Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 99
Пользователей: 5
an-82, FK-042, Juventus007, diman10, TwinJoy17

Пользователей(всего): 25174

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
15/09/2021 21:46
Ювентус 1-1 Милан (19.09.2021) 4 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

Арбитр матча Даниэле Довери

Изменил(а) BavarOne, 19/09/2021 23:37
twitter.com/Oleg__89
15/09/2021 22:49
RE: Ювентус - Милан (19.09.2021) 4 тур
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
очень тяжелый матч будет. 1-1 или 2-1 в нашу пользу вангую.

c 99го черно-белый
15/09/2021 22:54
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Мне кажется есть хорошо протоптанная дорожка к победе- антифутбол, как Ливер не бегать вперёд и усё)))

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
16/09/2021 00:32
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Я тупо не понимаю за счёт чего Милан вообще побеждает. Средний тренер, средний состав, ужасный менеджмент, но дикий фарт. Как по мне, рано или поздно это закончится. Возможно не в этом туре и не в первой половине сезона. Но вот во второй части жду их плавного спуска в зону ЛЕ. С группы тоже могут не выйти. Конечно, вилами по воде, но я тупо не понимаю залога их успеха.
16/09/2021 02:30
Blerim *Игрок дубля* Пользователь Blerim *Игрок дубля* Пользователь
Bur написал:
Я тупо не понимаю за счёт чего Милан вообще побеждает. Средний тренер, средний состав, ужасный менеджмент, но дикий фарт. Как по мне, рано или поздно это закончится. Возможно не в этом туре и не в первой половине сезона. Но вот во второй части жду их плавного спуска в зону ЛЕ. С группы тоже могут не выйти. Конечно, вилами по воде, но я тупо не понимаю залога их успеха.
У милана хорошая полузащита! Кесье машина по отбору/единоборствам, объём работы выполняет гигантский, Бенасер техничен/ быстр, Саламайкерс в прессинге хорош, также быстр, ну и Леау ракета. Да и фланги защиты шикарные, Тео машина (главное оружие Милана, напоминает Майкона времён Моуринью, а чуваку всего 24 года, имхо в тройке лучших на данный момент фланговых защитников уж точно)да и Колабри картины не портит( хз почему на евро не взяли, возможно травма, ну уж не хуже бы Ди Лоренцо бы отыграл думаю) и Диаш прибавляет. Хорошая у них команда, зря ты так! Кьяр 2ю молодость обрёл. Главное оружие их с сильными соперниками это контры.

Изменил(а) Blerim, 16/09/2021 02:37
16/09/2021 06:51
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Вопрос к знатокам - что с Кьезой? И Ибрагимович точно не сыграет? Уж очень хочется посмотреть на противостояние Ибры и Кьелла)
Bur, как то уж ты слишком Милан принизил))

The Truth Is Out There
16/09/2021 11:35
Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь
Bur написал:

Побеждает он за счёт интенсивной быстрой игры.
Прессинг и постоянное давление на ворота соперника.
Стараются решить вопрос матча уже в первом тайме, т.к. на второй уже силёнок так играть не хватает.
Так играть весь сезон они не смогут, состав не тот и скамейки нет.
Пиоли в общем то перестроил Милан на современный лад. Прессинг и скорость, залог успеха.
На сколько их хватит так играть тут вопрос сложный, но тоже думаю подсдохнут ко второму кругу.
Но пока будем надеяться, что не восстановятся после ЛЧ к воскресенью. Иначе шансов у нас мало.
16/09/2021 13:21
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Forzajuve2Minsk написал:
Bur написал:

Побеждает он за счёт интенсивной быстрой игры.
Прессинг и постоянное давление на ворота соперника.
Стараются решить вопрос матча уже в первом тайме, т.к. на второй уже силёнок так играть не хватает.
Так играть весь сезон они не смогут, состав не тот и скамейки нет.
Пиоли в общем то перестроил Милан на современный лад. Прессинг и скорость, залог успеха.
На сколько их хватит так играть тут вопрос сложный, но тоже думаю подсдохнут ко второму кругу.
Но пока будем надеяться, что не восстановятся после ЛЧ к воскресенью. Иначе шансов у нас мало.

Да, в первом тайме милан играл в явный, высокоинтенсивный футбол, даже симпатично смотрелось.

2020/2021 - бей беги
16/09/2021 13:27
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Не соглашусь насчет плохого менеджмента Милана. За последний год без потери качества для команды они умудрились не только усилить состав, но и сократить долги клуба со 190 до 110 млн. На мой взгляд, единственная их ошибка - это продление Ибры с контрактом в 7 млн.

Второй сезон наблюдаю за Ребичем в Милане и подчас хочется его видеть в Юве на левом фланге. Как мне кажется, фланги Ребич и Кьеза выглядели бы недурственно.
16/09/2021 13:42
nv13 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь nv13 - 2 rem *Игрок основы* Пользователь
Не соглашусь насчет плохого менеджмента Милана

Они Доннарумму забесплатно отпустили,так себе достижение, и у нас за подобное кастрировали бы.
16/09/2021 15:00
А если посмотреть на отпуск Доннарумы как сокращение зарплатной ведомости в патовой ситуации?

По поводу Ребича согласен.Моторчик(считаю Ребича очень физически активным игроком) с ударом и пасом слева бы нам не помешал.

2020/2021 - бей беги
16/09/2021 15:39
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Virgo_Gringo_Juve написал:
А если посмотреть на отпуск Доннарумы как сокращение зарплатной ведомости в патовой ситуации?

думаю это гениальный ход со стороны рук-ва )
16/09/2021 15:39
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ребич интересный футболист, но это не уровень основы Ювентуса. Его плюс в том, что он универсал и может затыкать брешь в центре нападения (как, например, было вчера). Наши фланги Кьеза - Кудрадо явно на голову выше. Да и в целом подбор игроков на флангах у нас лучше. Минусы Ребича в том, что он крайне нестабильный, да и поведение местами вызывает вопросы. Считаю, что такой игрок с такой дисциплиной у нас бы не вписался. Тот же Салемакерс как фланговый футболист не менее интересный, но это всё на уровне Бернардески.

Касаемо самого Милана, то это команда сыгранная, но солидности им не хватает, как и класса. Сбалансированный состав + адекватный тренер + командное единение на неплохом уровне дают результат. Без изысков. Есть костяк в лице Кессиэ, Тео, Томори, Меньяна + в дополнение к ним хорошие и мотивированные молодые лица. Результаты их неслучайны, однозначно.

Касаемо менджмента. Явный плюс их директорату - наличие четкой стратегии и идеи, как они будут строить команду. Минусы - отпускают бесплатно основных и системообразующих в коллективе игроков: Доннарумма, Чалханоглу, на очереди Кессиэ. Это новая политика экономии, в назидание другим, чтобы не просили повысить заработную плату. Не знаю, полезно ли это в долгосрочной перспективе, ведь за хорошую и вкусную трапезу надо платить, а Милан таким образом обозначает себя как не самого платежеспособного и топового работодателя. Возможно, это на время пандемии и упадка доходов, а возможно этот курс выставил владелец. В любом случае, прогресс за полтора года с Пиоли очевиден.

Говоря о нашем матче, то Ювентус хоть классом и выше, но в сыгранности явно уступает. Надежда на то, что все будут в строю, мотивации и энтузиазма будет достаточно, а Аллегри как следует подготовит команду + у нас на 1 день отдыха больше. Прогнозировать тут нечего, я жду только победу. Особенно обидно за тот самый позорный матч за всю историю существования Альянц Стэдиума в прошлом году.

P.S. Хочу всех предостеречь от переоценки возможностей команды на данном этапе, потому что мы только строимся. В случае ничьи не особо расстроюсь, но кроме победы ничего не жду, как и всегда.

C'e solo un club...
16/09/2021 15:41
Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь Forzajuve2Minsk *Запасной* Пользователь
Да, в первом тайме милан играл в явный, высокоинтенсивный футбол, даже симпатично смотрелось.

Я про серию А писал.
Ливерка сама так играет, а состав там на голову сильнее милана. Вот они их классом и задавили.
16/09/2021 16:31
Diluviu

Ну зачем же так очернять их руководство.Думаю, что там оценили многие нюансы продления и не продления и мы мало знаем об этой ситуации.Плюс ещё Райола агентом!Таким образом быть может действительно избавились от головняка и сократили зарплатную.

2020/2021 - бей беги
16/09/2021 17:16
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Отпускают они бесплатно потому, что не хотят задирать зарплаты. И, на мой взгляд, делают правильно. Не вина Милана, что где-то трава зеленее, но это и не повод идти на поводу у игроков и их агентов.

К тому же, глядя на игру Маньяна и не скажешь, что Милан как-то много потерял в качестве. Да и Диас вполне успешно заменил Чалханоглу, за которым, заметьте, очередь из желающих, тоже не стояла.

Изменил(а) Ingar, 16/09/2021 17:16
16/09/2021 19:04
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Ну зарплаты хочешь не хочешь, но постепенно задирать надо, особенно, если это лидеры, если это такой огромный капитал по типу Доннаруммы. Да и основные игроки, которые всё-таки под конец контракта вывели Милан и в ЛЧ, и показывали хорошую игру, как-никак заслуживают поощрения. Хотя, не мне судить, в целом логика в их действиях есть, поэтому здесь лишь время покажет кто прав, я сохраняю нейтралитет. Но правда, что Милан со своими доходами вряд ли может потянуть молодого гиперперспективного чемпиона Европы, а по итогу сами с удовольствием от него отказались. Но то, что Чалханоглу зажали что-то в районе 500 тысяч - 1 мил. евро это немного странно.

На мой взгляд, Милан в истории с Донной пытался слишком лёгкие условия по продлению выбить, но нынче Милан и Джиджо на разном уровне: очень перспективный в экономическом плане Доннарумма заслуживает хороших подъемных и хорошей зарплаты, которую Милан просто не тянет. Посмотрите на их трансферную политику: аренды да копеечные трансферы. Им было выгодно выставить его жадным эгоистом, хотя со стороны Донны требования по з\п абсолютно закономерны. Клуб, который и 30 миллионов потратить не может на одного игрока хочет удержать у себя лучшего игрока прошедшего ЧЕ чуть ли не каких-либо выплат агенту, подъемных и т.п.

Могу подытожить, что у Милана есть сформированный проект. Но возможностей больших у них точно не имеется.

C'e solo un club...
16/09/2021 19:53
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Ingar написал:
Второй сезон наблюдаю за Ребичем в Милане и подчас хочется его видеть в Юве на левом фланге. Как мне кажется, фланги Ребич и Кьеза выглядели бы недурственно.

В Милане он пока что очень далёк от игры на ЧМ в России в 2018г. Вот там он показал себя так показал. Я не сильно следил за ним в Айнтрахте, хотя там была яркая команда так-то, но на ЧМ фланги Хорватии были шикарны, оба как Ребич так и Перишич. Тоже непротив чтоб он и Кесье как-то перекочевали из Милана к нам.

Мнение моё и не обязательно правильное.
16/09/2021 19:58
Diluviu *Игрок дубля* Пользователь Diluviu *Игрок дубля* Пользователь
Diluviu - 1 rem написал:

думаю это гениальный ход со стороны рук-ва )

Diluviu

Ну зачем же так очернять их руководство.Думаю, что там оценили многие нюансы продления и не продления и мы мало знаем об этой ситуации.Плюс ещё Райола агентом!Таким образом быть может действительно избавились от головняка и сократили зарплатную.

В смысле так очернять ? я шутил, понравилось как ты построил предложение - как будто не продлевать игрока это стоит каких-то умственных усилий )))

Считаю что потеря Доннарума бесплатно в любом случае ошибка, как не формулируй. Возможно большей ошибкой было бы продлевать контракт на условиях игрока который больше не хочет играть за клуб, но это не отменяет первое предложение )

Изменил(а) Diluviu, 16/09/2021 20:19
16/09/2021 21:14
Тут скорее моё предложение носило эмоциональный окрас.И эмоция эта была вот такой- обосрались, но сохранили при этом лицо, уменьшив зарплатный фонд.

Кстати вратарь Милана вчера был неплох.

2020/2021 - бей беги

Следующий матч
Лига чемпионов
Зенит
20.10.2021 (СР)
22:00 МСК
Предыдущий матч
Серия А
17.10.2021
Ювентус - Рома
1 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 8 24
2. Милан 8 22
3. Интер 8 17
4. Рома 8 15
5. Лацио 8 14
...........
7. Ювентус 8 14
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

«Барселона» разобралась с «Валенсией» [23:53:51]
«Лестер» переиграл «Манчестер Юнайтед» в голевой перестрелке [19:00:01]
​Боец Макгрегор угостил виски Моуринью [20:18:23]
​Невилл: «Звёздам «Манчестер Юнайтед» нужно поучиться трудовой э [11:40:52]
​Канчельскис: «Бышовец брал деньги за вызов в сборную, Черчесов, [13:29:11]
​Бышовец ответил на обвинения Канчельскиса о местах в сборной за [15:59:53]
Сотый гол Дзюбы – пшик, Кингс Кангва – король: «Арсенал» устроил [15:56:36]

В центре внимания

«Спартак» планирует купить 3 футболистов «Крыльев Советов»: Кого [20:55:44]
Масалитин: «ЦСКА ушёл от своей игры во втором тайме, это не понр [19:28:14]
Точилин: По накалу и самоотдаче это было одно из лучших дерби за [11:37:14]
Витория вытаскивает себя и «Спартак» за волосы из болота [00:12:47]
Кирьяков: «Спартак» добыл ничью в практически безнадёжной ситуац [21:39:27]
Червиченко: «Обычно «Спартаку» не хватает сил, а тут в последние [21:37:36]
Александр Мостовой: «Игроки «Динамо» должны кусать себя за все м [21:21:19]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Assau *Игрок дубля*
07:09, 18 Oct
Как раз таки надо было во втором тайме кьезу отправить на фланг, так как Берна, думаю, смог бы выжать свой гол. На гол он наиграл. Вообще лучшие в составе Шильо и Берна. Можно отметить еще Бентанкура. Артур хорошо зашел, и да с артуром в составе мы точно будем играть во владение.

Assau *Игрок дубля*
07:08, 18 Oct
Кьеза играл нападающего. Латералями были только Шильо и Квадрат.

Giulia *Ветеран*
06:59, 18 Oct
На матче, кстати, был Лихтштайнер. Сильно похудел, бороду отрастил. Я его с трудом узнала, совсем на себя стал не похож

Giulia *Ветеран*
06:45, 18 Oct
Кьезыч, кстати, МVP месяца получил.

Giulia *Ветеран*
06:41, 18 Oct
Матч еще не удалось посмотреть. Кьеза, я так понимаю, опять латераля играл?

Giulia *Ветеран*
06:38, 18 Oct
Жаль только Напули разыгрались. Надеюсь их запала как обычно максимум до зимы хватит. Если же нет, то нам их сложно будет догнать. Играют слажено.

Giulia *Ветеран*
06:37, 18 Oct
Тащим!

DEMANN *Ветеран*
04:24, 18 Oct
MeatWolf *Игрок основы* 16/10/2021 09:51:25 И мы снова увидим Бернардески –– а по факту снова отыграл отлично на зло хейтеркам

DEMANN *Ветеран*
04:22, 18 Oct
«Это очень важные три очка, шаг вперед в турнирной таблице. Думаю, мы начинаем находить свою игру. «Ювентус» возвращается. Признаю, в тех неудачных матчах была и моя вина, я принимал неправильные решения. Знали, что и с «Ромой» будет сложно, но судьбу таких поединков решают детали»

juve1986 *Ветеран*
00:48, 18 Oct
если еще и принтерок грохнем через неделю, это вообще будет выше всяких ожиданий.

Архив чата