Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 111
Пользователей: 6
Sa_Juve_so_wremen_Lippi, Maestro_Pirlo, vera_lomnaya, omjurist, meir, Tavadi

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
30/09/2021 09:44
RE: Ювентус 1-0 Челси (29.09.2021) Лига Чемпионов, 2 тур
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
хотел бы еще увидеть Кьезу и Берни в атаке...возможно в этом что-то есть
Берни нужна уверенность, есть вероятность что вспомнит времена в фиоре....два Федота на острие - интересно пока

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси
30/09/2021 10:10
Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь
Вообще конечно вчера было заметно, что Челси само не особо нагнетало в атаке, особенно в первом тайме. Гол пропустили, и всё равно не понеслись сразу отыгрываться, более менее заиграли только последние 20 минут, но не смогли.
Так что про тактическое обыгрывание Тухеля это слишком сильно сказано.
Соперник не создавал нам серьёзные проблем и неразрешимых задач.
Вполне возможно были изначально согласны на ничью, но пропустили и проиграли.
30/09/2021 10:14
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Allenatore-di-JUVE написал:
хотел бы еще увидеть Кьезу и Берни в атаке...возможно в этом что-то есть
Берни нужна уверенность, есть вероятность что вспомнит времена в фиоре....два Федота на острие - интересно пока

Полностью поддерживаю.Быть может и не надо лепить из Берны непонятно кого, ведь он в атаке реально хорош, плюс в полузащите отрабатывает как конь.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
30/09/2021 10:33
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Искренне рад победе и снимаю шляпу перед Аллегри, сумевшего выкрутиться из сложной ситуации. И в этом случае совершенно не напрягает игра в обороне. Пожалуй, это был единственно верный вариант исходя из кадровых проблем. Но, как заметили выше, далеко идущих выводов делать пока рано: любая игра состоит из деталей и удачи, а сегодня все сложилось как нельзя лучше в нашу пользу.
Мне показалось, что Берни был призван выполнить огромный объем черновой работы и как можно в большей степени освободить Кьезу от оборонительных функций, чтобы тот, в свою очередь, имел возможность быть выдвинутым вперед и тем самым постоянно держать в напряжении защитников. Рюдигер, по-моему, практически не ходил вперед, хотя делает это постоянно.
Кстати, в обороне иногда наблюдалось практически 5-4-1. Не уверен, что с выздоровевшими Моратой и Дибалой такое возможно.
p.s. очень жаль, что еще в первом тайме запороли две классные контратаки.

p.s.s. оказывается Кьеза стал первым итальянским игроком Юве, кто забивает голы в четырех играх подряд. Ранее рекорд принадлежал Дель Пьеро - 3 игры. А еще для Бонуччи это был 450-й матч в составе Ювентуса.

Изменил(а) Ingar, 30/09/2021 10:43
30/09/2021 10:43
Benyaladen *Запасной* Пользователь Benyaladen *Запасной* Пользователь
Я вот не совсем понимаю про какую психологию вы говорите? У этого состава медалей больше чем на выставке собак. Только мне кажется что проблема в том, что их не хватает физически? Но не из-за какой то там предсезонки. Схема новая, много взаимосвязей не отточено и из-за этого более энергозатратно. Все эти ошибки в конце матча из-за усталости. Да и Аллегри все это понимает. +- в одно и тоже время замены одного и того же плана. Чем больше новая формация будет прогрессировать, тем больше сил будет оставаться у игроков и тем меньше ошибок будет.

Второе- Дибала. А он точно нам нужен как центр проекта? Игрок он супер, но вот как только нет его на поле, так сразу баланс в полузащите появился. Конечно может когда будет больше сыгранности, то все изменится, но прям здесь и сейчас я б его поменял на 1-2 других игрока +- равных по уровню, но другого амплуа.

Bur

Локателли - можно уже говорить, что это трансфер уровня Кьезы год назад?

А можно уже напоминать как кто то говорил, что даже если его не купят, то этот состав всех разорвет в Серии А?)
30/09/2021 11:04
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Benyaladen

Второе- Дибала. А он точно нам нужен как центр проекта? Игрок он супер, но вот как только нет его на поле, так сразу баланс в полузащите появился.

И да, и нет. Мы не сможем все 50 матчей сезона играть таким образом. Вчера была игра от соперника, пока что подобное будет встречаться против всех сильных команд, но это даже не половина матчей сезона. В остальных играх соперник сам будет закрываться и давать нам мяч и уже контр-атакующая игра ничего не принесет. У Кьезы не будет пространства разбежаться, а вскрыть оборону без техничных футболистов (Дибала) раз, и без классического цф два - крайне сложно. Если Локателли управляет игрой команды на своей половине поля и в центре, то Дибала как раз главное действующее лицо в атаке. Так было в каждом матче этого сезона, где он играл. В общем - вчера бы Дибала возможно был бы даже лишним, но в большинстве матчей сезона без него будет худо. О том, что лучше было бы его заменить кем-то другим - возможно. Даже тем же Икарди и играть 4-3-3. Но это нужно было делать, когда приходил Роналду, а сейчас мы упустили момент продажи и экономически выгодней все таки продлевать его и строить игру через него имея альтернативы подобной вчерашней игры.

А можно уже напоминать как кто то говорил, что даже если его не купят, то этот состав всех разорвет в Серии А?)

Да, с Роналду и без Локателли были бы фаворитами чемпионата. Не знаю, зачем ты поднимаешь этот разговор раз за разом, мне кажется я достаточно четко высказался, что считаю наличие Роналду большим преимуществом и при этом полностью разделяю решение руководства расстаться с ним, его желание уйти, ставку на молодых игроков и трансфер Локателли. Всего лишь говорю, что займет немножко больше времени и куда больше усилий, чтобы Ювентус заиграл как команда без него.
30/09/2021 11:54
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
интересует..... а из тройки руководство-тренер-игроки.... как должна распределятся ответственность за "неудачи/проигрыш/ и "победы/достижения"между ними?
можно в %

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 30/09/2021 11:54
30/09/2021 12:27
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Benyaladen написал:
Я вот не совсем понимаю про какую психологию вы говорите? У этого состава медалей больше чем на выставке собак. Только мне кажется что проблема в том, что их не хватает физически?

Физики и не хватает, это факт. Но я не думаю, что физическое состояние влияет на то, что к концу матча один за другим футболисты начинают тупить. То есть, принимать не верные решения, а не просто куда надо не успевать и ошибаться в силе паса.

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia, 30/09/2021 12:33
30/09/2021 12:30
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Браво Аллегри, браво команда. Даже не хочется обращать внимание на какие-то недостатки в нашей игре во вчерашнем матче. Кьеза уже второй сезон приятно удивляет, а я ждал что он повторит судьбу Берны, когда его подписывали. Локателли ожидаемо очень хорош. Берна сыграл полезно, как в сборной. Защита - класс, разве что Кьел не очень удачно вышел. Минуты с 70-й валидольно конечно, но счет на табло. Молодцы.
30/09/2021 12:49
Ребятам, которые разочарованы игрой вторым номером советую дождаться возвращения Артура и Дибалы. Аллегри, скорее всего (по его же словам) попробует схему с тремя цпз. Вчера глупо было бы пытаться держать мяч с футболистами, у которых это плохо получается. Но имея в старте этих двоих - это куда проще будет. Если Аллегри найдет общий язык с бразильцем - мы вернемся к 4-3-3. Плюс это частично решает проблему в атаке, где при отсутствии хотя бы одного из пары Мората-Дибала - нужно опускаться в крайности. Ибо Кин и Кулусевски очевидно еще не дотягивают до уровня основы.
30/09/2021 13:05
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
30/09/2021 13:17
Benyaladen *Запасной* Пользователь Benyaladen *Запасной* Пользователь
Bur
В общем - вчера бы Дибала возможно был бы даже лишним, но в большинстве матчей сезона без него будет худо. О том, что лучше было бы его заменить кем-то другим - возможно.

Ну я полностью согласен. Понятно что мы сами себя загнали в такую ситуацию. Но Дибала - это 4-4-2. Никто не заставляет лепить из Кьезы ЦФ, но думаю ты согласишься что и он и Куадрадо куда интереснее при 4-3-3, + дополнительный игрок в центре полузащиты прибавляет надежности в защитной фазе. Просто мысли в слух- а не лучше все таки строить проект не от Дибалы, а от от 4-3-3?

Да, с Роналду и без Локателли были бы фаворитами чемпионата.

Ну само собой ты будешь до последнего стоять на своем. Не понятно как Роналду должен был решить проблемы полузащиты и как получилось что потеряв Роналду мы уже не фавориты против команд у которых такого игрока и не было. Из твоей логики можно сделать вывод что Ювентус прошлого сезона это Эмполи + Роналду. Я так понимаю если б в прошлом сезоне у Роналду была б длительная травма, то нам бы объективно играть сейчас в серии Б? Ну ок. Это ж тебе объяснять почему Аллегри не физрук и почему лишившись Роналду мы стали показывать такую игру)) Ты главное себе ответь на вопрос у кого состав сейчас сильнее, у Ювентуса или Наполи, Милана, Интера, Аталанты итд. И тогда подумай вопрос только в Роналду? По тому как ты расписывал то очень странно, что ты теперь держишься за такой аргумент.
Если что, то я полностью на стороне Аллегри. Я считаю, что он делает все правильно. У этого состава с теми моделями игры не было никаких шансов и нужно было все ломать и строить заново. Пирло этого не делал но довольно странно требовать революции от тренера с 0 опытом. Если возвращаться в прошлый сезон, то Аллегри столкнулся бы с проблемами не меньше. Роналду это класс, но он не дает много вариативности. Вместо него у нас теперь больше акцента на Дибалу и Кьезу, на игроков которых сейчас хвалят наверное больше всего. Потому нельзя говорить что прям уход Роналду вскрыл все наши болевые точки. Основные проблемы в полузащите (помнишь какие ты схемы рисовал, сильно угадал?). А то что у нас в атаке Роналду или Кьеза по отношению к Эмполи не имеет никакого значения. У них нет игроков уровня ни первого не второго. Это против условных Баварий, МС, ПСЖ итд можно говорить что уход такого игрока как португалец перестает делать нас фаворитом, а вот по отношению к сериалу, это уже отмазка.

Giulia
Ну не знаю. Как по мне то усталость это один из главных факторов. Просто как то странно работает психология. В начале матча не тупят, а в конце тупят. Вон у Данило я б наверное согласился что проблемы скорее психологического плана. Он после провалов в Реале и МС как будто боится брать на себя игру и пытается делать все максимально просто, даже через чур. А тут... Просто в конце уже у того, у того не хватает сил, тот не побежал тот не подстраховал, тот не накрыл. Просто пока нету отложенного что именно ты бежишь туда, ты пасуешь туда, ты там перекрываешь итд, то вначале часть сил тратится впустую, а в конце "надеешься на другого". Ну это долго можно продолжать, но моя мысль в этом векторе.

Изменил(а) Benyaladen, 30/09/2021 13:32
30/09/2021 13:29
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я не уверен, что Дибала и Артур смогут взять игру под контроль и пас, при жестко прессингующих командах.
Они будут хороши, при игре первым номером, но не вторым.
Игра вторым номером подразумевает быстрый пас, скорость, игра на ошибках соперника.
Наши американцы увы этим не блещут, оба медленные.
Тут и отгадка, почем Дибала в Лч полумертвый. Причина в его физ кондициях, нет скорости.
Кьеза, наш наглядный пример этого успеха. Есть скорость и талант, тогда ты неудержим.
А Паулиньо - другого класса игрок, больше как художник созидатель. Техника, все на высшем уровне, но нет скорости.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 30/09/2021 13:29
30/09/2021 13:41
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Я бы посмотрел на 4-2-3-1. В пару к Локателли, в любом случае, нужен качественный партнер. К сожалению, из всей массы наших полузащитников, остальные явно не игроки основы. И никакой Артур тут не спасет.
30/09/2021 13:48
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
За счет чего мы взяли вчера победу? Самоотдача, сколько блокированных ударов?
Лока проста потрясно вчера пару раз стелился и у него есть чувство как верно держать оборонительную вертикаль по отношению к защите, чтобы перекрывать опасные пасы и блокировать атаки.
Теперь давайте вспомним, сколько голов в прошлом сезоне из-за недоработки Артура мы видели.
У меня около 3-4 голов, а ситуаций еще больше.
Вчера играй Мело в опорке, думаю было бы больше работы у Войчеха .

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 30/09/2021 13:49
30/09/2021 15:04
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Мело в опорке опасен.

Кстати считаю победу тренерской, хоть и Кьеза великолепен.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
30/09/2021 21:08
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Результат, конечно, очень приятно удивил: обыграли сильного соперника, сыграли на 0. С учетом всех проблем команды - победили и ладно. Даже не хочется писать о негативе, но дабы местный энтузиазм немного остудить:
1. Настолько оборонительная игра это уже перебор - 27% владения. Для сравнения у Шерифа на Бернабеу было 24,5%. Но то Шериф, а это Юве. Вообще параллели по матчу Реал - Шериф огромные. Да, у Юве уровень игроков намного выше, поэтому так откровенно возить себя не давали, но суть примерно та же: зажаться, закрыться, молиться, и по возможности бежать в контратаку.
2. У Юве за весь матч 287 передач! Против 771 у Челси. Это опять очень похоже на игру Шерифа (237 у них на 705 у Реала). А еще забавнее, что передачи на треть поля соперника и у Юве и у Шерифа почти идентичны 57 на 58, только у Юве это 20% от всех передач, а у Шерифа 24%. Посмотрите на тепловую карту Юве http://joxi.ru/krD735diKbEloA и Шерифа с Реалом http://joxi.ru/DrlEq1LHVwvXRm - практически идентичны... Практически по всем показателям очень похожая игра. Интересно, что потери меча и у Юве и у Шерифа одинаковые примерно 28 на 29.
3. Неужели есть люди, которые не понимают, что такие матчи это 1 из 10. Когда команда так откровенно вжимается ее обычно наказывают. Это хорошо, что Челси не сильно хотел, а когда хотел не получалось. Вы представляете, что сделает с Юве Бавария, ПСЖ, Ливер, Сити если им дать 73% владения? Да тот же Челси - уверен, что если так же будем играть в ответке - минимум 2 получим.

п.с. Я понимаю что команда в кризисе, и что от нее не нужно ждать и игры и результата. Все это только к тому, что оборонительный футбол может быть разным, и то что было вчера - это было на грани игры на отбой. И когда вот так играешь, когда мяч практически всегда на твоей трети поля - риск гола крайне велик. Хорошо по итогу, что не пропустили. Но вопрос только это Юве так сыграл в обороне, или Челси так сыграл в атаке... Да и в любом случае такого откровенного аутсайдера играть в чемпионате Юве никто не даст...

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
30/09/2021 21:24
Car1os *Запасной* Пользователь Car1os *Запасной* Пользователь
djidji команда еще не научилась играть в защитный футбол, будь наши поточнее в контрах - могло быть и 2-0 и 3-0(как когда-то против БД). Статистика конечно ужасная, но смотря матч, была уверенность что все под контролем.
Под давлением выходили плохо, когда выходили хорошо - пороли из-за технического брака. Почти уверен что в ответке цифры будут намного лучше.
Скоро будем прибивать середняков и аутсайдеров в первые 20 минут игры и дальше катать мячик и защищаться в эконом режиме.

Diego и еще опасная контра, где Рабьо выдал ужаснейшую передачу.

Изменил(а) Car1os, 30/09/2021 21:40
30/09/2021 21:33
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Кстати не будь гола, чую кучу говна что Берна с 5 метров не может попасть, а Кьеза зажал пас на выход 1 в 1 Берны и по делу то.
30/09/2021 21:49
Benyaladen

Ну я полностью согласен. Понятно что мы сами себя загнали в такую ситуацию. Но Дибала - это 4-4-2. Никто не заставляет лепить из Кьезы ЦФ, но думаю ты согласишься что и он и Куадрадо куда интереснее при 4-3-3, + дополнительный игрок в центре полузащиты прибавляет надежности в защитной фазе. Просто мысли в слух- а не лучше все таки строить проект не от Дибалы, а от от 4-3-3?

Я согласен, что с Дибалой сложнее. Но, поэтому, и интересней. Он много забирает, но многое и дает. И я не согласен, что Дибала противоречит 4-3-3. В качестве ложной 9ки - это может работать. Вот здесь как раз и возможность для Кьезы. Играй он справа или слева - Дибала спускается вглубь за мячом, уводит защитника за собой и дает пространство Феде, при этом Дибала абсолютно лучший в составе по качеству таких передач. Феде ведь не сможет показывать сильные свои стороны без пространства. Я думаю Аллегри начнет использовать этот вариант ровно с возвращением Артура.

Ну само собой ты будешь до последнего стоять на своем. Не понятно как Роналду должен был решить проблемы полузащиты и как получилось что потеряв Роналду мы уже не фавориты против команд у которых такого игрока и не было.

Ответ прост - никак. Роналду в составе - это голы и моменты там, где их быть не должно. Не нужно изобретать велосипед в полузащите, когда у тебя есть идеальный завершитель. Нужно балансировать состав и давать простые установки. Когда у тебя есть бегущие и подающие вингеры (а они есть и были) - ты упрощаешь, а не усложняешь. Пирло усложнял, вот и поплатился. Я об этом и говорил, что Аллегри не стали бы усложнять, а главное теряться в каждом матче, бегать из угла в угол за новыми решениями. Он сделал бы то, что делал в свой последний сезон - упростил бы. И выиграл бы чемпионат. Да, Артур не Пьянич, этот трансфер и ему бы спутал карты возможно. Но я правда считаю, что Макс бы добился большего находя самые простые решения.

Из твоей логики можно сделать вывод что Ювентус прошлого сезона это Эмполи + Роналду. Я так понимаю если б в прошлом сезоне у Роналду была б длительная травма, то нам бы объективно играть сейчас в серии Б?

Зачем ты этим занимаешься? Что за дурацкие утрирования. Это из разряда Шериф выиграл у Реала, Реал выиграл у Барселоны = Шериф сильнее Барселоны. Старт сезона провален и я лишь говорю о том, что без Роналду команде нужно время нащупать свою игру. Ты кстати забываешься, что у Аллегри не только Роналду не было, но и Артура. А еще ряд травмированных игроков, новичков и нелепые приветы. Любой адекватный человек сказал бы - да окей, дайте этому парню время и посмотрим на объективную картину. Ты же этого тренера и состав в серию Б уже отправил. Ну ок.

Ну ок. Это ж тебе объяснять почему Аллегри не физрук и почему лишившись Роналду мы стали показывать такую игру)) Ты главное себе ответь на вопрос у кого состав сейчас сильнее, у Ювентуса или Наполи, Милана, Интера, Аталанты итд. И тогда подумай вопрос только в Роналду? По тому как ты расписывал то очень странно, что ты теперь держишься за такой аргумент.

У Ювентуса. Даже без Роналду. Но его уход в последние дни накладывает серьезный отпечаток на игру команды. Это может стоить например скудетто из-за провального старта, но я не изменю своего мнения, что наш состав сильнее и глубже и перспективней + самый сильный тренер в чемпионате. Это не всегда = победа автоматом.

Потому нельзя говорить что прям уход Роналду вскрыл все наши болевые точки. Основные проблемы в полузащите (помнишь какие ты схемы рисовал, сильно угадал?). А то что у нас в атаке Роналду или Кьеза по отношению к Эмполи не имеет никакого значения. У них нет игроков уровня ни первого не второго. Это против условных Баварий, МС, ПСЖ итд можно говорить что уход такого игрока как португалец перестает делать нас фаворитом, а вот по отношению к сериалу, это уже отмазка.

Меня это безумно удивляет в тебе.
Роналду сильнее любого из наших игроков атаки. Давай хотя бы в плане количества голов. 100 за три сезона. Где-то ты выше признал, что класс его неоспорим. И тут же ты говоришь, да какая разница Роналду или Кьеза по отношению к игрокам Эмполи. То есть ты разницу в классе относительно игроков только Юве принижаешь, а разницу с другими командами подчёркиваешь. Роналду тут внезапно оказался не то чтобы не намного сильнее, а вовсе лишним. Зато команда на бумаге сильнее противника обязана его всегда побеждать. Ну ок.

Следующий матч
Лига чемпионов
Мальмё
08.12.2021 (СР)
20:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
05.12.2021
Ювентус - Дженоа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 16 38
2. Интер 16 37
3. Наполи 16 36
4. Аталанта 16 34
5. Ювентус 16 27
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Умер экс-тренер «Ростова» Игорь Гамула [09:55:24]
​Глушаков назвал вид спорта, в котором хочет себя попробовать по [09:50:26]
Милонов: «Зениту» не нужно смотреть на «Челси», как кролик на уд [09:45:05]
​6 удалений за день: рекорд Лиги чемпионов повторён [09:41:46]
Коман рассказал о настрое «Баварии» на матч с «Барселоной» [09:35:15]
​Только две команды выступали в группе Лиги чемпионов хуже «Беши [09:33:31]
Консейсау: «У «Порту» было всё для победы над «Атлетико» [09:27:32]

Самое популярное

В центре внимания

​«Спартак» может сотворить главное чудо России: шансы «красно-бе [07:59:00]
Кто из участников Лиги чемпионов пробился в плей-офф [01:10:31]
Что ждёт Семака в «Зените» [21:19:17]
Очередной кризис в руководстве «Рубина»: Почему Слуцкого надо бы [21:08:12]
Бышовец: «Смущает немного, что «Зенит» уже не имеет турнирной мо [18:27:01]
Лепёхин: «Мы раньше обыгрывали грандов командами не сильнее сего [17:49:29]
Назначена дата заседания совета директоров «Спартака», на нём пр [12:57:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Ветеран*
09:54, 8 Dec
Это жаль. Всего 60 лет...

Alex_204 *Игрок основы*
09:52, 8 Dec
Умер Игорь Гамула

BlackWhite10 *Игрок основы*
09:51, 8 Dec
Бедное мыло даже не ле. Есть шансы на сериал

BlackWhite10 *Игрок основы*
09:47, 8 Dec
Аяксу бы должок вернуть

MorataTevez *Игрок дубля*
09:45, 8 Dec

Giulia *Ветеран*
09:31, 8 Dec
А я тем местом чую, что будет Бавария)) Гулять, так гулять!

MorataTevez *Игрок дубля*
09:26, 8 Dec
Чую опой рубиться будем с Ливерпулем

Giulia *Ветеран*
09:18, 8 Dec
Вот Лиль, Зальсбург, Севилья... еще есть шансы

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
09:10, 8 Dec
Juventus possible RO16 opposition if they finish second. -Manchester City -Liverpool -Ajax -Real Madrid (If they top) -Bayern Munich -Manchester United -Lille/Salzburg/Sevilla (The winner)

Giulia *Ветеран*
09:09, 8 Dec
Ну, Виталя!

Архив чата