Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 172
Пользователей: 8
AlexsMurom, yurock86, trussardi - 1 rem, Jarymai, Giulia, JuveForever1969, Eduardo3010, meir

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
25/10/2021 00:05
RE: Интер 1-1 Ювентус (24.10.2021) 9 тур
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Во тором тайме прибавили и играли с позиции силы, мне это понравилось, да Интер отдал игру, но это уже не было избиение, как в январе.
-
Отмечу выход Дибалы, что-что, но между линиями он играет очень круто.
Минус - это Кьеза, что-то нужно срочно делать - это не латераль, это нападающий.
-
Артур на контроль выходит сейчас неплохо, если с позиции силы играть вместе с Дибалой, они в центре могут покружить соперника.
-
Кайо пока получает мало времени, но с Торино и с Интером, мне нравится, как он работает корпусом.
Легкий подвижный, техничный. Хочу больше в деле его посмотреть.
-
Как итог, закономерная ничья. Интер ничего вообще не предложил, играя 2 номером, от ошибок, в созидании печалька, как и у нас.
Зато у нас есть куда и с помощью кого прогрессировать.
Результатом, я доволен.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 25/10/2021 00:08
25/10/2021 00:25
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
1 тайм мерда получше ,во 2 наши зашевелились а те сыграли по классике Юве при 1-0. замены надо было раньше делать и переворачивать игру. всем по очку справедливо.
25/10/2021 00:29
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да обе команды осторожничали. Потом Юве пропустил и местами начал высоко прессинговать, но все равно это не было похоже на реальную агрессию. Замены помогли нам очень сильно, ибо наше нападение сегодня просто ни о чем. Аллегри молодец, что рискнул и выпустил Кайо за неимением Кина. Очень приятное выступление от бразильца, интригующее - теперь все хотят увидеть его в деле. Ну и Дибала вышел, сразу картина поменялась.

C'e solo un club...
25/10/2021 00:36
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
В недавней ветке недавнего матча как раз писал про опаску на счет Кьезы. пока что переживания только усиливаются. Не нравится мне как его использует Аллегри. Как по мне, это злонамеренное губительство таланта Кьезыча. Хоть я и за Аллегри, но такое блин напрягает уже.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
25/10/2021 00:48
Мне кажется идеально для Кьезы создать схожие условия, которые были у Роналдо.
Блин, я вспоминаю игру против Порто и просто офигеваю, он там был неудержим.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
25/10/2021 00:49
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Кьезу останавливают в развитии и в приношении пользы клубу.Иногда возникают флешбэки с Игуаином играющим порой ниже Хедиры.
Удручает так же факт того, что из Локи всё же лепят опорника.И это при Маккени под напами.ужас.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
25/10/2021 02:31
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
Хочется надеется, что первый тайм получился таким из-за потери Дески в начале.

Не вижу проблемы с Кьезой. Парень вытащил несколько игр, то что сейчас небольшой спад это ожидаемо + Кьеза стал заметной фигурой для соперника, значит против него играют особенно бдительно. Нужно время, чтобы найти противоядие в новых условиях.
25/10/2021 07:20
alessandro1897 *Запасной* Пользователь alessandro1897 *Запасной* Пользователь
По матчу: местами очень неплохо играли, в первом тайме все подкосила травма Бернардески, пропустили в меньшинстве, затем перестраивались после выхода Бентанкура. Сумбура много было из-за этого. Во втором поживее вышло, особенно после выхода Дибалы. Играли по крайней мере, пытались в контроль и в атаку. Что касается Кьезы... Видно, что Аллегри ищет схему для команды, чтобы максимально каждого раскрыть... Для Кьезы понятно, что это 4-3-3, но как уместить остальных при этой схеме непонятно... В общем задача сложная, внесистемный Дибала у нас, остальные под какие-то модули вписываются... Будет интересно, думаю будем варьировать схему по ходу сезона, уверен, что Аллегри что-то придумает...

Юве-навсегда!
25/10/2021 08:02
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Редко защищаю Макса, но именно по этому матчу насчёт Кьезы вопросов нет, с каким бы кислым лицом он не ходил на поле и как бы комментатор ни фонил про не ту позицию.
Если Макс ставит 3-5-2, то это очень часто попытка, в первую очередь, не проиграть. Так было сто раз, ещё с самого первого сезона в Юве. Не проиграть, это значит, в первую очередь, не пропустить.
Не пропустить, это значит, низко обороняться и дать устать Интеру, а потом изматывать в концовке.
И ведь почти получилось. Интер, не выигрывая по ходу встречи, лез бы сильнее. Манера Индзаги, он ярый сторонник сохранить синичку в руках, чем смотреть на журавля. Если ведёт в счёте, то не лезет на чужую половину. Это "итальянское" никак не вышибешь из этих тренеров.
Места сзади было бы больше. И тут Кьеза был бы полезнее.
Локателли хороший матч провел, Алекс Сандро вроде постоянно был в центре внимания, но крайне бестолковая игра выглан, к сожалению.
Будем ждать выстроенного основного состава, костями которого будут Кьеза, Артур, Дибала, Локателли, Мората, Куадрадо, Бонуччи, Кьеллини/Де Лигт, Сандро, Щенсны. Мне очень хочется 4-2-3-1.
Скорей бы кончились эти сборные, и этот бешеный график сошел на нет. За 13 дней нам предстоит сыграть 4 матча, причём сложные, с выездом в Верону, и дома принимать Сассуоло с Фиорентиной. Со стартовых минут там Кьеза наверняка сыграет почаще. Наряду с Дибалой.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 25/10/2021 08:04
25/10/2021 08:17
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
который матч квадрат неудачно финтит и это приводит к опасным контрам...
в данной игре функции Кьезы были похожи на функции Жука, оборона-атака
если бы Кьеза не отработал с Санчесом был бы опасный момент потому что Квел возвращался еле еле.
что не так с его позицией? у него был фланг и будем честны, когда у него был мяч действия были мягко скажем не очень удачными...

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
25/10/2021 10:24
Ballantre *Запасной* Пользователь Ballantre *Запасной* Пользователь
Очередной день, когда громкие вывески не являются чем то кроме вывесок. И эль-классико, и дерби Италии остались знаковыми лишь на бумаге. Связано ли это с плохим состоянием команд, тяжелым календарем или еще какими-то аспектами сказать сложно.

Жаль, что все четыре команды не могли проиграть, но неудачные (в целом) для себя результаты получили сразу три - уже неплохо.

Ну а молодым талантливым игрокам порой не хватает хладнокровия и благоразумия. Бегать, вращая глазами, как бешеный таракан, это еще не играть на высоком уровне.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
25/10/2021 10:56
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Переданная на поле записка? Её написал не я, а мой помощник! В ней содержались какие-то инструкции, это сфера ответственности Ландуччи. Возможно, именно этого он и просил меня подождать с заменой, чтобы написать эту записку".

Просто зафиксируем, что за тактику отвечает Ландуччи. Как в Италии говорят, Аллегри больше психолог, чем тренер.

Уже успели сыграть с Наполи, Миланом, Ромой и Интером. И с ними Ювентус сыграл катастрофически ужасно. Хуже сыграть просто невозможно. Даже если вместо Аллегри назначить Падоина или Де Шильо.
У Юве есть явное превосходство в плане состава и скамейки, но тренер не способен воспользоваться этим преимуществом.
Будь на месте Макса любой другой тренер, мы бы тут захлебнулись в океане критики, а так, его преданные фанаты делают вид, что ничего не происходит и так должно быть. У меня вопрос: "Вы за Юве болеете или персонально за этого тренера?"
По соотношению "качество состава - игра", этот Юве с отрывом худший за последние 10 лет.

25/10/2021 11:01
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Enzo Bearzot - 1 rem написал:
Переданная на поле записка? Её написал не я, а мой помощник! В ней содержались какие-то инструкции, это сфера ответственности Ландуччи. Возможно, именно этого он и просил меня подождать с заменой, чтобы написать эту записку".

Просто зафиксируем, что за тактику отвечает Ландуччи. Как в Италии говорят, Аллегри больше психолог, чем тренер.

Уже успели сыграть с Наполи, Миланом, Ромой и Интером. И с ними Ювентус сыграл катастрофически ужасно. Хуже сыграть просто невозможно. Даже если вместо Аллегри назначить Падоина или Де Шильо.
У Юве есть явное превосходство в плане состава и скамейки, но тренер не способен воспользоваться этим преимуществом.
Будь на месте Макса любой другой тренер, мы бы тут захлебнулись в океане критики, а так, его преданные фанаты делают вид, что ничего не происходит и так должно быть. У меня вопрос: "Вы за Юве болеете или персонально за этого тренера?"
По соотношению "качество состава - игра", этот Юве с отрывом худший за последние 10 лет.

Тебе только дай повод Аллегри сказал, что записка была связана со стандартами, а это территория помощника.

C'e solo un club...
25/10/2021 11:02
Enzo Bearzot
ну видно же, что у тебя из матча к матчу бомбит и будет бомбить.
Я видел своими глазами, как клуб 9 чемпионств подряд забрал и даже в прошлом году, выиграл больше, чем интер.
-
Да, игра не айс, но и ждать чего-то сейчас тупо. Просто наберись терпения и давай пуканы рвать в конце года.
-
Алегри херовый тренер - это понятно, Сарри с Пирло, как оказались не лучше.
-
То,что ты ищешь постоянно негатив, неужели тебе комфортно? Ты бы лучше в худшем, нашел лучшее.
Я например так всегда стараюсь делать и например во вчерашней игре, мне понравилось, что именно мы с 65 минуты игру взяли под свой контроль. Да, криво-косо, но взяли и плюс за оборону спокойно, моментов у Интера вообще не было .
-
Ювентус не про красивый футблол - это однозначно, но Ювентус - это точно лучший клуб в мире.

Изменил(а) HoLDen, 25/10/2021 11:03
25/10/2021 11:07
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь

Ну..., сойдемся на том, что это эмоции))
Аллегри прагматик до мозга костей. Все, что сейчас происходит это задел на результат. Задача на сезон, как я понимаю, выиграть Скудетто и не лохануться в ЛЧ. Над выполнением поставленных задач тренер и работает. В данный момент идет выстраивание игры в обороне, поэтому Аллегри ломает эго Кьезы и Локателли, не может приручить талант Кулуси, находя для него любое место на поле, кроме его профильной позиции, пытается сделать из Дибалы приму, выжимает последние соки из Кьеллини и Бонуччи, оставляя на лавке Де Лигта (у него не было травмы, акститесь, подтвержденная клубом информация). Да, за этим больно наблюдать, но это часть страданий за результат. Смиритесь

The Truth Is Out There
25/10/2021 11:28
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
HoLDen я не жду от Юве феерию и супер-атакующий футбол. Прекрасно понимаю, что Аллегри на это не способен.
Тренер Юве пытается подражать клубам-аутсайдерам и копирует их стиль. Но почему команда так ужасно играет в атаке? По именам, по стоимости атаки (чуть ли не каждый куплен за 40+ млн) у Юве громадное преимущество по отношению к остальным клубам серии А. Имея в своём распоряжении самый дорогой состав в чемпионате, этот тренер не может научить команду создавать моменты. Просто моменты. Ну хорошо, один голевой момент, то можно же создать?
Просто представьте, что у Индзаги на лавке были бы Кьеза, Дибала, Де Лигт и Артур. Насколько легко он бы переиграл своего оппонента.
Благодаря составу и фарту у Юве пока ещё есть шансы на трофей. С игрой всё уже ясно. Её нет.
25/10/2021 11:31
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь

И ты тоже зафиксируй: записка скорее всего было про стандарты за которые в команде отвечает Ландуччи.

А еще раз напомню, может все же в Торино?
25/10/2021 13:51
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь

"Вы за Юве болеете или персонально за этого тренера?"

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
25/10/2021 16:14
Для 4-3-3 у нас слишком много народу претендуют на позицию девятки / ложной девятки: Мората, Кин, Кайо, Дибала, Кулу

И на флангах 1,5 калеки Дески/Кьеза и на замену Квадрат/Кулу. Может еще Рабьо можно подучить

Оптимальной видится 4-2-3-1
Тут и 4-4-2 в защите и простор для любимых у Аллегри перетасовок состава.

Изменил(а) check-mate-10, 25/10/2021 16:15
25/10/2021 16:51
Еще хорошо, что Интер вообще ничего не создал в атаке.
Один удар с рикошетом и удачным отскоком.
И контратака, когда не помню кто крутанул мяч мимо ворот.

Вот и все их моменты.

Ювентус же сильнее давил.
Феерии не вышло, но разнообразие было.
Что еще радует – удары издали пошли наконец-то

Следующий матч
Лига чемпионов
Мальмё
08.12.2021 (СР)
20:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
05.12.2021
Ювентус - Дженоа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 16 38
2. Интер 16 37
3. Наполи 16 36
4. Аталанта 16 34
5. Ювентус 16 27
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Ибрагимович: «Хочу навечно остаться в «Милане» [10:27:38]
Салах рассказал, готов ли продлить контракт с «Ливерпулем» [10:21:07]
Бэйл залечил травму и может сыграть с «Интером» [10:13:37]
Воронин: «Динамо» хочет победить «Зенит» и уйти на перерыв на пе [10:05:53]
Клопп хочет переманить в «Ливерпуль» звёздного игрока «Реала» [09:54:32]
В «Баварии» высказались о будущем Левандовски [09:47:06]
Роналду прокомментировал первую победу «Манчестер Юнайтед» при Р [09:39:42]

Самое популярное

В центре внимания

Лучший форвард чемпионата России не уедет во Францию: Почему пер [22:16:53]
Сегодняшний протест фанатов — большой по масштабу и безрезультат [22:10:26]
Сенников: «Игрокам «Локомотива» должно быть стыдно проигрывать п [13:37:41]
Стало известно, когда «Спартак» уволит Виторию и назначит нового [10:41:40]
Витория наглядно показал, чем иностранные тренеры отличаются от [01:31:16]
Как «Бавария» забила на один мяч больше «Боруссии» - видео [23:05:52]
Провал «Ромы» в матче с «Интером» - видео [23:02:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Ветеран*
10:44, 6 Dec
Ну он действительно хорошо играл. Теперь бы закрепить этот результат и я подпишусь на его инстаграм

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
10:37, 6 Dec
Пеллегрини хвалят в инете

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
10:36, 6 Dec
«Марсело никогда не играл так в первом тайме». «Пеллегрини в этот вечер превратился в Роберто Карлоса». Это лишь некоторые из комментариев, которые публикуются в социальных сетях и имеют фанатов Ювентуса в качестве отправителей, впечатленных игрой Луки Пеллегрини, левого защитника Ювентуса, который вчера вечером играл в стартовой линии против Дженоа (и несколько раз на поле в последних матчах). Класс 1999 года взлетел с личностью, авторитетом и огромным желанием добиться успеха, поставив качество и количест

BavarOne *Ветеран*
10:30, 6 Dec
В него же Сарри только верит

Giulia *Ветеран*
10:16, 6 Dec
Конечно! Ему же всего 27 лет, все еще впереди. Тем более работает с тренером, который в него верит

BavarOne *Ветеран*
10:15, 6 Dec
Думаешь Ругани сможет побороться за ЗМ?

Giulia *Ветеран*
10:13, 6 Dec
Ниче. Скоро еще Де Шильо и Ругани заиграют. Сравнения с Кановаро и Дзамбротой пойдут

juve1986 *Ветеран*
10:12, 6 Dec
Шутки шутками, а Берна при Пирло и Берна при Аллегри это небо и земля. Абсолютно разные обьемы работы.

Giulia *Ветеран*
10:06, 6 Dec
Олег, это слишком жестокая шутка

Giulia *Ветеран*
10:05, 6 Dec

Архив чата