Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 114
Пользователей: 6
Alkazar, kostya85, Gio, Diluviu, cepejkaTurintus, juventine

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
23/08/2021 00:28
RE: Удинезе 2-2 Ювентус (22.08.2021) 1 тур
Diego *Легенда* Администратор Diego *Легенда* Администратор
P1ppo_Inzaghi написал:
Ну мне не совсем нравится текущий Юве, но перестать быть фанатом невозможно

Со своей колокольни согласен, но вот за других не уверен. Я был очень активен на сайте 2006-07, а знаешь сколько тех людей со времени осталось в общении? Почти 0, кого затянула, семья, кого работа, кто разочаровался в 7-х местах, кто всего по немногу (это я им писал потом в личку или ВК, мол куда пропали). Либо они не совсем таки фанаты как вариант. Только удивляет, что от серии В не сбежали, а от 7-х мест тикай.

Изменил(а) Diego, 23/08/2021 00:29
23/08/2021 00:51
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
А я помню 07 года, когда спорили кого нужно взять в серию А.
Потом сравнивали Диего с Куарежмой, похоронные от Амаури в наши и легендарные Голы от Сиссоко.
Ну а дальше новая эпоха.
А текучка болельщиков, была , есть и будет.
Рон уйдёт - сразу , что тут , что в инсте минус контингент.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
23/08/2021 01:24
P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь P1ppo_Inzaghi *Игрок основы* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Только удивляет, что от серии В не сбежали, а от 7-х мест тикай.

Ну отчасти понять можно. Как это вижу я.

Серия Б всего 1 год и тот судами, а не игровые проблемы на поле. Притом нормально смотреть игры серии Б было невозможно. У меня как раз только в том году появился комп с инетом, до этого ТВ только. А кто не в крупных городах, то скорей всего ни одной игры серии Б и не видел. Выписывали тогда журнал футбол и читали

А вот 7е места уже у всех разочарование и матчи видели все, кто в крупных городах 100% уже был инет во всем снг кроме Казахстана(там когда играл в одну онлайн игру говорили даже в 2013г был ужасный РосТелеком и тот не везде). Эти кризисные времена застали и они именно с игрой на поле характерны. Трансверы Диего и Красича это ж не дно, а игра местами ужас. Хотя до этого были весьма симпотичные времена Раньери.
Ну и да семья, работа и заботы. Далеко не все, кто любил футбол в детстве и юности смотрят его щас(кроме национальной сборной). У меня так с рыбалкой например, раньше любил, а щас даже если есть время и возможности - практически безразличен. Поехать летом заквасить у костра - это не рыбалка не путаем понятия)

Мнение моё и не обязательно правильное.
23/08/2021 03:08
но перестать быть фанатом невозможно

Я просто на эту твою фразу ответил. Тебе и мне невозможно, а многим очень возможно. По тому что ты написал таки да, согласен. Сам забил на клуб после 1-4 от Баварии на три месяца, даже результаты и о смене тренера не знал, но была сильная ломка и вернулся. На 4-1 от Фулхэма сходу бам
23/08/2021 03:09
HoLDen написал:
А текучка болельщиков, была , есть и будет.
Рон уйдёт - сразу , что тут , что в инсте минус контингент.

Так то персофаны, уйдут и слава яйцам.
23/08/2021 07:47
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
А много вообще то их у нас, персофанов?Наблюдаю парочку всего или замылился глаз?

2020/2021 - бей беги
2021/2022 - будем смотреть
23/08/2021 08:24
Та кучу "обиделось" на ремы и баны в основном в адрес Юве и других пользователей та свалили, но и сейчас нередко проскакивают в комментариях. На форуме своя атмосфера, тут особо не наблюдаю давно. Вообще такое чувство что некоторые сидят либо чисто на форуме, либо в комментариях, не ходя друг к другу в гости) Вот они в основном в комментах бывают. Раньше чаще, сейчас реже.
23/08/2021 08:25
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Горе, если персофаны не в фанатах, а в самой верхушке управления клубом.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя
23/08/2021 10:48
Giulia *Ветеран* Пользователь Giulia *Ветеран* Пользователь
Кстати, никто не в курсе Манджукич продлил контракт с Миланом или нет? Просто было неожиданно увидеть его на трибуне матча Ювентуса и Удинезе. Чтобы это могло значить?

Ну, а матч, как матч. Полузащита пока не сыграна от слова совсем, отсюда и проходной двор в центре. Да и футболисты после предсезонки еще тяжеловаты. Ну Щенсный после ЧЕ еще не отошел)) Дальше будет видно.

UPD Судя по постам Манджукича в инстаграме контракт с Миланом он не продлевал...

Ronniekkk, он в форме. Рассмотрела

The Truth Is Out There

Изменил(а) Giulia, 23/08/2021 11:01
23/08/2021 11:15
Кто заметил за Дибалой, что он который раз порит отличные моменты, отскоки , скидки.
Вчера на 90 минуте опять в небо зарядил.
И это постоянно наблюдаю за ним.
В чем проблема, такому технарю подстроиться под мяч?

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
23/08/2021 11:29
Amauri *Ветеран* Пользователь Amauri *Ветеран* Пользователь
HoLDen написал:
Кто заметил за Дибалой, что он который раз порит отличные моменты, отскоки , скидки.
Вчера на 90 минуте опять в небо зарядил.
И это постоянно наблюдаю за ним.
В чем проблема, такому технарю подстроиться под мяч?

В хладнокровии и уверенности в себе. Это и отличает топ-форварда от среднего. Ты можешь быть одарен, талантлив, техничен, но когда момент ответственный ты каменеешь и все твои навыки вдруг пропадают. А топ-форвард решает в этот момент. Почти уверен, что на тренировке, либо двусторонке Дибала реализует без проблем подобные моменты.

Я легенда и я знаю это.
23/08/2021 11:34
HoLDen, хотела было пошутить, что это груз ответственности от капитанской повязки давил ему на мозг. Но вот Амаури, по сути, дал ответ, как и мне кажется, о тех причинах, которые Дибале "мешают" решать моменты.

The Truth Is Out There
23/08/2021 13:01
Bur *Ветеран* Пользователь Bur *Ветеран* Пользователь
Ну приехали. На Дибалу ещё вешать собак в этом матче не хватало. Хороший гол, шикарный голевой. После 2:0 команда перестала контролировать мяч и ему пришлось спускаться за ним на свою половину поля, отсюда исчезла опасность чужим воротам с его стороны. Момент в конце, если не ошибаюсь, он сам и создал - сам заработал угловой, вроде как. В целом он был лучшим на поле и если вам недостаточно двух голов, то это какие-то уже слишком завышенные ожидания. Топ-форварды не реализуют 100% моментов тоже.

Изменил(а) Bur, 23/08/2021 13:02
23/08/2021 13:09
Bur, опять ты пишешь так, чтобы тебе красиво было)) У HoLDen вопрос же не в том хорошо или плохо сыграл Дибала Он хорошо провел матч, с этим никто не спорит.

The Truth Is Out There
23/08/2021 13:24
Alex_204 *Игрок основы* Пользователь Alex_204 *Игрок основы* Пользователь
Потеря очков наитупейшая. Просто в сложившейся ситуации весьма удобно "сорвать зло на". Продолжение у каждого своё, сентиментальное и субъективное.
Амаури же полез в науку. Месси не забивал выгодные моменты в финале ЧМ и кубка Америки чилийцам. В полуфинале ЛЧ , по моему, Челси, не забил дома в решающий момент пеналь, жахнув в перекладину. Не топ форвард. Не решил же.

Юве - история большой любви.
Белое, что обвивается с чёрным.
Хор, что встаёт для тебя

Изменил(а) Alex_204, 23/08/2021 13:25
23/08/2021 14:36
Giulia

Ну я сторонник того, чтобы критиковать там, где это уместно. Здесь тема вчерашнего матча, поэтому мы здесь говорим о вчерашнем матче и в нем Дибала реализовал свой момент, создал классный момент для партнера и в целом был хорош. То, что он не реализовал вчера абсолютно все свои моменты - это уже перебор по ожиданиям от него, как и от любого другого футболиста, топ-уровня или нет.

В теме "Паоло Дибала" всегда уместно начать дискуссию о том, топ он или нет. Вот там я бы возможно присоединился даже к лагерю, что Паша никак не шагнет на следующую ступень развития своего, хотя и возлагаю большие надежды в этом сезоне.

Отдельно по матчу:

Сильно не хватает наших полузащитников. Рэмзи и Бернандески в новой роли хоть и действуют неплохо, но качественно контролировать мяч не умеют. По этому до того момента, как Локателли вольется в команду, наберет форму и вернется Рабио - мы будем наблюдать контра-атакующий футбол от Аллегри. И с этим у нас все прекрасно и три очка мы должны были брать и отдав мяч Удинезе. Ошибки Щесного не были системного порядка, это то, что случается, а не то, что выходило по логике игры. По игре Аллегри делал все правильно, единственное, чего я не понял - это прямо дерзость замен и кучу перестроений во втором тайме. Вот это немного усложнило и так отсутствующий порядок. Выпустил всех фланговых игроков, когда стоило держать крепостью центр. Ставлю ему 5 за смелость и креативность, но 2 за результат. Хотя, не будь ошибок Щесны, возможно сложилось все совершенно иначе.

Изменил(а) Bur, 23/08/2021 14:42
23/08/2021 14:37
Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь Dimko_juve *Игрок основы* Пользователь
Да ничего там на Дибалу не давит. Просто он порет совершенно все моменты как в этом матче, не припомню ни разу что бы он вот такой летящий мяч забил. В тяжелые моменты он так же спокойно забивает то что умеет, а вот такие летящие он всегда порет, решающий момент или только начало матча и ситуация простейшая. Просто такие мячи не его сильная сторона да и все тут.

О каком давлении вообще вести речь если он вчера был в этой давящей капитанской повязке и провел отличный матч? А уж во втором тайме вся команда уже не смогла вернуться на поле и Дибала как капитан не вернулся вместе с командой)

Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

Изменил(а) Dimko_juve, 23/08/2021 14:38
23/08/2021 14:45
Дибала - вчера сыграл как пахарь, к 70 минуте у него уже было 9 км пробега.
Он с Куадрадо однозначно лучшие.

23/08/2021 14:48
Ingar *Игрок основы* Пользователь Ingar *Игрок основы* Пользователь
Часть журналистов в Италии указывает на то, что серьезные ошибки вратаря в большей степени объясняются манерой игры команды, и что Аллегри обязан был найти правильные меры для корректировки игры во втором тайме.
23/08/2021 14:53
Ingar написал:
Часть журналистов в Италии указывает на то, что серьезные ошибки вратаря в большей степени объясняются манерой игры команды, и что Аллегри обязан был найти правильные меры для корректировки игры во втором тайме.

По сути, так оно и есть. Ошибки возникли из-за давления, которое Удинезе без проблем смогло организовать во втором тайме. Рэмзи хорош перед защитой пока только в размеренной игре, Дески теряется позиционно, Бентакур устал бегать за всех во втором тайме. Но Локателли похоже ещё не готов совсем, а других вариантов в центр и не было. Вот и начался движ с Данило и Кулусевски. То есть - вопросы к тренеру есть, но наличие нехватки кадров в первом туре тоже нужно понимать и что это скоро исправится тоже. Ничего страшного пока слава богу не произошло.

Следующий матч
Лига чемпионов
Мальмё
08.12.2021 (СР)
20:45 МСК
Предыдущий матч
Серия А
05.12.2021
Ювентус - Дженоа
2 : 0
Отчет о матче»
Серия А
1. Милан 16 38
2. Интер 16 37
3. Наполи 16 36
4. Аталанта 16 34
5. Ювентус 16 27
Голосование
В чём на ваш взгляд заключается основная проблема "Ювентуса" в этом сезоне?
Работа главного тренера
Комплектация состава
Работа менеджмента клуба
Психологическая составляющая
Продажа Криштиану Роналду
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Самое популярное

В центре внимания

​«Спартак» может сотворить главное чудо России: шансы «красно-бе [07:59:00]
Кто из участников Лиги чемпионов пробился в плей-офф [01:10:31]
Что ждёт Семака в «Зените» [21:19:17]
Очередной кризис в руководстве «Рубина»: Почему Слуцкого надо бы [21:08:12]
Бышовец: «Смущает немного, что «Зенит» уже не имеет турнирной мо [18:27:01]
Лепёхин: «Мы раньше обыгрывали грандов командами не сильнее сего [17:49:29]
Назначена дата заседания совета директоров «Спартака», на нём пр [12:57:52]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Ветеран*
10:32, 8 Dec
Да само-собой. Нас там долго не забудут

Shamrock *Игрок дубля*
10:23, 8 Dec
ЛЧ будет нашей

Giulia *Ветеран*
10:13, 8 Dec
В любом случае нам останется надеяться и верить в алтер-эго Аллегри - гения тактики

Giulia *Ветеран*
10:10, 8 Dec
Чиферин как надо шары погреет

Maestro_Pirlo *Игрок основы*
10:00, 8 Dec
Giulia , я тоже прям чую что Бавария наша)) Причем им хватит и первого матча все решить

Giulia *Ветеран*
09:54, 8 Dec
Это жаль. Всего 60 лет...

Alex_204 *Игрок основы*
09:52, 8 Dec
Умер Игорь Гамула

BlackWhite10 *Игрок основы*
09:51, 8 Dec
Бедное мыло даже не ле. Есть шансы на сериал

BlackWhite10 *Игрок основы*
09:47, 8 Dec
Аяксу бы должок вернуть