Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 85
Пользователей: 2
Harry Hole, mikakost

Пользователей(всего): 25209

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Ювентус.Ру | Проблемы сайта и пожелания по сайту
02/06/2020 23:10
RE: Проблемы на сайте и пожелания...
Gio *Future Memories* Супер Администратор Gio *Future Memories* Супер Администратор
Andramon написал:
Редактировать профиль

Уважаемые админы, а по "демократичнее" варианты есть? ИМХО конечно, но ломать старую версию из -за непонятной новостной ленты (или как это назвать), кощунственно...

Мужики, той схеме сайта примерно тысяча лет) Переходите на нормальную схему и будет вам счастье.
03/06/2020 02:24
juve agassi *Легенда* Пользователь juve agassi *Легенда* Пользователь
Я кстати, тоже сижу на Juventus 2008 ( для меня она удобна) хотя , периодически перехожу на новую схему . а вот; как только Вы убрали баннер новостной ленты, все работает, проблем нет

Изменил(а) juve agassi, 03/06/2020 02:24
http://www.ag.ru/
03/06/2020 08:59
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Я кстати, тоже сижу на Juventus 2008

+, она для меня удобнее даже с телефона.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
23/06/2020 16:41
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Ребята где новости либо хоть какой-то материал???

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего..
23/06/2020 18:42
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Forza_JUVEnTIno написал:

По мне лучше или качественно, или ничего, чем желтуха. Сезон только возобновился, ТО перенесли на сентябрь, особо повода и новостить нет, кроме сплетен.

Изменил(а) Diego, 23/06/2020 18:42
23/06/2020 18:48
Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь Juventin Turinsky *The Ultimate Fighter* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Forza_JUVEnTIno написал:

По мне лучше или качественно, или ничего, чем желтуха. Сезон только возобновился, ТО перенесли на сентябрь, особо повода и новостить нет, кроме сплетен.

Понял принял, по части согласен. Но хотя бы послематчевые интервью запостили.

Она посмотрела на меня, потом на своего парня, потом снова на меня, потом снова на своего бывшего..

Изменил(а) Juventin Turinsky, 23/06/2020 18:50
23/06/2020 20:22
Gio *Future Memories* Супер Администратор Gio *Future Memories* Супер Администратор
Друзья, приношу извинения за отсутствие новостей в последние 2 дня. Был очень интенсивный период. Стабилизируем остановку на сайте
23/06/2020 21:02
Ruslan Makhmudov написал:
Друзья, приношу извинения за отсутствие новостей в последние 2 дня. Был очень интенсивный период. Стабилизируем остановку на сайте

Спасибо за ваш труд, очень ценим вашу работу. Слегка стали переживать, но благодарим что вы снова с нами.

04/07/2020 08:25
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Раньше в графе следующий матч, писали номер тура, не хватает этой инфы.

upd спасибо!

Изменил(а) adp10juve4ever, 04/07/2020 16:43
t.me/formacont
08/07/2020 15:32
DEMANN *Ветеран* Администратор DEMANN *Ветеран* Администратор
В турнирной таблице обновлены только очки. А матчи, голы...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 08/07/2020 15:33
15/07/2020 10:41
DEMANN *Ветеран* Администратор DEMANN *Ветеран* Администратор
Помимо длинных урлов, раскорячивает контент и такого рода запись без пробелов:
Бонуччи,Ругани,Данило,Дешильо,Квадрат,Рабьо,Матуиди,Хедира,Рэмзи,Бернардески,Коста,Роналдо,Игуаин=13 игроков ...

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...

Изменил(а) DEMANN, 15/07/2020 10:42
18/07/2020 14:10
Привет, сделал пак из лого наших соперников для графы "следующий матч". Текущий размер Лацио например 70х70, в паке же 300х300 + гербы в современном состоянии после внесённых изменений (архив весит 800 кб). Бонусом несколько клубов из Серии Б на след. сезон.
https://www.mediafire.com/file/psavebqhpj6gq62/Logos.rar/file
Текущие на моей старой схеме сайта страшно смотрятся, включил новую там ещё красивше

t.me/formacont
12/09/2020 11:21
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Вопрос к админам - вы не будете публиковать информацию о товарищеских матчах Юве в разделе (был, вроде, раньше) "следующий матч"?

Так, если кому интересно, завтра (13.09.2020) Юве играет с Новарой в 11:30 по МСК.

The Truth Is Out There
12/09/2020 14:32
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
Почему у меня до сих пор статус "запасной"?

13/09/2020 10:47
Shamrock написал:
Почему у меня до сих пор статус "запасной"?

https://jufc.ru/infusions/shoutbox_panel/statuses.php

t.me/formacont
19/09/2020 18:32
IDANIKO *Игрок основы* Пользователь IDANIKO *Игрок основы* Пользователь
Сайт до сих пор до конца не обновился?
В правой графе под темой "Трансферы" есть типа ссылка "все трансферы". А она ведёт непонятно куда, где трансферы заканчиваются 2016-ым годом....

Португалец нам не нужен!
Нужно остановить деградацию команды.
https://www.instagram.com/idaniko_s.v/
20/09/2020 15:53
IDANIKO написал:
Сайт до сих пор до конца не обновился?
В правой графе под темой "Трансферы" есть типа ссылка "все трансферы". А она ведёт непонятно куда, где трансферы заканчиваются 2016-ым годом....

Спасибо за замечание. Это старый функционал, мы его сейчас же отключим.
20/09/2020 20:58
IDANIKO *Игрок основы* Пользователь IDANIKO *Игрок основы* Пользователь
Allenatore Andrea Pirlo написал:
Спасибо за замечание. Это старый функционал, мы его сейчас же отключим.

есть еще одна такая же непонятка.
На главной странице вверху есть Раздел "Клуб", а там Состав 2018 года и старый тренерский штаб (ещё с Аллегри)...
Хотелось бы все эти разделы (Трансферы, Состав, и т.п.) видеть и в реальном времени, и в архивном полностью

Португалец нам не нужен!
Нужно остановить деградацию команды.
https://www.instagram.com/idaniko_s.v/
25/09/2020 11:29
juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь juve_del_piero *Игрок основы* Пользователь
Уважаемые администраторы, кто ответственный за проведение конкурса прогнозов матчей серии А 20-21? За последние годы разные люди вели расчёт, но то что Juvezzz откровенно забил на предидущий турнир и до сих пор последние два тура не подчитаны, это нонсенс! Хочется во первых очередной раз обратить ваше внимание на это! И если ему пофиг, то выбрать человека, кто за него это сделает!
Во вторых я хочу участвовать в «турнире» 20-21, но если подсчёт результатов будет делать Juvezzz, я участвовать не буду. Судя по всему ещё сами не знаете будет кто-то или нет! Откровенно забили!

One black & white love
26/10/2020 14:13
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Скорее всего уже предлагали, но на всякий:
1) Было бы очень здорово в комментариях к новостям напротив никнеймов видеть какой-нибудь статус или ранг пользователя. Например звёздочки, зависящие от стажа на сайте или кол-ва сообщений.
Зачем? В комментариях довольно много "мусорных" для меня сообщений, и часто, открывая профиль, вижу, что это новоприбывшие (фаны или хейтеры Рона, например). Значки помогали бы идентифицировать пользователей.
В профиле и на форуме есть ранги, такие как Ветеран, Легенда. Хотелось бы как-нибудь это отражать и в комментариях.
2) Наверное пока всё таки вводить систему рейтингов, плюсование и минусование комментариев. Либо хотя бы для начала добавить кнопку "пожаловаться" на комментарий. Уж очень много токсичного народа появилось, провокаторов и троллей

Трансферы
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
12:48, 26 Jun
Куда все делись?

YANULOV *Запасной*
19:58, 25 Jun
Бавар, тебя нет и трансферов нет! Не пропадай больше

YANULOV *Запасной*
19:57, 25 Jun
Ну получше Артура же будет наверное?

juve1986 *Ветеран*
19:26, 25 Jun
Олег привет! Без тебя никто не возрождает рубрику новости и слухи))

BavarOne *Ветеран*
19:07, 25 Jun

BavarOne *Ветеран*
19:07, 25 Jun
Здравствуйте : как ваши дела ?

juve1986 *Ветеран*
19:03, 25 Jun
передаст таки на радаре. мде) кое что не меняется

juve1986 *Ветеран*
19:03, 25 Jun
Поля Погба недостаточно, «Ювентус» хочет еще одного в полузащите. Теперь он охотится за реджистой, чтобы заставить Мануэля Локателли быть более свободным художником. Идея, по сообщению интернет-издания Corriere dello Sport , заключается в том, чтобы доверить управление Леандро Паредесу , контракт с ПСЖ с истекающим в 2023 году и оцененный в 20 миллионов евро. Намерение компании состоит в том, чтобы предоставить Аллегри игрока, который может добавить дриблинг, индивидуальность и опыт.

juve1986 *Ветеран*
19:01, 25 Jun
«Ювентус», важные шаги вперед для Камбьязо: «Дженоа» открыта для включения коллег «Ювентус», важные шаги вперед для Камбьязо: «Дженоа» открыта для включения «Ювентус» будет впереди всех в гонке за покупку карты Андреа Камбьязо , левого защитника класса 2000 из «Дженоа». Как сообщает Sportmediaset , бьянконери в последние часы предприняли бы важные шаги по покупке игрока, учитывая, что лигурийцы открыли бы включение в переговоры технических партнеров. Генуя оценивает Камбьязо примерно в 10 миллионов евр

juve1986 *Ветеран*
18:59, 25 Jun
Ди Мария оставляет «Ювентус» в ожидании: «Это самый большой клуб в Италии, и он хочет меня, я думаю об этом»

Архив чата