Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 74
Пользователей: 1
omjurist

Пользователей(всего): 25209

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
19/09/2021 17:06
RE: Ювентус - Милан (19.09.2021) 4 тур
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Какие то странные рассуждения, как должен был поступить клуб? Кстати клуб во многом воспитавший игрока и сделавший его тем, кто он есть? пристегнуть к батарее наручниками что ли? Тут ситуация то сложная : есть игрок аппетиты которого по зп клуб не потянет, есть его агент, агент давит на клуб и игрока: не выполните, уходим бесплатно, агент поекрасно понимает что за бесплатный переход выбьет игроку почти любую зарплату, клуб понимает, что дать игроку новый контракт с неподьемными условиями это тоже риск , что продать его совсем не выйдет потом, а на балансе еще и повиснет эта зарплата, клуб предлагает более приемлемые условия, и говорит : продляем хочешь уйти отпустим, агент сбоку: а уйдешь бесплатно, зп будет вдвое больше и ваще не факт что тебя тогда купят... Все замкнутый круг, Дибала у нас кстати в точно такой же ситуации, представим что продления не будет, и что руководство будет виновато что не дало игроку , без которого можно бы и обойтись зп в пятнашку? Просто потому что Дибале будет так приятнее?
19/09/2021 18:26
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Отпустить игрока годом ранее за деньги и не страдать фигнёй ?

Недавно ютуб-проект Tifo Football сравнил два полярных подхода к трансферам на выход. Видео затрагивает важную тему — разные типы отношений с игроками, которые могут покинуть команду в ближайшее трансферное окно.

Первый подход – порочный. Трудно поверить, но до сих пор часто случается, что менеджеры либо насильно удерживают желающих уйти, либо, наоборот, выживают из клуба неугодных. В любом случае, вне зависимости от инициатора перехода, получается максимально некрасиво.

Когда футболист не хочет покидать команду, применяются разные меры: от ссылок в молодежку до запрета на въезд на базу и клубную столовую. Всё это делается для того, чтобы пребывание игрока в клубе превратилось в максимальный ад, и он сам решил уйти.

Доходит и до смешного: Tifo делился инсайдом, что неназванного футболиста из АПЛ даже удалили из командного чата в WhatsApp, сообщив, что клуб больше не нуждается в его услугах.

Трудно уловить логику менеджеров, которые на полном серьезе практикуют такие штуки. Если игрок останется в команде, клуб, как минимум, на полсезона получит немотивированного и растренированного футболиста на зарплатном балансе клуба (теоретически, произошедшее может сильно повлиять и на атмосферу в коллективе). Потенциальная сумма трансфера, разумеется, не вырастет, если игрока будут буквально выталкивать из клуба (особенно, если футболист без игровой практики).

Но есть и более рациональный подход – в видео он отлично раскрыт на примере трансфера Эмилиано Буэндии из «Норвича» в «Астон Виллу».

Проведя эффективную половину сезона в Чемпионшипе, Эми понял, что перерос уровень «канареек», поэтому честно за полгода до окончания сезона предупредил руководство о желании уйти.

Спортивный директор «Норвича» Стюарт Уэббер проявил себя как настоящий эффективный менеджер: вместо ссылок лучшего игрока в запас и других необязательных истерик, пошёл футболисту навстречу.

Зимой стороны составили план по продаже игрока. Футболиста заверили, что при наличии адекватного предложения «Норвич» не помешает переходу. Кажется, что все стороны вышли довольными с встречи: Эмилиано отблагодарил клуб за понимание и провёл замечательную вторую половину сезона.

Как итог – «канарейки» напрямую вышли в АПЛ, а довольный Буэндия поехал в «Астон Виллу» за рекордные для Бирмингема 38 миллионов фунтов

(Телеграм канал БЛЮЗ)

Изменил(а) Diluviu, 19/09/2021 18:29
19/09/2021 18:46
Enzo Bearzot *новичок* Пользователь Enzo Bearzot *новичок* Пользователь
С учетом кадровых потерь Милана, жду убедительную победу в исполнении Юве со счетом 3-0 или 3-1. Тем более играют дома. Есть все необходимые условия для уверенной победы.
Хочется увидеть повторение матча Наполи - Юве, только в роли аутсайдера встречи должен выступить Милан.

Изменил(а) Enzo Bearzot, 19/09/2021 18:46
19/09/2021 19:22
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
По прошлой памяти, Аллегри проигрывал чуть ли не всем принципиальным соперникам, но брал очки на середняках и аутсайдерах, посмотрим, что в этом году будет. Хотелось бы уверенной игры и 2-0, конечно.

зы, а чего админы перестали стадион в графе "следующий матч" публиковать? Было удобно для понимания, домашний или гостевой матч предстоит.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
19/09/2021 19:45
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
По прошлой памяти, Аллегри проигрывал чуть ли не всем принципиальным соперникам

Где и когда? Последние два сезона Аллегри глянул, либо 6 из 6, либо 4 из 6 очей в нашу пользу.

Изменил(а) Diego, 19/09/2021 19:46
19/09/2021 20:29
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Diego написал:
По прошлой памяти, Аллегри проигрывал чуть ли не всем принципиальным соперникам

Где и когда? Последние два сезона Аллегри глянул, либо 6 из 6, либо 4 из 6 очей в нашу пользу.

2016-2017
18 September 2016 Internazionale 2–1 Juventus
22 October 2016 AC Milan 1–0 Juventus
2 April 2017 Napoli 1–1 Juventus
6 May 2017 Juventus 1–1 Torino
14 May 2017 Roma 3–1 Juventus

2017-2018
1 October 2017 Atalanta 2–2 Juventus
14 October 2017 Juventus 1–2 Lazio
9 December 2017 Juventus 0–0 Internazionale
22 April 2018 Juventus 0–1 Napoli
13 May 2018 Roma 0–0 Juventus

Изменил(а) adp10juve4ever, 19/09/2021 20:29
t.me/formacont
19/09/2021 21:00
Federminator *Игрок основы* Пользователь Federminator *Игрок основы* Пользователь
Отпустить игрока годом ранее за деньги и не страдать фигнёй ?

Мой вариант про приковать к батарее выглядит куда реалистичнее, куда отпустить, за какие деньги? Он не вещь у него действующий контракт, а он в ответ, а я туда не хочу и точка, как с Локателли тем же, Арсенал мог хоть 100 млн предложить, а игрок сказал фиг я туда не пойду и все тут....
19/09/2021 21:19
Federminator, аналогии у тебя кривейшие, Локателли захотел уйти, его отпустили в Юве, а не держали как Доннаруму до конца контракта что-б потом отпустить бесплатно, причем тут Арсенал ? батареи ? Донна давно хочет уйти из Милана а его как раз и пытались удержать любой ценой, вот и отработал он контракт и свалил.

*Я говорю о том что надо учитывать желания игрока и отпустить его вовремя а ты пишешь про "игрок не вещь", что происходит ? ))

*Действительно продать молодого топового игрока когда он хочет уйти... вот прям нереально... только батареи, тебе самому не смешно ?

adp10juve4ever, я так понимаю ответные игры мы победили по этому они не вошли в подборку ? ) (В сезоне 17-18 мы против Милана не играли ? ))) ) вот зачем писать какую-то инфу не проверенную потом пытаться отмазываться кривой статистикой ?

Изменил(а) Diluviu, 19/09/2021 21:40
19/09/2021 21:40
Diluviu - 1 rem написал:
adp10juve4ever, я так понимаю ответные игры мы победили по этому они не вошли в подборку ? ) (В сезоне 17-18 мы против Милана не играли ? ))) ) вот зачем писать какую-ту инфу не проверенную потом пытаться отмазываться кривой статистикой ?

Я тоже не понял этот момент, а также если говорим о поражениях, то зачем писать о ничьих.
19/09/2021 22:00
Diluviu - 1 rem
я так понимаю ответные игры мы победили по этому они не вошли в подборку ? ) вот зачем писать какую-то инфу не проверенную потом пытаться отмазываться кривой статистикой ?

Удивительная проницательность. Что значит кривая, непроверенная? Мы не потеряли очки в этих матчах? Для тебя поражения дохлому Интеру не было?)
(В сезоне 17-18 мы против Милана не играли ? ))) )

Играли, но я нигде не писали про ВСЕ (!!!) матчи, вот зачем так соломенные чучела для себя любимого выстраивать и потом бороться с ними самому же на потеху публике?))) Если открыть статистику по тем матчам, то становится ясно, что теряли мы очки не с аутсайдерами и середняками, это факт.
Digo,
Я тоже не понял этот момент, а также если говорим о поражениях, то зачем писать о ничьих.

Для меня те ничьи – потеря очков. Не знаю, как поклонники Ювентуса стали мириться с ничейными результатами в матчах с большой вывеской.

Изменил(а) adp10juve4ever, 19/09/2021 22:01
t.me/formacont
19/09/2021 22:07
Для меня те ничьи – потеря очков.

Логично, только как я мог узнать что в данном случае ничья=поражение, когда используется слово поражение? Да и считать ничью поражением по мне можно, если ничья привела к вылету из турнира(ЛЧ, кубок Италии и т.д.)/либо поражению на дистанции в чемпионате, а так еще Конте в 2012 доказал, что ничья (15) не поражение если ты чемпион по итогу.
Не знаю, как поклонники Ювентуса стали мириться с ничейными результатами в матчах с большой вывеской.

После двух сезонов с 7-ми местами и 0-3/0-3 от Милана и ничья в радость, а потом она перестала быть в радость, а просто стало все равно, так как трофей наш по итогу. А побеждать всегда невозможно, доказано во все года всеми лучшими клубами мира.

Изменил(а) Diego, 19/09/2021 22:08
19/09/2021 22:40
adp10juve4ever написал:
По прошлой памяти, Аллегри проигрывал чуть ли не всем принципиальным соперникам...

тяни дальше кота за яйца.
19/09/2021 23:39
RE: Ювентус 1-1 Милан (19.09.2021) 4 тур
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Отскок Милана, конечно. Круто их возили, но в конце устали и пропустили со стандарта.

Но все же как классно играли, от души, Милан в шоке был. Жаль не получилось победить, хотя моментов достаточно было.

C'e solo un club...
19/09/2021 23:51
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Я считаю, что у ребят что-то с физухой. У них либо полетит в ближайшее время, либо мы к зиме главной целью топ 4 будем ставить.
-
Первый тайм образцово показательный, после 50 минут треш. Выразил мысль выше.
-
Устал Квадрат, точнее он сегодня как то не попал в игру , пришлось выпускать Кьезу не в атаку , а больше в полузащиту.
Но панику не разводил бы, все же Феде будет на атаку больше нацелен, эту дырку бы сегодня закрыл Берна.
-
Мората, как и прошлый сезон начал мощно и круто. Изнасиловал Милан по полной. Здоровья.
-
3ка полузащиты в первом тайме играла космос.
-
Сейчас просто нужно найти отгадку, что не так с командой, почему они не бегут во втором тайме!
Я спокоен, уверен, Аллегри знает в чем дело и это все исправится в ближайшее время.
-
Едем дальше.

FORZA MENTALE

Изменил(а) HoLDen, 19/09/2021 23:54
19/09/2021 23:53
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
Счёт по игре. Но отчаиваться не стоит. Перефразируя классика, я по прежнему убежден, что Юве не вылетит из сериала

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
19/09/2021 23:54
Barsis *Игрок основы* Пользователь Barsis *Игрок основы* Пользователь
А я в шоке от нашей игры во втором тайме. Ладно отдали мяч, так тогда надо на контрах наказывать, а у Юве почти ничего не получалось у ворот соперника во втором тайме. У Милана один Ребич в нападении, на день меньше отдыха, энергозатратный матч с Ливером, потеря центрального защитника в середине первого тайма, и всё равно умудрились упустить победу. Хорошо ещё Кьеза и Локателли до конца отборолись в концовке встречи, а то вышло бы совсем фиаско. Не знаю, может у Аллегри есть большой план как в стратегическом, так и в тактическом смысле, и он его придерживается, знает, что делает. Однако когда все карты у тебя легли, а у соперника нету козырей в колоде, так упускать победу очень обидно.
19/09/2021 23:59
Если честно ожидал меньшего, но игра выправляется , болезнь прошлого сезона, команда может на ровном месте встать, пропустить и росле этого вообще развалится, так мы проигрывали неоднократно кстати, пропустив все забегали, но порядок за счёт которого создавали моменты хоть какие то, просто исчез, все свелось к суете и единоличным действиям.....команде не хватает хладнокровия....
19/09/2021 23:59
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
HoLDen - 1 rem написал:
Сейчас просто нужно найти отгадку, что не так с командой, почему они не бегут!
Я спокоен, уверен, Аллегри знает и это все исправится в ближайшее время.
-
Едем дальше.

Есть команды, что пропуская 2 могут даже с разгромом соперника прибить. Но эта история не о нас. Пропустили 2 и это 100% потеря очей.

У Милана были сегодня огромные проблемы в первом тайме, но что мы видим после 30й минуты? Даже не было попытки увеличить преимущество. Мы просто отдаем мяч и пытаемся убежать грубо говоря с центра поля одной передачей 1 на 1. Пару раз прошло но скорость Рабьо не такая как у ЦФ и пасы Бентанкура в разрез с точностью не каждый раз дружат.
А последние 20минут мы могли и без 1 очка остаться. Выходит и правда Милану победа была важнее как сказал наш тренер.
Едем дальше, но куда именно узнаем позже.

Мнение моё и не обязательно правильное.
20/09/2021 00:08
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
P1ppo_Inzaghi последние 4 матча против Милана , были все тяжелые, в двух из них Мы проиграли 7:2.
Мы смотрим футбол и видим картинку, но мы не знаем цифр, готовности и многое другое.
Может быть этот Милан сейчас от максимума , готов на 90%, а мы на 57%.
Т.е по факту у на рост может быть фактически в 2 раза. ( это всего лишь мое предположение).
Это Я к тому, что такой физический спал должен чём-то объясняется.
Ранее в Чемпионате у нас никогда физика не страдала, мы всегда могли додавить.
Начало этого сезона, очень похоже на сезон 15/16. , были трудности во втором сезоне Макса, но потом мы просто полетели на Ракете.
Уверен, что возможно, скорее всего, нас будет ждать прорыв по похожему сценарию.

FORZA MENTALE
20/09/2021 00:16
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
HoLDen - 1 rem написал:
Начало этого сезона, очень похоже на сезон 15/16. , были трудности во втором сезоне Макса, но потом мы просто полетели на Ракете.
Уверен, что возможно, скорее всего, нас будет ждать прорыв по похожему сценарию.

Кроме результата даже не знаю чем похожи. Там ушёл Пирло и Видаль,а еще вроде бы была травма Маркизио.

Ага ждём и наслаждаемся "балансом". Сегодня Милан надо было прибивать крупно так как они прям сильно по швам трещали пока у нас силы были. Но играли мы акуратно либо передачей обостряющей с выходом едва ли не 1 в 1 Мораты или Рабьо или пасами назад. А когда силушки богатырские покинули нас - отскочили ничей. Могло и 1-3 закончится. Обзор глянешь если забыл где это нам 3 могло влететь после 80й минуты.

Мнение моё и не обязательно правильное.

Трансферы
Мерих Демирал "Аталанта", 20 млн евро Продан
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Верона 0 0
5. Кремонезе 0 0
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve1986 *Ветеран*
12:48, 26 Jun
Куда все делись?

YANULOV *Запасной*
19:58, 25 Jun
Бавар, тебя нет и трансферов нет! Не пропадай больше

YANULOV *Запасной*
19:57, 25 Jun
Ну получше Артура же будет наверное?

juve1986 *Ветеран*
19:26, 25 Jun
Олег привет! Без тебя никто не возрождает рубрику новости и слухи))

BavarOne *Ветеран*
19:07, 25 Jun

BavarOne *Ветеран*
19:07, 25 Jun
Здравствуйте : как ваши дела ?

juve1986 *Ветеран*
19:03, 25 Jun
передаст таки на радаре. мде) кое что не меняется

juve1986 *Ветеран*
19:03, 25 Jun
Поля Погба недостаточно, «Ювентус» хочет еще одного в полузащите. Теперь он охотится за реджистой, чтобы заставить Мануэля Локателли быть более свободным художником. Идея, по сообщению интернет-издания Corriere dello Sport , заключается в том, чтобы доверить управление Леандро Паредесу , контракт с ПСЖ с истекающим в 2023 году и оцененный в 20 миллионов евро. Намерение компании состоит в том, чтобы предоставить Аллегри игрока, который может добавить дриблинг, индивидуальность и опыт.

juve1986 *Ветеран*
19:01, 25 Jun
«Ювентус», важные шаги вперед для Камбьязо: «Дженоа» открыта для включения коллег «Ювентус», важные шаги вперед для Камбьязо: «Дженоа» открыта для включения «Ювентус» будет впереди всех в гонке за покупку карты Андреа Камбьязо , левого защитника класса 2000 из «Дженоа». Как сообщает Sportmediaset , бьянконери в последние часы предприняли бы важные шаги по покупке игрока, учитывая, что лигурийцы открыли бы включение в переговоры технических партнеров. Генуя оценивает Камбьязо примерно в 10 миллионов евр

juve1986 *Ветеран*
18:59, 25 Jun
Ди Мария оставляет «Ювентус» в ожидании: «Это самый большой клуб в Италии, и он хочет меня, я думаю об этом»

Архив чата