Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 197
Пользователей: 3
yonni, overkill666, Lucechiaro

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
18/10/2021 09:30
Зенит 0-1 Ювентус (20.10.2021) Лига Чемпионов, 3 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

ZENIT (3-4-2-1): Kritsyuk; Barrios, Chistyakov, Rakitskiy; Sutormin, Kuzyaev, Wendel, Santos; Malcom, Claudinho; Azmoun.

JUVENTUS (4-4-2): Szczesny; Danilo, Bonucci, Chiellini, Alex Sandro; Cuadrado, Bentancur, Locatelli, Bernardeschi; Chiesa, Morata.

Арбитр матча Сандро Шерер (Швейцария)

Изменил(а) BavarOne, 20/10/2021 23:52
twitter.com/Oleg__89
18/10/2021 12:37
RE: Зенит - Ювентус (20.10.2021) Лига Чемпионов, 3 тур
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Можем проиграть, можем выиграть и можем сыграть на ничью. Мачт обещает быть интересным

The Truth Is Out There
18/10/2021 13:38
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Посмотрел бы на 4-3-3 с Артуром в старте. Ничья вполне себе норм результат для дальнейшей борьбы за первое место.
18/10/2021 15:54
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
С чего вообще можно смотреть на ничью в этом матче? Любая наша(РФ) команда должна рассматриваться не сильнее Специи или Салернитаны.
Какое тут ничья может быть? Любой результат кроме победы это уже очень слабая игра со стороны Юве.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
18/10/2021 15:59
Dimko_juve

Зенит неплохо сыграл с Челси.
У нас на носу игра с Интером.
У нас 6 очков в двух стартовых матчах ЛЧ.
Мы играем на выезде в Питере.

Как бы все это сводит к тому, что выезд может быть не самым легким, а команде нет повода рвать тут жилы. Я, конечно, согласен, с твоей оценкой РПЛ клубов. Но на бумаге мы и Аякс, и Лион, и Порту должны были изи побеждать. Поэтому - я ок с ничьей здесь и в Лондоне и с двумя победами в Турине с Зенитом и Мальме. И самое важное сейчас - победа над Интером в выходные.
18/10/2021 19:58
Не ну то что нюансы как раз таки намекают на не очень легкий матч это понятно. Но блин это зенит, это представитель РПЛ, ну это просто другой мир футбола совсем. Так что потому и считаю что все кроме победы будет отрицательным результатом.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
18/10/2021 21:00
Dimko_juve написал:
Не ну то что нюансы как раз таки намекают на не очень легкий матч это понятно. Но блин это зенит, это представитель РПЛ, ну это просто другой мир футбола совсем. Так что потому и считаю что все кроме победы будет отрицательным результатом.

Отрицательным с точки зрения нашего большого ювентийского эго. Но с точки зрения календаря и перспектив - вполне себе норм.
18/10/2021 22:17
Bur, ну а с другой стороны Юве очень преображается играя в ЛЧ. Даже при отвратительной игре в сериале в ЛЧ они играют в подавляющем большинстве отлично. По мне так при всех минусах описанных тобой все равно нет шансов проиграть. Хотя конечно помню игру с Локо недавнюю, не так уж и уверенно было все там)

18/10/2021 22:35
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
учитывая что ничья оставит нас на первом месте в группе, при определенных обстоятельствах, обе команды могут на нее наиграть. зениту 1 балл с Юве за счастье и великий героизм, а нам это просто удобно и не надо сильно напрягаться перед говном миланским. так что я бы не отрицал, что в какой то момент игры, просто включится прагматизм и игра заватокатится в ничейку удобную всем. хотя я думаю что по началу, обе команды захотят только победы. но это только по началу.

c 99го черно-белый
19/10/2021 17:02
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Ожидаю унылую закрытую игру...у Юве матч с Интером на выхах, у Зенита со Спартаком...
Ничейка вполне возможна, но надеюсь, кто-нибудь закатит шального и выиграем.
А вообще гол Зенита на первых минутах раскрыл бы игру.
Буду на стадионе, хочу много голов!
19/10/2021 19:44
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Перед интером ничья вроде и устроит, но не хочется прерывать победную серию плюс это ж в СМИ с каждого чайника будет шапкозакидательство, что они чуть Юве не ушатали, блабла.
20/10/2021 10:05
eddmsk *Запасной* Пользователь eddmsk *Запасной* Пользователь
Братья ювентини!!
Есть 1 билет на гостевую трибуну на сегодняшний матч (Зенит - Ювентус).
Также есть два билета на центральную трибуну. Звоните / пишите по телефону: +79168014373.
Готов продать.

P. S. Админы, если я не туда написал, извините, посоветуйте, куда перенести сообщение.
20/10/2021 19:59
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
По факту ни одна из команд не предпочитает владеть мячом, поэтому будет римейк воскресного матча с Ромой только соперник слабее (собственно, изменения будут вытекающие). Побеждать надо без вариантов, это не тот соперник, перед которым стоит делать себе поблажки.

C'e solo un club...
20/10/2021 21:26
JuveTV *Игрок дубля* Пользователь JuveTV *Игрок дубля* Пользователь
Зенит - Ювентус: смотреть онлайн HD https://football24.ru/online/ кто в дороге как я Велком на просмотр. 3-1 Юве!
https://football24.ru/
20/10/2021 23:27
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Схема 4-4-2 это мертвородённая схема.На мой взгляд Локателли и Бернардески не на своих местах, но от них максимум пользы, но при этом их меняют.Тьфу..Маккени с Артурчиком будут рождать что то?ВРяд ли

Что наблюдаю-Артур боязгуз всего..стыков, рывков, риска.
Кулусевски..ушёл в тень, как обычно(НО ЗАБИЛ)

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 20/10/2021 23:47
20/10/2021 23:56
RE: Зенит 0-1 Ювентус (20.10.2021) Лига Чемпионов, 3 тур
check-mate-10 *Запасной* Пользователь check-mate-10 *Запасной* Пользователь
ДШ 8.0 На хускорде
Вот оно какое, итальянское вино
21/10/2021 00:28
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
check-mate-10 написал:
ДШ 8.0 На хускорде
Вот оно какое, итальянское вино

Маттиа непотопляемый просто. Даже я был уверен, что после аренды в Лионе мы его больше не увидим, а он вторую игру подряд даёт результат. Всех с победой! Скучнейшая игра, но зато победа в эконом режиме перед Интером.

C'e solo un club...
21/10/2021 02:02
Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь Witch Doctor *старый бродячий пес* Пользователь
Witch Doctor написал:
Ожидаю унылую закрытую игру...у Юве матч с Интером на выхах, у Зенита со Спартаком...
Ничейка вполне возможна, но надеюсь, кто-нибудь закатит шального и выиграем.
А вообще гол Зенита на первых минутах раскрыл бы игру.
Буду на стадионе, хочу много голов!

Чёрт побери, как по заказу игра прошла Но обо всём по порядку.

Давно мечтал попасть вживую на матч любимой команды. Пару лет назад хотел ехать на Локомотив, но настолько отвратительно была организована продажа билетов, что даже и вспоминать не хочется.
Итак, билеты куплены. Днём вылет в Питер.
День начался как нельзя лучше. Места в передней части самолета и любование самой симпатичной стюардессой за всю мою многолетнюю историю полетов. Полет прошел на одном дыхании. Однако при приземлении, когда самолет стало болтать не по деццки, я понял - погода не радует. К слову, был на матче Лацио год назад (друг фанат) - погода была не такой отвратной, осень на осень не приходится.
Что ж, заселение в отель и долгое топание по дождю к стадиону. Изрядно промокнув, проскочил на Газпром-арену за 5 минут до начала матча, присел на удобное место на 4 ряду по центру (не спрашивайте цену - космос) и с удивлением обнаружил в радиусе 10 метров человек 5 в футболках Юве. Хорошо, подумал я, так спокойнее будет переживать за команду.

Матч

Сидел чуть левее центра, поэтому перед носом метрах в пяти в первом тайме бегали Кьеза и Сандро. Кьеза конечно крайне быстроногий, за последние лет 10 более резким был только Коста, но хладнокровия в решающие моменты Кьезе не хватает. Это отличает великих мастеров просто от отличных игроков.
Очень было заметно, что Кьеза ограничивает Сандро в его подключениях вперёд, ну вообще несовместимо на мой взгляд было и неэффективно. Кьезу нужно однозначно направо, но это лишь мои наблюдения.
К перерыву в адрес некоторых игроков был только мат и недоумение. Маккени. Парень просто бегает и всё. Стыдно было за его уровень игры.
Вообще центр поля разочаровал. Бентанкур по такой игре не подходит, а от Локателли ждал большего.

В перерыве матча впервые попробовал мороженое на Газпром-Арене. За 150 рублей очень даже классное! По крайней мере денег за это не жалко, в отличии от 300 рублевых пива как моча и сухих хот-догов с 1 маленькой сосиской. Короче мороженое эскимо в черном шоколаде топчик

Второй тайм:
Первые минуты также уныло сидел и созерцал потуги обеих команд. Слава богу пошли замены.
Ко мне под нос вышли теперь Куадрадо и Кулусевски вместо ДШ и Берни.
Куадрадо я видел еще в Москве вживую на ЧМ-2018, с тех пор он не потерял в технике. Продлять его нужно обязательно. Такая техника у него…сказка.
А вот Кулу…вживую выглядит лет на 30 не меньше, такой увалень, двигается а-ля Дзюба, скорости нет, рывка нет, медленный. Если бы не гол…ну про Кулу вы и так все знаете. Его надо в центр поля переводить, на фланге он не годится.
Разочаровал Мората. Опять же видел его на матче со Швейцарией в этом году в Питере. Ну не топ он, вообще нет. Беда у нас с нападающими. Летом будет трансфер однозначно.
В защите были пару косяков, но Зенит пугался своих моментов и 1-2 своих полушанса упустил.
Де Лигт это просто машина какая-то. Техничный, крепкий шкаф, который сжигает все на своем пути. Если уж Лукаку против него бессилен был в последних 4 матчах, куда уж там игрочишке под номером 22 )))

На 85 минуте все шло к закономерной ничьей, но радиоуправляемая подача и хорошее замыкание Кулу воодушевили меня и я рванул с центральной трибуны на фанатскую Юве, чтобы дождаться апплодисментов от игроков и заснять это дело. Болельщиков Юве было много, но все они были разбросаны по стадиону, так что приветствие долгим не вышло. Команда ушла в подтрибунку, ну а я с парой сотен фанатов остались ждать послематчевых интервью и студию. На Итальянское ТВ вещал наш старый знакомый Маркизио, а на интервью вышли Бон, Кулу и Де Лигт, а потом и наш Мистер, которого очень приятно наблюдать и который бодренько нас так попривествовал, тем самым завершив поход на стадион на самой позитивной ноте!
Походом на стадион остался доволен, игрой нет, но главное это результат!
Как же хочется увидеть Юве в финале вновь на этом прекрасном стадионе.

Forza Juve!!!
21/10/2021 02:51
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
Witch Doctor, отличные эмоции. поздравляю! нет ничего лучше посмотреть игру вживую, ну и конечно же с трибун и по телевизору, разное восприятие футбола.

c 99го черно-белый
21/10/2021 09:37
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Witch Doctor, круто )

Я когда смотрю в живую иду домой и пересматриваю матч ибо там много отвлекающих факторов ) например... вечно кто-то лучше понимает что делать как ударить или отдать пас... но льва держат на трибуну и не выпускают на поле ))

Следующий матч
Лига чемпионов
Мальмё
08.12.2021 (СР)
20:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
05.12.2021
Ювентус - Дженоа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 16 38
2. Интер 16 37
3. Наполи 16 36
4. Аталанта 16 34
5. Ювентус 16 27
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

Лучший форвард чемпионата России не уедет во Францию: Почему пер [22:16:53]
Сегодняшний протест фанатов — большой по масштабу и безрезультат [22:10:26]
Сенников: «Игрокам «Локомотива» должно быть стыдно проигрывать п [13:37:41]
Стало известно, когда «Спартак» уволит Виторию и назначит нового [10:41:40]
Витория наглядно показал, чем иностранные тренеры отличаются от [01:31:16]
Как «Бавария» забила на один мяч больше «Боруссии» - видео [23:05:52]
Провал «Ромы» в матче с «Интером» - видео [23:02:22]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Ветеран*
10:44, 6 Dec
Ну он действительно хорошо играл. Теперь бы закрепить этот результат и я подпишусь на его инстаграм

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
10:37, 6 Dec
Пеллегрини хвалят в инете

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
10:36, 6 Dec
«Марсело никогда не играл так в первом тайме». «Пеллегрини в этот вечер превратился в Роберто Карлоса». Это лишь некоторые из комментариев, которые публикуются в социальных сетях и имеют фанатов Ювентуса в качестве отправителей, впечатленных игрой Луки Пеллегрини, левого защитника Ювентуса, который вчера вечером играл в стартовой линии против Дженоа (и несколько раз на поле в последних матчах). Класс 1999 года взлетел с личностью, авторитетом и огромным желанием добиться успеха, поставив качество и количест

BavarOne *Ветеран*
10:30, 6 Dec
В него же Сарри только верит

Giulia *Ветеран*
10:16, 6 Dec
Конечно! Ему же всего 27 лет, все еще впереди. Тем более работает с тренером, который в него верит

BavarOne *Ветеран*
10:15, 6 Dec
Думаешь Ругани сможет побороться за ЗМ?

Giulia *Ветеран*
10:13, 6 Dec
Ниче. Скоро еще Де Шильо и Ругани заиграют. Сравнения с Кановаро и Дзамбротой пойдут

juve1986 *Ветеран*
10:12, 6 Dec
Шутки шутками, а Берна при Пирло и Берна при Аллегри это небо и земля. Абсолютно разные обьемы работы.

Giulia *Ветеран*
10:06, 6 Dec
Олег, это слишком жестокая шутка

Giulia *Ветеран*
10:05, 6 Dec

Архив чата