ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
прочтений: 9470 – комментариев: 29

Комментарии

zhartaunik 06/01/2020 18:53:06
Спасибо команде за классный счет на табло, за игру после того как Кальяри поплыл. Задавили! Молодцы!
Juve1991 06/01/2020 18:54:14
Ну наконец то все сыграли отлично кроме Матьбди,ему пора аут!!!Киро игрок матча!Дибала хорош конечно первых 40 минут и видно не было
Freecold 06/01/2020 18:54:48
всех с крупной победой, в конце повезло что не пропустили.
uno_JUVE 06/01/2020 18:55:19
Нормально сыграли, красавцы
Juve_Zizou 06/01/2020 18:56:54
Отличная и качественная игра, Криша с первым хет-триком в сериале, моментов много было, вратарь у Кальяри спасал, Криш, Рабьо и вся защита хорошо сыграли, всех с победой, Форца-Юве!
maxfrai 06/01/2020 18:58:37
Давайте отметим, что Демирал уже какой матч играет в основне и смотрится отлично. Надеюсь хеттрик заряди Криша, было видно как он даже в отборы ходил.
Neos 06/01/2020 18:59:16
Интересно, будет хейт литься или нет)).
Единственная критика в сторону опорной зоны. Какого они такжмутся к центральным защитникам при стандартах и в других ситуациях... Отскакивает мяч из штрафной и встречать вообще не кому, какой-нибудь Наинголан спокойно подбирает и вынимай. Нужно как-то наладить взаимодействие в линиях. В остальном матч чистый кайф. Когда все в атаке в форме это просто страшная машина, гол на ровном месте соорудить способны. Впервые в сезоне похвалю Рабьо, наконец увидел от него какую-то пользу. Спасибо Сарри, на это было приятно посмотреть, надеюсь видеть такой футбол и дальше.
Juve1991 06/01/2020 18:59:34
Да и Лукку нужно забирать парень харош, больше всех понравился в Кльяри, перспективный малый
Saad1434 06/01/2020 19:02:29
По первому тайму сложно дать какие-либо оценки, казалось будто не вышли из спячки. Но во втором сыграли шикарно, тут все были хороши, за исключением наверное Матюиди, который как обычно выпадал из игры в пас. Вот Рабьо очень понравился, видно, что на голову выше того же Матюиди. Правда несколько раз ошибся, но надо давать больше шансов парню.

Также нужно возвращать Пеллегрини. Очень понравился.
magabvt 06/01/2020 19:07:13
Спасибо за матч, красавчики.всех с победой.FORZA JUVE
magabvt 06/01/2020 19:07:48
Матьюиди не много картину портил
juve1986 06/01/2020 19:09:02
Классное начало года! Поздравляю команду и болельщиков. Так держать. Вот это я понимаю Саррибол))) Форца Юве!!!
adp10juve4ever 06/01/2020 19:10:10
Хороший способ начать год.
USPO-SARGON 06/01/2020 19:12:06
Всех с первым матчем в новом году! С первой победой! Ещё и крупной! Так держать, Юве!
AvVacato 06/01/2020 19:30:30
"Ювентус Сарри" всё ближе, сегодня сыграли просто фантастически, кроме Матьюди разумеется, утюжили безбожно, задавили без шансов, красивая победа во всех смыслах.
Новый Год - новые надежды.
FJ!!!
Juventusinmyheart 06/01/2020 19:40:07
Спасибо за отличное начало года. После первого тайма не думал, что все закончится вот так
Sa_Juve_so_wremen_Lippi 06/01/2020 19:49:12
Хорошо... Не расслабляемся и без травм.
GRAF KONTE 06/01/2020 20:12:56
Наконец-то, колхоз миллиардер выпустил на поле своих ударников-миллионеров капиталистического труда для борьбы за урожай. А не как обычно - "Граждане алкоголики, [*CENSORED*]ганы тунеядцы, кто сегодня желает поработать? Огласите весь список пожалуйста..."

П.С. Надеюсь, это не выставочный матч после слитого Супер кубка и команда продолжит в том же духе и дальше.
RegarTadaz 06/01/2020 20:15:32
С первой крупной победой!!!
Но по игре вопросов много. Её до сих пор нет! Не особо разделяю восторженное мнение об игре. Первый тайм ни о чём, первый мяч сам себе Кальяри привёз, далее Дибала и Кальяри развалился, хотя и мог нас оставить без сухаря! Где комбинационная игра команды? Если б не привоз, даже не знаю что бы было. Моментов нет, идёт наша атака, Криш пытается как-то ускорить, а там никого, на кого играть?! Такое ощущение, что мы в меньшинстве играем. Толку от контроля мяча нет, обостряющих передач нет. Только Диби что-то может сотворить. Надеюсь эта победа придаст уверенности атакующей игре команды!
Elik828 06/01/2020 20:20:08
всех с победой !!!!
Парни кто знает чё там с Делихтом ?
не учто сломался ?
Elik828 06/01/2020 20:24:11
То что игры как не было так то и нету её .
Тут должна быть видна рука тренера а дед у нас пока без рук в переносном смысли .
Для такого гранда как Юве все видно будет на Лиги чампионов против грандов .
Но к сажилению мы покамись не в форме , точнее тренер без формы .
Joaquin Sanchez 06/01/2020 21:12:24
Elik828, читал о повреждении плеча, мол берегут, чтобы не усугубить. Правда или нет не знаю.
yurock86 06/01/2020 21:33:38
СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ
Helini 06/01/2020 22:25:52
Блин, да страшно читать, все и всех хвалят... Ну хрен знает, может разные матчи смотрим, а может в футболе мало понимаю. Кальяри - полностью стоячий, с идеей сыграть плотно в обороне, столпились у своей штрафной в 2.5 шеренги, умудрившись ещё позволять, что-то по флангам. Наши сыграли неплохо, несколько Сарри больных розыгрышей, тотальный контроль, но удовольствия, а тем более восторга от именно ИГРЫ КОМАНДЫ - ну нет,хотя и такой счет. Показалось, что кальяри проиграл, а не мы выиграли. Хотя, будем думать , что каждый играет так, как позволяет соперник. Демираль-действительно хорош. Дают шанс-выходит и играет как надо, без отмазов про адаптацию, фазу луны и месячные. Похоже талант...
juventusgoal 06/01/2020 22:30:14
Первый тайм - сарриватокат, второй тайм - после подарка появился саррибол. Но все равно Дибалу меняют - чувствуется, что с мячом мало кто так дружит, как он...
Bonifatius 06/01/2020 23:19:54
если бы проиграли, то было бы 100+ комментов ) всех с победой
JuvePerSempre 07/01/2020 00:56:38
Наконец-то первый разгром, причём сухой!
Тем, кто пишет, что Кальяри стоячий - ну так стоячий, потому что Ювентус сегодня задавил полностью. Кальяри одна из самых атакующих команд нынешнего чемпионата (кстати, до матча с нами у них было на 2 мяча больше). В целом, очень добротный футбол показывает в этом сезоне Кальяри, поэтому, сегодняшняя их стоячесть - это результат игры Юве.
В 1 тайме могли несколько раз распечатать ворота Ольсена, просто не повезло, плюс кипер выручал.
Ошибка ЦЗ во втором тайме - это результат высокого прессинга Ювентуса. Абсолютно по делу разнесли соперника, да и счёт вполне мог быть 7:0.
По крайней мере, сегодня я смотрел матч куда интереснее, чем это было до зимнего перерыва.
Роналду сегодня - лучший! Но снова хочу отдельно отметить Демираля - фантастический защитник!!! Этот трансфер точно в + Паратичи можно записывать. Да и Де Лигт будет ТОПом, так что по защитникам всё ок.
В следующих трёх урах у нас 2 сложных выездных матча, с Ромой и Наполи.
Сегодня днищенские партенопеи подарили победу никакущей мерде 1:3, сделав 2 идиотских подарка. Видно было, что мерда боится Наполи, но какая-то невероятная пруха преследует перебежчика Антонио, выигрывают матчи непонятно за счет чего.
Такими темпами, права на ошибку у нас не будет снова наверное до очной встречи.
Ну, а Наполи, как всегда, к матчу с нами настроится так, будто это финал ЛЧ или матч за скудетто, да и обозленная после домашнего поражения от Торино Рома не захочет 2-й раз подряд проигрывать дома команде из Турина. Нам всегда "везёт". Бесит только, что мердосам картонным прёт не по делу.
Dark Soul 07/01/2020 01:51:23

Полностью согласен. Игры нет. Остальные такое ощущение, кроме голов в матче ничего не увидели. Все молодцы, бла бла. До молодцов там очень далеко, из ЛЧ пулей можно вылететь с таким подходом. Спасибо Кальяри, что рассыпались во втором тайме.
ZvukOFF 07/01/2020 02:28:48
Ребята взялись за голову,готовятся.Видимо пик формы придётся на стыки ЛЧ.Мне понравилась игра.Хотя соперник на 1 ступеньку ниже уровня того же Лиона.
Заметен Коста.С первых игр уже созидает и уже голевой пас на его счету.Хотя играет по 10 минут уже как второй матч к ряду.