Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 100
Пользователей: 2
SraNdeL, BlackWhite10

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
05/09/2022 17:26
RE: Фиорентина 1-1 Ювентус (03.09.2022) 5 тур
Ballantre *Запасной* Пользователь Ballantre *Запасной* Пользователь
GoodMiki
Пьянич был реджистой только в бредовых фантазиях Аллегри.

Но игрой Ювентуса он управлял неплохо. Пока не пришел тренер "Пьянич должен делать 150 касаний"

Так ненавидеть профильных реджиста, но строить (ок, пытаться/делать вид) свою игру так, что без них она невозможна

"Ты знаешь не хуже меня, что нет такой вещи, как готовая роль" (Сомерсет Моэм, Театр). Так и с реджистой - нет типового реджисты

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
05/09/2022 18:05
relax *Запасной* Пользователь relax *Запасной* Пользователь
Ballantre

два двойных виски этого господину! ( за цитату С. Моэма).

P.S.
прошу прощения за оффтоп, но слишком ценная цитата выдающегося автора, чтобы ее не отметить.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
05/09/2022 21:35
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
До посинения можно ненавидеть футбол Аллегри, но мне по душе его спокойствие и рассудительность. Не плачет по поводу травм - это особенно нравится. Да, он считает, что эта команда в таком составе берёт свое коллективной обороной, это его мнение. Можно не соглашаться с ним, но факт в том, что доля правды в этом имеется. Средне выглядит качество игроков, особенно когда травмированы лучшие.

Но, черт подери, я верю в команду, прогресс будет, сейчас состав более сбалансированный, надежды имеются.

Проскакивает мысль, зная хитрость Макса, что по ходу матча с Фиорентиной он решил потренироваться под ПСЖ. Надеюсь, что не развалимся, устроим бойню, шокируем всех. Критические ситуации - наш конёк. Надо поддержать команду и не распространять уныние. Это моё мнение, не претендую на истину - понимаю, почему всех бесит этот футбол .

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 05/09/2022 21:43
06/09/2022 08:37
limphus *Игрок основы* Пользователь limphus *Игрок основы* Пользователь
GoodMiki написал:
А вообще, с темой отношения к позиции реджиста Аллегри бы к психологу сходить. Так ненавидеть профильных реджиста, но строить (ок, пытаться/делать вид) свою игру так, что без них она невозможна - это же биполярка (это не попытка оскорбить, админ) по всем маячкам.

GoodMiki, как думаешь, стоило оставить Ровеллу в команде под основу, как профильного реджисту? Или надо было брать кого-то другого?
06/09/2022 09:48
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Так и думал, что эту выдающуюся (как оказалось командную) игру будет оправдывать именно Soil) Особенно понравилось
До посинения можно ненавидеть футбол Аллегри, но мне по душе его спокойствие и рассудительность.
Действительно, корабль идет ко дну, но капитан спокоен - значит все замечательно. Но спокойным можно быть по разным причинам... А рассудительность это хорошая черта, когда она происходит внутри человека, а когда он выставляет ее напоказ, это уже не рассудительность и обычный треп.
Но, черт подери, я верю в команду, прогресс будет, сейчас состав более сбалансированный, надежды имеются.
Вера понятие иррациональное: ты либо веришь, либо нет. Если не смотреть матчи и просто узнавать результат - я бы тоже наверное верил, что все наладится когда поправится Кьеза, Погба. Но когда видишь как команда феерично отказывает от любых попыток созидательной игры - лично мне верить не во что. Я понимаю, что тут модная мысль, что команда вот-вот разыграется. Но чтобы разыграться нужно играть.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
06/09/2022 20:56
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Ballantre написал:

"Ты знаешь не хуже меня, что нет такой вещи, как готовая роль" (Сомерсет Моэм, Театр). Так и с реджистой - нет типового реджисты

На Жоржиньо начинается, на Фрелло заканчивается

limphus написал:

GoodMiki, как думаешь, стоило оставить Ровеллу в команде под основу, как профильного реджисту? Или надо было брать кого-то другого?

Мне б на поле его увидеть..)
Много лет хочу Жоржиньо увидеть в Ювентусе. Уверен, еще могли появиться перспективные реджиста, но, увы, я сейчас очень слаб в современном футболе и персоналиях.

Кстати, о Жоржиньо. Сейчас, внезапно, смотрю Челси-Загреб. Жоржиньо вышел на 60 минуте. До этого Челси - мрак, просто не могут спокойно середину перейти. Выходит Жоржиньо, вроде бы ничего особого не делает, но игра поменялась кардинально. Такой то яркий пример, как игру меняет наличие подобного персонажа на поле.

Изменил(а) GoodMiki, 06/09/2022 21:08
https://www.instagram.com/romankoln

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

jimbo26 *Запасной*
06:44, 4 Oct
Финты примерно как у Стураро

Lacrima *Запасной*
00:17, 4 Oct
Рабьо и играл?))) Посмотри 31-ю минуту

GRAZIEPIPPO *Запасной*
21:48, 3 Oct
скажите пожалуйста, а Рабио против Болоьи и вправду хорошо играл( все говорят про то как он финтил) или это все таки рофл?

Harry Hole *Запасной*
21:40, 3 Oct
Тогда Аллегри выиграл на багаже Дель Нери?))

Edgar1985 *Игрок дубля*
21:29, 3 Oct
копай дальше, тухель выиграл ЛЧ на багаже Андре Виллаш-Боаша ))))

Harry Hole *Запасной*
20:53, 3 Oct
Интересно: если Аллегри выехал на багаже Конте и стал успешен в Европе, значит ли это, что Тухель выехал на багаже Лэмпарда....

tango *новичок*
20:39, 3 Oct
Кто может подсказать где можно купить билеты на Милан-Юве ?

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
уже согласился что-ли? не боится))

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
???? «Ювентус» провел переговоры с директором «Наполи» Криштиану Джунтоли. Джунтоли в «Ювентусе» будет работать вместе с Керубини и будет ориентиром на рынке, а также посредником между клубом и командой. [ @repubblica через @juvefcdotcom ]

JuveTopcheg *новичок*
19:43, 3 Oct
3-4 успешных матча подряд это по моему мнению и будет "исправлением ситуации". Радует, что игроки хотят играть за Юве, те же Косич, Милик реально не отбывают номер. Вот вернется Кьеза и будет совсем песня. Как раз таки усиление на правый фланг для вариативности в атаке

Архив чата