Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 98
Пользователей: 6
Dark Soul, taulu, dpdavo, ex1t, Asseror, ByMyself

Пользователей(всего): 25207

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
14/01/2022 14:15
RE: Интер 2-1 Ювентус (12.01.2022) Суперкубок Италии
nv13 *Игрок основы* Пользователь nv13 *Игрок основы* Пользователь
Вчера они вторили в след за Великим Тактиком,дескать Рон в команде им помеха,сегодня плачутся о нехватке все того же Рона,интересно,что они запоют в мае….хотя кое что можно уже и сейчас предполагать-Тактик не виноват,никогда и не в чем,аксиома!
14/01/2022 14:53
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Позволю себе заметить, что между отрицанием и признанием Роналду был еще короткий промежуток времени, когда после первых осечек предлагалось подождать до конца октября/начала ноября, чтобы стали видны результаты работы. А уже этот этап плавно перешел в разговоры о нападающем.

Через четыре года здесь будет город-сад.
14/01/2022 15:23
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Bur

Никаких противоречий:
1) Роналду действительно хорош, но как ни странно, лучшая его игра будет при тренере вроде Аллегри, когда защита низкий блок и игроки атаки практически не участвуют в отборе (за исключением случаев, когда нападающий принимает самостоятельное решение о том, чтобы спуститься ниже и/или идти в отбор)

При стиле Сарри/ Пирло , когда задача отбирать мяч сразу и обороняться высоко, Роналдо в защитной фазе будет минус 1.

С Роналду в составе Ювентус вероятно забивал бы больше, но тогда не очень понятно, почему португальца не сохранили любой ценой, а наоборот, были заявления о том, что игрок не будет неприкасаемым.

2) Хускорд
Я специально указал, что Лока лучший ЦПЗ, а не лучший игрок Юве в этом сезона (хотя он вверху списка). Это было отмечено в ответ на заявление, что Аллегри достался Локателли, который по факту усилил игру в центре.

Сравнивать Локателли и Роналду это все равно что сравнивать Феррари и Jeep. У каждого авто свои особенности и область применения.

Был период, когда Кьеза наелся после прошлого сезона + евро и банально был не форме, был период нескольких удачных игр и был период травмы до вот этой серьезной травмы. Ты только позавчерашний матч не смотрел или вовсе не следишь за командой?

Похоже, что это ты, к сожалению, читаешь по диагонали. Вот

– Кьеза вылетел только "вчера". Да был период, когда у него была травма, но при этом при Пирло был период адаптации. У аллергии он успел несколько матчей вытащить буквально.

Тут отметил, что у Кьезы была травма. Но при Пирло была еще и адаптация, так что тут +/- ровно.

Да и что с Кьезой, что без него, Удинезе, Эмполи, Сасуолло, Венеция, Верона – слишком много брака для топ команды и топ тренера. Причем каждый раз проблемы возникают из-за фирменной фишки Аллегри – отдать мяч и сесть в низкий блок в надежде на контратаки. Одно дело так играть против Баварии, когда у тебя пол состава нет, а совсем другое против команды классом ниже.

Я смотрю почти все матчи и прекрасно помню, каким унылым был Аллегри в свой последний сезон, как веселее стало при Сарри и даже при Пирло и вижу как снова деградировала игра в атаке при Аллегри.

В последний сезон Аллегри у него были Коста – который может пол команды обвести и забить с ничего, Жук, который не страдал от депрессий и Роналду, который Роналду. Ну и где-то между ними периодически левая нога десятки проблёскивала – так что были гарантии голов даже при плохой игре. Сезоном ранее был Игуаин, который даже в худшей форме был опаснее всех четырех сегодняшних форвардов Ювентуса в несколько раз.

Так что за счет индивидуальностей был результат. Задача тренера была лишь этом, чтобы правильно расставить игроков и в нужное время на поле выпускать.

Сегодня же в нападении только Кьеза умеет на себя ответственность брать. Ну и Мората, который одной ногой в Барсе уже, проснулся за последние несколько матчей. Но теперь нет Кьезы и поэтому немного боязно за концовку сезона. Мотивация Мораты скоро будет поглощена усталостью, Дибала при Аллегри вряд ли заиграет, тем более если станет ясно, что это его последний сезон – пару раз может еще красиво стрельнет, но толку, когда нужно каждый матч выгрызать. Останутся только Дески и Квадрат...

Думаю, что при Пирло / Сарри текущий Юве играл бы сильно лучше, тк игроки больше под их стиль подходят. Оба тренера строили именно командную игру. Проблема Сарри/Пирло была в неумении работать со звездами, в результате чего начались проблемы с дисциплиной, которые начались еще при Сарри (проигрыш Милану в кубке) и достигли пика в матче против Порту при Пирло.

Аньелли впервые за много лет сделал ошибку, вернув Аллегри по старой памяти. Но посмотрим, что будет весной.

Я буду очень рад ошибиться в своих ожиданиях, но пока, за полгода Аллегри, кроме первых хороших 10-15 минут в нескольких матчах (которые губятся защитой в низком блоке в следующие 50 минут) и героического камбека против Ромы я ничего позитивного в атаке не увидел.
14/01/2022 15:33
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
nv13, Ingar

Нельзя сводить все к таким упрощенным заключениям. Большинство фанатов Ювентуса, будь он поклонниками талантов Аллегри, склонялись к тому, что наличие Роналду в составе противоречит какому-либо клубному развитию. Либо в финансовом плане, ссылаясь на то, что содержать такую машину нам не по карману и это не позволяет укреплять другие позиции. Либо в игровом плане, ссылаясь на то, что команда действует с ним однообразно, не ищет сложных путей и испытывает проблемы в командном прессинге. Я думаю, что подобных мыслей сейчас будет каждый второй фанат МЮ.

И вот мы пришли к тому, что от Роналду нужно избавляться. Сейчас даже не говорю, действительно ли подобные планы были у руководства и тренера. Ибо из их слов весь первый круг читалось обратное - никто к этому не был готов, это существенно повлияло на наши планы.

Есть только одни слова Аллегри, которые можно трактовать в сторону одобрения ухода Роналду. А именно слова о том, что Дибала будет в центре проекта. Мы можем воспринимать их буквально и даже представить, что Аллегри добровольно отказывается таким образом от Роналду в пользу Дибалы. Но, как по мне, весьма наивно упускать важную деталь ситуации - Роналду с годом контракта, уходил бы если не прошлым летом, то следующим. Дибалу же с годом контракта на тот момент клуб явно желал оставить. Это уже позже, травма за травмой и слабая лидерская игра заставят всех задуматься, и то, пока эти мысли опровергаются только.
Делать реверансы в сторону Дибалы, а не в сторону португальца причины были вполне объективные.

Дальше происходит трансфер Роналду, который мы условно все здесь одобряем - и болельщики и допустим тренер.

Но случаются две вещи, за которые как раз нелюбимый вами тренер несет очень частичную ответственность:

1) на место Роналду приходит Кин. Есть правда слова Керубини, мол трансфер был бы произведен в любом случае и Кина и так хотели купить. Но как по мне, это всего лишь чтобы снизить давление на молодого итальянца. Ибо, если вспомнить, на первого кого тогда кинулись - был все тот же Икарди. И только после неудачи очередной с ним - взяли Кина. В любом случае - у Аллегри был топ-нападающий, пусть со всеми выше изложенными сложностями, у него его забирают и дают Кина.
Вы можете обвинить ту часть болельщиков, которые верили в итальянца, я по началу был из их числа тоже. Но, увы, показывает время - слишком оптимистичный шаг, который себя не оправдал. Зачем здесь пытаться искать что-то еще - не понимаю. Как и осуждать тех, кто хотя бы дал в голове у себя шанс этому парню.

2) травмы, травмы, травмы
Я уже достаточно об этом писал выше и в других темах. Мне кажется тут и говорить нечего. У тренера не было в наличии всех лидеров наверное в 90 процентов игр сезона. Если играет один, то второй набирает форму, третий в лазарете, четвёртый на каком-то кубке Америки и тд. Это был из ряда вон выходящий круг. И я не могу себе представить тренера, который смог бы успешно справиться с таким количеством проблем. Легко сказать, что вот убрали Роналду - давай играй. И как будто сложно заметить - что играть то было некем. Дибала и Кьеза весь первый круг лечились, ломались и набирали форму. Если вам этого недостаточно, то я не знаю каких вы чудес ждете от тренера.

Ну и напоследок. Аллегри виноват в том футболе, который исповедует. Он вам несимпатичен. То, что он способен побеждать - он уже доказал, в этом же клубе, всего лишь несколько лет назад. Я не очень понимаю, что вы пытаетесь донести. Даже за вас попробую:
- Аллегри за два года устарел со своим футболом, он изменился, и он не может к нему адаптироваться?
- Аллегри не умеет строить кризисные команды, а может побеждать только на чужом багаже?
- Аллегри нужны только лучшие футболисты, чтобы добиваться в чемпионате?
- Аллегри побеждал без конкуренции, а сейчас она появилась и ему уже не по зубам победы?

Подчеркните нужное, я хотя бы буду понимать о чем спор сей.

check-mate-10

я думаю мое полотно товарищам выше вполне и тебе за ответ сойдет

Кьеза адаптировался не полгода, все что могу добавить.

Изменил(а) Bur, 14/01/2022 15:35
14/01/2022 15:33
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Кмк, Аллегри бы спасла покупка Влаховича и Кьеза в строю.
Квадрат - Де Лигт - Бон - Пеллегрини
Маккени - Лока - Рабьо / Бента
Кьеза - Влахович - Берна

С переходом в 4-3-1-2 при замене Берны на Дибалу

Думаю, что продай мы Кулу и Артура за реальные деньги, то могли бы Влаховича легко взять зимой, но с продажами сейчас проблемы по понятным причинам.
14/01/2022 16:32
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Ingar, у тебя к Аллегри вопросы связаны с проф. пригодностью, и ты считаешь что образно "любой" справился бы лучше ? или есть кто-то конкретно кого ты бы хотел видеть вместо Аллегри и в которого ты больше веришь ?
*Надеюсь ты ответишь длинным аргументированным текстом, ибо я хотел бы выразить свою точку зрения на счет проблем Аллегри...

Изменил(а) Diluviu, 14/01/2022 16:34
14/01/2022 16:39
Реально, кстати, стало интересно. Обычно то как на сайте - были фанаты Аллегри, были фанаты Конте, были фанаты Гваридолы, Клоппа и тд. То же самое о футболистах - тех, кто был в составе или о возможных усилениях. О стратегии клуба были какие-то разные позиции. И вот были разные позиции и какая-то дискуссия. А сейчас ощущение, что сайт поделился на два лагеря - одни верят в эту команду или тренера, вторые приходят позлорадствовать, если что-то из этой веры, идей, мыслей не находит себя в реальности. И то, как правило, только постфактум.
14/01/2022 16:53
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
кстати по поводу Рона....была такая мысля в одной из итальянский газет или чьих то заметках (не помню) что Аллегри выступил в роли "торпеды" по Рону. Мол Аньели из-за своих хороших отношениях не мог напрямую сказать Рону, а учитывая фин положение - решили таким способом, Рон узнав об этом косвенно через Аллегри решил немного "нагадить" оттянув трасфер на конец окна. Не знаю правда или нет, но такой вариант тоже присутствовал

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 14/01/2022 16:55
14/01/2022 17:06
Мне это чуть иначе представляется. Приходит Аллегри и тут же пытается восстановить что ли авторитет тренера в раздевалке. У него на это все козыри - поддержка сенаторов, любовь болельщиков, былые успехи. На фоне прошлого сезона Пирло влияние Роналду только возросло, а Аллегри явно не из тех, кто желает быть номером два в своей команде. Это он к слову показывал не один раз в течении своего первого прихода в Юве.

Но чсв Роналду по понятным причинам только возросло здесь, его это начало задевать. Тренер других игроков называет центром проекта, не льет тону комплиментов в интервью, возможно просит выполнять какие-то обязанности, от которых португальца освободили Сарри, а уже тем более потом Пирло.

Рынок не представлялся легким изначально, момент перехода созрел только под конец. Думаю Мендеш наивно ждал сам каких-либо предложений, но когда уже припекло - начал действовать самостоятельно и замутил красивый развод с МС для Юнайтед.

При этом, и руководство и сам Аллегри не ожидали подобного действия. Думаю они так же понимали рынок и не были готовы к столь смелым шагам агента. Были согласны поработать год еще с португальцем и уже следующим летом брать ему замену.

Это, конечно, больше касается руководства. Аллегри думаю начал спать спокойно за свой авторитет, но наверняка рассчитывал получить нечто большее, чем Кин на замену португальцу.

Тем не менее, если кто еще не заметил - Аллегри дипломатическая машина руководства. Он транслирует ту повестку, которая есть в клубе. Он не скажет то, что идет вразрез официальной политике и скорее наоборот, поможет ее установить. Это человек Аньелли, и это нужно понимать всем, даже его поклонникам.
А вот хорошо это или плохо - другой вопрос. Все равно мы не узнаем, насколько он требователен лично к руководству и насколько сильно настроен добиваться например усилений состава.
14/01/2022 17:23
Bur
А сейчас ощущение, что сайт поделился на два лагеря - одни верят в эту команду или тренера, вторые приходят позлорадствовать,

Здравствуй дружище,позволю себе не согласится с тобой.Как мне видится есть большая группа болельщиков которым больно наблюдать то,что творится с клубом,которым этот тренер был и ранее малосимпатичен,либо стал таковым из-за последних результатов команды.Поверь это не злорадство,это тоска и злоба,но точно не злорадство.
А есть ещё горстка непрошибаемых,которые в середине первого круга выискивали прогресс и позитив которого не было,ну а сейчас находят отговорки и оправдания надвигающейся катастрофе,невиноватый.

Что касается Роналду,мне кажется все куда проще.Португалец известный нарцис,вряд ли стоило ожидать ,что он будет играть под началом того,кто в свой последний сезон заявлял о том,что Рон мешает развитию клуба.Я так думаю,что назначая Аллегри все уже знали,что себялюбивый свалит,когда именно?….его право,с чего ему с нами церемониться после всего.

Изменил(а) nv13, 14/01/2022 17:32
14/01/2022 17:28
IAmJericho *Игрок основы* Пользователь IAmJericho *Игрок основы* Пользователь
Bur написал:
Аллегри не увольняли. Там было обоюдное расставание.

Ага, именно поэтому ему платили зп до конца контракта.

У Пирло не было условий хуже. У него был Роналду, у Аллегри Локателли.

У Пирло не было предсезонки от слова совсем. У него тупо не было возможности подготовить команду к сезону. Это первое, второе - у него был Роналду. Можете сколько угодно твердить, что Роналду топ и забивает кучу голов, но с фактами не поспоришь. До прихода Криша результаты Ювентуса были лучше и даже забивали больше потому что играли командно, а не на статистику одного человека. Результаты МЮ в нынешнем сезоне только подтверждают, что Роналду это обуза. И третее - у Пирло не было Локи, нашего лучшего полузащитника за последние годы, ему приходилось играть с Бентанкуром в роли плеймейкера, который совершенно не годится на эту роль.

У Пирло не вылетал Кьеза на весь сезон и большую часть игроков не лихорадило так травмами.

Про Кьезу уже сказали, вылетел он только на полсезона, первую половину сезона вместе с Кьезой в составе мы играли отвратно. И не нужно говорить про то, что он не в форме после Евро. Локателли тоже после Евро, но это не помешало ему стать незаменимым игроком в команде. Ещё Бонуччи после Евро. Однако почему то Евро повлияло только на форму Кьезы. Мне кажется Аллегри куда больше повлиял на его форму, нежели Евро. + у Пирло тоже частенько выбывали игроки, и с травмами и с ковидом.
Милан и Наполи тоже были куда слабее в прошлом году.

Наполи да, потому что их тренеровал физрук Гаттузо. Милан ничуть не изменился, повторяют свой прошлый сезон, когда также ударно начали а потом сдали позиции.

Изменил(а) IAmJericho, 14/01/2022 17:30
14/01/2022 17:37
nv13

Ну я его любить и не призываю. Понимаю, что некоторым охота видеть футбол совсем другой. Но ради конструктива, даже не то, что критикуешь - предлагай. А просто как факт - неужели в текущей ситуации справился бы лучше кто другой? Искать прогресс или анализировать причины неудач - не грех, как по мне. Было бы куда более странно, если бы такие как я, фанаты Аллегри просто говорили бы - да не, вы чего ребята, отлично играем ведь, все супер, мы же говорили.

По Роналду, мне кажется мы солидарны, просто другими словами.

Изменил(а) Bur, 14/01/2022 17:37
14/01/2022 17:53
Мне Аллегри тоже нравится но я за гон на Аллегри не за такой вот: "матч не смотрел Аллегри виноват", понимаю что трудно аргументировать ошибки Аллегри и в то же время результаты команды это самое чистое доказательство, но считаю не справедливо вырывать результаты из вне игрового контекста.

Изменил(а) Diluviu, 14/01/2022 18:01
14/01/2022 18:15
Bur
А просто как факт - неужели в текущей ситуации справился бы лучше кто другой? Искать прогресс или анализировать причины неудач - не грех, как по

А что разве мало примеров?Что сделал Флик с Баварией,как преобразил Тухель свой Челси,что сотворил Парик с Ювентусом в 11ом,а что этот сукин сын сделал с Мердой,той Мердой у которой кризис был более глубокий и затяжной чем наше положение.Эти примеры тут сотню раз приводились,я не готов к затяжной дискуссии,все уже много раз оговорено.
У меня просто просьба,чаще заглядывай в таблицу,имей совесть,я не понимаю откуда ты черпаешь все эти аргументы глядя на весь этот бардак.

П.С. Я не пропускаю матчей Ювентуса,должен кто то помереть,жениться или на худой конец родиться,чтоб подобное произошло и то не факт.

Изменил(а) nv13, 14/01/2022 18:16
14/01/2022 19:01
nv13

Челси, Баварию, Ювентус 11го, Интер Конте - тоже так трясло травмами в приход новых тренеров? У них тоже убрали главную звезду в последние дни ТО и заменили подающим надежды? Или быть может ровно напротив, там были прекрасные условия и нужный момент для перемен? Это для тебя равносильные примеры?
Ты правда не видишь эту разницу?

Я к слову прекрасно могу представить, что условный Клопп справился бы в первом круге лучше Аллегри. Только на Клоппа у нас денег нет, да и не пошел бы он вытягивать клуб из болота сейчас, без трансферной политики соответствующей. Моя мысль очень простая - Аллегри возможно далеко не лучший тренер, но он точно лучший из тех, кого мы можем себе позволить.
14/01/2022 19:13
nv13, в этом и проблема, если кризис можно преодолеть меняя Аллегри это не кризис а не проф. пригодный тренер, выбирай либо кризис либо Аллегри-дно. Если кризис то давай не смотреть с космосной высоты на него а пытаться выявить/обсудить проблемы благо во время матча многое можно увидеть.
14/01/2022 19:56
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
nv13 написал:
А что разве мало примеров?Что сделал Флик с Баварией,как преобразил Тухель свой Челси,что сотворил Парик с Ювентусом в 11ом,а что этот сукин сын сделал с Мердой,той Мердой у которой кризис был более глубокий и затяжной чем наше положение.

Можно узнать эти бобы, которые ведут в страну чудес?

Ты хоть состав той баварии, челси видел?
Про Парика - все в 11м еще признавали, а некоторые натягивали такие вещи на глобус, когда вопрос шел о тяжелом графике милана(двойка с барсой), фантом Мунтари, что вроде всем было понятно, что это из разряда Лестер 2016.
А про интер, почему не упоминается как его обгазонили сезоном ранее? Ведь в первое то интер уже потратил летом 100млн, годом позже 191, а в чемпионский еще 120. Ну если докапываться, то баланс -11, -125, -38.
А у нас это лето 30(из них 20 ушло на макенни, 7 на кина), а баланс +3.

Есть разница?
14/01/2022 19:59
IAmJericho *Игрок основы* Пользователь IAmJericho *Игрок основы* Пользователь
Bur написал:
Моя мысль очень простая - Аллегри возможно далеко не лучший тренер, но он точно лучший из тех, кого мы можем себе позволить.

Аллегри далеко не лучший тренер даже среди итальянцев, которых мы можем запросто себе позволить, что уж говорить обо всех остальных, которых мы тоже можем себе позволить. Аллегри один из самых высокооплачиваемых тренеров, так что в плане зп проблем не будет. А тренеров вроде Гвардиолы, которым нужны миллиардные вложения в состав, единицы.

Изменил(а) IAmJericho, 14/01/2022 20:08
14/01/2022 20:13
Сразу видно шаришь, а лох Перез тренера искал среди посредственностей вот и останавливался целых 2 раза на Аллегри )
14/01/2022 20:31
Аллегри далеко не лучший тренер даже среди итальянцев, которых мы можем запросто себе позволить

Боюсь спросить фамилии и критерии эти)

Следующий матч
Серия А
Фиорентина
21.05.2022 (СБ)
21:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
16.05.2022
Ювентус - Лацио
2 : 2
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 37 83
2. Интер 37 81
3. Наполи 37 76
4. Ювентус 37 70
5. Лацио 37 63
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Фергюсон рассказал, какую проблему предстоит решить тен Хагу в « [23:11:46]
Верратти: «Мне стало плохо, когда я услышал, что Мбаппе в Мадрид [17:39:18]
Распродажа «Манчестер Юнайтед»: новый тренер решил избавиться от [08:18:33]
Бартра пожелал Хави успехов в «Барселоне» [11:03:03]
Зидан получил предложение от итальянского гранда [18:01:57]
РФС вынес вердикт по пенальти «Зенита» в ворота «Спартака» [17:26:13]
Российский футболист пройдёт просмотр в испанском клубе [17:55:23]

В центре внимания

Последний тур РПЛ: какие интриги ещё живут [14:11:10]
Распродажа «Манчестер Юнайтед»: новый тренер решил избавиться от [08:18:33]
Зидан получил предложение от итальянского гранда [18:01:57]
За что будут сражаться в последнем туре Примеры: изучаем расклад [17:17:00]
Российские арбитры не будут обслуживать матчи чемпионата мира 20 [16:17:23]
«Милан» в шаге от долгожданного чемпионства: интриги последнего [14:58:21]
Дмитрий Сенников: «Айнтрахт» больше заслужил победу, чем «Рейндж [11:33:12]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

MorataTevez *Игрок дубля*
13:07, 20 May
Здравствуйте, говорят Аталанта не сможет выкупить Демираля если не попадёт в еврокубки

Shamrock *Игрок дубля*
10:06, 20 May
Джовинко - новый Дель Пьеро

ByMyself *Запасной*
09:54, 20 May
а новый дель пьеро кто будет?

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
09:48, 20 May
Маккени вовсю там играет уже на трени

BavarOne *Ветеран*
22:46, 19 May
Распадори можно в рассрочку взять будет. Еще бы Симеоне урвать

22:42, 19 May
Ещё и Кеша продадут скорее всего. Видимо будет Распадори или нап ветеран

22:41, 19 May
Обидно за Морату, уже давно должен был на полном контракте остаться в Юве, но видимо не судьба

BavarOne *Ветеран*
22:36, 19 May
Анхель Ди Мария проведет свой последний матч с ПСЖ в субботу вечером. ( @lequipe )

BavarOne *Ветеран*
22:35, 19 May
Скира тож написал что Мораты не будет

YANULOV *Запасной*
21:54, 19 May
Ну так да. Но молодежи у нас уже много, речь об этом. И она талантливая. Нужны чемпионы. Такие как Перишич.

Архив чата