам и пропускаем второй темп. Походу ни у кого нет задачи играть опорного. Мог бы Матуиди, но из него всё время лепят какого-то разыгрывающего, врывающегося, распасовывающего, мячпротаскивающего, хотя это вообще не его. Ему бы как раз вспахивать первую треть поля и мячи отбирать. У нас все ПЗ тяготеют к атаке или им такая установка даётся. Я считаю, команде нужен хороший опорник, но хоть с каким-никаким пасом. Это позволило бы решить большую часть проблем.
juve1986 23/01/2020 01:31:28
Neos , насчет нужности опорника можно оспорить. в челси у него играл канте, которого дед превратил в бокса и в итоге у него не было ни топового опорника, потому что топовый канте бегал в атаку, ни топового бокса, так как канте таким не являлся по сути.) так что как мне кажется это сугубо установка тренера, играть узко, компактно и не опекая никакие зоны конкретно. даже опорную. может по этому Юве и пропускает нетипично много в сезоне, но имеет приличный перекос в атаке, где при должной реализации соперник вынимает пачку голов.
Bob Ford 23/01/2020 02:22:55
Защита дырявая, но игра интересная.
Neos 23/01/2020 02:43:12
juve1986 ну ты собственно и не оспорил ведь). Дед и впрямь превратил лучшего опорника в мире Канте в некоего бокс-ту-бокса на мой взгляд странный ход. Мне тоже кажется, что это установка тренера такая. Только вот результат такой установки сомнителен. Тот же Матуиди, который в общем-то неплохой игрок в своих функциях превращается в пятое колесо, которое ослабляет нашу полузащиту, поскольку он и впереди мало пользы приносит, и в опорке его нет когда надо. Мы ведь реально много оттуда пропускаем, и это проблема. Очень хорошо, что мы так много атакуем и забиваем, но в серьёзных матчах, когда значение каждого гола столь велико, нам непозволительно так много пропускать. У нас часто хромает реализация, мы ведь можем и не забить столько, сколько будет надо, если стабильно пропускаем 1-2.
И хорошо бы как-то загодя эту проблему решить. С Лионом-то мы и так разберёмся и в чемпионате нормальный календарь пока, но вот дальше это может стать фатальным.
Тренеру конечно виднее и пока он побеждает всё хорошо, но проблема ведь налицо...
juve1986 23/01/2020 03:34:19
Neos,
Я считаю, команде нужен хороший опорник,
оспорил конкретно этот тезис. не нужен, ибо на примере хорошего опорника канте, пытаюсь показать, что Сарри он в первую очередь не нужен.)
Virtus_Pro 23/01/2020 04:38:45
А что с Данило снова? Коста надеюсь не из-за травмы заменился?
Lana_del_rey 23/01/2020 06:18:25
А я фигею с 2х персонажей на этом сайте которые в последнее время пишут клиенты на английском. А может это 1 и тот же, только с разных акаунтов. ))))) Чуваааак! Ты же на русскоговорящем ресурсе. На кой писать на английском? Многие конечно понимают что ты пишешь, но зачем? Смысл? Тут к месту старый мем с Джеки Чаном.
JuvePerSempre 23/01/2020 11:02:32
Вчерашний второй тайм можно оправдать экономией сил перед игрой через 3 дня в Неаполе. А вообще, нам лучше забивать 2-3 мяча во втором тайме, иначе команда расслабляется.
В целом, матч провели хорошо, учитывая эконом-режим. И забивать могли намного больше, но иногда в завершающей стадии творили что-то непонятное, как в одном из эпизодов КриРо не поверил, что уже выходил 1 на 1 и не было офсайда, там "хоронить" можно было Рому. Ну да ладно, всё равно уверенная победа.
В минус стоит отметить только эпизод с голом в наши ворота. Ундер конечно положил знатную банку, но гнев Буффона с Бонуччи был справедлив прежде всего тем, что Джингиза никто плотно не опекал, дали ему спокойно сместиться в центр, подстроиться под удар и выстрелить, никто даже не пытался блокировать удар - это не позволительно для игроков команды такого уровня, пусть даже и матче кубка, стараясь сэкономить силы.
Кстати, Ругани в этом матче сыграл очень даже прилично, неужто решил отсутствием Демираля воспользоваться и заявить о себе?)
Стоит отметить также хорошую игру Бентанкура, который за период своей 4-х матчевой дисквалификации хорошо отдохнул и вчера блистал.
Буффон доказал, что есть ещё порох в пороховницах.
Всех с победой! Ждём соперника по полуфиналу, будет либо туринское дерби либо итальянская классика - в любом случае будет интересно.
Neos 23/01/2020 14:39:56
juve1986 ну то есть, он не нужен тренеру, а команде в целом бы пригодился. Я скорее что-то такое имел ввиду)). И это вполне обидно, т.к. означает, что это вообще за пределами концепции Сарри, и пропускать голы из опорной зоны и вторым темпом мы не перестанем. Пусть тогда хотя бы стандарты поправит, чтобы при каждой подаче в нашу штрафную за Валидол не хвататься)