Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 70
Пользователей: 1
TwinJoy17

Пользователей(всего): 25169

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
14/09/2021 01:13
RE: Мальмё - Ювентус (14.09.2021) Лига Чемпионов, 1 тур
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Как по мне так нет к команде вопросов по самоотдаче. Бегают все и переживают все. Команда теряется в сложных ситуациях и не умеет успокаиваться. Ещё кажется есть проблемы с физическими кондициями. Хватает на один тайм. Может по классике на предсезонке Аллегри перегонял их, может из-за евро часть игроков ещё не пришла в себя. В любом случае, и то, и то поправимо. Вижу свет в конце тоннеля. Но даже завтрашняя победа вряд ли будет концом наших мучений. Об уровне противника можно только догадываться. Думаю сентябрь ещё будем все равно моментами страдать.

Кьезы и Дески нет - плохо. Очень охота посмотреть на всю команду в сборе и в форме.
14/09/2021 07:28
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
это к тому что не нужно связывать показатели 3х годичной давности когда команда получила скудо и по сути уже доигрывала сезон с показателем данного сезон, для того чтобы показать негативную тенденцию под руководством аллегри.... это дешевая манипуляция

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
14/09/2021 07:39
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Alessandro Novello, давно не общались, поэтому мне сложно понять ты поддерживаешь или издеваешься

Bur
Как по мне так нет к команде вопросов по самоотдаче.

Возможно, вопросов по самоотдаче к команде нет. Возможно, проблема исключительно во мне, даже отрицать этого не смогу) Я последнее время часто смотрю и пересматриваю матчи Юве 70-х - 80-х годов и я офигеваю, пардон за фигуру речи, от того как мужики на поле опу рвут, с каким азартом и характером они играют. Понятно, что раньше трава была зеленее доллара, правила игры были другими, скорости были другими, но блин)) И да, ты прав - еще не те физические кондиции, да, команда теряется в сложных ситуациях и не умеет успокаиваться. С одной стороны - это вопрос к тренеру. Но и на игроках эта же ответственность! Первый гол Наполи. Понятно, что дичайшая ошибка Щенсного, но если бы Рабьо доработал эпизод, а не тупо встал как вкопанный, выключившись из эпизода, то гола бы не было. И у нас постоянно так происходит последнее время - там не доработал, тут не добежал, здесь тупо встал и смотрит, что будет дальше. С этого я негодую. И да, это моя проблема, а не Юве

The Truth Is Out There
14/09/2021 11:12
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Giulia, у Рабьо много плюсов но мне кажется он слабый опекун, теряет концентрацию когда смотрит на мяч, это свойственно обычно атакующим игрокам.
14/09/2021 13:00
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Giulia написал: если бы Рабьо доработал эпизод, а не тупо встал как вкопанный, выключившись из эпизода, то гола бы не было.

Это нормальная практика для Рабьо.
Надеюсь, Шченсны сегодня на дубль не нацелен.
14/09/2021 15:14
Car1os *Запасной* Пользователь Car1os *Запасной* Пользователь
Отличный матч что бы прервать серию неудач, индивидуальных ошибок и всего этого кошмара.
14/09/2021 16:07
BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь BlackWhite10 *Игрок основы* Пользователь
Ну что , день х как бы. Не понял про Куадрадо но Кьеза это потеря конечно. Нужны быстрые фланги. После трех неудач именно в важном турнире надо ломать ситуацию, вылезать из психотравмы . тогда и в серии пойдет.
14/09/2021 16:25
Frenger *Игрок дубля* Пользователь Frenger *Игрок дубля* Пользователь
Car1os написал:
Отличный матч что бы прервать серию неудач, индивидуальных ошибок и всего этого кошмара.

Отличный мог быть матч что бы прервать серию неудач, индивидуальных ошибок и всего этого кошмара.

На сегодняшний день, так реалистичнее.
14/09/2021 17:40
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Да всерьёз воспринимать поражение от Наполи, в контексте игры со шведами, я бы не стал. Сами поймите, с таким количеством отсутствующих и травм даже ничья была бы успехом, да и пропустили мы нелепые голы. Сегодня должно быть все ровно.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 14/09/2021 17:42
14/09/2021 23:01
Перерыв. Отличная игра выходит пока, да и прорисовывается структура, лично я очень доволен.

C'e solo un club...
14/09/2021 23:57
RE: Мальмё 0-3 Ювентус (14.09.2021) Лига Чемпионов, 1 тур
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Всех с отличной игрой. Посмотрел с удовольствием огромным. Спокойно. не напрягаясь.

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
15/09/2021 00:00
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
симпатишный такой футбол показал Мальмё)))

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
15/09/2021 00:12
Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь Ronniekkk *Игрок основы* Пользователь
ну, всё, ещё 12 побед и кубок наш!

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
15/09/2021 00:44
Классно отыграли, все ребята молодцы. Мальме старался изо всех сил, но был грамотно разбит. Очень понравилось стремление к вертикализации, особенно в моментах, когда проходили прессинг соперника. Очевидно, что мы свои очки в чемпионате не добрали. Конечно, появление латиноамериканцев игру поменяло категорически. Осталось вылечиться Кьезе к Милану.

Все эти "эксперты", сидящие на зарплатах, просто позорятся. Костакурты и прочие, которым видится провал, выставляют себя болтунами. Не верю, что такие профи не замечают как меняется игра Ювентуса, да и люди должны отдавать себе отчет какие именно. Ювентус не выглядел плохо, Ювентус набирает ход, наши полностью перестраиваются. Раздули панику невероятно, но я в команде и в тренере уверен.

P.S. Как приятно видеть Макса на бровке, ну маэстро же. Форца Юве!

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 15/09/2021 00:49
15/09/2021 05:10
Nightwolf *Игрок основы* Пользователь Nightwolf *Игрок основы* Пользователь
Победа как никогда кстати, было очевидно что с Наполи выпустили полурезерв, особенно без крайних куадрадо и Сандро были вовсе без игры флангами, сегодня понравилось что Аллегр потихоньку приводит в порядок этот бардак, много комбинационной игры, но все же есть над чем работать особенно Щесны сегодня у него не было работы ну и хорошо без валидола а то я уж привык что мы без вратаря, Дибала центр вокруг которого нужно строить команду, Кин много мазал видно волнуется но он привыкнет, впереди сложный матч с Миланом там надо показать себя очень нужна победа, а там дальше потихоньку попрет
15/09/2021 10:45
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Делаем скидку на низкий уровень соперника, но замечаем главное - впервые Ювентус по организации игры стал более, чем понятен. Возможно, это благодаря тому, что наконец-то вся команда практически была в сборе, а главное - в полном порядке центр полузащиты. Мы и раньше предполагали, что основная тройка может выглядеть вот так: Бентакур - Локателли - Рабио. Теперь, кажется, это может работать. Нужно только сыграться. Ещё кажется очевидным, что у нас две рабочие схемы по ходу матча 4-4-2 (без мяча) и 4-3-3 (с мячом).

Думается мне, что вот те проблемы, которые мы испытываем уже второй год и сейчас на старте сезона - это от неопределенности игроков. Они за эти годы поиграли везде и всюду, в совершенно разный футбол и вот теперь им нужно просто успокоиться, выдохнуть, забыть все и начать слушать только одного нынешнего тренера.

По игрокам, как мне кажется, есть несколько позиций, где явных основных не будет весь сезон - это Данило/Куадрадо на фланге защиты. Колумбиец будет выходить и на место Кьезы, а Кьеза будет выходить и слева иногда. И слева Рабио/Дески - оба будут играть такого переходящего на левый фланг медзалу. Ещё интересно будет посмотреть на Артура.

Вчера Лока понравился перед защитой. Руководил игрой команды, постоянно указывал партнерам куда отправлять мяч. Окей, соперник был откровенно слаб - но есть надежды.

ЗЫ: Радоваться рано, впереди ещё думаю будет нас ждать горечь поражений и потерянных очков (возможно уже на выходных), но свет в конце тоннеля видно и он через месяц другой будет светить нам ярко ярко
15/09/2021 11:23
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
По матчу говорить наверное много не стоит, уровни команд не сопоставимы и даже на удивление, Мальме не бился так , как бился например тот же Эмполи.
-
Отмечу для себя, тройку ПЗЩ
Рабьо - Лока - Бента. - если они сыграются будет очень кстати, каждый по своему непохож на друг друга, но самое главное с приходом Локи у нас есть мозги и управление игрой, в связке 3ка выглядит какой-то мускулистой и мощной и с потенциалом.
Т.е. если нужно будет навязать мужскую борьбу, Мы это сделаем.
-
Понравилось, как вышел Ремзи - бодро и живенько смотрелся между линиями.
-
Главное для меня разочарование - это Кулусевски.
Один матч неплохо, 6 - плохо, примерно с такой статистикой он играет.
Не бежит от слова совсем, свежий бодрый, он бежит на уровне защитника, который 70 минут отыграл.
Главный его плюс, когда идет закидушка, вброс аута, он отлично работает корпусом.
1. Мое мнение, нас на 35 лямов жестко развели.
2. Деян быстрее бегать не будет.
3. Техника и пас есть + корпус, - скорость.
Как итог, он для меня больше игрок ротации и самое главное игрок, центра поля, возможно за счет габаритов, ложная 9, может трекварти, но точно не фланговый игрок.
Просто, когда у тебя есть Кьеза и Куадрадо и смотря на их игру, понимаешь, что Швед в другой галактике по полезности.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
15/09/2021 11:27
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Мне показалось, или Данило при владении играл правого цз, как в прошлом сезоне?
15/09/2021 11:56
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Впервые за несколько лет увидел команду, вот что отсутствие рекордсмена животворящее делает: разные нападающие забивают и предпринимают попытки забить, создают моменты для других. Не ожидал, что наши туристы в такой форме будут. Хорошо сыграли, удивили, тем интереснее матч с Миланом.
зы Мората - топ.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
15/09/2021 12:06
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Данило явно играл ниже Сандро, по первому тайму я бы сказал, что- то типа 3-5-2 было.
2-ой Сандро не так выражено шёл в атаку, скорее больше Рабьо был активней на фланге.
-
Какая-то асинхронность точно была.
-
По поводу Мораты! Я считаю, что он создан для Лч, чувствует тут себя как рыба в воде и неважно какой соперник.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Следующий матч
Серия А
Сампдория
26.09.2021 (ВС)
13:30 МСК
Предыдущий матч
Серия А
22.09.2021
Специя - Ювентус
2 : 3
Отчет о матче»
Серия А
1. Наполи 5 15
2. Интер 5 13
3. Милан 5 13
4. Рома 5 12
5. Аталанта 5 10
...........
12. Ювентус 5 5
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

Роналду в свои 36 лет развил самую высокую скорость в команде [21:16:09]
«Где же Месси?»: болельщики «Кадиса» постебались над «Барселоной [08:21:02]
​«Уотфорд» - «Ньюкасл»: прогноз на матч чемпионата Англии – 25 с [21:31:19]
«Кадис» - «Барселона»: прогноз на матч чемпионата Испании - 23 с [02:57:08]
Шервуд: «В будущем Роналду может стать тренером «Манчестер Юнайт [10:30:14]
Брага: «У Захаряна хорошие возможности для развития в «Динамо», [11:19:08]
«Ювентус» вычислил фаната, оскорбившего Меньяна [19:58:10]

В центре внимания

Сенников: «Черевченко сумеет найти слова для подопечных перед пр [23:44:47]
​Новый тренер «Барселоны», Роналду обманула женщина, а Дзюба отк [17:08:28]
В «Вольфсбурге» прокомментировали интерес «Спартака» к Мбабу [19:51:00]
«Шахтёр» разгромил «Динамо» в матче за Суперкубок Украины, выигр [22:56:31]
Прокопец считает реальной информацию, что Газизов может заработа [18:47:00]
Канчельскис: «Думаю, Дзюба не передумает» [18:37:11]
Лепёхин: Меня в российским футболе ничего не удивляет, но отказ [18:10:09]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

juve agassi *Легенда*
23:38, 24 Sep
Что бы не флудить в комментариях, написал здесь/но могу и там

juve1986 *Ветеран*
23:38, 24 Sep
juve agassi , беарзот

juve agassi *Легенда*
23:37, 24 Sep
Я ?

juve1986 *Ветеран*
23:36, 24 Sep
кому вы пишите все время?

juve agassi *Легенда*
23:30, 24 Sep
Maestro_Pirlo , Он по ходу в детском саду тренируется

juve agassi *Легенда*
23:27, 24 Sep
Агрести желтая пресса ? Беарзот хватит чушь писать. сперва узнай а потом пиши.

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
22:56, 24 Sep
Илон Маск: «Джон Элканн очень помог мне в самый трудный момент для Tesla» То есть это помогло Илону Маску и нам с Рабьо и Рэмси.???????? С Твиттера

22:39, 24 Sep
С сегодняшнего дня Артур Мело начнет тренировочную программу, нацеленную на возвращение на матч «Ромы» 17 октября. Артур тренировался дома со своими личными тренерами, но он хотел бы вернуться в «Ювентус» до 17 октября.@Gazzetta_it )

22:35, 24 Sep
https://twitter.com/forumjuventus/status/1441432670756614146?s=21 Артурито восстанавливается

Sa_Juve_so_wremen_Lippi *Запасной*
22:15, 24 Sep
Челси...поставить на место...жестким образом Начнём с Сампы...

Архив чата