Html code here! Replace this with any non empty raw html code and that's it.

Массимилиано Аллегри повздорил с арбитром Массой после игры с “Дженоа”

Издание Corriere dello Sport рассказывает подробности произошедшего после матча между “Дженоа” и “Ювентусом”. Тренер туринского клуба Массимилиано Аллегри долго разговаривал с арбитром Массой и его помощниками.

Аллегри: “Вы понимаете, что фол Малиновского мог поставить крест на карьере Йилдыза?”.
Масса: “Оставалась 1 минута, это бы совершенно точно никак не повлияло на результат”.

Были и разговоры о работе арбитра Фаббри у системы VAR. Тренер упрекнул арбитра в субъективности работы.

Масса: “Что вы имеете в виду? Что кто-то здесь работает недобросовестно?”.

Немного оффтоп, но на выходных был показательный момент:
последнняя минута (95я) матча Нант- Брест, счет 0-2, на последних секундах Нант забивает гол и его после ВАР отменяют ибо было нарушение в атаке. На результат эта отмена тоже на повлияла, и можно было засчитывать гол, но судьи отработали честно и по правилам. Какая разница что влияет на результат на последней минуте, если речь идёт об угрозе здоровья игрока

ceNT_UA

Аллегри красава, а ви говорите

Truffaldino

Макс ты своей кальмой достал уже всех, судей в том числе, еще бы пиджак порвал. Нормально судьям не даёшь работать

Assau
Assau

Прежде чем писать посмотрел бы момент йылдыз мог остаться со сломанной голенью как когда-то Эдуардо Силва из арсенала.

dt1897
dt1897
8 месяцев назад

Во-первых, это где в правилах написано, что если осталась 1 минута, то можно красную не давать? Во-вторых, мы в этом сезоне уже выигрывали, забивая на последней и предпоследней минутах, так что пусть Гравине свои сказки рассказывает. И вот за это штрафуют Аллегри, а не этого клоуна, ага.

JuvePerSempre

Ну во-первых, откуда Массе знать, повлияло бы на результат или нет? За минуту тоже можно гол забить, и Ювентус буквально недавно это продемонстрировал.
По такой логике, можно не привлекать к ответственности за превышение скорости, если не было риска совершения ДТП.
Фол тянул на красную, значит нужно удалять, правила, есть правила.

Во-вторых, когда нужно отменить гол Юве, то ВАР возвращается к эпизоду чуть ли не начиная от штрафной Юве, и рассматривают под микроскопом, когда грязь на шипе Кина на 0,0001 мм была ближе к воротам соперника, из-за этого, даже можно отменить два гола Кина в одном тайме. А когда будет спорный эпизод в штрафной соперника, за который можно назначить пеналь, то можно и ВАР не смотреть, мало ли, вдруг действительно назначить придётся.

Последний раз редактировалось 8 месяцев назад JuvePerSempre ем
IgorROSTOV
IgorROSTOV

Ты читать не умеешь?

limphus
limphus

Масса: “Оставалась 1 минута, это бы совершенно точно никак не повлияло на результат”.
Покажи красную и это повлияло бы на количество матчей дисквы. Чел бы посидел на трибунах месяц без премиальных, может поумнел бы. А так в след раз опять будет грубо играть.

BlackWhite10

Масса этот масса дерьма вот что. Нас будут засуживать и дальше.руководство без голоса вот что плохо.

Cet The First

Да там походу если и полчаса бы оставалось, Масса бы сказал “на результат бы это не повлияло (уж я проконтролирую)”. Задрали уже

Virgo_Gringo_Juve

Красная должна была остудить пыл игроков что бы они не калечили соперников.Здесь арбитры как всегда!

Juventin0
Juventin0

Сразу приходит на ум матч Украины и Италии… Вроде бы разные игры а столько общего…

Federico Gatti

Аллегри удивляет, ведь на публике всегда стандартные формулировки о том, что не обсуждает судейство. А тут красавчик, за команду пошёл разговаривать.

Juventino130
Ответить на  Federico Gatti

После драки кулаками не машут. Здесь Аллегри прав. В интервью после матча нет смысла пенять на судейство в оправдание своих не лучших результатов, тем более, что это ничего не изменит, а выглядит некрасиво. Другое дело во время матча или даже сразу после свистка подойти к судье и предьявить претензию за некорректное судейство, причём сделать это по-мужски, но без оскорблений, хамства и т.д. Здесь не за что штрафовать, но Аллегри сделал так, что даже получив штраф, получит его только сам и не навредит команде.

Ответить на  Juventino130

Мистер все грамотно сделал)

Это в очередной раз подтверждает, что на матче было гнилое судейство, также ответственное за конечный результат матча.

DEL-28

Какая разница какая минута? Что он гонит вообще?

Tommy_1897
Tommy_1897

))))))) команды за одну минуту забивают два мяча… что значит не повлияло бы ?)) идиота просто.
я думаю, (хочу верить)
что перед чемпионатом мира в 2026 году, опять будет , что то вроде «Кальчополи». Но думаю в этот раз накажут совсем других людей. Всё через какое то время сплывёт- как говно. Это явно какой то заговор.

Assau
Assau

Очень странная выборка новостей у сайта, есть вью кьеллини, касательно этого момента есть новость о том, что масса избежал дисквы…