Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 121
Пользователей: 4
ramires, Ustok, T-Igor, JuveVS

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
12/09/2022 19:43
RE: Ювентус 2-2 Салернитана (11.09.2022) 6 тур
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Crazydiamond

Ой нет, давай про Дибалу не будем. Он и здоровый пользу приносил только в матчах с командами второй десятки через раз. Сдулся парень, что теперь. Вместо Мораты у нас Милик, который даже лучше Влаховича играет и больше подходит Ювентусу, а так как испанец играл чаще на фланге, то замены и там есть, жаль только, что Феде сломан на данный момент.

Костич не виноват, что Ювентус медленно атакует, а команды не оставляют пространства, как в Германии. Только вот дело свое он делает и пару раз за матч находит интересные варианты и создаёт голевые моменты. Как мне кажется, с каждым матчем все лучше и лучше.

Вот кто зажёг нашу полузащиту, так это Паредес. Критически важный футболист теперь и это очень хорошо. Фаджоли будет страховать аргентинца - это тоже прекрасно.

C'e solo un club...
12/09/2022 21:17
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
У нас в центре один Паредес понимает что нужно делать

во как... (это если что не к тебе относится)
у нас просто многие эту покупку с говном смешали, я так понимаю это характеризует уровень экспертизы футбола некоторых...

С приёмом мяча у него есть проблемы, но все же не так плохо, как ты говоришь. Милик намного лучше это делает, но Влахович прибавляет и прибавит, я уверен. Вчера выглядел уставшим, не хватало энергии ему, чтобы проткнуть эту оборону.

не, ну посмотрим конечно....

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 12/09/2022 21:17
12/09/2022 21:32
Влаховичу нужен техничный партнёр рядом у штрафной площади и, желательно, высочайшего класса, а не Кин. Даже Милик рядом это не то, вот Ди Мария - да. Сербу желательно передачи под удар делать, а не держать его как центр тяжести, нагружая мусорной работой. Лучшая его характеристика - удары и реализация. Даже гол забил вчера с правой ноги, только опять залез в оффсайд. Даже Кин в том эпизоде здорово сыграл!

Я подытожу. Не проблема Влаховича, что его стиль игры не совсем подходит такому Ювентусу - он все равно прилично выглядит и забивает. Думаю, тренерский штаб это понимает, но не их вина, что в команде есть лишь Ди Мария и Погба с Кьезой, которые вечно поломаны и тому подобное. Не вина руководства, что клуб в долгах под 250 миллионов и не может нормально сходить за покупками. Под Влаховича надо собирать топовый коллектив, а пока в команде слишком много средних игроков - это наследие Паратичи

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/09/2022 21:39
13/09/2022 06:36
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Вов, по Влаховичу согласна с тобой на все 100%. Рада, что в данном аспекте по мнению у нас абсолют

The Truth Is Out There
13/09/2022 09:19
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
Тогда резонный вопрос, если Юве это не его стиль тогда зачем его покупали. Если под него нужен техн партнер, если под него нужно собирать топовый коллектив...слишком много если
мне это напоминает хайповую покупку Рона
номинально техн партнер есть, но он уже который матч травмирован.... в среду будет, посмотрим как войдет в тонус.... состояние состава нужно оценивать на сейчас....есть стабильно играющий состав с допустимыми незначительными изменениями?...его нет, у нас в чате уже тезисы, "купили ему погба, ди марию, (уже сюда в качестве топаря включают) паредеса" видимо вкурили что это не дерьмо покупка, самый дорогой состав сериала))) а по факту кто из "топарей" играет хотя бы несколько матчей чтобы связи между игроками притерлись?
короче... нужно было форварда покупать под состав который есть, а не под состав который возможно когда-то будет особенно когда в казне бабла -0

PS я вальнул бы лучше бабки в Жезуса

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 13/09/2022 09:22
13/09/2022 13:23
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
Giulia написал:
Влахович 2-3 раза в офсайд попал с начала сезона только в этом матче (не факт, конечно. не считала специально). И он теперь "мистер оффсайд"? Морату забыли что ли? И да, мне тоже не нравится его псих во время игры. Бесит аж)) Хотя, его можно понять, когда нормального паса за 90 минут штуки 2 будет

Вот чистая статистика оффсайдов Влаховича в чемпе
Сассуоло - 3 из 4
Сампа - 3 из 3
Рома - не было оффсайдов вообще
Специя - 1 из 1
Фио - не играл
Салернитана - 4 из 6.
За 5 игр 11 оффсайдов из 14.
13/09/2022 14:12
Саш, я рассчитывала на тебя. Большое спасибо, что не поленился) 11 оффсайдов за 5 матчей это до фига Теперь было бы интересно узнать причину, но на этот вопрос сомневаюсь, что мне смогут ответить

The Truth Is Out There
13/09/2022 15:28
Ballantre *Запасной* Пользователь Ballantre *Запасной* Пользователь
Юля , причина в том, что Душан не играет, а мучается
Ещё в Фиорентине он был одним из худших в Серии А по приему мяча в борьбе, по игре спиной к воротам. Как серб играет у нас? Правильно - спиной к воротам, получая мяч в борьбе с численно превосходящим соперником в статике.

Душан был хорош при поиске пространства. Попадал в офсайды, но 2-3 раза убегал и забивал 1-2 гола. А в нашей игре - ну, может, один момент за матч родим для центрального форварда.

Вот он и мечется по полю, попадает в офсайды, пси[*CENSORED*]т. Если Влахович действительно центр проекта, то игра должна строиться под него. Но этого нет.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
13/09/2022 16:53
Андрей, благодарю. Пардон, что выпендриваюсь, но я надеялась на Ваш ответ) У меня были аналогичные мысли по причинам, но сомневалась в правильном ли направлении думаю. С толку сбивают увеличивающиеся в количестве юзеры, считающие Влаховича "деревяшкой"

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia, 13/09/2022 16:57
13/09/2022 20:17
Влахович при приёме деревянный, но местами, не всегда. Хотелось бы, чтобы у него имелась техника как у Марсело, но даже Ибрагимович этим похвастаться не может.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 13/09/2022 20:30
13/09/2022 20:50
когда со спортом на ты, да еще играешь в футбол 2-3 раза в неделю и играешь в футбол часто с бывшими профиками некоторые из которых играли в лч, то да, что то да понимаешь в футболе

не, ну если бы он был совсем деревянным тогда это уже не футболист

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 13/09/2022 21:03
13/09/2022 21:41
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Кин должен был раньше отдавать на Влаховича, под его рывок и было бы загляденье и засчитанный гол, но то ли Кин деревянный, то ли мы не умеем в такой футбол.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - тихий ужас
2022/2023 - мучения

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

jimbo26 *Запасной*
06:44, 4 Oct
Финты примерно как у Стураро

Lacrima *Запасной*
00:17, 4 Oct
Рабьо и играл?))) Посмотри 31-ю минуту

GRAZIEPIPPO *Запасной*
21:48, 3 Oct
скажите пожалуйста, а Рабио против Болоьи и вправду хорошо играл( все говорят про то как он финтил) или это все таки рофл?

Harry Hole *Запасной*
21:40, 3 Oct
Тогда Аллегри выиграл на багаже Дель Нери?))

Edgar1985 *Игрок дубля*
21:29, 3 Oct
копай дальше, тухель выиграл ЛЧ на багаже Андре Виллаш-Боаша ))))

Harry Hole *Запасной*
20:53, 3 Oct
Интересно: если Аллегри выехал на багаже Конте и стал успешен в Европе, значит ли это, что Тухель выехал на багаже Лэмпарда....

tango *новичок*
20:39, 3 Oct
Кто может подсказать где можно купить билеты на Милан-Юве ?

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
уже согласился что-ли? не боится))

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
???? «Ювентус» провел переговоры с директором «Наполи» Криштиану Джунтоли. Джунтоли в «Ювентусе» будет работать вместе с Керубини и будет ориентиром на рынке, а также посредником между клубом и командой. [ @repubblica через @juvefcdotcom ]

JuveTopcheg *новичок*
19:43, 3 Oct
3-4 успешных матча подряд это по моему мнению и будет "исправлением ситуации". Радует, что игроки хотят играть за Юве, те же Косич, Милик реально не отбывают номер. Вот вернется Кьеза и будет совсем песня. Как раз таки усиление на правый фланг для вариативности в атаке

Архив чата