Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 112
Пользователей: 4
ByMyself, calciofan87, adp10juve4ever, juve1986

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
23/09/2021 10:44
RE: Специя 2-3 Ювентус (22.09.2021) 5 тур
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Diluviu
Не хотел поднимать эту тему, но раз уж зашла речь о Рабье... Вообще непонятно что этот товарищ делает второй матч подряд на поле. Этот эпизод, кстати, тоже запомнился, но куда более запомнился эпизод с голом Кьезы. Я без картинок, но благо видео легко можно посмотреть. Начался эпизод то с потери мяча и движения игроков Специи к угловому флагу. Ближе всего к мячу был именно Рабье. Но он пешочком шел и даже не думал прессинговать. Это очень хорошо кстати видно по Кьезе. Он ускоряется - видит что там Рабье, останавливается, потом видит что Рабье уже забил на эпизод, и только потом Кьеза уже включился в прессинг, забрал мяч и сделал гол. Более того, даже когда Кьеза мяч забрал и ближним к нему был Рабье - француз опять же пешочком шел и смотрел, что там происходит. А дальше еще интереснее. Кьеза забивает гол, почти вся команда взрывается на эмоциях, а француз как шел пешком так и продолжил идти, попутно 2 раза в ладоши хлопну. Сразу видно, что человеку небезразличная текущая ситуация... А ведь не включись Кьеза вместо этого - кто знает чем бы все закончилось....

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
23/09/2021 10:58
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Вчера по матчу претензии, есть ко всем. Абсолютно каждый игрок в той или иной части матча сыграл плохо.
Де Лихт например проиграл борьбу, вроде бы счет был 3:2 в нашу, он пошел за игроком, который выиграл верх и пошла контр-атака.
Бонуччи - проиграл важный эпизод 1 в 1.
Данило - по сути виновник двух голов и очень опасного момента, когда спас Щенсны.
Сандро - более менее, но опасность с моментом сейва Щенсны пришла от него.
Вся оборона допускала ошибки, пускай они были не системные, а мини, но Специя как супер клуб ими пользовалась просто на ура.
Щенсны - 1ый гол. Да там был рикошет, но все равно, Чел 2 метра роста, прыжок + вытянутая рука и все равно он перелетел.
Есть такое слово мешок.
https://vm.tiktok.com/ZMRgKngR6/ Близнец, сестра Щенсного, такой же мешок.
===
Рабьо - я уже ругал.
Бентанкур - просто плохо.
Маккени - ужас, как и Рабьо. Минимум обострений, 2 идеальных запоротых момента. Пас отдает, мяч прыгает, в стенку сыграть толком не может, много неточностей. Боюсь там или психология, либо нежелания просто играть.
===
Кин и Мората - результативными действиями отметились на поле, но вот навязать борьбу, сыграть тонко не получается, мячи отскакивают прыгают, все очень посредственно.
Дибала - после 65 минуты исчез. Это, как раз про лидерские качества, на себя их взял Кьеза.
===
В таких матчах нам бы очень не помешал бы таранный форвард, Типа Джеко, Жиру. Те кто могут мяч выиграть, придержать, отдать и открыться.
===
Резюме: Мы унесли ноги с Лигурии просто чудом. Игра отвратная, боюсь, что прогресс, если и будет то точно не в ближайших играх.
Через чур мы, как команда дезорганизованы.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
23/09/2021 11:00
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Assau
djidji, момент с голом попадает в хайлайты и легко можно увидеть, судить о эмоциях при праздновании не могу, ведь там все побежали быстро к центру поля особо не празднуя, но перед этим, эпизод выглядит как "не я ошибся с пасом не мне бежать", не "голодный" Рабьо и это злит.

Изменил(а) Diluviu, 23/09/2021 11:01
23/09/2021 11:14
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Кин и Мората - результативными действиями отметились на поле, но вот навязать борьбу, сыграть тонко не получается, мячи отскакивают прыгают, все очень посредственно.

могу добавить, что кин еще и позицию теряет. вот три раза точно было с ним: дибала пытался отпасоваться, но тот просто далеко, почти в офсайд залезал, реально далеко находился. мората здесь более менее в этом плане, но те же проблемы что у кина, что у макенни - с ними в стенку сыграть невозможно, на метр просто ткнуть не могут. поэтому и скорость перемещения мяча низкая у нас - один гений назад отдает, другой на метр не может отдать. надежда на артура, локателли и рэмзи. бентанкур то играет нормально, то полное дно.

Изменил(а) Assau, 23/09/2021 11:15
23/09/2021 11:20
Enzo Bearzot - 1 rem *новичок* Пользователь Enzo Bearzot - 1 rem *новичок* Пользователь
Вот интересно получается. Игроки Эмполи и даже Специи видят партнёров и делают длинные диагонали на противоположную сторону, а Рабьо не видит. Более того, если присмотреться, то не только француз, но и многие другие игроки Юве сильно тупят в фазе владения мяча. Внимание вопрос: почему?
В этом-то и заключается работа тренера. Любой среднестатистический тренер может выпустить игроков и сказать: играйте как умеете. А вот научить, как правильно принимать мяч, под какую ногу делать передачу, когда переводить мяч на другой фланг, а когда не стоит этого делать. Всё это работа тренера и его помощников.
Если вы считаете, что профессиональных игроков не надо этому учить и все эти нюансы они должны были освоить в ДЮСШ или футбольных академиях, то сильно ошибаетесь.
Профессиональных игроков, в том числе 30-летних чемпионов, учат всему, вплоть до правильного положения корпуса в тех или иных игровых эпизодах.
Поэтому мы и наблюдаем, как игроки Эмполи и Специи видят свободные зоны и направляют туда мяч, а игроки Юве этого не видят. Как же я хочу посмотреть хотя бы одну тренировку Макса. Думаю, там заложены многие ответы на наши вопросы.
Просто пересмотрите любой матч этого сезона и вы увидите, что у команды нет никакой игровой концепции, нет никаких представлений во что они должны играть, нет взаимодействий между игроками. Команда слишком глубоко садиться, а потом выбивает мяч вперед и условный Кьеза бежит на ворота, а рядом нет партнёров. Ему приходится идти напролом сквозь толпу защитников, чтобы создать себе самому момент. И таких эпизодов куча.
У тренера было 2 месяца, чтобы поставить некое подобие игры в футбол и пока ему это не удалось. Посмотрим, что будет дальше. Может команде всё таки удастся как-то сыграться.
Против Милана, например, Аллегри выпустил 8 игроков, с которыми уже работал прежде. Как-то не помогло.
А эти его истерики: "И они хотят играть в Юве", "жду от тебя 10 голов", "это тебе не Фиорентина", такой ужас. Напоминает мне подход тренеров-алкашей из СНГ, которые подобными выкриками губят молодых игроков.
Тупо пытается самоутвердиться за счёт футболистов, не предлагая им направления, по которым они бы могли улучшить свои показатели или навыки.

UPD

Из предматчевой конференции.
Come si allena la gestione di ogni pallone? Funziona martellare costantemente i giovani?

“Non e questione di martellamento. Faccio delle valutazioni dei giocatori altrimenti non crescono, e normale che in certi giocatori che hanno meno esperienza paghiamo alcune cose. Stiamo lavorando tutti insieme per arrivare a obiettivi importanti”.

Туда же вопрос журналистов перед матчем с Миланом: "Вы больше психолог, чем тренер?"

В общем, Аллегри позиционирует себя как менеджер, а не как тренер-тактик. И некоторые итальянские журналисты, эксперты призывают его тренировать, а не управлять игроками, как он привык.

Изменил(а) Enzo Bearzot - 1 rem, 23/09/2021 12:19
23/09/2021 12:01
Enzo Bearzot - никто не говорит, что их не должны обучать. Стерлинг рассказывал, как его Пеп обучал приему, работе с мячом.
Вопросы к Аллегри? возможно их больше чем хотелось бы, но вот Ты говоришь, что хотелось увидеть тренировку и сделать выводы.
Получается, что ты ее не видел и делаешь скоропостижные Выводы!. Мы не можем точно знать, что там требует тренер, возможно - это все есть на тренировках.
И главная проблема возможно, - это в уровне футболистов, всем видно и понятно, что Рабьо - физик, но с пустой головой.
Как Аллегри может в матче повлиять на игрока, если он отдать пас ровно не может, мяч, как попрыгунчик прыгает.
И о Главном! Я уже писал, что у нас игроки все сборных, возможно где-то с приближенным статусом звезды, но они не звезды и далеко не играют первостепенные роли, отсюда получается, что с точки зрения состав с именами мощный, а если копнуть глубже, то все второсортники.
И тут главный вопрос к руководству! Уверен, что можно найти менее распиаренных игроков, за меньшие деньги, но с качеством игры не хуже, наших обалдуев.
-
И самые 3 топ ошибки в погоне за статусом супер клуба: Роналдо, Де Лихгт, Кулусь.
200 лямов на 3 игроков и по сути у нас есть только Лихт, который и то не супер то и основной.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
23/09/2021 12:05
Enzo Bearzot, посмотри док фильм Netflix о Ювентусе что-ли, там есть тренировки, перечитай старые интервью где игроки не однократно говорили после матчей (сходу помню против Борруссии) что Аллегри расписал план соперника до деталей и переиграл его еще до матча. Ты дико предвзят, настолько что мне всегда жаль что прочитал полотно неаргументированного и необоснованного хейта.

Изменил(а) Diluviu, 23/09/2021 12:06
23/09/2021 12:17
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Не вижу смысла пока критиковать Рабьо
а по мне так очень даже есть за что, он тупо не умеет принимать решения, в моменте с голом вогруг него была вся команда как минимум три адресата рядом, он берет и бьет в защитника да еще остается на месте, в матче с Миланом была куча быстрых атак которые он запорол просто потому что затягивал с передачей... Кароче вчера он скорее бесил чем радовал...
23/09/2021 12:22
Я не знаю, но может вернется Артур и мы увидим Локателли - Артур - Бернардески.
Почему Берна? во первых он не хрусталь, он может обыграть, но у него не очень получается, но зато он может начинать неплохо атаки через пас, нет не обострять, а именно разгонять. В плане физики, он может прессинговать и уж точно, с точки зрения креатива, он может быть лучше Рабьо.
Вопрос у меня остается, в плане обороны, тут конечно многое будет зависить от компактности и пожалуй игры в 4-3-3, без Брильянта на поле.

23/09/2021 12:30
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Diluviu - 1 rem

По поводу Аллегри жирный плюс. Я напомню, что Патрис Эвра, который побеждал везде и всех, будучи под руководством великого сэра Алекса Фергюсона, позволил себе сказать про Аллегри, что это самый сильный специалист в его карьере. Погба назвал Макса университетом футбола, да и Сакки, нещадно его критиковавший, признал, что он маэстро тактики. Комплиментов уйма, не будем всё вспоминать, но не стоит вырывать из контекста сказанное самим Максом. Он отличный психолог, отличный тактик, в целом - это и есть тренер. Он управляет и коллективом, и происходящим на поле. Если вам недостаточно комплиментов от других, то повспоминайте интересные баталии в ЛЧ.

К слову, я хочу дать команде чуть времени, прежде чем сушить весла. На мой взгляд, игра отчётливо прорисовывается и у меня большие надежды. Потенциал команды пока не совсем раскрыт, тем более футболисты заржавели после 2 лет простоя, им нужен мощный всплеск, подъем. Как всегда, Ювентус должен всех удивить. Будет видно, прям ставить точку, что будет хорошо или плохо невозможно. В 15-16 сезоне нас уже хоронили все кому не лень, но результат впечатлил. Я склоняюсь к тому, что и в этом году будет что-то подобное, хоть и уровень лиги вырос.

По поводу футболистов и их уровня игры пока рано судить. Аллегри, считай, заново их обучает. Тот же Рабьо полгода тух в ПСЖ без игровой практики, а потом 2 года не пойми чего в Ювентусе. Никто не развивался кроме Кьезы, который сам по себе прибавляет.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 23/09/2021 12:32
23/09/2021 12:48
Enzo Bearzot - 1 rem *новичок* Пользователь Enzo Bearzot - 1 rem *новичок* Пользователь
Diluviu, ничего подобного. Вы обожаете Аллегри, но при этом даже понятия не имеете о стиле и методах его работы. Возьмите любое его интервью и там многое можно понять о философии тренера.

«В футбол играют на поле, 106 метров на 68, по которому бегают ногами, бьют по мячу тоже ногами, мяч часто идет по непредсказуемой траектории. Вы думаете, что, учитывая все это, успеха можно добиться, рассматривая схемы? Если побеждать помогают схемы, то почему Реал тратит сто миллионов на Бэйла? Он ведь просто быстро бегает и владеет хорошим ударом».

«Можно часами говорить о тактических наработках, но матчи выигрывают люди, футболисты. Если у тебя в команде Месси, то ты начинаешь игру при счете 2:0. То же самое с Роналду».

Примечание. Только почему-то, когда ему купили Игуаина за 94 млн., а потом Роналду за 117 млн. Они ему мешали.

«Когда мяч попадает к таким игрокам, как Роналду, Дибала, Роналдиньо, Зеедорф или Пирло, задача остальных игроков просто открыться для приёма мяча. Как они это сделают – неважно. Не нужно их дрессировать, пусть принимают нестандартные решения, учитывая ситуацию.

Я со своим 8-летним сыном время от времени захожу на «Youtube» и смотрю ролики великих игроков. И знаете что? Все красивые моменты в их исполнении – разрушение канонов тактики.

В Италии тактика и схемы – это всё чушь. Футбол – это искусство, а художники – игроки мирового уровня. Не нужно заставлять их, просто восхищайтесь их работой.»

Примечание. Роналду, Дибала, Роналдиньо, Зеедорф и Пирло мягко говоря не нашли себе место в футболе Макса, многие из них с ним конфликтовали и в итоге ушли.

Цитаты из книги.

Массимилиано отмечает, что в перерыве у тренера нет 15 минут на разговоры, как думают многие. Всего три минуты, чтобы донести до команды самое важное.

«Я посмотрел парням в глаза и не увидел в них безысходности. Они были расстроены, но не собирались сдаваться. И я понял – это будет очень простое послание».

Вот что сказал Аллегри в перерыве: «Вы верите в успех, я знаю. Все получится, если вы будете решительнее. Давайте давить. Выигрывайте единоборства. Вы выше, вы сильнее физически. Выйдите на поле и покажите «Баварии», как умеете играть».

Во втором тайме «Юве» пропустил, но отыгрался благодаря голам Пауло Дибалы и Стефано Стураро. «2:2 дома – не тот результат, которому радуются, – рассказывает Аллегри. – Но для нас в тот момент это была роскошь. И я радовался, команда не просто послушала меня, но и сделала все, о чем я просил. Нас спасли от поражения не сложные тактические решения, а простота футбола».

«Мне рассказывали, как тренеры детских команд дают указания, – пишет Аллегри. – «Дойди до этой точки, отдай мяч девятому номеру, тот сделает пас седьмому, второй в это время забежит по флангу, получит мяч и навесит на девятого». Это говорят 12-летним детям! Я жутко злюсь, когда слышу такое.

А что если у девятого номера сразу будет хорошая позиция для удара? Зачем отдавать пас седьмому? Потому что так сказал тренер? А если десятый может обыграть троих и забить? Стоит ли ему пасовать на восьмого, потому что вчера на тренировке этот прием отработали пять раз? Никто не учитывает, что что-то может пойти не так – это заготовка для роботов. Меня бесят такие идеи в серии А.»

Он относит себя к типу тренеров-практиков, для которых инстинкты важны так же, как и подготовка к конкретному матчу. «Я не могу анализировать игру 24 часа, днями смотреть видео. Мне хватает 15 минут, чтобы увидеть самое важное».

После поражений Аллегри оценивает два статистических показателя: количество фолов и выигранных верховых единоборств. «Чем больше фолов, тем ближе мы к мячу, – поясняет он. – Пока ты агрессивен, ты в игре. Все остальное, как правило, не имеет значения».

Возвращаясь к идее ощущений, Массимилиано приводит метафору: «Если я возьму условную дистанцию в 1000 метров, то все футболисты будут более-менее понимать, что делать, до отметки в 900 метров. А вот последние 100 создают разницу. Есть игроки, которые сохранят хладнокровие, доверятся ощущениям и придумают решение. Это и отличает великих от хороших. А не схемы и анализ».

Анализ матчей проводит не тренер, а целая служба, которая детально исследует игру соперника и потом предоставляет команде краткий видео-материал.
23/09/2021 12:49
Soil написал:
хочу дать команде чуть времени

вчера вскипел, я тоже за.

Enzo Bearzot, я Аллегри не обожаю, я Аллегри уважаю и доверяю. Единственно неоспоримый факт по которому можно судить о качестве тренера это его трофеи на длинной дистанции. Остальное можно тянуть за уши в ту или иную сторону. Из всего текста выше ты поймешь что он не тактик, а я пойму что он не просто тактик, а очень гибкий и тонкий тактик, который доверяет футболистам если они этого заслуживают, ну и любитель повеселится во время интервью.

Изменил(а) Diluviu, 23/09/2021 13:01
23/09/2021 12:53
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
кто хочет посмотреть тренировки идет на канал Юве и смотрит, как макс с ними бегает или смотрит фильм от нетфликса...это кто хочет, кто не хочет тот строчит тут, что их не обучают

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
23/09/2021 12:54
Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь
HoLDen написал:
И главная проблема возможно, - это в уровне футболистов, всем видно и понятно, что Рабьо - физик, но с пустой головой.
Как Аллегри может в матче повлиять на игрока, если он отдать пас ровно не может, мяч, как попрыгунчик прыгает.

Есть способ.
В основу не ставить из матча в матч.
Пусть на скамейке сидит голову наполняет.
Тренер ему в помощь.
23/09/2021 12:59
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Enzo Bearzot
Ты уж прямо все в кучу смешал) Я Аллегри не защищаю (до сих пор уверен что это ошибка), но причем здесь тренер, если игроки на поле не хотят ничего? Да, тренер должен учить, до, должен объяснять, да, должен готовить к матчу и так далее. Но все это ничего не значит если этот игрок, которого учили/объясняли/готовили выходит на поле и он не готов на 100% выкладываться в каждом эпизоде. Вчера например из вей группы атаки и центра поля у меня лично нет претензий по отдаче только к 3 людям: Кьеза, Локатели, Дибала. Остальные может и не забивают так откровенно ка Рабье, но точно не выкладываются на максимум.
Я всегда в таких случаях вспоминаю Лобановского, который всегда говорил, что выйти и отпахать 90 минут может каждый....

Soil
и Сакки, нещадно его критиковавший, признал, что он маэстро тактики

В том то и вопрос, что у этого Юве проблемы не с тактикой, а со стратегией.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
23/09/2021 13:16
djidji, если этот игрок не выкладывается, тогда почему тренер продолжает его выпускать в основе?
Рабьо сильнее, чем любой другой игрок Эмполи и Специи. Почему Рабьо и другие игроки Юве не видят партнёров, а игроки Эмполи и Специи видят?

По поводу Сакки. Это же жирнющий троллинг. Для контекста: Сакки 10 лет боготворил Гвардиолу и Клоппа и почти 10 лет в пух и прах критиковал тактику Аллегри.
Понимая, что нынешний состав Юве уже не тот, что был 5 лет назад, когда за счёт сыгранной обороны, опыта и класса Юве мог брать очки при плохой игре, он называет Макса лучшим тактиком. А для Аллегри слово "тактика" и "тактик", как красная тряпка для быка, чуть ли не оскорбление.

Зеедорф: "Причина, по которой я уехал из Милана, без сомнений, кроется в тренере Аллегри. С ним были не лучшие отношения."

«Он сводил меня с ума, – рассказывал Аллегри. – Ему нужно было обсудить каждую мелочь. Он говорил, говорил и говорил. Мне хотелось повеситься. «Кларенс, если бы все были такими, как ты, мне нужно было бы 700 часов в сутках», – говорил я ему».

Ещё одно подтверждение того, что он не любит обсуждать тактику. У него другой подход.

«Я футболист, который всегда хочет играть, но очень часто Аллегри не давал мне шанса. Это меня очень расстраивало. Я был в хорошей форме, но тренер не давал возможности мне проявить себя. Поэтому я ушёл», — цитирует Роналдиньо бразильская пресса.

Дани Алвес недавно признался, что ушёл из Юве из-за того, что его обманули. Перед переходом ему обещали, что Юве изменит стиль игры и будет играть в атаку, но этого не произошло.
Кстати, недавно Аллегри сам признался, что в матче с Лацио Дани Алвес сам принял решение играть персонально против своего оппонента. Ещё одно подтверждение.

Ему нужны игроки типа Хедиры, которые на опыте и на интуиции понимают, как и когда подключаться к атаке, куда делать передачи, бороться за мячи.
Но сейчас в составе Юве игроков такого типа мало. Вот журналисты и призывают его тренировать игроков, а не руководить ими, как он привык.

И ещё о менеджменте. Вот вы говорите, что покупают не тех футболистов и прочее. Юве каким-то чудом удалось подписать Дани Алвеса, величайшего игрока. И что? Тренер не нашёл к нему подход и тот свалил. Как Пирло, Тевес, Видаль, Игуаин и другие.
Был Канселу. Тоже потенциально лучший правый бек в Серии А. Своего рода Хакими. И с ним у него были проблемы, что пришлось от него избавиться.
Очень сложно вести трансферную политику с таким тренером. У него очень специфическое понимание футбола.

Изменил(а) Enzo Bearzot - 1 rem, 23/09/2021 13:55
23/09/2021 13:42
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Наконец-то посмотрим на Аллегри в чемпионате с конкуренцией, жаль ещё Тоха ушёл.
что Аллегри расписал план соперника до деталей и переиграл его еще до матча.

Напоминает одного многоходовчника красно-солнышко, не могу никак количество наших кубков лч при Аллегри запомнить
Ну и после подобных тезисов о победах на бумаге, читать о чьей-либо предвзятости странно.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
23/09/2021 14:57
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
величайшего игрока ахахаха, величайшего аахахаха....фууух...
бедный свалил после скудо и финала лч, свалил в псж в котором не достиг таких результатов....охренеть забавное чтиво...благо хоть расслабляюсь во время работы...

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
23/09/2021 15:14
Allenatore-di-JUVE, тебе тоже смешно, что Макс не может найти подход ко многим великим и талантливым игрокам? Таким как Пирло, Зеедорф, Роналдиньо, Индзаги, Дани Алвес, Роналду, Дибала, Игуаин, Тевес, Видаль, Канселу и многим другим.

Бразилец один из величайших игроков в истории футбола.
Дани Алвес является самым титулованным футболистом в истории (43 трофея). Алвес - шестикратный чемпион Испании, двукратный чемпион Франции, чемпион Италии. Он три раза побеждал в Лиге чемпионов, дважды - в Кубке УЕФА (ныне - Лига Европы) и трижды - в Суперкубке УЕФА. В составе сборной Бразилии он по два раза выиграл Кубок конфедераций (2009, 2013) и Кубок Америки (2007, 2019) и стал олимпийским чемпионом (2021).
23/09/2021 15:18
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Enzo Bearzot (Эдем?),
ты не понимаешь. У Сарри и Пирло был состав на голову сильнее всех в Серии А. Та команда могла и без тренера еще 10 чемпионств подряд штамповать, но эта парочка "горе-тренеров" умудрилась все загубить. Сарри то еще на Максовом багаже сериал взял, а вот Пирло уже нет. Аспирант же, студентик.

А вот Аллегри это откровение в мире футбола. Он обыгрывает команды соперника еще за неделю до матча, сидя на унитазе или ковыряя в носу. В это время у него в голове прокручиваются тысячи комбинаций. Даже пока я это пишу, он, возможно, уже в предстоящем полуфинале ЛЧ кого-то сделал.

Да вот беда. В этот раз ему подсунули футболистов идиотов, которые не то что его гения не могут понять, они пас на 5 метров не в состоянии отдать. О том, что состав с прошлого года, практически, не изменился - лучше не упоминать. "Вы не понимаете, это другое".

Следующий матч
Серия А
Сассуоло
27.10.2021 (СР)
19:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
24.10.2021
Интер - Ювентус
1 : 1
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 9 25
2. Милан 9 25
3. Интер 9 18
4. Рома 9 16
5. Аталанта 9 15
6. Ювентус 9 15
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

«Ливерпуль» уничтожил в гостях «Манчестер Юнайтед», благодаря хе [20:26:09]
Спорное решение арбитра и Дибала спасли «Ювентус» от поражения в [23:46:00]
​Сунесс: «Салах – самый эгоистичный футболист, которого я видел» [13:59:34]
Слуцкий: «Лимит 8+15 заставляет нас покупать иностранцев высоког [14:03:33]
​Гасперини после красной карточки призвал судей говорить в СМИ [16:28:45]
Стал известен состав «Спартака» на матч с «Зенитом» - Рассказов [18:00:04]
«Эль класико» собрало около 87 тысяч зрителей на «Камп Ноу» [18:28:01]

В центре внимания

Криштиану Роналду выступил с заявлением после разгрома от «Ливер [10:57:21]
В «Спартаке» приняли решение по Витории после унизительного пора [09:36:08]
«Безумно счастлив»: слова Дзюбы после разгрома «Спартака» [08:45:44]
Роналду не попал в топ-3: назван лучший центрфорвард мирового фу [08:34:46]
В Испании назвали фаворита на «Золотой мяч» [08:27:39]
«Зенит» растоптал команду Витории! Из-за кого «Спартак» получил [21:59:32]
​Великий «Спартак» заиграл как великий «Манчестер Юнайтед» [21:58:07]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
16:40, 25 Oct
Кайо Хорхе произвел хорошее впечатление на Макса Аллегри благодаря своим качествам и профессионализму, и в январе он не будет сдан в аренду ни одному клубу.

Assau *Игрок дубля*
16:14, 25 Oct
Клопп топ, но вы слишком принижаете того же Милнера. Такой универсал и нам бы пригодился. Из тех, что в основе не зажигал до Клоппа только Трент, Робертсон, Джо гомез и Салах(отчасти изза плохой реализации в Роме). Остальные играли уж очень хорошо - ван дейк с Мане, Фирмино, Алькантара, фабиньо, алиссон все приходили на пике в своих клубах

Shamrock *Игрок дубля*
15:52, 25 Oct
ага, пройдем псж, проиграем ливеру в полуфинале, в итоге ливеру опять достанется халявный соперник в финале.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
15:43, 25 Oct
Вот как раз есть чуйка если разыграемся к весне, ПСЖ можем пройти. Это не сыгранные звезды без командной игры. и Поч тоже не великий тренер

15:40, 25 Oct
Макс умеет творить чудеса, он это доказывал и не раз. Ну вот я не представляю что такая сырая команда как Юве с молодыми новыми игроками сможет сделать с Ливером например в полуфинале? Абсолютно ничего

15:38, 25 Oct
В футболе возможно все, абсолютно все. И я нечему не удивлюсь. Но разум подсказывает, но вот при самых удачных обсто-ах и невероятном везении в мелочах, максимум в полуфинал. Сейчас не такой состав как в 14/15.

Shamrock *Игрок дубля*
15:31, 25 Oct
А как ты думаешь, Аллегри сможет нам затащить ЛЧ в этом сезоне? Как показывают прошедшие сезоны, всякие хендерсоны и кристенсены тоже могут выиграть лч.

15:30, 25 Oct
Ну спад. А у кого не бывает?

Shamrock *Игрок дубля*
15:30, 25 Oct
А я помню 2015 год, когда Клопп чуть не утопил боруссию в 2 бундеслигу

15:28, 25 Oct
Я кайфую с Ливера, в Англии только они мне симпатизируют и всегда нравились и задолго до Клоппа. У меня отец всю жизнь за Ливер болеет))

Архив чата