Tommy_1897
Tommy_1897
Начинающий комментатор
52 минут назад

Вопросов много конечно же. Судья , игроки И так далее. Но да и ладно. Главное победа.
Но самое непонятное для меня, так это то , что из капитанской повязки сделали какую то тряпку. Передают из рук в руки. Как и десятый номер…. Ну а в остальном Форза Юве

Falkon
Ответить на  Tommy_1897
18 минут назад

я вот тоже не понял этот манёвр. вроде Гатти прям воспрял с повязкой, тут теперь Камбьязо. я не против ни одного, ни другого, но как бы должен быть один кеп, затем вице кеп. а тут не дай бог раздевалка на 2 лагеря разобьётся, да и что про Гатти? был кеп, теперь не кеп. ему каково на душе от таких решений?

Последний раз редактировалось 16 минут назад Falkon ем
Federico Gatti
51 минут назад

Луиз, ты кто, с чем, за чем?

Falkon
Ответить на  Federico Gatti
31 минут назад

Спит, спит =(

Ответить на  Falkon
14 минут назад

Всё ждем-с, когда играть начнёт. Ему бы на банку сесть

Sairat90
Sairat90
50 минут назад

Позор за такую игру, до 75 просто перекатывают мяч между собой, особенно Локателли назад всегда играет. Где острата на флангах?

Juve-38
Juve-38

Очень слабый матч. Луиз очень непонятный персонаж. Но 3 очка не пахнут

sorry4delay
sorry4delay
49 минут назад

Победа есть победа, но скинем эту невнятную игру на отсутствие ключевых игроков

Falkon

Какой же неприятный тип Неценко. 3 очка нужны были как воздух. По игре много вопросов, ждём выбывших. Калюлю превращается в незаменимого игрока. Фаджоли хорошо вошёл. Остальное, не будем об остальном.

Последний раз редактировалось 48 минут назад Falkon ем
dkFl
12 минут назад

О, хорошо что у меня IPTV и возможность смотреть матчи на Sky Sport Uno. Терпеть не могу Неценко. Чел просто не затыкается.

Shikotus
Бывалый
48 минут назад

Тяжёлая игра во всех смыслах, но рад что Юве, который ещё только в начале пути и с длинным лазаретом выиграл.

Edward-Juve
Редактор
Бывалый
47 минут назад

Игра не понравилась. Результат понравился. Кто знает как бы закончилось, если бы не слалом Калулу в стиле Калафиори и последовавшее удаление лацика. Но даже в большинстве играли довольно посредственно. Только хорошие замены Мотты(хотя других то и быть не могло со всеми этими травмами и дисквами) как то изменили ход игры и Юве включился и пошел за победным голом. Спасибо Марио Хиле за прекрасное замыкание в свои ворота. Жаль этого добряка))

Кабал игрок матча)) Всех с неуверенной победой! Форца Юве!

Gadget_90
46 минут назад

Выиграли и на том спасибо. Работы еще много. Но в отсутствии старания упрекнуть нельзя. Не совсем понятно, почему местами намеренно тормозили атаку и давали возможность Лацио опять наглухо закрыться.

10ALEX10
10ALEX10
45 минут назад

Нормально. 3 очка есть, остальное поправимо. Возможно, как ни странно, Юве немного помешало раннее удаление у Лацио. Основная атакующая модель игры Мотты скорее контратакующая. Учитывая, что Лацио как раз любит атаковать с владением, я почти уверен, что план на игру был именно основан на быстрых отрывах. А в результате команда упёрлась в автобус, который надо было вскрывать, а с этим у нас есть проблемы. Римлянам надо отдать должное, бодались как могли, едва не выстрадали ничью, но всё же по справедливости Юве должен был выигрывать. Перекладина у Душана, удары Аджича, Фаджоли, моменты худо-бедно создавались. После несправедливой потери очков в прошлом туре, судьба вернула Юве должок. Ну и травмы всё таки выкосили много народу. Да и вообще, в Ювентусе результат единственное, что имеет значение.

Barsis
Barsis
44 минут назад

Кабал лучший игрок матча. Луиз – худший. Всё – таки отсутсвие Купа и Сишко сильно влияет на атакующий потенциал команды.

Nico Bianconi
39 минут назад

Очень тяжелая победа, скорее вернулись 2 очка за прошлый матч. Лацио наиграл в меньшинстве на ничью. Причем красная тут скорее в минус пошла, так как опять пришлось взламывать оборону с чем все еще туго. В плюс можно выделить, что увидели Аджича и прогресс Фаджоли, с выходом которого игра сразу пошла быстрее. В минусе – молодняк сырой, что показывает серия матчей. Причем это больше хочется отметить про Илдыза, уже какой матч просто тень. У Дугласа главная проблема в голове игрока, начинает бросаться, что что-то с психологией.

Gadget_90
Ответить на  Nico Bianconi
37 минут назад

Мне кажется, не место Йылдыза на фланге. У парня хорошая техника, пас, удар, но скорости нет должной.

Ответить на  Gadget_90
9 минут назад

Согласен, что ему нужно найти себе удобную позицию.Первые два его матча на атакующем полузащитнике больше всего понравились пока.

kos
kos
Бывалый
36 минут назад

Всех с корявенькой,но победой. 3 очка сейчас нужны были с крепким Лацио,как воздух,учитывая,что следующий матч с мердой. Понравились Кабаль,Калюлю,Фаджоли. Что с Луизом-загадка. Ждём возвращения травмированных. Мотте и команде усердно работать дальше,сыгрываться,налаживать связи. Пока непонятно,как будем дальше пробовать вскрывать автобусы,сегодня было неуверенно,только удача помогла.

Saad1434
Saad1434
Бывалый
35 минут назад

Игра плохая, но моменты были. Учитывайте, что не было многих игроков основы + усилить игру толком было некем.

Иногда такие победы тоже бывают нужны. Идём дальше.

THUNDERRR
THUNDERRR

Это называется – вымучили победу. Соперник помог автоголом. Игра команды – унылое зрелище, особенно в первом тайме. По игре было ощущение дежавю времен аллегри. Неценко правильно сказал – смотрит сейчас аллегри и говорит – ну и что, и чем это отличается от того во что играли мы???. Опять весь матч пасы поперек и назад, назад и поперек, а потом бездумный навес или прострел в штрафную. В общем работы непочатый край… Лацио был лучше, и если бы не раннее удаление то я бы абсолютно не удивился сегодня проигрышу. Сегодня, кстати, мы играли десять на десять. За весь матч Йилдыза я не увидел ни разу…

jimbo26
jimbo26
34 минут назад

Игра вообще не понравилась. Преимуществом того, что играем в большинстве, вообще не пользовались в полной мере. Игра полузащиты была посредственная и только с выходом Фаджоли ситуация улучшилась.

DEL-28
30 минут назад

С победой всех бьянконери! Очень важная и нужная победа! Пусть и не было половины состава у ЮВЕ, но всё равно надо посмелее в атаке.

ihavenonick
ihavenonick

супер , рад за победу , как ни как мы только строим команду , по тихоньку идем вперед , всех с победой ( но расти еще и расти )

juventiez
juventiez
6 минут назад

Три очка в копилке! И всё, что можно сказать, включились на 15 минут в конце матча, заковыряли гол и поучили +1 к карме. Важнейшие три очка, важно сейчас не отпускать змей и мусорку. Калулу и Кабаль лучшие, опять Мотта с Локой не угадал, у того через матч получается, Фаджоли классно вышел на замену, я думаю и с первых минут бы смотрелся получше Локи. Аджич уверенно вышел, хорошо пробил и смотрелся достойно. Ждём травмированных и дисквалифицированных, делаем выводы и работаем, Мотта не подкачай!