Out:Милан Бадель
Мортен Френдруп
Жёлтая карточка 27'
Roughing
48' 0:1 Гол с пенальти
Душан Влахович
50' Жёлтая карточка
Николо Фаджиоли
Tripping
55' 0:2 Гол
Ассистент: Тен Купмейнерс
62' Замена
In:Дуглас Луиз
Out:Уэстон Маккенни
Дуглас Луиз
62' Замена
Out:Витинья
74' Замена
In:Андреа Камбьязо
Out:Йонас Рухи
Андреа Камбьязо
74' Замена
In:Хефрен Тюрам
Out:Кенан Йилдыз
Хефрен Тюрам
74' Замена
Out:Алессандро Дзаноли
89' 0:3 Гол
club logo club logo
45'
2-й тайм
90'

Ответить на  juve15

тогда бы он уже бегал в какой нибудь Барселоне) травмы это его бич)

Shikotus
Бывалый

Хорошая уверенная победа.
Хотя и у дженоа были моменты

Ну и отдельно рад за Влаху, надеюсь через такие матчи он наберет уверенности и будет решать матчи любого уровня

С победой!

Во втором тайме включились и заслуженно взяли своё. Понравились Илдыз, Калюлю, Бремер, Коп, Сишко.

Начал набивать ещё в чате)

Bexeit Zhumageldiyev
Ответить на  Federico Gatti
11 минут назад

Калюлю топ

relax
relax

Всех с победой! Понравились Консейсау, Калюлю, Тюрам, Коп и Йылдыз.

juve15
juve15

Всех с победой. Проблемы со вскрытием автобусов никуда не делись. Не надо всех собак вешать на Влаховича, он классный нап. Здесь проблемы системные. Не получается делать изоляции для вингеров, а перед штрафной у нас пустота всегда. Слишком большие разрывы в нападении.
Пока очень нравится Савона.
Луис местами восхитителен, но не хватает мобильности.
От Коопмейнерса ждём больше.
Бремер доказал, что может отбирать мяч всеми частями тела.

THUNDERRR
THUNDERRR

Всех с победой! Первый тайм – скучная сонная лощина. Во втором проснулись и сделали то что и должны были. Могли выиграть и крупнее, жаль не забил Коопмейнерс. Консейсао – с дебютным голом.

Nico Bianconi

Пока ровно по графику или 3:0 или 0:0. Но как же тяжело идет с первым голом. Тут нужно работать и работать. Из самого заметного, что не хватает какой-то страсти/злости. Могли и этот матч спокойно до нулей докатать, если бы не повезло с пенальти.

Saad1434
Saad1434

Не перестану повторять то, какое удовольствие получаешь когда твоя любимая команда постоянно играет вперёд. Даже при 2:0/3:0 игроки созидают, играют пас, бьют и тд. Никаких страданий и выносов куда подальше. Никаких кальм.

И я не говорю это именно сейчас после победы. Даже при ничьих команда пытается импровизировать, пусть где-то не получается, но команда старается.

По игрокам опять некого выделить, все играют как один единый механизм, но оборона конечно топ. Ноль пропущенных мячей за 6 игр. Ноль Карл!

Оказывается можно и в обороне играть хорошо и вперёд бежать, может для кого-то это стало сенсацией)

FORZA JUVE

Ответить на  Saad1434

Один маститый тренер из Ливорно поспорил бы с тобой

Ответить на  staryi signor
6 минут назад

Если бы ему купили всех тех, кого он хотел…… ))))) шутка)

ramms_juve
ramms_juve

Наконец-то начинаю потихоньку получать удовольствие от просмотра матчей. Поздравляю всех с победой

Edward-Juve
Редактор
Бывалый

Всех с победой! Мотта уверенный в себе парень однако. )) кто понимает о чем я))

Первый тайм не понравился. Медленно и стерильно.
Второй тайм помог случай с рукой Де Винтера, а дальше было дело техники.
Юве или играет 0-0 или вскрывает игру и добивает. Это прекрасное отличие от трусливого футбола, который был в последние годы.

Поздравляю с дублем Влаху. Если он спокоен, он на порядок опаснее. С почином Консейсао! Так же сегодня был прекрасен и что важно очень умно играл Копмейнерс. Категорически не понравился Роухи. Сырой и не готовый к большому футболу.

Главное победа есть и 3 очка есть. Временно на 1м месте мы!
Теперь спокойно готовимся к матчу ЛЧ. Форца Юве!!

p.s. судейство было говеным. Френдруп должен был быть удален.

Neos2
Neos2
Бывалый
Ответить на  Edward-Juve
25 минут назад

Со всем согласен, кроме уничтожения Роухи). Да, нервничал, да, местами обрезался и ошибки совершал, но это был дебют. И дебют не провальный в целом, наряду с нервами и ошибками были и хорошие действия! Я очень рад, что Мотта пробует всех и даёт играть всем. Ну где ещё, как не в дебюте нервничать и местами лажать). Сейчас самое важное, какой урок он извлечет из этого дебюта и как вырастет за счет этого.

Ответить на  Neos2
3 минут назад

Роухе начал, как говно, но потом исправился. Хороший матч провёл, если не считать начало.

Saad1434
Saad1434

Также хочу отметить Влаховича, на которого постоянно вешают собак. Когда ему стабильно доставляют мяч – он эффективен.
А то создадут за игру полтора момента и хейтят, что не забивает.

Да ни один форвард мира не будет забивать когда ему ничего не доставляют.

Jurich1897

Норм, крупная победа + дали отдых нескольким основным перед ЛЧ, с победой Бьянконери !!!

ihavenonick
ihavenonick

ура , ура , вот оно , нужно это оттачивать и закреплять !! всех с победой , очень нужная 😀

Wolfgang_Juve
1 час назад

Отличный матч, уверенная победа.

Безумно рад за Влаховича, ему эти голы были нужны, как воздух.

Консейсао тоже очень эффектно пробил, красавец.

Ну и наша бетонная оборона конечно не может не радовать))

FJ!!!

trussardi
trussardi
Бывалый
1 час назад

Вот вам живая картина насколько эффективен Влахович, когда полузащита и фланги нормально делают свою работу, а то у нас любят его делать крайним во всех неудачах. Консейсао канешн пушка – вышел и разорвал фланг просто. Илдыз сегодня потерялся полностью. Много брака и потерь, при приеме на 2 метра мяч отлетал частенько. Ждем его раскрытия, но пока что играет в лучших традициях Рабьо – один матч как топарь, следующих 5 как топор. Ну и Мотте наверное заканчивать бы с этими экспериментами основы – Мак, Фаджоли, Рухи в старте ну такое себе… Луиз понравилось как вышел, видно что прям увереннее гораздо себя чувствует. Купмейнерс как по мне игрок матча, даже несмотря на дубль Влахи.

dkFl
Ответить на  trussardi
17 минут назад

Йылдыза двоих отряжают сдерживать. Все уже прочухали, насколько опасен. Парню тяжело, в тело играют, не стесняются. Пока авторитета мало, судьи его не защищают.

10ALEX10
10ALEX10
44 минут назад

Очень приличная игра. Чистая победа на классе. Первый тайм скучновато, ещё сыгранности в атаке не хватает. Но во втором Дженоа физически подсели и моменты стали неизбежно появляться. Да и пенальти подсобил. Приятно всё таки видеть Юве, который забив не откатывается защищать один мяч преимущества, а атакует дальше.
Влахович – топ-форвард. Второй гол он забил как эталонная девятка. Просто надо чаще ему такие передачи отдавать. Копмейнерс потихоньку вписывается в коллектив и игру и начинает показывать за что такие деньги уплачены.
Юве опять при победе забивает три мяча и всё ещё не пропускает. Это крайне здорово. Потому как чемпионаты выигрываются и проигрываются именно вот в таких матчах с аутсайдерами и середняками. Пока у нас с этим порядок.

king1988
king1988
42 минут назад

Всех с победой!!! Важнейшие 3 очка. При пустых трибунах матч конечно не очень смотрелся, как будто товарищеский)