Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 129
Пользователей: 5
ex1t, Padoin the very best, tehnolev, juve1986, yurock86

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
23/09/2021 15:31
RE: Специя 2-3 Ювентус (22.09.2021) 5 тур
Enzo Bearzot - 1 rem *новичок* Пользователь Enzo Bearzot - 1 rem *новичок* Пользователь
Frenger, меня зовут Илья. Я давно на сайте в качестве читателя, недавно решил зарегистрироваться.

Мне тоже непонятны двойные стандарты в оценках тренерской работы. От одного требуют только победу, когда ему состав не подходит и конкуренты тратят много средств на усиление состава. При этом утверждали, что Макс с любым составом может выиграть скудетто. Самый гибкий тактик может найти подход к любым игрокам, а остальные не могут. А теперь, когда конкуренты потеряли лучших игроков и не могут нормально усилиться, в то время как у Юве самый дорогой состав в лиге, они пишут: "ну если не выиграем ничего страшного".
Про "космические скорости" было смешно читать

Изменил(а) Enzo Bearzot - 1 rem, 23/09/2021 15:40
23/09/2021 15:37
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
adp10juve4ever написал:

Это слова игрока Юве естественно он предвзят, что ты тут странного увидел не понятно. Про конкуренцию и 0 ЛЧ - детский сад.

Frenger, это не смешно и толсто, но я спрошу, почему ты считаешь что если например я поддерживаю сейчас Аллегри, не поддерживал так же Сарри и Пирло ? И что тебя удивляет в том что опытным специалистам, которые уже выигрывали трофеи, доверяют больше ?

Изменил(а) Diluviu, 23/09/2021 15:43
23/09/2021 15:45
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
Frenger написал:
Enzo Bearzot (Эдем?),

Точно, думаю кого же напоминает. Он же Итало Аллоди и Теста Кальда. Но это вряд ли один человек так как старый аккаунт не забанен, входа в него не было с 2015, забыв пароль легко можно восстановить, так что вряд ли это Эдем с нового аккаунта, но это не точно)

По матчу, победили и ок, но слишком много хаоса и мало рационализма.
23/09/2021 16:46
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
тебе тоже смешно, что Макс не может найти подход ко многим великим и талантливым игрокам? Таким как Пирло, Зеедорф, Роналдиньо, Индзаги, Дани Алвес, Роналду, Дибала, Игуаин, Тевес, Видаль, Канселу и многим другим.

мне смешно только то, что пишешь ты.... это чтиво забавнее мурзилки... все "высосано из пальца"
нахрен мне знать что там произошло у Макса с Зеедорфом или Роналдиньо? они вообще не из Юве, я не хочу разбираться...тем более ты точно не знаешь кто там прав или виноват , а давай представим что прав был Макс? и че тогда....твои аргументы коту под хвост... Дибала при аллергии отыграл свои лучшие сезоны! а что с Игу не так, конфликт с Максом??? приплел непонятно зачем сюда Игу, которого руководство сплавило...что Канселу? Канселу провел под руководством в первом сезоне Макса 27 матчей!!! после перехода в Мансити Канселу провел в первом сезоне 19 игр в 6 из замен, который постоянно был недоволен чем то, то в раздевалке у него душ хреновый то шкафчик кривой....сплавили и отлично. У тебя какое то маниакальное состояние что ты во всех бедах игроков винишь Макса, у тебя что-то личное с ним?
Я могу любую команду взять и в любой команде у тренера будут конфликты и будут недовольные игроки....Реал, как недоволен был Иско тем что его Зизу игнорит, что он протирает банку.... еще раз любую команду можно разобрать и там будут конфликты, но ты заточен под Макса, у тебя какой то на него жесткий ......
не справится Макс придет след по счету тренер, а тезис про дорогой состав... он был дорогим и год назад и два и что? что?

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 23/09/2021 16:59
23/09/2021 17:10
Enzo Bearzot - 1 rem *новичок* Пользователь Enzo Bearzot - 1 rem *новичок* Пользователь
Allenatore-di-JUVE, вы слишком превозносите Аллегри, поэтому я пишу альтернативное мнение.
Ну смешно же читать, как он никогда не ошибается, всё делает правильно, самый лучший, самый гениальный.
Мне он не нравится по одной простой причине: Юве играет трусливо со всеми. И с топами и с претендентами на вылет.
Для меня это категорически неприемлемо. Никогда раньше не замечал, чтобы Юве играл в такой доисторический футбол. А мне хотят впарить, что это стиль Юве. Играть на равных с Эмполи и Специей это стиль Юве? Да вы что смеётесь?
У Юве есть всё необходимое, чтобы выиграть Скудетто, атакуя, забивая много голов. Конкуренции как таковой нет, просто в тех командах специалисты неплохо поработали над игрой, но они рано или поздно упрутся в потолок. У Юве этих ограничений нет, есть тренер, который тормозит развитие.
Если вам он нравится, я не против. У всех вкусы разные, только сначала изучите внимательно его стиль, его навыки, философию, а потом пишите о его сильных сторонах.

Изменил(а) Enzo Bearzot - 1 rem, 23/09/2021 17:34
23/09/2021 17:20
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Diluviu - 1 rem написал:
почему ты считаешь что если например я поддерживаю сейчас Аллегри, не поддерживал так же Сарри и Пирло ? И что тебя удивляет в том что опытным специалистам, которые уже выигрывали трофеи, доверяют больше ?

Я так и не считаю. Не знаю, почему ты принял это на свой счет. Но разговоры о том, что эта команда может выигрывать сериал и без тренера, я отлично помню. Да тут пару страниц назад в соседней теме Бур доказывал, что наш состав самый-самый. А про аспиранта Пирло чуть выше только писали, и это тоже распространенный тезис. Представь, что с таким результатом в прошлом году стартовал бы Андреа. От него бы живого места на форуме не оставили.
Я не хейтер Аллегри. И тоже поддерживал двух предыдущих тренеров. Но позиция "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку" - мне не близка.
23/09/2021 18:02
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Простите, ребята, но у нас Роналду ушел и не просто ушел, а в последний момент, еще после первого тура обещая тренеру и руководству остаться (читать интервью Недведа, Аллегри, Керубини). И если для вас это просто потеря одного игрока, то для Реала после его ухода - это был аналогичный спад в игре и результатах, как и для Барселоны сейчас (не смотря на то, что там и других проблем полно).

Мы все говорили, что с Роналду нам тяжело, что в команде нет баланса и все вынуждены плясать под его дудку. Это факт, как и тот, что это делалось не ради его эго, а ради голов и побед, которые он гарантировал (правда в меньшей степени, чем мы от него ожидали).

И вот ты теряешь ключевого игрока на старте сезона, меняешь его на молодого перспективного юношу (все мы мечтали, чтобы таким парням давали шанс в Юве, и конкретно мечтала о Кине). И абсолютно не даешь времени ни тренеру, ни команде, ни этим самым молодым игрокам. Для меня это крайне глупо и непоследовательно.

Выигрывал ли бы на старте Аллегри останься в команде Роналду? Считаю, что да. Держала бы мяч спокойней полузащита, если бы ему дали Пьянича - да наверняка. Были бы мы счастливы от этого - вряд ли. Поэтому вот вам тернистый путь обратно на вершину. Или как вы себе это представляли? Отказаться от Роналду и сделать ставку на молодых и сразу к победам? Какая-то наивная наивность.

О словах, что Юне побеждал бы и без тренера? Если не ошибаюсь, звучало это в последний год Аллегри. Только увы нет и это мы увидели при Пирло.
О том что нужно давать время тренерам - говорили вы все и после Сарри и после Пирло. Но вот стоит команде пару раз не выиграть - так даже один из самых успешных в Юве тренеров уже оказался физруком и гнать его нужно аналогично.

Я одну тенденцию прослеживаю, часть сайта всегда хочет противоположного тому, что есть. Ни победы, ни молодые игроки, ни хорошие трансферы никогда не убедят их в том, что нынешний путь правильный.
23/09/2021 18:15
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Ситуация с Роналду это лишнее подтверждение того бардака, что в руководстве клуба творится. Если у вашего ключевого игрока остается 1 год контракта, все вокруг пишут что он хочет уйти, и вы понимаете что команде без него будет архи сложно - надо быть полным идиотом, чтобы в этой ситуации просто поверить игроку на слово, что они никуда не собирается. Особенно с учетом долгов клуба - можно было еще в июне-июле закрывать вопрос: либо продавать, либо подписывать доп, что после условного 1 августа трансфер Рона невозможен или будет стоить каких-то космических денег...
Хотя искать логику у этого руководства не стоит. Нормально: спортивный директор говорит что вектор развития меняется и теперь клуб будет приглашать молодых талантливых игроков, наигрывать их и побеждать с ними. И тренером они берут Аллегри, который НИКОГДА и НИГДЕ не любил работать с молодежью. Даже сейчас у Юве есть 2 суперталанта своего поколения, уже показавшие много: Кьеза и Лихт - оба игроки ротации, не более. Если с Лихтом еще можно понять - он 3 года ерундой занимается, то Кьеза уже приличное время один из лучших в клубе.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
23/09/2021 18:22
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Bur написал:
Я одну тенденцию прослеживаю, часть сайта всегда хочет противоположного тому, что есть. Ни победы, ни молодые игроки, ни хорошие трансферы никогда не убедят их в том, что нынешний путь правильный.

Это могут две/три/ато и пять разных частей форума, которые что-то хотят. Не одни и те же люди воют на луну.

Например я двояко отношусь к Аньелли, но то что он планировал по части реформ Юве и Суперлиги - это ж отлично. Но в какой-то момент атакующий футбол у нас заскрипел, а Суперлига даже не сдвинулась с места, а колёса уже отпали.
По факту провал как в игровом плане так и медийном. Имидж пострадал. Многие кричали что пора на выход. Но ведь его решения были реально правильными, но на деле у нас есть прима и может еще пару презервативов что сплавили Сарри, но на деле вместо Суперлиги получился конфуз и во многом благодаря англичанам, у которых бабок столько, что им плевать. Они тратят больше всех и продолжат это делать. У них уже суперлига только без испанцев с итальянцами(клубов,потому что игроки скорей всего все топовые будут там, как это уже с немцами происходит).
Ну и ковид. Не будь Ковида может Аньелли бы щас был суперуспешный менеджер,у которого состав растёт, трофеи клуб штампует и популярность на мировой арене растёт.

Но часть форума то по прежнему мечтает об его отставке. А можно ли их осуждать? Это их мнение.

Мнение моё и не обязательно правильное.
23/09/2021 18:47
За несколько месяцев до возвращения Аллегри, был слух, что перед отставкой он посоветовал Аньелли избавиться от Роналду.
В товарищеских матчах он не всегда выходил в основе, а иногда и вовсе не играл. В первом туре он был в запасе. То есть можно предположить, что Макс на него не рассчитывал, как на игрока стартового состава.
Я допускаю, что боссы Юве не до конца были уверены, что Роналду уйдёт и уверен, что Макс на него не рассчитывал и хотел, чтобы он ушёл. В 2019 все говорили, что португалец мешает ему, вот если бы его не было, то была бы командная игра.
При этом, все забыли, что командной игры не было и до прихода Роналду. В 2018 году Юве "играл" не лучше, чем сейчас. В игре было очень много проблем и его трансфер был не в тему. Одна из проблем: снижение результативности Игуаина, его стали использовать слишком глубоко и на фоне критики, утратил уверенность в себе. Забивал бы он как в Наполи, то трансфер Роналду даже не рассматривали бы. И вот потратили 300+ млн. на новых нападающих и вингеров, никто толком не заиграл, зато тренер ни в чём не виноват и вообще гений.
23/09/2021 19:46
Bur, про Роналду см. Enzo Bearzot выше. То что ты писал ранее и написал сейчас о CR7, это какие-то акробатические приемы из Цирк дю Солей.
О какой ставке на молодых ты говоришь? Молодые как раз играли у Пирло. Тот же Фработта никогда в жизни бы не получил столько игрового времени у Аллегри. Де Лигт, Кулу и Кьеза не дадут соврать. Кин вышел в старте в пятом туре. Какая молодежь у нас играет на поле?
И Сарри и Пирло по началу пытались играть в свой футбол. Худо-бедно у них это получалось. По крайней мере был виден какой-то рисунок. Что пытается поставить Аллегри? Когда у него, вообще, был какой-то стиль, кроме антифутбола и ватоката? На постоянной основе, а не в двух-трех матчах за сезон?
23/09/2021 23:54
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Ну наконец то я не одинок в том, что игра Юве при Аллегри не понятно что.
И как и во что Аллегри хочет играть тоже непонятно.

Недавно даже показалось, что я одинок в своих суждениях и быть может имею ошибочный взгляд.Но как оказалось нет и на этом спасибо)

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть

Изменил(а) Virgo_Gringo_Juve, 24/09/2021 00:00
24/09/2021 09:31
alessandro1897 *Запасной* Пользователь alessandro1897 *Запасной* Пользователь
Как раз таки по Аллегри все предельно понятно, его желание - это быстрая вертикальная игра, команда должна быть, как пружина, конечно упор он делает на оборону, но и прессинг с его стороны практикуется. Он немного менее агрессивный, скорее принцип, прессингуем, если сразу не получилось прижать/отобрать, то садимся ниже и перекрываем зоны. Пока одно не понятно, как играть с этим набором исполнителей. Для 4-3-3 у нас лишний Дибала получается, в итоге чтобы всех уместить, выбор пал на 4-4-2 с ассиметрией. Из-за Кьезы и Куадрадо. Их тоже нельзя сажать, один должен играть...Мне кажется, что 3-5-2 было бы идеальное, но и здесь по набору игроков кому-то придётся сесть на лавку... В тройке правым можно использовать Данило, тогда справа Кьеза, Куадрадо, слева Сандро (тот же Кьеза может), центр Локателли-Артур-Бентанкур, спереди Дибала (Кулушевски) - Мората (Кин)... Но это все мои рассуждения, тренеру виднее конечно... Шченсный - Де Лигт, Бонуччи, Данило - Кьеза, Локателли, Артур, Бентанкур, Куадрадо - Дибала, Мората на бумаге интересно смотрится

Юве-навсегда!
24/09/2021 09:58
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Но это все мои рассуждения, тренеру виднее конечно... Шченсный - Де Лигт, Бонуччи, Данило - Кьеза, Локателли, Артур, Бентанкур, Куадрадо - Дибала, Мората на бумаге интересно смотрится

Думаю, будут 3-4-1-2, дибала под напами с кьезой и моратой впереди, локателли с бентанкуром, по краям сандро-куадрадо. Напрашивается именно она и вариация с тремя цпз как ты и написал.
24/09/2021 10:13
Ballantre *Запасной* Пользователь Ballantre *Запасной* Пользователь
Иногда захожу посмотреть местные новости) И с удовлетворением могу отметить, что возвращение Аллегри уже пошло на пользу. Если не команде, так данному ресурсу - снова с сотню комментариев после матча, по 3-4-5 страниц обсуждений на форуме.
Время покажет, новая ли это жизнь или гальванизация трупа - тут только по факту разберемся.

Ну а про игры говорить особо много нечего. Качество игры крайне низкое, полузащита по факту отсутствует, направление игры непонятно (разрыв шаблона даже по ходу матчей, пусть видел я и не все). Посмотрим, сможет ли Локателли играть в формате Пьянича-NEW - это этого будет зависеть многое, если не все.

А больше нравятся двойные стандарты. Когда Сарри был в Наполи, здесь наперебой рассказывали, что Наполи играет хорошо, а Ювентус плохо. Вот бы Сарри сюда. Появился Сарри - оказалось, что состав не позволяет играть хорошо. Появился Пирло - опыта нет, да и предсезонки нет. Появился Аллегри - сразу и состав у Ювентуса хороший, и предсезонка есть (которую по сути провел в формате отпуска весь основной состав). И можно взять никнейм хоть Сакки, хоть Гуардиолы - тенденция налицо.

Всем добра!

Я знал его на протяжении двадцати лет, и всегда ненавидел, и всегда восхищался, и всегда по-рабски боялся его.
24/09/2021 11:17
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
По первым пяти турам, как понимаю, основная критика в сторону Аллегри от журналистов заключается в консервативности его идей, неправильном использовании игроков по позициям и неумении проводить замены. Еще отмечают, что в Юве слишком много разговоров об ответственности, о духе, о традициях, но не слышно слов о самой игре.
Что интересно, даже очень дружелюбные по отношению к тренеру журналисты туттоюве тоже начали поговаривать об этом. И очень аккуратно предупреждают о "ненужности" конфликта с молодыми игроками, потому что они, по сути, - единственная надежда Юве на интенсивный футбол в противовес "старой" команде, которая способна играть только "вспышками".
Кстати, по мнению Адани, (этот, конечно, известный оппонент) когда говорят, что Кьеза, дескать, слишком молод, Кин вялый, Рабьо не может играть на фланге, Кулушевски не делает того, что требуется, де Лигт не отвечает требованиям, то все это выглядит уж слишком плохо, чтобы быть правдой.
24/09/2021 11:21
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
это жизнь или гальванизация трупа

Я от этого перла соскользнул под стул

А больше нравятся двойные стандарты.

Стандарты стандартами, но пока это худший старт за 60 лет и просвета к 5 матчу не видно.

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
24/09/2021 11:34
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve, знаю точно что футбол Аллегри и Пирло тебе не зашел, когда тебе футбол Юве нравился, один сезон Сарри ?

Ingar написал:
"ненужности" конфликта с молодыми игроками, потому что они, по сути, - единственная надежда Юве на интенсивный футбол в противовес "старой" команде, которая способна играть только "вспышками"

Можно конкретнее смысл этих слов ? у нас в полузащите никого из старой гвардии (если не считать Куадрадо полузащитником), если с молодыми ссориться то некого выпускать, да, смысла ссорится нет )
Ingar написал:
Кстати, по мнению Адани

а что по мнению Адани является правдой ?

Изменил(а) Diluviu, 24/09/2021 11:43
24/09/2021 11:38
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
И очень аккуратно предупреждают о "ненужности" конфликта с молодыми игроками, потому что они, по сути, - единственная надежда Юве на интенсивный футбол в противовес "старой" команде, которая способна играть только "вспышками".

Вот по этому пункту не показалось ли Вам что несколько утрируют эту тему? потому что, у молодежи как раз таки игрового времени больше чем у сенаторов. Плюс видел что пишут часто про Кьезу и Де Лигта, мол с ними конфликт, а с другой стороны читал, что Кьезу готовят к роли цн, а Де Лигта в пару с кьеллини(а бон на банку). Может я чего-то не знаю\не читал
24/09/2021 12:10
Ballantre написал:
А больше нравятся двойные стандарты. Когда Сарри был в Наполи, здесь наперебой рассказывали, что Наполи играет хорошо, а Ювентус плохо. Вот бы Сарри сюда. Появился Сарри - оказалось, что состав не позволяет играть хорошо. Появился Пирло - опыта нет, да и предсезонки нет. Появился Аллегри - сразу и состав у Ювентуса хороший, и предсезонка есть (которую по сути провел в формате отпуска весь основной состав).

Наполи Сарри действительно играл хорошо. Намного красивее Ювентуса.

Состав Ювентуса определенно не подходил для футбола Сарри.

Пирло без опыта и предсезонки начал лучше опытного Аллегри.
Пока как и Сарри, Андреа не забил на попытки играть в тот футбол, который он хотел - видны были какие-то идеи. И весьма интересные. Во втором круге команда поплыла в какой-то момент, но все-равно, оставка Пирло опять выглядит непоследовательными действиями руководства.

Состав Аллегри, практически, не отличается от состава Пирло. Вряд ли Макс хотел заточить игру на ушедшего Фработту. А вот Роналду, который по многочисленным слухам Максу скорее мешал, ушел. Да вот ни игры, ни результата нет.

Изменил(а) Frenger, 24/09/2021 12:25

Следующий матч
Серия А
Сассуоло
27.10.2021 (СР)
19:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.10.2021
Интер - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 9 25
2. Милан 9 25
3. Интер 9 18
4. Рома 9 16
5. Аталанта 9 15
6. Ювентус 9 15
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

«Ливерпуль» уничтожил в гостях «Манчестер Юнайтед», благодаря хе [20:26:09]
Спорное решение арбитра и Дибала спасли «Ювентус» от поражения в [23:46:00]
​Сунесс: «Салах – самый эгоистичный футболист, которого я видел» [13:59:34]
Слуцкий: «Лимит 8+15 заставляет нас покупать иностранцев высоког [14:03:33]
​Гасперини после красной карточки призвал судей говорить в СМИ [16:28:45]
Стал известен состав «Спартака» на матч с «Зенитом» - Рассказов [18:00:04]
«Эль класико» собрало около 87 тысяч зрителей на «Камп Ноу» [18:28:01]

В центре внимания

Криштиану Роналду выступил с заявлением после разгрома от «Ливер [10:57:21]
В «Спартаке» приняли решение по Витории после унизительного пора [09:36:08]
«Безумно счастлив»: слова Дзюбы после разгрома «Спартака» [08:45:44]
Роналду не попал в топ-3: назван лучший центрфорвард мирового фу [08:34:46]
В Испании назвали фаворита на «Золотой мяч» [08:27:39]
«Зенит» растоптал команду Витории! Из-за кого «Спартак» получил [21:59:32]
​Великий «Спартак» заиграл как великий «Манчестер Юнайтед» [21:58:07]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
17:13, 25 Oct
для каждого патриотичного американца, это повышение

juve1986 *Ветеран*
17:12, 25 Oct
давно пора)

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
16:59, 25 Oct

BavarOne *Ветеран*
16:55, 25 Oct
Маккенни теперь в Макдаке работает https://pbs.twimg.com/media/FCifXdeWYAU8n9o?format=jpg&name=large

juve1986 *Ветеран*
16:40, 25 Oct
Кайо Хорхе произвел хорошее впечатление на Макса Аллегри благодаря своим качествам и профессионализму, и в январе он не будет сдан в аренду ни одному клубу.

Assau *Игрок дубля*
16:14, 25 Oct
Клопп топ, но вы слишком принижаете того же Милнера. Такой универсал и нам бы пригодился. Из тех, что в основе не зажигал до Клоппа только Трент, Робертсон, Джо гомез и Салах(отчасти изза плохой реализации в Роме). Остальные играли уж очень хорошо - ван дейк с Мане, Фирмино, Алькантара, фабиньо, алиссон все приходили на пике в своих клубах

Shamrock *Игрок дубля*
15:52, 25 Oct
ага, пройдем псж, проиграем ливеру в полуфинале, в итоге ливеру опять достанется халявный соперник в финале.

15:43, 25 Oct
Вот как раз есть чуйка если разыграемся к весне, ПСЖ можем пройти. Это не сыгранные звезды без командной игры. и Поч тоже не великий тренер

15:40, 25 Oct
Макс умеет творить чудеса, он это доказывал и не раз. Ну вот я не представляю что такая сырая команда как Юве с молодыми новыми игроками сможет сделать с Ливером например в полуфинале? Абсолютно ничего

15:38, 25 Oct
В футболе возможно все, абсолютно все. И я нечему не удивлюсь. Но разум подсказывает, но вот при самых удачных обсто-ах и невероятном везении в мелочах, максимум в полуфинал. Сейчас не такой состав как в 14/15.

Архив чата