Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 131
Пользователей: 4
Kazat, Svetlanovich, Virgo_Gringo_Juve, bianconero_kg

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
28/09/2021 08:07
RE: Ювентус 3-2 Сампдория (26.09.2021) 6 тур
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Вов, ты умный парень) Про Бернандески спросила как раз потому, что, назовем это, по "стилю" он играл с Кулусевски плюс-минус одинаково. Быстрее и резче, но, думаю, это связано с разницей в комплекции между ними. От него так же отлетало, со скрипом обрабатывал мяч, втыкался во всех кого можно. Но при этом Кулу "топор" Единственно, Федерико реже попадает в объективы камер (по понятным причинам) и все эти шероховатости в игре не так мозолят глаза. Твое мнение о Кулу имеет право быть, я его не оспариваю. Просто из твоего поста о нем сложилось впечатление о предвзятости мнения. Скорее всего это связано с тем, что мнение было написано в резкой форме.

Diluviu, сейчас будет шедевральная логика, поэтому спишем это на то, что я девочка и мне можно
В свое время на форуме пыталась доказывать полезность и значимость для командной игры действий на поле Маркизио, его тактическое чутье и грамотность. Со мной соглашались единицы, а большинство свое мнение о нем сводили к фразе "не рыба, не мясо". Недавно, в одном из твоих постов видела, что ты написал, что-то типа (суть) Маркизио креативный игрок, а кто считает иначе даже спорить с теми не видишь смысла. И я подумала (здесь должна проскользнуть гениальность))), что раз по Маркизио наши мнения сходятся, то и по Кулусевски вполне могут совпасть. И оно совпадает по данному матчу) От себя хочу отметить на чем основана моя "вера" в него – позиционная игра Деяна. В этом аспекте он очень хорош. А это говорит о том, что это футболист с мозгами. Технические моменты в игре и проблемы с физикой это решаемые тренировками проблемы, а если у футболиста нет мысли в действиях, то из него получится Красич (не в обиду последнему).

Спасибо, за ответы.

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia, 28/09/2021 08:10
28/09/2021 08:29
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Возможно, действительно чего-то не понимаю в прочитанном, но мне кажется, что автор поторопился делать вывод об отлаженности игры в обороне.

с этим согласен, но логику Лукомского могу объяснить. Он судит именно по матчу с Миланом в большей степени(когда мы определенное время очень хорошо контролировали Милан и не давали создавать по настоящему опасные моменты). Именно исходя из этого отрезка матча он делает вывод и склоняется к тому, что оборона лажает скорее индивидуально нежели систематически.
По мне нам еще время нужно по всем элементам игры, но с каждым прогресс есть и он виден. Это отлично. В прошлом году мы тоже хорошо строились, но Пирло сломался после декабря-января и перестал верить в свои же идеи, другого объяснения не знаю.
28/09/2021 11:30
Ballantre *Запасной* Пользователь Ballantre *Запасной* Пользователь
Юля, предположу, что разница в оценках вызвана разной ролью на поле. Если начинали мы игру (очень условно) по формации 4-2-3-1 (ну явно это было не нарисованное 4-4-2), даже скорее 4-2-2-1-1, где у Дибалы особая роль, то и к Кулусевски, вышедшему закрывать соответствующую позицию требования выше, нежели к вингерам (пусть и условным).

Проблема Кулусевски текущего сезона в том, что он ищет пространство гораздо хуже Дибалы, а в данной роли оно нужно. И здесь скорее сочетание подхода тренерского штаба и собственного мышления игрока дадут результат - чего то одного не хватит.

Ну а матч получился получше предыдущих. Плотность растет потихоньку. Но команда еще очень сырая. Как уже отмечал, очень многое будет зависеть от Локателли. Сможет он играть ПьяничаNEW - игра и результаты наладятся. Не сможет - все может очень плохо закончиться.

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
28/09/2021 12:49
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Ballantre написал:
Как уже отмечал, очень многое будет зависеть от Локателли. Сможет он играть ПьяничаNEW - игра и результаты наладятся. Не сможет - все может очень плохо закончиться.

А какой смысл лепить из Локателли Пьянича? Мануэль свой лучший футбол, из-за которого он был вызван в сборную и, собственно, куплен в Юве, показывал у Де Дзерби, выполняя совсем другие функции. Зачем изобретать велосипед. Или гений Макса не позволяет ему отойти от игры с реджистой перед обороной? Пьянич последних сезонов в Юве - это ужас. Человек-обморок, не выдерживающий целого матча и бесконечно пасющий на Бонуччи. Был рад переходу Миралема. Но того Пьянича из Ромы, в Ювентусе я так ни разу и не увидел.
28/09/2021 14:12
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Согласен, Лока нифига не Пьянич.
Он и левым из 3ки может сыграть и Правым, и Центрального.
В 2 -аналогично.
Ману , более универсальный игрок чем Пьяный.
Особенностью тут физика, но Пьяный в плане паса, на мой взгляд круче.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
28/09/2021 18:17
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Assau написал:
Он судит именно по матчу с Миланом в большей степени.

Угу, об этом и написал в первом посте, но, к сожалению, не всем понравилось сделанное мною обобщение о других элементах игры, хотя, суть сообщения была не в них.
29/09/2021 18:45
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Frenger написал:
Ballantre написал:
Как уже отмечал, очень многое будет зависеть от Локателли. Сможет он играть ПьяничаNEW - игра и результаты наладятся. Не сможет - все может очень плохо закончиться.

А какой смысл лепить из Локателли Пьянича? Мануэль свой лучший футбол, из-за которого он был вызван в сборную и, собственно, куплен в Юве, показывал у Де Дзерби, выполняя совсем другие функции. Зачем изобретать велосипед. Или гений Макса не позволяет ему отойти от игры с реджистой перед обороной? Пьянич последних сезонов в Юве - это ужас. Человек-обморок, не выдерживающий целого матча и бесконечно пасющий на Бонуччи. Был рад переходу Миралема. Но того Пьянича из Ромы, в Ювентусе я так ни разу и не увидел.

Стало интересно, о каких других функциях идет речь.
Если Локателли играет сейчас ровно аналогично тому, как играл в Сассуоло. И ровно об этом товарищ выше пишет. Я так понимаю здесь только сравнение с Пьяничем колит глаза, но так и не акцентируйте внимание на плохом. Локателли мозг движения этой команды. Он руководит сейчас начальной стадией атаки, тем как передвигается мяч и игроки. И он не играет классического реджисту у нас. Даже при номинальных 3 цпз в составе - левый медзала уходит на фланг, а он играет в паре в центре и как и в сассуоло не брезгует подключением к штрафной соперника.

В этом по сути ключевое различие между Пьяничем Аллегри и Локателли. И то, вспоминаем сезон еще без Матуиди и пару Хедира-Пьянич, с которой мы дошли до финала ЛЧ. Плюс минус мы сейчас имеем то же самое в плане функций с парой Бентакур-Локателли. Сюда же Дибала в оттяжке, тот же Куадрадо(+Кьеза) справа, вместо Игу Мората, а слева мы пока экспериментируем с гибридным медзалой(Рабио-Дески), хоть и уже половина сайта ноет, что пора пробовать Кьезу а-ля Жука тех времен. Что и я наверное поддерживаю.

Только все равно не понял в чем претензия относительно Локателли. Кому как не ему в этом составе заниматься построением атак команды. Бентакура под прессингом видели у Пирло с обрезами в каждом третьем матче. Рабио там тоже стремно было бы увидеть, Рэмзи и половину сезона не сыграет. Артур что-ли?

Следующий матч
Лига чемпионов
Зенит
20.10.2021 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.10.2021
Ювентус - Рома
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 8 24
2. Милан 8 22
3. Интер 8 17
4. Рома 8 15
5. Лацио 8 14
...........
7. Ювентус 8 14
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

«Барселона» разобралась с «Валенсией» [23:53:51]
«Лестер» переиграл «Манчестер Юнайтед» в голевой перестрелке [19:00:01]
​Боец Макгрегор угостил виски Моуринью [20:18:23]
​Невилл: «Звёздам «Манчестер Юнайтед» нужно поучиться трудовой э [11:40:52]
​Канчельскис: «Бышовец брал деньги за вызов в сборную, Черчесов, [13:29:11]
​Бышовец ответил на обвинения Канчельскиса о местах в сборной за [15:59:53]
Сотый гол Дзюбы – пшик, Кингс Кангва – король: «Арсенал» устроил [15:56:36]

В центре внимания

«Спартак» планирует купить 3 футболистов «Крыльев Советов»: Кого [20:55:44]
Масалитин: «ЦСКА ушёл от своей игры во втором тайме, это не понр [19:28:14]
Точилин: По накалу и самоотдаче это было одно из лучших дерби за [11:37:14]
Витория вытаскивает себя и «Спартак» за волосы из болота [00:12:47]
Кирьяков: «Спартак» добыл ничью в практически безнадёжной ситуац [21:39:27]
Червиченко: «Обычно «Спартаку» не хватает сил, а тут в последние [21:37:36]
Александр Мостовой: «Игроки «Динамо» должны кусать себя за все м [21:21:19]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Assau *Игрок дубля*
07:09, 18 Oct
Как раз таки надо было во втором тайме кьезу отправить на фланг, так как Берна, думаю, смог бы выжать свой гол. На гол он наиграл. Вообще лучшие в составе Шильо и Берна. Можно отметить еще Бентанкура. Артур хорошо зашел, и да с артуром в составе мы точно будем играть во владение.

Assau *Игрок дубля*
07:08, 18 Oct
Кьеза играл нападающего. Латералями были только Шильо и Квадрат.

Giulia *Ветеран*
06:59, 18 Oct
На матче, кстати, был Лихтштайнер. Сильно похудел, бороду отрастил. Я его с трудом узнала, совсем на себя стал не похож

Giulia *Ветеран*
06:45, 18 Oct
Кьезыч, кстати, МVP месяца получил.

Giulia *Ветеран*
06:41, 18 Oct
Матч еще не удалось посмотреть. Кьеза, я так понимаю, опять латераля играл?

Giulia *Ветеран*
06:38, 18 Oct
Жаль только Напули разыгрались. Надеюсь их запала как обычно максимум до зимы хватит. Если же нет, то нам их сложно будет догнать. Играют слажено.

Giulia *Ветеран*
06:37, 18 Oct
Тащим!

DEMANN *Ветеран*
04:24, 18 Oct
MeatWolf *Игрок основы* 16/10/2021 09:51:25 И мы снова увидим Бернардески –– а по факту снова отыграл отлично на зло хейтеркам

DEMANN *Ветеран*
04:22, 18 Oct
«Это очень важные три очка, шаг вперед в турнирной таблице. Думаю, мы начинаем находить свою игру. «Ювентус» возвращается. Признаю, в тех неудачных матчах была и моя вина, я принимал неправильные решения. Знали, что и с «Ромой» будет сложно, но судьбу таких поединков решают детали»

juve1986 *Ветеран*
00:48, 18 Oct
если еще и принтерок грохнем через неделю, это вообще будет выше всяких ожиданий.

Архив чата