Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 4
BlackWhite10, AlessandroDP, Sa_Juve_so_wremen_Lippi, wolwgang_juventini

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
04/09/2022 14:32
ПСЖ 2-1 Ювентус (06.09.2022) Лига Чемпионов, 1 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы

Psg (3-4-3): Donnarumma; Sergio Ramos, Marquinhos, Pereira; Hakimi, Renato Sanches, Verratti, Mendes; Messi, Mbappe, Neymar.

Juventus (4-3-3): Perin; Danilo, Bonucci, Bremer, Alex Sandro; Rabiot, Paredes, Locatelli; Kostic, Vlahovic, Di Maria.

Арбитр матча Энтони Тейлор

Изменил(а) BavarOne, 06/09/2022 23:52
twitter.com/Oleg__89
04/09/2022 15:21
RE: ПСЖ - Ювентус (06.09.2022) Лига Чемпионов, 1 тур
VIRTUS *Игрок основы* Пользователь VIRTUS *Игрок основы* Пользователь
6-0 и отставка мужичка в пиджачке.

Изменил(а) VIRTUS, 04/09/2022 15:21
04/09/2022 15:28
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
3-1 и Аньелли начнет задумываться об этом.
04/09/2022 15:52
Edward-Juve *Ветеран* Администратор Edward-Juve *Ветеран* Администратор
Даже с другим тренером, поражение почти неизбежно. ПСЖ и мы сейчас на разных этапах развития, не говоря уже о классе игроков у них и у нас. Любой результат который не поражение, будет считаться сенсацией. А учитывая как физрук в интервью небрежно отозвался об этой игре, как ничего не значащей, то ментально он уже обделался. Итого прогнозирую поражение. Буду надеяться что оно хотя бы не будет унизительное.

c 99го черно-белый
04/09/2022 15:58
L_M *Запасной* Пользователь L_M *Запасной* Пользователь
Согласен, можно опрос делать - с каким счётом проиграет Ювентус? А среди победителей "разыграть" пиджак, который артистично скинет во время матча наш гениальный коуч.....

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
04/09/2022 17:22
Shamrock *Игрок дубля* Пользователь Shamrock *Игрок дубля* Пользователь
0-3, хетрик Де Шильо
04/09/2022 18:58
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
На самом деле этот матч мало что решает в турнирной перспективе. Даже если каким-то чудом удастся победить, то это не даст никаких гарантий на проход в плей-офф. Бороться будем с Бенфикой за путёвку, ещё бе не облажаться и не потерять очки с Маккаби.
04/09/2022 22:33
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Понимаю скепсис, но стилистически - это наши клиенты. Если полузащита выдаст более менее адекватную игру, то шансов я бы сказал более, чем достаточно. Главное, чтобы не бросили играть, если что-то не будет получаться, чтобы мы не вернулись в Лондон 21 года. Возвращение нашего лучшего дриблера в команде, Рабьо - очень хороший плюс. Надеемся, что Ди Мария сможет сыграть.

А касательно выхода в плей-офф, повторюсь: Аллегри даже с самым днищенским в истории Миланом выходил из группы, что там говорить про Ювентус. Да, блестящей игры ждать не стоит, но оборона есть, а в атаке что-нибудь да залетит

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 04/09/2022 23:20
05/09/2022 07:36
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Примерно 20-25% автобусов откровенных андердогов прокатывают против грандов. Откройте таблицу любого чемпионата прошлых 5 годов и за редким исключением там команды набивают 90+ очей не считая чемпиона страны.
Между нами и ПСЖ не такая разница как между Удинезе и Ромой или МЮ и Брендфордом.

Возможен любой результат, только не скажет он ни о чем. Прошлый год тоже Челси прибили 1-0 делая вылазки со своей половины 2 раза за тайм.

Мнение моё и не обязательно правильное.
05/09/2022 11:23
Ну а как обыграть ещё ПСЖ? Даже Папа Карло в Париже автобус парканул, а в Мадриде уже случилось чудо.

C'e solo un club...
05/09/2022 11:46
mikakost *Легенда* Пользователь mikakost *Легенда* Пользователь
Ну, Мадрид и чудо в ЛЧ это синонимы. Даже если ПСЖ спецом отдаст мяч нам и ждать контратаки, наше все равно будут октагонить. Нет у нас установки быстро, атаковать. Наш алленаторе только КАЛЬМА кричать умеет и злиться, когда при счете 1:0 наши атакуют и, тем более, забивают
05/09/2022 16:49
Господа-товарищи, как вы серьезно собираетесь обыгрывать ПСЖ в Париже? Какой автобус? Я понимаю BBC с Буффоном могли нигилировать Месси с Неймаром и Суаресом, но здесь то кто и как? То что 11 человек будет сидеть в обороне, это и так понятно, только она на сквозь дырявая. ПСЖ не Фиалки, вокруг да около нее бегать не будут.
Нет, но если нам повезёт и звёзды сойдутся на небе, если сразу выполниться с десятка два условий, то мы конечно можем отстоять на ноль и сгоняв пару раз в контратаку забить гол...... Но мне почему то кажется, что так не будет.

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...

Изменил(а) L_M, 05/09/2022 18:29
05/09/2022 17:07
Ди Мария не едет, поэтому даже мой оптимизм куда-то делся. На флангах два человека и Кин с Суле. Единственная надежда, что будет 4-4-2 с Влаховичем и Миликом - это прям эксперимент для всех))

C'e solo un club...
05/09/2022 17:21
Ballantre *Запасной* Пользователь Ballantre *Запасной* Пользователь
Ну вот у нас новый хрустальный герой. 20 минут играет, два месяца отдыхает. Неплохое такое усиление. Но зато в нашей традиции:
- Что Вы ждете от завтрашней встречи?
- Завтра нам придется страдать (с)

Собственно, вот и вся подготовка к игре.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
05/09/2022 17:34
Коллега, какой оптимизм, у меня даже пессимизм куда-то делся. Воспринимаешь все это как какой-то сюр.
Как же грустно от всего этого. Где же тот Юве, которого боялась вся Европа и молилась, чтобы на него не попасть в жеребьёвке? Обидно до слез

06/09/2022 06:54
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Господи, дай нам сил (хотя бы) пережить этот матч))
Никогда не думала, что такое со мной произойдет, но матч буду смотреть без каких либо эмоций. Вообще. Тупо ради интереса понаблюдать за дебютом в ЛЧ Миретти и Бремера. Смогут ли они физически и психологически все это вынести. Ну и за мотивированным Влаховичем (главное, чтобы он психовать, как в матче со Специей не начал). Свой гол он по любому забьет (если ПСЖ с первых минут нам не отгрузит)
П.С. В душе, конечно, теплится надежда, что Де Шильо и Сандро проведут мачт всей жизни, а Месси/Неймар/Мбаппе матч провалят. Что Аллегри придумает как тактически сдерживать ПСЖ (прости господи, что я про "сдерживать" ПСЖ вообще пишу) и как с Паредесом двигать мяч вперед и атаковать. Но уже даже и мне не смешно верить в подобный бред
П.П.С. Матч, по сути, на данном этапе ничего не значащий, поэтому проиграть ПСЖ 2-1 норм. И я уже молчу о том, что безвольный и бесхребетный Юве это тоже норм. Хотя... может кому-нибудь из игроков и удастся зарядить всех на борьбу до последней капли крови... А может все таки игра с Фиорентиной это был такой стратегический ход от Аллегри, чтобы все убедились, что с нами все плохо, а мы как дадим в матче с ПСЖ, как на воле и характере вырвем победу 0-1? Тяжело быть болельщиком Юве))

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia, 06/09/2022 07:06
06/09/2022 09:57
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Абсолютно согласен с P1ppo_Inzaghi. Матч в принципе и не показательный и не сильно важный. Даже если каким-то чудом на берут 3 очка - абсолютно ни о чем это не скажет. Равно как и даже крупное поражение ничего не изменит (все спишут на состав соперника). Так что пусть играют как играется. единственное - очень не хочется опять глухого автобуса и 70 на 30 по владению.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
06/09/2022 13:37
djidji написал:
Абсолютно согласен с P1ppo_Inzaghi. Матч в принципе и не показательный и не сильно важный. Даже если каким-то чудом на берут 3 очка - абсолютно ни о чем это не скажет. Равно как и даже крупное поражение ничего не изменит (все спишут на состав соперника). Так что пусть играют как играется. единственное - очень не хочется опять глухого автобуса и 70 на 30 по владению.

Пусть будет глухой автобус с нормальным выходом в атаку. Лилль вон играл с владением в 50 процентов - получил 7 штук. Хочу видеть победу, чтобы прибавилось уверенности у парней. Матч не самый важный, но может принести много пользы.

Юля, почему бесхребентный? Это неправда, на мой взгляд. Как раз характер есть у команды, а вот качества и сыгранности пока не хватает.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 06/09/2022 13:41
06/09/2022 14:15
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Soil написал:
Юля, почему бесхребентный? Это неправда, на мой взгляд. Как раз характер есть у команды, а вот качества и сыгранности пока не хватает.

Вов, сделаем скидку на то, что я женского пола - подвержена эмоциям априори. Просто матч с Фиорентиной меня надломил. Я не вижу в этой команде характера. Возможно ошибаюсь и ты прав.

The Truth Is Out There
06/09/2022 14:16
Ballantre *Запасной* Пользователь Ballantre *Запасной* Пользователь
Soil
Вова, давай, я постараюсь ответить насчет характера. Возможно, характер некой степени и имеется. Но не видно такой черты, чтобы игроки посмотрели друг в другу глаза и сказали, что не хотят выглядеть серо и скучно на поле, хотят показать то, что умеют (а в иных случаях и больше). Как было сказано в одном очень хорошем фильме: "Мы слишком долго считали себя крутыми, пришло время это доказать".

И по поводу владения. Если будут такие же 70 на 30, как в туринской игре с Барселоной весной 2017-го, то я только за.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Лацио 8 17
4. Милан 8 17
5. Удинезе 7 16
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Edward-Juve *Ветеран*
15:43, 3 Oct
Harry Hole, надеюсь обвинять не придется. уверен в победе на 100 процентов.

Harry Hole *Запасной*
15:38, 3 Oct
Edward-Juve ну все тогда, ловлю на слове! если что - буду обвинять в том, что даровали мне лишнюю надежду))

Edward-Juve *Ветеран*
15:36, 3 Oct
Федерико Кьеза сегодня принимал частичное участие в тренировке и постепенно возвращается в состав. впервые с командой немного побегал

Edward-Juve *Ветеран*
15:35, 3 Oct
Harry Hole, в Турине? в гостях еще да, немного другой уровень сопротивления. но в Турине, при понимании что потеря очков это вылет из лч, мы очков с такими не теряли. нечего и начинать)

Harry Hole *Запасной*
15:28, 3 Oct
Edward-Juve ну, даже в свои лучшие времена мы в ЛЧ могли сыграть вничью с Копенгагеном, Нордшелланом, так что всегда следует настраиваться на борьбу.

Foz1k *новичок*
15:20, 3 Oct
как же он не уважает тех кто сейчас играет

Edward-Juve *Ветеран*
устроили тут из макаби грозную силу. самим не смешно?) укатаем их так же как и болонок. а то и похлеще. та же болонья, только игроки еще слабее и говорят на иврите. не смешите мои трусы своим грозным макаби)

Foz1k *новичок*
«Сейчас нам не хватает игроков с разными характеристиками, когда они все будут доступны, возможно, мы будем играть иначе».

Foz1k *новичок*
15:19, 3 Oct
Аллегри лучший тренер мотиватор

Foz1k *новичок*
15:19, 3 Oct
???? Аллегри: «Сегодня был хороший матч. Когда мы вернулись в раздевалку после окончания игры, нам тяжело было поверить в то, что мы выиграли…»

Архив чата