Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 107
Пользователей: 2
relax, DhonchiK

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
24/09/2021 12:21
RE: Специя 2-3 Ювентус (22.09.2021) 5 тур
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Появился Сарри - оказалось, что состав не позволяет играть хорошо

Странно, что для кого-то является неожиданностью, что пятилетнее пребывание Аллегри в Ювентусе сформировало, самую малость, не подходящий под футбол Сарри состав.
Появился Аллегри - сразу и состав у Ювентуса хороший

Видимо, надо понимать, что он настолько плох, что не даёт гарантий в матчах против Эмполи и Специи.
У нас по прошествии 5 туров, 7 забитыми и 8 пропущенными. По этим статами наш ближайший сосед – это Удинезе, который забил 6, но пропустил 7. Небольшое несоответствие по составам, не находите?
Frenger, +

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
24/09/2021 12:24
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Assau написал:
Вот по этому пункту не показалось ли Вам что несколько утрируют эту тему? потому что, у молодежи как раз таки игрового времени больше чем у сенаторов.

А можно примеры когда сенаторы у нас сидят на банке, а в составе играют молодые игроки?
24/09/2021 12:42
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Frenger, если ты про прошлый заход Аллегри то нет смысла это обсуждать, а сейчас у нас всегда когда играет Де Лихт(4 матча в старте из 6) не игарет либо Бонуччи либо Киеллини, у Сандро нет норм альтернативы, на правом фланге защиты либо Данило либо Куадрадо, Ди Бала / Кулу тут думаю не может быть иначе пока что... Мората/Кин что-ли ? Он же поздно переходил и пока Мората на голову сильнее. В чем вопрос то ?

Изменил(а) Diluviu, 24/09/2021 12:45
24/09/2021 12:48
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
В чем вопрос то ?

Вот кроме перечисленных Вами других сенаторов в составе нет сейчас. Вся пзщ это молодежь
24/09/2021 12:51
Diluviu,
Я про сегодняшний день. Просто не согласен с
у молодежи как раз таки игрового времени больше чем у сенаторов

Даже Де Лигт пока не железная основа. А вот на остальных позициях у нас есть какие-то неиграющие "сенаторы"? Уж не Рэмзи ли тот самый присевший сенатор из-за доверия к молодежи? Позиции на которых остались сенаторы, ими и заняты. Там где есть только игроки помоложе (ну или вечно поломанные "старики", как альтернатива), играют молодые. А из цитаты выше, может сложиться впечатление, что у нас какие-то крутышки сенаторы присели на банку, чтобы дать дорогу молодым.
Assau написал:
В чем вопрос то ?

Вот кроме перечисленных Вами других сенаторов в составе нет сейчас. Вся пзщ это молодежь

Артур, Рэмзи, Маккенни, Бернардески, Кьеза, Рабьо, Бентанкур, Кулусевски, Куадрадо, Локателли.
Покажи мне хоть одного сенатора из полузащиты, вместо которого играет "молодежь"

Изменил(а) Frenger, 24/09/2021 12:58
24/09/2021 13:02
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Diluviu

Мне нравился футбол Аллегри в 15, 16, 17..потом началось непонятно что от руководства, и от самого Аллегри.
Футбол Сарри было интересно наблюдать прям очень очень- предыдущие "болотистые" сезоны надоели и если бы команда не слила Сарри, думаю какой- никакой толк бы был.Не споткнись мы о Лион и не слей тренера.Кстати, быть может в матче с Лионом и слили..не могу знать.
Пирло?Пирло ставил футбол который я бы назвал "бей беги" и мне он был не особо симпатичен, но моё мнение такое, что ему надо было работать ещё сезон.Интересные матчи были и под его руководством, так что я со своим мнением сильно радикален не был, хоть и психовал в трудные моменты.Поступили и с ним совсем не так, как хотелось бы.
Так, как играет Юве сейчас это ненормально.И почему мне "это" должно нравится?Думаю дальше мы ещё больше столкнёмся с проблемами, так как пойдёт напряжённый сезон.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - тихий ужас
2022/2023 - мучения
24/09/2021 13:03
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Diluviu - 1 rem написал:
а что по мнению Адани является правдой ?

Наверное, что оркестр не так плох, как мы об этом слышим.
24/09/2021 13:13
Ingar написал:
Наверное, что оркестр не так плох, как мы об этом слышим.

Оркестр явно не лучший, но и не на 12 место в Сериале. И место это по делу. Кьезе явно нужно не крайнего ПЗ в 4-4-2 играть, а из Локателли нет никакого смысла лепить глубокого реджисту. Кулу хорош под нападающими.
Сейчас начнется еще любимое занятие Макса - при 25 полузащитниках в клубе, пытаться делать мецаллу из условного Кьезы.

Изменил(а) Frenger, 24/09/2021 13:14
24/09/2021 13:13
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Аллегри работал в клубе 5 лет, игра за этот период лучше не стала. Наоборот с каждым годом всё хуже и хуже. Несмотря на супер дорогие трансферы в нападение и идеальную оборону. Последние 2 сезона были совсем ужасными в плане игры. Никакого развития, даже не стагнация, а сплошная деградация.
Игра Наполи при Сарри за 3 года становилась только лучше, несмотря на то, что клуб продал Игуаина.

Я согласен с теми, кто говорит, что Сарри не подходил Юве. Но по другим причинам. Если клуб так сильно хотел изменить свой стиль, то должен был сделать несколько трансферов под новый стиль. Нужен был хав с характеристиками Жоржиньо или Локателли. Тогда трансформация игры прошла бы мягче и успешнее.
И такому тренеру необходимо минимум 2 года, чтобы изменить стиль и поставить свою игру. Иначе нет никакого смысла его приглашать.
Сейчас в распоряжении Аллегри есть игроки, о которых Сарри два года назад мог только мечтать. Прежде всего речь идёт о Кьезе и Локателли. К тому же есть ещё Мората, Кулушевски, Маккени, Кин и Артур. Молодые, голодные, подходящие под атакующий стиль и интенсивный прессинг.

На мой взгляд, Аллегри надо было уволить гораздо раньше, а в 2018 году вернуть Конте. Он бы предложил правильные идеи на трансферном рынке и безболезненно перестроил бы команду, попутно завоёвывая трофеи. И спустя 3 сезона, под мощный фундамент, пригласить тренера с атакующим стилем.
Как можно после Аллегри приглашать тренера с атакующими идеями? Это как водителя запорожца пересадить на Ferrari.

Изменил(а) Enzo Bearzot, 24/09/2021 13:27
24/09/2021 13:15
Frenger, ну тогда вопрос просто формулировки, молодежь то играет )

Virgo_Gringo_Juve, я думал Аллегри и раньше не нравился по этому и спросил, то что происходит сейчас мне тоже не нравиться но раз Аллегри раньше мог то и сейчас сможет. По Сарри нет смысла скорбеть думаю многим он нравился но рук-во даже если сильно хотела его сохранить надо было менять пару игроков в том числе ведущего, а в фин. кризисе слишком не выгодно.

Ingar, иными словами плох дирижер ? )
24/09/2021 13:20
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Даже Де Лигт пока не железная основа. А вот на остальных позициях у нас есть какие-то неиграющие "сенаторы"? Уж не Рэмзи ли тот самый присевший сенатор из-за доверия к молодежи? Позиции на которых остались сенаторы, ими и заняты.

Кого считать из нынешнего состава сенаторами? Если брать по возрасту(позиция голкипера не берется в расчет), то это Бонуччи(34), Кьеллини(37), Куадрадо(33), Сандро, Данило и Рэмзи(всем по 30, данило с рэмзи идут мимо, если учитывать выслугу лет).
Если смотреть по цз, там молодняк только Де Лигт, а у Куадрадо по позиции в конкурентах целых 3(но Бернардески ни сенатор ни молодняк)
Bonucci 450 min
De Ligt 303 min
Chiellini 211 min
Alex Sandro 315 min
Cuadrado 228 min
Chiesa 184 min
Kulusevski 162 min (правда он выходил больше на цн нежели на ппз)
Bernardeschi 208 min
А выслуге лет сенаторы это Бонуччи, Кьеллини, Куадрадо, Сандро, Дибала(27 лет), Бернардески (27 лет)... Бентанкур (24 года).
А теперь вот этот комментарий:
А из цитаты выше, может сложиться впечатление, что у нас какие-то крутышки сенаторы присели на банку, чтобы дать дорогу молодым.

И возвращаемся туда, где все началось:
Какая молодежь у нас играет на поле?

а теперь минуты игроков, возраст которых до 25 лет:
Локателли 250
Бентанкур 292
Маккенни 208
Кин 91
Пеллегрини 57
Кьеза 184
Кулушевски 162
Де Лигт 303

по итогу: по времени сейчас игроки вне зависимости от возраста получают равное количество времени, учитывая то, что в составе у нас всего 10 игроков возраст, которых 25 лет и меньше.
24/09/2021 13:43
Assau написал:
потому что, у молодежи как раз таки игрового времени больше чем у сенаторов

Вернусь к фразе, с которой все началось. Она подразумевает, что в составе есть когорта сенаторов и группа молодых игроков на те же позиции. И вот у нас в клубе играют больше молодые игроки. Но по факту, сенаторов осталось раз-два и обчелся. И те позиции, на которых есть выбор из одних и других, заниают, как правило, первые. А если в полузащите почти все, это так или иначе молодые игроки, то там молодежь мы и видим. Это не позиция тренера. Тут только догадки, но мне кажется - будь на всех позициях у Аллегри по условному Хедире, наша молодежь бы играла в футбол только на приставках.

Изменил(а) Frenger, 24/09/2021 13:44
24/09/2021 14:08
Мнение Лукомского (Аллегри и Юве):

https://youtu.be/TCKMFYv8GyI?t=2266

Изменил(а) Diluviu, 24/09/2021 14:08
24/09/2021 15:05
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
Забавно читать и слышать, как Лукомский защищает тренера, который в свою очередь высмеивает таких аналитиков, как он.
Аллегри чуть ли не в каждом своём интервью говорит, что тактика и схемы - это чушь, которая не имеет никакого значения. Тратить время на анализ матчей и тактики, по его мнению, абсолютно бессмысленно
24/09/2021 16:28
Enzo Bearzot, скучно уже, давай другую песню.
24/09/2021 16:35
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Frenger

Вернусь к фразе, с которой все началось. Она подразумевает, что в составе есть когорта сенаторов и группа молодых игроков на те же позиции.

Тебе показалось, друг. Ты будто специально с ног на голову перевернул.
Делалась ставка на молодых во время трансферной кампании. Продав Роналду в начале лета, мы могли бы возможно ожидать появление Джеко. Но мы взяли Кина и только можем предполагать на этот счёт. А ещё взяли Локателли, а не Пьянича. Хотя это было бы в разы дешевле и удобней возможно для самого Макса. И вот вы мешаете в кучу когда и как уходил Роналду обсуждая тренера, когда это никак не его задача. А я говорю о том, какую команду получил Аллегри. И не говорю, что плохую. Но мо-ло-дую. А это чревато вот такими вещами. Любой эксперт говорит о том, что Юве будет не хватать голов Роналду. Тем временем наши - ну Аллегри самому ведь этот трансфер не нравился. Это ли значит, что ему есть альтернатива способная давать хоть примерно аналогичный результат? Нет - есть курс на молодых, о чем ты ещё можешь буквально прям так прочитать в интервью Керубини. А вы какой-то херней простите занимаетесь, высчитывая минуты матчей в составе где три с половиной опытных футболиста и аж один игрок страше 30 в полузащите и атаке (Куадрадо) и тот, кто играет по праздникам (Рэмзи). Если это для вас не молодая команда, то что тогда?
Какой к черту Фработта, по твоему молодые игроки, которым доверяют в топ-клубах - это ноунеймы примавкровские? Иногда, где-то в Барселоне раз в пять лет да. Ты понимаешь о каких молодых игроках речь идёт или как-то ещё понятней объяснить?

Роналду - это большая разница, как бы вам он не нравился. Как бы он не нравился даже Аллегри. Но с ним побеждать куда проще. Везде в трансфере Роналду виновато было руководство и каждый тут писал, что это было ошибкой. Но как только он уходит - виноват тренер за результат без Роналду, когда ему дали молодого игрока взамен.

Я не говорю, что все плохо и не ищу оправданий для Аллегри. У меня от него самые высокие ожидания. Я лишь призываю к благоразумию и терпению. Этой команде всего лишь нужно время.
24/09/2021 16:39
Diluviu - 1 rem написал:
иными словами плох дирижер ? )

Мне кажется, мысль Адани заключалась в том, что истина, как всегда, где-то посередине. Как бы игроки не настолько и плохи, чтобы именно на них возлагать всю ответственность за результат.
24/09/2021 16:56
Ingar написал:
Diluviu - 1 rem написал:
иными словами плох дирижер ? )

Мне кажется, мысль Адани заключалась в том, что истина, как всегда, где-то посередине. Как бы игроки не настолько и плохи, чтобы именно на них возлагать всю ответственность за результат.

Это беспроигрышное заявление которое в любом случае истина c одной стороны и не имеет конкретного объекта истины с другой. Ну и тут уже звучала мысль - кто из игроков этого списка "тащат" в сборных ? возможно Киеза, но он провел первый матч в ЛЧ недавно, т.е. на Аллегри работает его репутация, а на других из списка нет повода так считать.

Изменил(а) Diluviu, 24/09/2021 17:11
24/09/2021 17:42
Diluviu - 1 rem написал:

Мне кажется, сборные здесь совершенно не при чем. Даже если отбросить тот факт, что многие являются твердыми игроками основы своих сборных, разве обязательно прямо уж "тащить" в них, чтобы быть лучше игроков условной Специи? Здесь больше речь о том, что на данный момент времени содержание игры не соответствует качеству имеющихся в наличии игроков. Посмотрим, как будет дальше. Хотелось бы надеяться на лучшее.
24/09/2021 17:53
Ingar написал:
Diluviu - 1 rem написал:

Даже если отбросить тот факт, что многие являются твердыми игроками основы своих сборных, разве обязательно прямо уж "тащить" в них, чтобы быть лучше игроков условной Специи?

Кулу, Рабьот, Де Лихт - считаешь твердые игроки основы в сборных ? То что должны выигрывать у Специи, да, должны думаешь тренер мешает ?
*Хотя я и так понял твою позицию и она логична. Я на пример стараюсь смотреть по тому что вижу в матчах, вижу что некоторые игроки сейчас показывают посредственный уровень много элементарных ошибок связать это как то с тренером не вижу оснований. Отсюда кстати и много разговоров игроков и Аллегри про психологическую составляющую и мало о самой игре.

Изменил(а) Diluviu, 24/09/2021 18:54

Следующий матч
Лига чемпионов
Маккаби Хайфа
05.10.2022 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
02.10.2022
Ювентус - Болонья
3 : 0
Отчет о матче
Серия А
1. Наполи 8 20
2. Аталанта 8 20
3. Удинезе 8 19
4. Лацио 8 17
5. Милан 8 17
...........
7. Ювентус 8 13
Голосование
Кто, на ваш взгляд, несёт основную ответственность за провальный старт сезона в "Ювентусе"?
Руководство
Тренер
Игроки
Обстоятельства (травмы и т.д.)
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Ветеран*
14:11, 4 Oct
ЛЕ тоже хорошо. Надо же с чего-то начинать

Harry Hole *Запасной*
14:10, 4 Oct
Не забывайте только, что Аньелли владеет 40% Ювентуса, а Недвед владеет лишь статусом бывшего игрока)) получается Аньелли сам себя уволит? Если его уволит Эллкан - это приведет к войне акционеров и кланов, у Аньелли громадная поддержка в Совете. идти на такие жертвы ради Недведа и увольнения Аллегри? Невероятно циничное утверждение.

VIRTUS *Игрок основы*
13:52, 4 Oct
а Аллегри это = лига европы

VIRTUS *Игрок основы*
13:51, 4 Oct
Недвед в президенты это= Конте тренер = победа в сериале

VIRTUS *Игрок основы*
13:48, 4 Oct
Если бы дела у клуба шли в гору сомнений бы не было а когда клуб катится с горки в лигу европу с огромными убытками которые вырастут в разы то позиция Аньелли не выглядит неприкасаемой.

Harry Hole *Запасной*
13:38, 4 Oct
Кто то действительно верит, что в противостоянии между Недведом и советом директоров Элканн встанет на сторону Павла против своего брата и им же назначенного Арривабене?

Giulia *Ветеран*
13:21, 4 Oct
Но и не стоит убирать из рассмотрения вариант, что уберут недовольного, а все остальное пойдет по накатанной

VIRTUS *Игрок основы*
12:46, 4 Oct
Недвед займет место Аньелли у него будет новая роль.

mikakost *Легенда*
11:21, 4 Oct
Foz1k - "а также посредником между клубом и командой." Это разве не роль Недведа была?

jimbo26 *Запасной*
06:44, 4 Oct
Финты примерно как у Стураро

Архив чата