Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 110
Пользователей: 2
ihavenonick, paulmontero

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
16/08/2022 13:17
RE: Ювентус 3-0 Сассуоло (15.08.2022) 1 тур
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Все не могу нарадоваться на наше нападение и Влаховича - какой же роскошный футболист! Его ювентийский дух, самопожертвование, ориентированность на команду и, самое главное, высокий уровень - вот наш козырь на ЛЧ. Вокруг таких парней нужно строить команду, чтобы брать титулы. Спасибо Роналду, что психанул и ушёл, заставив руководство раскошелиться раньше, чем нужно.

C'e solo un club...
16/08/2022 15:06
relax *Запасной* Пользователь relax *Запасной* Пользователь
2 Soil,

я бы не спешил с восхвалением Влаховича. Нужно учесть, что он ярко и полезно отыграл пока только против Сассуоло. В матчах предсезонки против приличных соперников он был ужасен.

Из интересного во вчерашнем матче, были вопросы к Бремеру в некоторых эпизодах. Некоторые болельщики Юве выражали сомнения после его перехода из-за возможных трудностей адаптации его к новой для себя специфике игре в обороне Юве.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо

Изменил(а) relax, 16/08/2022 15:15
16/08/2022 15:22
relax написал:
2 Soil,

я бы не спешил с восхвалением Влаховича. Нужно учесть, что он ярко и полезно отыграл пока только против Сассуоло. В матчах предсезонки против приличных соперников он был ужасен.

Я Влаховичем с прошлого сезона восхищаюсь. По поводу предсезонки он все сказал после матча. Парень отыграл 90 минут лишь с Атлетико, а сегодня сделал дубль, хотя до конца не набрал форму. Даже в отрыве от обстоятельств Душан просто великолепен сам по себе как футболист и командный игрок. Лично я вижу, что это далеко не предел его возможностей, а только начало. От него не веет нарциссизмом и снобством (как от Мбаппе, например), он душа коллектива, трудится на поле и радуется успехам других - не это ли нужно Ювентусу и Аллегри?

Ещё очень хочется похвалить отдельно наших бразильцев: Бремера, Данило и Сандро. Глейсон был великолепен, прям почти идеал, абсолютный топ для Италии. Данило какие рывки совершал, прям вау. Ну и Алекс Сандро как будто перезагрузился, но рано судить всерьёз.

C'e solo un club...
16/08/2022 15:41
GoodMiki *Игрок основы* Пользователь GoodMiki *Игрок основы* Пользователь
Soil написал:
Его ювентийский дух

Как, однако, быстро ювентийский дух нонче передается.

Правда, вспоминается мне, что и Де Лигту подобное приписывали. Ну тот, что теперь "бездарный наемник, только выиграли от его ухода".
https://www.instagram.com/romankoln
16/08/2022 15:57
Ballantre *Запасной* Пользователь Ballantre *Запасной* Пользователь
Виктор Звягинцев вспоминал, что однажды утром футболисты спросили Лобановского, какая намечена тренировка. "Сегодня легкая..." - ответил Валерий Васильевич, а после небольшой паузы добавил: "Атлетика".
Такое ощущение, что подобным принципом руководствовался тренерский штаб Ювентуса при подготовке к сезону. Игроки исключительно практиковали легкую атлетику, устали донельзя, травмируются по поводу и без, а мяча чуть ли не боятся.

Но, если серьезно, то нужно ждать, что будет дальше. Пока многовато неточностей, неслаженности. И результат получился лучше, чем игра. Это, безусловно, радует в гораздо большей степени, нежели тот вариант, когда игра лучше результата, но сохраняет тревогу за будущее. Смотрим дальше и надеемся, что число травм снизится.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.

Изменил(а) Ballantre, 16/08/2022 15:58
16/08/2022 18:37
L_M *Запасной* Пользователь L_M *Запасной* Пользователь
Влахович провел очень хороший матч. Но по нему много вопросов. Пока он не играет, как от него ождидалось. В нем ли проблема? И да и нет. Он сильный наконечник таранного типа, но его надо выводить и создавать для него моменты. И ему надо работать над своей техникой. Потенциал огромен, надеюсь если все колесики в механизме игры команды настроить, то это 20+ голов за сезон. Очень скромный парень и большой самоотдачей, что огромный плюс.

Ask any racer. Any real racer. It don't matter if you win by an inch or a mile. Winning's winning...
16/08/2022 19:29
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Игры пока нет. Добились результата благодаря классу игроков.
Ди Мария ожидаемо творит чудеса. Влахович молодец. Чувствую, эта пара будет разрывать весь чемпионат. Потом вспоминаешь, что через несколько месяцев присоединятся Кьеза и Погба, то совсем страшно за соперников. Там ещё Костич может удивить. И Депая могут подписать. В общем, Юве пока выглядит явным фаворитом чемпионата. По крайней мере, если сравнивать составы команд.
16/08/2022 20:22
Maroon *Игрок дубля* Пользователь Maroon *Игрок дубля* Пользователь
Всех с победой, дамы и господа! Игра забывается, результат остаётся. Пока по игре больше наблюдается продолжение прошлого сезона, только уже с возросшим классом игроков с нашей стороны. Уверен с Рабьо и Артуром в старте о таком результате пришлось бы только мечтать.
Очень рад за Перина, надеюсь ему удастся застолбить за собой место в старте, выдал отличный матч. Какой же умница Анхель, сразу виден его высокий класс, их с Хуаном омолодить бы лет на 10 Душан показал свой серьёзный настрой, уверен, что с нынешними флангами атаки он может замахнуться на лучшего бомбардира!
Из тех, кто не понравился выделил бы троих: Бремер, Лока и Зака.
Бремер пару раз подставлял напарников своими пасами, отдельно выделю пас на Локателли, когда тот сразу потерял мяч под давлением соперника. Тут же стоит добавить, что на мой взгляд Глейсон сыграл бы гораздо лучше играй он на позиции Бонуччи и раздавая с родной правой ноги, считаю, что необходим ЦЗ с ведущей левой, так как не сомневаюсь, что команды посильнее будут прессинговать именно Бремера из-за его некомфортной позиции.
По Локе и Заку вопрос скорее к футболу Аллегри, очень сильно прижимилась опорная зона, когда Сассуоло владел мячом, у их футболистов была уйма времени для обработки и удара по воротам. В ЛЧ за низкий блок обязательно придёт расплата.
16/08/2022 20:57
Pahito *новичок* Пользователь Pahito *новичок* Пользователь
из-за того, что Аллегри никак не может найти оптимальное место Заку на поле, он частенько будто бы путался под ногами у других игроков, медленно разворачивался, давал сопернику пространство. по итогу и в атаке не разгонял, и в опорке особо не разрушал. не первый матч уже так, что вроде и не портит картину своим присутствием на поле, но и КПД как такового особо не заметно. как сверкнул в дебютном матче, так и всё. он мне Мохаммеда Сиссоко чем-то напоминает, тот тоже достаточно бодро стартовал в том Юве, потом травма тяжёлая и скис
16/08/2022 21:39
relax *Запасной* Пользователь relax *Запасной* Пользователь
2 Maroon,

по Бремеру согласен. Он и раньше не блистал техникой при выносе мяча, а сейчас ему усложнили задачу, переместив его на новую позицию.
Зака, к сожалению, сильно сдал после травмы. Пока не впечатляет.
Лока никогда не нравился.

"Болельщики часто спрашивают, что заставляет меня терпеть все это и не заканчивать карьеру. И я отвечаю: страсть, только огромная страсть к футболу!"Роберто Баджо
16/08/2022 22:37
Maroon *Игрок дубля* Пользователь Maroon *Игрок дубля* Пользователь
relax,

Считаю, что всех троих игроков можно использовать гораздо успешнее, чем в нынешнем матче. Как по мне, Лока очень классно играл за Сассуоло и сборную, но никак не может найти себя на позиции реджисты у Макса, думаю ему необходим напарник типа Жоржиньо или Паредеса чтобы продемонстрировать свои лучшие качества, ему нужен плеймейкер чтобы чувствовать себя раскованнее на поле.
По Заку трудный вопрос, не знаю чего ему не хватает, надеюсь, надеюсь что всего лишь набора формы и уровня взаимопонимания с товарищами по команде, считаю, что у него большой потенциал, но пока что мы мало что из этого видим
Бремер - монстр, очень нравился он и Синго в Торино прошлого сезона. По нему моё мнение таково, что ему необходимо перейти на позицию правого ЦЗ и просто время чтобы наладить взаимопонимание с напарником.
Только сомневаюсь во всём этом из-за футбола Макса, хотя по именам команда отличная у нас за исключением одной-двух позиций.
17/08/2022 17:47
GoodMiki написал:
Soil написал:
Его ювентийский дух

Как, однако, быстро ювентийский дух нонче передается.

Правда, вспоминается мне, что и Де Лигту подобное приписывали. Ну тот, что теперь "бездарный наемник, только выиграли от его ухода".

Я говорю про идеологию, самопожертвование и прочее - этот парень не эгоцентрик, как Роналду или Мбаппе, вот о чём речь. Не знаю, кто называл Де Лигта бездарным, но это чушь собачья. Топовый защитник. Правда, в Баварии уже сидит 2-3 игры на банке.

C'e solo un club...

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

jimbo26 *Запасной*
06:44, 4 Oct
Финты примерно как у Стураро

Lacrima *Запасной*
00:17, 4 Oct
Рабьо и играл?))) Посмотри 31-ю минуту

GRAZIEPIPPO *Запасной*
21:48, 3 Oct
скажите пожалуйста, а Рабио против Болоьи и вправду хорошо играл( все говорят про то как он финтил) или это все таки рофл?

Harry Hole *Запасной*
21:40, 3 Oct
Тогда Аллегри выиграл на багаже Дель Нери?))

Edgar1985 *Игрок дубля*
21:29, 3 Oct
копай дальше, тухель выиграл ЛЧ на багаже Андре Виллаш-Боаша ))))

Harry Hole *Запасной*
20:53, 3 Oct
Интересно: если Аллегри выехал на багаже Конте и стал успешен в Европе, значит ли это, что Тухель выехал на багаже Лэмпарда....

tango *новичок*
20:39, 3 Oct
Кто может подсказать где можно купить билеты на Милан-Юве ?

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
уже согласился что-ли? не боится))

Foz1k *новичок*
20:38, 3 Oct
???? «Ювентус» провел переговоры с директором «Наполи» Криштиану Джунтоли. Джунтоли в «Ювентусе» будет работать вместе с Керубини и будет ориентиром на рынке, а также посредником между клубом и командой. [ @repubblica через @juvefcdotcom ]

JuveTopcheg *новичок*
19:43, 3 Oct
3-4 успешных матча подряд это по моему мнению и будет "исправлением ситуации". Радует, что игроки хотят играть за Юве, те же Косич, Милик реально не отбывают номер. Вот вернется Кьеза и будет совсем песня. Как раз таки усиление на правый фланг для вариативности в атаке

Архив чата