Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 101
Пользователей: 3
trigazet, juve1986, Chinghiz

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
20/09/2021 00:34
RE: Ювентус 1-1 Милан (19.09.2021) 4 тур
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
P1ppo_Inzaghi откровенно, травма Кьяера не пошла нам на пользу. Пиоли перестроил команду в 3 центральных и насытил центр. После, наша игра начала переворачиваться.
согласен, все могло бы закончиться и поражением. Сейв Щенсны был сильным.
-
Повторюсь, либо мы полетим в ближайшее время, либо Аллегри просто устарел как тот терминатор и кроме гола и удержания он больше предложить не может.
Сейчас только сентябрь, я спокоен.
В плане результатов, мы выиграли столько скудетто, что ещё на пару лет хватит.
Для меня важно увидеть поставленную игру. Тот же Пиоли с Миланом в эпоху Сарри, не мог игру нащупать до тех пор пока нас не обыграл 4:2. Те его и увольнять хотели.
Не имея сильных исполнителей он поставил футбол.
Как по мне , Аллегри - тренер сильнее, поэтому я в него верю.

FORZA MENTALE
20/09/2021 00:53
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
HoLDen - 1 rem написал:
В плане результатов, мы выиграли столько скудетто, что ещё на пару лет хватит.
Для меня важно увидеть поставленную игру.
-
-
-
Аллегри - тренер сильнее, поэтому я в него верю.

Да я так то тоже и даже 4е место прошлый год один из немногих кто тут Пирло не хейтил так как его принципы игры мне очень нравились, а осечки с Фиорентинами и Веронами с Кротоне по 2 раза проблема явно не первостепенной важности. Готов был терпеть и ждать прогресса. Думаю он бы прибавил к слову.

Уход Роналду пойдёт на пользу(пусть не сразу и будь этот "голеадор" мвозможно очей щас было бы 7 или 9 но это тупик был, неизбежный и безвыходный и слава Богу ушёл).

Даже если скатимся к седьмым местам я продолжу смотреть все игры и болеть за команду. Но вот на форуме хвалить вот "это" я не буду точно. Пришёл тренер, который считает идеальный матч это 2-0. Добились 2-0 к 20й минуте - значит будет перекат мяча в эконом режиме и ждать нудно свистка. Такое мне не по душе.

Там на неделе после ЛЧ Андрей Колесник выложил классный пост в телеге:
МС - Лейпциг 6-3
Атлетико Порту 0-0
Два противоположных подхода к футболу

Я бы хотел чтобы мы присоединились к первому, а с этим тренером это невозможно. Но он сильный и толковый тактик и в той же ЛЧ вторые матчи как правило команда играет лучше чем 1е, результаты и правда скорее всего придут.

Мнение моё и не обязательно правильное.
20/09/2021 01:03
Про подходы, красивые слова, но именно команда второго сорта, порядком укатала атакующий бей беги в финале Лч.
П.с посмотрим кстати как с Челси сыграем.

FORZA MENTALE
20/09/2021 05:46
Assau *Игрок дубля* Пользователь Assau *Игрок дубля* Пользователь
Все еще не хватает на весь матч. Рабьо все же не играет в полную силу, по крайней мере остается такое ощущение. Проблема в психологии это пройдет, нужно время. Манджукича в помощники было бы хорошо для раздевалки. В моменте с голом кого опекал кьеллини?
Согласен с комментарием, что скорее всего это где-то 57% готовности.
Милан выдохнется к зиме в любом случае - в этот раз играют в три фронта, форсировали подготовку под лч, ну и традиция пиоли выжать соки за короткий срок(в прошлом сезоне пронесло, хотя пике было, там Ибра помог).
P.S. самое забавное будет, когда наши комментаторы прочитают послематчевое вью будет ли диссонанс у них?
20/09/2021 06:24
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Assau написал:
P.S. самое забавное будет, когда наши комментаторы прочитают послематчевое вью будет ли диссонанс у них?

Думаю, если сейчас у местных комментаторов прослеживается стойкая фрустрация, подкрепленная отчаянием и безысходностью, то после вью Аллегри у многих желчный пузырь разорвет и вся желчь растечется по сайту

The Truth Is Out There
20/09/2021 07:47
посмотрите на паузе момент с голом ребича. сандро отпускает игрока своего и на дальней абсолютно свободный игрок, бонуччи стоит между двумя, данило стоит наблюдает рядом, локателли пытается навязть игру ребичу, рабьо стоит как наблюдатель, кьеллини думает, что попал по мячу и видимо думал что игрок правее от него стоит. на подборе кин бросает игрока и уходит в левую сторону. будь отбей там на подступы в штрафную 25 номер мог спокойно расстреливать
20/09/2021 08:11
Возможно это мне только мерещится, но у Аллегри при стандартах у нас оборона не играет персонально, только по зонам обороняемся. Это нормально?

The Truth Is Out There
20/09/2021 08:38
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
Конечно нормально держать пустую там какуюто зону. Вообще при такой интенсивной игре почему к мин 60 он не меняет когото из Блнуччи Кьелини? Еще момент выплывает - начинает теряться тот кто должен тащить а именно Кьеза. Какого он там 3 напа хочет из него вылепить? Вперед к победе вобщем.

Изменил(а) BlackWhite10, 20/09/2021 08:39
20/09/2021 08:50
BlackWhite10, тренеру виднее! Ты ничего не понимаешь!

The Truth Is Out There
20/09/2021 10:13
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
МС - Лейпциг 6-3
Я бы хотел чтобы мы присоединились к первому, а с этим тренером это невозможно.

во как... надеюсь матч смотрел тот? можно еще привести как пример челси - зенит, победителя лч, а че нет, с 2 ударами в створ....
а к затратам на трансферы как в мансити хотел бы присоединиться? этот факт как то легко опускается....мы такого как грилишь можем себе позволить взять за 100?
тут за 30 лямов они несколько месяцев боролись с рассрочкой на тысячу лет....
они "обязаны" обыгрывать милан...

«Вы всегда несправедливы по отношению к тренерам. Это было несправедливо с Куманом, с Вальверде… Когда результаты плохие, проще всего обвинить тренера, заменить его, а не футболистов. Месси

Изменил(а) Allenatore-di-JUVE, 20/09/2021 10:21
20/09/2021 10:15
IAmJericho *Игрок основы* Пользователь IAmJericho *Игрок основы* Пользователь
Assau написал:
P.S. самое забавное будет, когда наши комментаторы прочитают послематчевое вью

После этого вью Аллегри можно смело увольнять. Макс так ничего и не понял. Будем опять бороться за место в четвёрке, как и в прошлом сезоне. Но с Пирло были надежды на улучшение, с Аллегри их нет.

Изменил(а) IAmJericho, 20/09/2021 10:17
20/09/2021 11:05
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Giulia написал:
то после вью Аллегри у многих желчный пузырь разорвет и вся желчь растечется по сайту

О да. В точку.
Но последние 15 минут меня очень злят. Мы должны были терпеть, должны были драться изо всех сил. В такие моменты не надо выглядеть эстетично. Нужно просто добиться результата. К счастью, арбитр дал финальный свисток, потому что мы откровенно рисковали проиграть.

Прям 10 изи 10. То есть мы 3 матча из 4х выигрываем по ходу встречи притом нет поводов скатываться в стиль аутсайдера отдавая полностью мяч и парковать автобус на своей трети поля. Ничего не мешает играть в центре поля к примеру, когда получается атаковать и заставлять соперника оборонятся = расходовать больше сил. А может еще и наростить преимущество чем чёрт не шутит. Но мы выбираем другой путь и все 3 раза получаем за это справедливое наказание. Прям по делу, за что боролись на то и напоролись.

В юности у меня было сильное огорчение когда едва ли не в каждом матче ЛЧ Динамо получало голы на последних минутах то Арсенал, то Интер, но всасывали именно на 85+. Казалось бы не повезло просто, но не тут то было и не повезло бы если бы 85 минут до этого возили мы их, а не они нас и потом полумертвые не успевают закрыть дальнюю штангу.

Но я собственно и не сомневался в таком стиле в момент назначения тренера. Чуть позже перестанем упускать такие матчи. Ватокат так любимый нами усовершенствуется. Надеюсь только атакующие молодые, что расцвели при "аспиранте" не потухнут при этом тактическом гении. Уж больно он другие характеристики любит и у него Кансело хуже чем Де Шильо. Как бы Кьеза не оказался хуже конкурентов на позицию... Баланс команде нужен помните.

Allenatore-di-JUVE
Подумай еще немножечко. Там немного о другом мысль, а не конкретно о этом матче и этих двух командах. Матч не смотрел, обзор видел. Залетело всё и сути не меняет. Атакующий футбол развивает средняков до уровня топов и глянь на Боруссию Д и Лейпциг. Продают пачками и находят новых в Бельгии/Австрии/Франции/Голландии. А вот защитный порождает одни жалобы на состав. Вечно всё не так, что не личность то полено.У нас толковый сотав, можети у Интера лучше, но у остальных точно хуже, а после каждого матча кто-то дно едва ли не в каждом третьем посте. Даже после победы.
Исключение Симеоне наверное, но за катлетами не слежу и не исключено, что внутренняя кухня там такая же как и у остальных. Но они с завидной регулярность выпускают топового полузащитника в клубы побогаче.

Мнение моё и не обязательно правильное.
20/09/2021 11:11
https://telegra.ph/2021-09-19-Juventus---AC-Milan-09-20-2
xg

После этого вью Аллегри можно смело увольнять. Макс так ничего и не понял. Будем опять бороться за место в четвёрке, как и в прошлом сезоне. Но с Пирло были надежды на улучшение, с Аллегри их нет.

ну смотри, будь результат победным большая часть здесь промолчала бы, так как по игре не столь печально. положительная динамика с каждым матчем есть, правда результата пока нет. и лично все еще уверен, что стройка команды у нас идет снизу вверх. у нас все еще нет стабильного сочетания в цз. до матча на тренировке наигрывалась пара де лигт-кьеллини.
20/09/2021 11:37
Мне кажется нужно смотреть на вещи проще.
Милан сейчас один из лидеров чемпионата, мы в жопе, в самой ее середине.
Потенциал на игру у нас есть, физически мы сейчас слабее, ставить крест на команде в сентябре - ума палата.
Я больше чем уверен, что скоро попрем как танк.
Милан в прошлом году во второму круге набрал меньше очков чем мы, но при этом мы хромали на две ноги. У них нет глубины состава, у нас она есть.
-
Ну и конечно же нужно понимать, что всегда выигрывать нельзя. Мы 9 лет выигрывали все подряд.
Год, два можно и подождать. Главное игру найти свою и выстраивать свой фундамент, добавляя точечно кирпичики туда, куда это нужно.

FORZA MENTALE
20/09/2021 12:20
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Как мне кажется, проблемы далеко не в физических кондициях. В конце концов любая команда играет так, как позволяет ей соперник. Игры с Наполи и Миланом чем-то похожи. В обеих быстрый гол, отчасти даже нелогичный, а затем соперник значительно прибавляет и дожимает откатившийся назад Юве, в том числе за счет замен. Кстати, интересно, но то, что раньше было сильной стороной самого Аллегри, теперь превратилось в его слабость: он разучился проводить замены и раз за разом упускает контроль над игрой. Что же касается "некого выпускать", то, как мне кажется, скорее всего дело в том, что те, кого выпускают, не подходят под тот оборонительный футбол, который Юве демонстрирует. На прошлой неделе на TMW была статья Буккьони, в которой он предположил, что в нынешней 4-4-1-1 нет места многим игрокам, например, Кьезе и Кулушевски, и что Аллегри, возможно, следовало бы наигрывать 4-2-3-1, которая наиболее подходит под имеющийся состав игроков и позволяет раскрыть их лучшие качества. Но, использование этой схемы представляет определенный риск, чего всячески старается избегать тренер. Отсюда и архаичная, по мнению автора, 4-4-1-1, которая в настоящий момент не работает. Кстати, перед игрой с Миланом он же писал, что "мне хотелось бы верить Аллегри, но, к сожалению, он не убедителен".
Вообще, не один Буккьони считает причиной проблем именно тактику. Например, Бардиджиа называет ее доисторической, рассчитанной только на ошибку соперника, и тоже видит причину проблем именно в тренере. Небольшое его резюме по матчу с Миланом, кому интересно: https://paolobargiggia.it/juve-un-altro-flop-e-il-fallimento-del-calcio-di-allegri/.

Изменил(а) Ingar, 20/09/2021 12:21
20/09/2021 12:35
Ingar
Мы все видим, что Ювентус в нынешних реалиях стал хуже, чем даже тогда, когда уходил сам Аллегри.
Но я так же не думаю, что Аллегри такой идиот, который видит, как меняется футбол в сторону результативности и открытости, будет постоянно строить окопы.
Эта тактика плоды точно не принесет, но как раз таки - это возможно сейчас вынужденная мера в игре, которая связана с чем-то, как только этот косяк будет исправлен, все в команде будет работать как единый механизм.
-
Может ли Аллегри по ходу сезона перестроить игру и сделать ее другой.
Мой ответ да! Все мы помним в 2017 году провал от Фиоры и переход с 3-5-2 на 4-2-3-1, Мы играли очень круто и дошли в финал.
-
Например я бы наигрывал сейчас следующий состав: 3-4-1-2
Лихт- Бон- Данило (Кьел)
Куадрадо - Лока - ? - Сандро
Дибала
Мората - Кьеза.
Сбалансированность и любимые 3 защитника и насыщенный центр поля, все есть и главное Кьеза впереди.
Кьеза-Мората, вообще как по мне могу быть ураганной связкой, при поддержке креатива со стороны Дибалы и Локателли.
Да и в трекварти есть люди и с замены, Ремзи, Кулу.
-
Я бы за эту схему притопил.

FORZA MENTALE

Изменил(а) HoLDen, 20/09/2021 12:38
20/09/2021 14:16
djidji *Игрок основы* Пользователь djidji *Игрок основы* Пользователь
Проблема не в схемах, а в стилистике. Аллегри ставит ровно тот футбол, который ставил всегда. Поэтому тут опять вопрос не столько к тренеру, сколько к людям, которые его приглашали (хотя о чем там говорить, если спортивный директор в интервью прямо говорит что команда укомплектована и в усилении не нуждается). Эти же люди подставили Сарри, отказавшись от него, Пирло, не продлив контракт когда цели на сезон были по сути выполнены, теперь Аллегри... Скоро в Юве нормальные тренеры тупо будут бояться идти: не знаешь или с составом тебя прокатят, или сольют при первой сложной ситуации.
Но я о другом. Конкретно по вчерашнему матчу отлично видно в какой футбол играет Аллегри (и играл всегда). Долго можно говорить, но возьму только 1 показатель - передачи на атакующую треть поля. Все матчи команды (кроме игры с мертвым Мальме) - +/-25% передач на атакующую треть. Обычно у топ клубов этот показатель в районе 30-35 держится (кстати Юве времен Сарри часто этот показатель выше 35%, а порой и сильно выше). И самое тут интересное, что эти 25% это и есть +/- те цифры, на которых Аллегри всегда играл в Юве. Исключение только весенняя часть (которую тут все сильно ждут), когда команда в большинстве матчей поднимала этот показатель в район 35%. то есть то что мы видели с Миланом, Наполи, Эмполи, Удинезе - это и есть уровень игры Аллегри тренера. Вот +/- это мы и будем наблюдать. Разница между Аллегри предыдущего периода в Юве и нынешним только в том, что тогда у него были Видаль, Пирло, Жук, Игуаин, Лихт, Сандро, ББК, Буффон. Эти люди и голы выжимали значительно чаще, и пропускали значительно реже. А теперь состав другой и значительно хуже. И тут либо Аллегри поменяется и заставит их играть в футбол (все-таки самый дорого состав чемпионата - хотя перспектив к этому никаких), либо по-прежнему будет закрываться, вот только ББК + Видаля + Буффона у него уже нет, а значит потери очков от таких закрываний будет очень много.

Истина сделает вас свободными.
http://istoriarusi.ru/
20/09/2021 14:23
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ingar

Журналисты ищут сенсации, внимание, отзывы, если сокращенно говорить, то им нужна реакция, а не объективность.

Ну вот можно без конца обсуждать схемы, формации, тактику, но лучший ответ даёт игра на поле. Вчера Ювентус 60 минут изничтожал Милан как мог. Мяч ходил по полю с нереальной скоростью, я получал удовольствие от качества, которое команда продемонстрировала. Жаль, будь Мората и Рабьо порасторопнее, то сейчас бы обсуждали восхождение команды.

В первом тайме скорость была космическая. Мяч ходил так, словно наши футболисты уже 20 лет в одной команде с одним тренером. То, что мы пропустили со стандарта и дали Милану в концовке возможность забить - это усталось, которая влечет за собой потерю концентрации.

Второй момент. Аллегри не было два года, за эти два года появилось много новых футболистов. Эти футболисты должны выработать в себе менталитет победителя, психологию победы. У Рабьо этот аспект местами проскакивает, но в целом у него есть привычка бросить оппонента, оставить без внимания какой-то эпизод в игре. Ну потому что устал. Но так не побеждают. Сила в том, чтобы будучи уставшим работать на полную катушку, как сам Макс и говорил. Нужно быть чуточку милосерднее, потому что команде нужно время. Я писал, что не расстроюсь ничьей, ожидал победы, конечно. Ничья справедливая, но по игре и по классу Ювентус был явно лучше. Нужно время и этот каток заведётся.

Так что без паники. Проблема не в тренере, не в футболистах, а в том, что мало времени прошло для создания команды. Поймите, этот Ювентус - АБСОЛЮТНО НОВАЯ КОМАНДА С НОВЫМ ТРЕНЕРОМ. Это не продолжение старого цикла с Максом, это уже совершенно другая история. Наберитесь терпения. А журналисты и дальше будут искать невероятные сенсации, истории и прочее.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 20/09/2021 14:24
20/09/2021 14:50
Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь
Честно говоря где там космические скорости были я не знаю.
И где там кто Милан изничтожал 60 минут я не видел.
Ну ладно пусть будет так.
Вот что вылилось всё это изничтожение, куда завезли космические скорости?
Ответ один никуда не завезли и ни во что не вылилось.
Сколько было после гола действительно опасных моментов у ворот Милана, чтоб например воротчик вытянул или мяч просвистел в миллиметрах со штангой?
Не помню я такого.
Максимум полумоменты: недобежал Мората или почти пас получился.
На этом всё.
И это играла команда с одним очком, на своём стадионе, которая должна была газон вспахать ради победы. Победы не над кем нибудь, а над одним из претендентов если не на скудетто, то на тройку.
Нет я согласен, что пирловской бестолковости на поле не было, но соответствующего моменту настроя я тоже не увидел. Обычный матч.
Чем занимается Аллегри в таком случае?
Помоему продолжает давать установки после добытого преимущества не рисковать, не лезть в перёд. Потише быть.
Ну вот не рискнул и шампанского не попил вчера.
20/09/2021 15:03
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Еще хотел бы обратить внимание на безупречную игру Щенсного, который в концовке совершил невероятный сейв. Молодец, Войцех, спас нас от позора.

C'e solo un club...

Трансферы
Джанлука Фработта "Лечче", аренда Продан
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Ветеран*
17:56, 27 Jun

Shamrock *Игрок дубля*
17:41, 27 Jun
Погба, Ди Мария, Костич, Неймар и Доннарума

ByMyself *Запасной*
17:30, 27 Jun
еще 3 мало, еще 6 надо

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
17:29, 27 Jun
Помимо Погба и Ди Марии, «Ювентус» этим летом работает еще над тремя крупными трансферами. [ @NicoSchir

kent1960 *новичок*
16:52, 27 Jun
Думаю Костич и Ди Мария усилят,а Погба?Сомневаюсь я однако.

kent1960 *новичок*
16:38, 27 Jun
Говорит.Не дождетесь,я с Вами.

Foz1k *новичок*
16:18, 27 Jun
говорит с детства за юве, поэтому останусь

BavarOne *Ветеран*
16:15, 27 Jun
Рэмзи то че там до сих пор говорит да ?

12:35, 27 Jun
#DiMaria сказал «Ювентусу» ДА, и теперь последними деталями перехода являются бонусы. «Бьянконери» заключают с ним контракт сроком на 1 год за € 7 миллионов, который увеличивается до 8 или 9 с бонусами. Клуб движется быстро ( @FabDellaValle

12:26, 27 Jun
Ювентус» серьезно интересуется Николо Дзаньоло. [ @romeoagresti

Архив чата