Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 82
На сайте нет зарегистрированных пользователей

Пользователей(всего): 25216

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
13/01/2022 02:00
RE: Интер 2-1 Ювентус (12.01.2022) Суперкубок Италии
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Хочу либо новых игроков, которые хоть как-то освежат игру, либо ухода Аллегри.
Мы не играем, мы тужимся.
От такой игры , откровенно отворачивает.
Да, Мы вязали Интер, как могли, но в этом матче мы были - терпилами, авось будут пенали.
Жду летом продажу Де Лихта, чистку состава от шлака и трансферы, хотябы , как мы делали это в 2011 году.

FORZA MENTALE
13/01/2022 02:00
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Дали хороший бой... спасибо парням. Забыть и работать.
13/01/2022 02:05
Foz1k *новичок* Пользователь Foz1k *новичок* Пользователь
IAmJericho написал:
Закономерный результат. Интер хотел победить и победил в итоге, а мы в обороне отсиживались непонятно на что надеясь. И не нужно всех собак на Сандро вешать, он виноват в пропущенном голе, но не в поражении.

А как должна играть пятая команда чемпионата с большими потерями против сильнейшей команды страны с основным составом на выезде?
13/01/2022 02:13
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Посмотрел бы я на Реал Аллегри, но не в этой вселенной это случится.
13/01/2022 02:18
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Мы сидели в обороне, да, но по понятным причинам. Даже Бонуччи и Данило не готовы были сыграть, что говорить о том, что с травмой Кьезы и дисквалификацией Куадрадо у нас не осталось лучших фланговиков. Но в целом смотрелись неплохо в обороне, хотя Сандро из раза в раз пытался привезти.

Судейство было с приветом. Как по мне, то не поставил нам пенальти после момента с Кьеллини и пожалел Интер в моменте когда Де Врей откровенно врезался в Бернардески. Потом он дальше ставит левый пенальти в наши ворота из чувства вины и продолжает мясорубку, пока команды просто не выдохлись.

По итогу, атака Интера уперлась в нашу оборону и матч шёл к пенальти, но Сандро добился сегодня своего и поставил точку. Если бы не привоз - матч на уверенную 4 с учётом обстоятельств.

P.S. Как же надоел вопить своим противным голосом диктор стадиона, подбивая всех на кричалки, жутко раздражал. Но скоро, вообще, уныние вернётся, 5 тысяч болел максимум. Ну хоть не совсем пусто)))

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 13/01/2022 02:20
13/01/2022 02:33
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
Diluviu написал:
Дали хороший бой... спасибо парням. Забыть и работать.

Обидно что только и могут дать бой. С той же Ромой была бойня. Мердосы даже не заметили потуг Моура. Это называется класс какой никакой, но у них он есть. Чего не хватает нынешнему Юве
13/01/2022 02:38
IAmJericho *Игрок основы* Пользователь IAmJericho *Игрок основы* Пользователь
Foz1k написал:
А как должна играть пятая команда чемпионата с большими потерями против сильнейшей команды страны с основным составом на выезде?

Большие потери были у Наполи, которые чуть ли не вторым составом с нами играли и играли прилично, не пытались ничью удержать. У Юве есть проблемы с составом, но не такие они большие, как многие их рисуют. Ругани и Шило не заслуживают того хейта, который получают в свой адрес. Де Шильо играет довольно качественно, можете смеяться, но это лучший наш крайний защитник, может разве что с Данило поспорить за эту роль. Ругани не стабилен, но в последних матчах здорово подменял и сегодня не так уж плох был. Они на двоих привезли всего один гол. На других участках поля не хватало только Кьезы, так что смешно читать отмазки про проблемы с составом.
Ну и вы сильно переоценили Интер, до сильнейшей команды им еще далеко.

Изменил(а) IAmJericho, 13/01/2022 02:48
13/01/2022 03:02
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Я, конечно, согласен, что ДШ и Ругани не заслуживают хейта, но и ровнять их к Данило или Бонуччи дело совсем уже десятое.

Интер в самом боевом составе, который ещё и стабильно играл весь первый круг. Ювентус в полурезервном составе, который весь первый круг страдал от травм. Одни игроки ни разу за полгода не вышли к нормальной форме по причине травм, другие не имели никакой подмены весь круг по причине все тех же травм у первых. Это объективная реальность и с этим глупо спорить. Мы даже не можем себе представить, как выглядела бы эта команда, если бы весь первый круг те, кого рисовали мы в старте (наверняка и Аллегри) - сыграли такое же количество минут, как основные игроки Интера.

В этом ключевая разница между этими командами сейчас. Равно как и разница между остальными, кто опережает нас в турнирной таблице.

Мы летом говорим - строим команду вокруг Дибалы и Кьезы. У нас весь круг Дибала и Кьеза фактически отсутствуют. Второй так и вовсе весь сезон теперь отсутствует. И мы все ещё ищем какие-то другие отговорки и причины, хотя вот они на поверхности.

Далее должно быть понимание, что один превратился в хроника и уже с этим нужно что-то делать. Второй, не смотря на весь свой бойцовский характер после крестов хроником может стать. И вот как теперь строить команду дальше, лично для меня большой вопрос.

Отдельно отмечу очередные противоречивые комментарии. Пару дней назад люди писали, зачем Кьезу выпустили после травмы, нужно было ещё подержать, избежали бы крестов. Другие сегодня пишут, почему не играли Бонуччи и Пелегрини, оба тоже только после травм. Логика где? Ни тут, ни там никто не в курсе о здоровье и готовности этих футболистов, но суть же одна и та же.

Это суперкубок, кубок престижа. А нам сейчас увы совсем не до престижа. Нам бы место в топ-4 занять. Ибо непопадание в зону ЛЧ светит не только прощанием с Де Лихтом, но и отсутствием усилений, без которых теперь подняться на вершину будет сложновато и в следующем сезоне. С новыми хрониками то кашу не сваришь.

У нас ломается Кьеза на весь сезон, а руководство реагирует фразой - ну есть же Кулусевски, Кайо. Представить себе только. Кулусевски вместо Кьезы, Кин вместо Роналду. Тяжёлые времена пошли, но ничего прорвёмся. По крайней мере я спокоен за тренера. Дадут летом Аллегри очередное усиление из Сассуоло, гляди уже будет приятней на это все смотреть.

ЗЫ
Матч то в целом неплох. Мората стал явно лучше, Дески стабильно неплохо. Перин и Кьеллини лучшие. Сандро - в кубках надеюсь ему теперь только и будут давать время. Дай бог здоровья Пеллегрини.

Изменил(а) Bur, 13/01/2022 03:05
13/01/2022 03:20
Bur написал:
В этом ключевая разница между этими командами сейчас. Равно как и разница между остальными, кто опережает нас в турнирной таблице.

У Милана проблемы с составом похлеще нашего. У Наполи тоже приличные проблемы последний месяц. Однако это не мешает им добиваться результата. Я не отрицаю, что у нас есть проблемы с составом, но это не главная наша проблема. Глубина состава Юве позволяет безболезненно заменять травмированных/дисквалифицированных игроков, а вот глубина тренерской мысли Аллегри оставляет желать лучшего.

Bur написал:
Я, конечно, согласен, что ДШ и Ругани не заслуживают хейта, но и ровнять их к Данило или Бонуччи дело совсем уже десятое.

К Бонуччи я никого не ровнял, хотя Лео далеко не оплот надежности. А вот Де Шильо, как по мне, действительно очень качественный защитник.

Изменил(а) IAmJericho, 13/01/2022 03:32
13/01/2022 04:34
calciofan87 *Запасной* Пользователь calciofan87 *Запасной* Пользователь
IAmJericho написал:
У Милана проблемы с составом похлеще нашего. У Наполи тоже приличные проблемы последний месяц. Однако это не мешает им добиваться результата. Я не отрицаю, что у нас есть проблемы с составом, но это не главная наша проблема. Глубина состава Юве позволяет безболезненно заменять травмированных/дисквалифицированных игроков, а вот глубина тренерской мысли Аллегри оставляет желать лучшего.

Не в защиту маэстро скажу, но в том же Милане не больше тренерской мысли. Просто есть стабильность. Ювентус это чехарда тренеров и тактик где за последнее время много чего перебровали от навешиваний на Роналду, которого уже нет, до стройки автобусного парка. Уже поднимали тему почему Милан и Наполи даже на фоне травм смотрятся целостно. Элементарно более сыгранны. Тот же Наполи с прошлого сезона почти не менялся что для Спала тоже было подспорьем на начальном этапе. Милан третий год одна и та же схема бей беги вся игра заточена на физухе. Даже если вылетают по травмам картина в целом не меняется. Пиоли фактически сложно что-то испортить они либо бегут либо стоят когда кончился бензин
13/01/2022 09:02
DEMANN *Ветеран* Администратор DEMANN *Ветеран* Администратор
IAmJericho написал:
У Милана проблемы с составом похлеще нашего. У Наполи тоже приличные проблемы последний месяц. Однако это не мешает им добиваться результата.
Стесняюсь спросить: а 8 последних матчей без поражений это как, совсем за набор очков не считается?
Да, слили кой то недокубок, да еще и прИнтеру, но панику разводить, учитывая, что это за трофей и поражение в самой концовке матча – ну такое себе)

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
13/01/2022 10:21
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь

ну мяч конечно летел на неудобной высоте...либо пропускать надо было, но принять такое решение в динамике нелегко конечно, но маза фака в штрафной так нельзя играть

Однако это не мешает им добиваться результата.
хе хе а Юве че делает? не добивается?

Я не отрицаю, что у нас есть проблемы с составом, но это не главная наша проблема.
узнать быть эту главную проблему...глубину тренерской мысли Аллегри .... и сравнить бы ее еще с глубиной Сарри и Пирло

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 13/01/2022 10:26
13/01/2022 14:41
DEMANN написал:
Стесняюсь спросить: а 8 последних матчей без поражений это как, совсем за набор очков не считается?

Без поражений, но очки мы теряли, причём там где терять их не должны были.

Да, слили кой то недокубок, да еще и прИнтеру, но панику разводить, учитывая, что это за трофей и поражение в самой концовке матча – ну такое себе)

Учитывая что этот недокубок наш единственный шанс на трофей в этом сезоне, то можно было и побороться, тем более с Интером. Ну и смотреть нужно на игру, а не на поражение в самой концовке матча. Барселона вчера выдала отличный матч и до последнего боролась за победу, а Ювентус отсиживался в обороне и надеялся на серию пенальти, как будто мы бы её гарантировано взяли.
13/01/2022 14:48
Allenatore-di-JUVE написал:
хе хе а Юве че делает? не добивается?

Нет, не добивается.

узнать быть эту главную проблему...глубину тренерской мысли Аллегри .... и сравнить бы ее еще с глубиной Сарри и Пирло

При Пирло, уже можно сказать, что сезон вышел более удачный, чем нынешний с "гением" Аллегри.
Вы смейтесь-смейтесь, но в конце сезона посмотрим, кто будет смеяться.

Изменил(а) IAmJericho, 13/01/2022 14:56
13/01/2022 14:58
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Добивается ли Юве результата? Вопрос стоит отложить как минимум до определения нашего нахождения либо в четверке, либо за её пределами. Сейчас же сплошной субъективизм.
Мне вот кажется, (если разговаривать на языке именно субъективизма, даже подкреплённого реальными фактами), то Юве никакого результата не добивается. Не проваливается, но и не добивается. Говоря простым языком, топчется на месте. И это не негативное мышление, а даже позитивное, выданное авансом. Пусть хотя бы так.
По итогу на данный момент: мы сыграли 6 матчей с 4-мя командами выше нас в таблице и не одержали ни одной победы. Ни одного матча на ноль, ни одного матча с забитыми больше 1 гола. Если вчерашнюю игру взять даже за ничейную ( раз уж позитивный настрой, то можно притянуть за уши ничейку в 90 минут), то это 4 ничьи и два поражения. Где здесь результат?
Мы чемпионы в чемпионате без этих команд. Мы всё таки сильней Ромы, Фиоры, Лацио. Но аутсайдеры того, что выше нас. Причём по делу.
Если расценивать то, что мы не идём в лигу конференций, то это результат. Но мы как были в этой буферной зоне "выше одних-ниже других", пока что так в ней и остались. И это не есть результат.
По матчу что-то писать трудно. Жалко пропускать такого дурака на 120 минуте, это отмирание эмоций и желания говорить конкретно об игре.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
13/01/2022 15:36
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Все по делу, Ювентус и на дно не падает и выше вскарабкаться не может, так как там более классные команды.
Определенно перестройку мы провалили, как бы это не звучало, но Реал ее проводит намного лучше и показательней.
Непопадание в Лч видится мне оптимальным вариантом, уйдут пассажиры , которым в клубе не место, подтянем итальянцев поставим игру, но это 2-3 года.
Второй момент, бабки решают все, но очевидно, что сейчас нам нужно усиление, а клуб особо и не шевелится, значит и летом ничего не будет.
Вопрос поставлю боком. У нас ужасный отдел скаутинга, впечатление, что его просто нет, не говоря уже о школах, которые не дали ни одного таланта.
Мы за 10 лет выжали максимум, пора строить новый дом и закладывать фундамент.
Горькая правда, но это так.
И наконец-то буду рад не видеть Дибалу, который делает разницу только со слабыми командами. Заканчиваем.

FORZA MENTALE
13/01/2022 15:47
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
У Милана проблемы с составом похлеще нашего. У Наполи тоже приличные проблемы последний месяц. Однако это не мешает им добиваться результата.

У нас проблемы куда более серьезные - это раз.
Оба клуба поплыли аналогично в чемпионате упустив первенство Интеру, который как раз подобных проблем не испытал - это два.
Ты как раз подтверждаешь мой тезис о том, что травмы - главное, что повлияло на результаты всех команд - стабильный Интер, нестабильный Ювентус и Милан с Наполи, которые поплыли ровно в момент, когда начали травмировать основные игроки.

Я не отрицаю, что у нас есть проблемы с составом, но это не главная наша проблема.

Если приходит тренер и говорит, что будет строить игру вокруг Дибалы и Кьезы, а потом практически весь первый круг оба игрока отсутствуют или набирают форму после очередных травм - мне кажется уже невозможно отделить одно от второго и говорить, что проблема только в тренере - минимум несправедливо. Окей, согласимся, что Аллегри оказался тренером, которые без наших лидеров не способен поставить команду-претендента на чемпионство. Интересно, кто бы смог, оказавшись в аналогичной ситуации. Вы буквально чудес ждете.

Глубина состава Юве позволяет безболезненно заменять травмированных/дисквалифицированных игроков

Не совсем так. Травмировались регулярно не только основные футболисты, но и те, кто должен был их подменять. Вылетел Данило - за ним вылетел Де Шило, ровно сразу, как выдал три хороших игры. Де Лихт и Бонуччи не имели серьезной альтернативы, Жора весь первый круг лечился. Сандро хандрил - блеснул Пеллегрини и тут же вылетел с травмой. Локателли играли от звонка до звонка в минус своим физическим кондициям, так как Артур набрал форму только к ноябрю-декабрю, после травмы еще с прошлого сезона. Рэмзи - нужны тут вообще комментарии? О Кьезе с Дибалой поговорили, был еще Кайо, который пропустил из-за травмы начало сезона, выпадали в разное время Мората, Кин и Куадрадо. Добавим сюда, что единственного нападающего способного играть в штрафной соперника и колотить по 30 голов на сезон заменили на перспективного малого совсем с другим профилем игровым - и вуаля, виноват тренер.

Я бы к слову поспорил и на тему, виноват ли Аллегри в таком количестве травм. Так как я действительно считаю, что кто кто, а Макс всегда бережет игроков больше, чем любой известный мне тренер. Игроки после травм всегда аккуратно выходят обратно в игры, даже на важные матчи их оставляют на скамейке и тд. Возможно есть проблемы в мед-персонале или среди тренеров по физ-подготовке. Сложно здесь что-либо говорить, это сложная тема. Но просто на дурачка скинуть и это на Аллегри - это было бы очень наивно, как по мне.
13/01/2022 18:39
DEMANN *Ветеран* Администратор DEMANN *Ветеран* Администратор
Арбитр матча за Суперкубок Италии между «Ювентусом» и «Интером» Довери был замечен в аэропорту после игры с сумкой «Интера»…совпадение?

Кто к нам с чем и за чем, тот от того и того...
13/01/2022 18:41
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
мне кажется это говорит о том что он идиот, не более
Уверен скоро выйдет с заявлением типа "вылил борщ на свою сумку и работник стадиона дал временно другую".
*или это не он )

Изменил(а) Diluviu, 13/01/2022 18:47
13/01/2022 19:14
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Не стал бы гнать ни на ДШ, ни на Ругани.

ДШ в эпизоде играл по мячу, но Джеко грамотно подсуетился и подставился.

Ругани со вторым голом играл держал зону. То что Сандро разжег пожар на ровном месте, а потом еще Кьелл единоборство проиграл, так точно не Ругани виноват.

Что интересно, в обоих мячах проблемы возникли из-за великой защиты Аллегри. В первом голе между игроками гулял Джеко, во втором Санчес. В итоге нате два гола. При индивидуальной опеке такого бы небыло, ну или можно было бы игроков винить, которые своего игрока потеряли.

Атака снова, я так понимаю, ни о чем.
Матч не смотрел, но в хайлайтах Ювентус атакует три раза:
– голевая атака
– удар Диски из штрафной
– удар Дибалы из-за пределов штрафной.

При этом Принтер мог забить 3-4 гола легко.

Вообщем, огромный привет Аллегри снова. В защите проходной двор, потому-что игроки зону держат, а в атаке пустота.

Предыдущий матч
Серия А, 1-й тур
Альянц Стэдиум
15.08.2022
Ювентус - Сассуоло
3 : 0
Отчет о матче»
Трансферы
Лука Пеллегрини "Айнтрахт", аренда
Филип Костич 12 миллионов евро Куплен
Григорис Кастанос "Салернитана", 300 тыс евро Продан
Аарон Рэмзи свободный агент Продан
Филиппо Раноккья "Монца", аренда Продан
Бремер "Торино", 41 млн евро Куплен
Маттейс де Лигт "Бавария", 67 млн евро Продан
Раду Дрэгушин "Дженоа", аренда Продан
Андреа Камбьязо "Дженоа", 8,5 млн евро Куплен
Кенан Йилдыз свободный агент Куплен
Кони Де Винтер "Эмполи", аренда Продан
Поль Погба свободный агент Куплен
Анхель Ди Мария свободный агент Куплен
Роландо Мандрагора "Фиорентина", 8.2 млн евро Продан
Федерико Бернардески свободный агент Продан
Альваро Мората "Атлетико", конец аренды Продан
Пауло Дибала свободный агент Продан
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Наполи 1 3
2. Ювентус 1 3
3. Милан 1 3
4. Аталанта 1 3
5. Фиорентина 1 3
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Edward-Juve *Ветеран*
04:54, 20 Aug
Записываемся на ЛЧ Прогноз Турнир https://jufc.ru/forum/viewthread.php?forum_id=60&thread_id=3080

SlobbaN *Запасной*
02:32, 20 Aug
18 до налогов, 9 чистыми.

B_M *новичок*
02:28, 20 Aug
Там на самом деле по жести было. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/forzajuventus/3070960.html

Foz1k *новичок*
02:21, 20 Aug
Мама единственный кормилец в семье

B_M *новичок*
02:17, 20 Aug
Кстати кто то тут писал недавно, что семья Работ тратит много на лечение отца. Если что он умер в 2019ом.

Edward-Juve *Ветеран*
00:21, 20 Aug
Now it’s official! #Casemiro to #ManchesterUnited from #RealMadrid for €70M. Contract until 2026 (€18M/year).

Edward-Juve *Ветеран*
00:20, 20 Aug
какие 9, размечтался )) 18 миллионов в год)

SlobbaN *Запасной*
23:30, 19 Aug
9 лямов евро всего зарплата, столько же и Рабьо просил, Казимиро в разы сильнее конечно.

Edward-Juve *Ветеран*
23:16, 19 Aug
интересно мю теперь хоть немного придет в себя?)

calciofan87 *Запасной*
23:15, 19 Aug
Перес умеет вовремя избавиться от игроков. В перспективе ничего не потеряют есть Камавинга Чуамени кто-то полюбому выстрелит

Архив чата