Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 91
Пользователей: 5
FORZA LA JUVE, SraNdeL, Padoin the very best, romik-us, materinkin

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
16/05/2021 21:18
RE: Ювентус 3-2 Интер (15.05.2021) 37 тур
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
djidji написал:
Еще один аргумент в пользу того, что Сарри назначали вообще не думая головой. И это вина всех наших гениев руководства, которые 7 лет прятались за Мароттой, приписывая все успехи себе, а неудачи ему. Вот только с уходом последнего неудачи умножились в разы и списывать их уже не на кого.

С этим я полностью согласен. Я тоже не раз высказывал мысли, что уход Маротты в мерду принесёт нам еще немало проблем. Он топовый специалист, который привозил нужных команде игроков. И закидывать сюда Игуаина любят как контр аргумент, но там клаусула, не реально было договорится также как Милинкович-Савич. Нас просто вынуждали и там выплатить клаусу.

Сарри же выкупали у Челси на авось. А вдруг прокатит. Специалист он толковый и в Челси вопроки всеобщему мнению тоже приуспел скорее чем не реализовался. Аутистов типо Кепы без мозгов, которые как бы никому и нигде не нужны то даже теперь после своих выходок стоит рассматривать как исключение. Сарри взял евротрофей и 3 место АПЛ. Вполне норм результат для 1 сезона. Ну влёт сити 6-0 конечно огромный косяк, но ладно там и Ливерпуль из года в год так попадает под каток.

Мнение моё и не обязательно правильное.
16/05/2021 21:21
German *Игрок основы* Пользователь German *Игрок основы* Пользователь
Наконец-то я увидел команду! Блин, хоть Интер обыграли в этом сезоне. Уже хорошо(

Игры и теория.
16/05/2021 21:36
Год уже не припомню, но когда-то Интер был нереально близок к чемпионству и перед последним туром лидер таблицы. Последний тур с Лацио выезд - итог рыдающий Роналдо, рыдал взахлёб соплями. Интер третий, а я бегаю по двору с криками Юве Чемпион и много неприятных слов в адрес Интера. Но я был еще школьником. Радости не было предела. Такой он последний тур бывает.

Это был сезон 2001/2002.
Интер шёл на первом месте и, возможно, заслуживал чемпионство, хотя и умудрился на финише расплескать преимущество в 9 очков. В последнем туре он выигрывал у Лацио 2-0 в Риме. Но концу первого тайма Лацио оба мяча отыграло. А на вторую половину против римлян вышли какие-то люди в чёрно-синей форме, только что похоронившие своих родственников, - такой ужасной игры против Лацио не показал бы даже какой-нибудь Шинник. Римляне, не будь дураками, забили ещё два мяча. Матч закончился со счётом 4-2 в пользу хозяев.
В это самое время Ювентус, благодаря голам Трезеге и Дель Пьеро, спокойно обыграл в гостях Удинезе 2-0 и стал чемпионом. Это была самая эпичная развязка, которую я когда-либо видел (ну, я предвзят, конечно). У меня до сих пор газетная вырезка с ликуюущим Конте и обнимающимися ДП и Трезеге)

Игры и теория.

Изменил(а) German, 16/05/2021 21:42
16/05/2021 21:44
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
German, не ради прицепиться, а ради истины не вели они 2-0, а 1-0 и 2-1, в остальном таки да.
16/05/2021 21:47
Joaquin Sanchez написал:
German, не ради прицепиться, а ради истины не вели они 2-0, а 1-0 и 2-1, в остальном таки да.

Да, точно. Это-то и было круто, что Лацио отыгрывался дважды. Ну это был Эпик!) Или я был слишком молод. Эмоции не передать!

Игры и теория.
16/05/2021 23:35
Для меня это тоже наше самое эпичное чемпионство, эмоций ещё и возраст добавил, только радость делить было не с кем, вокруг одни фанаты были Шевы и Милана.
17/05/2021 09:35
sinatra *новичок* Пользователь sinatra *новичок* Пользователь
вокруг одни фанаты были Шевы и Милана.
- точно. У меня вся семья болела за Шевченко, а значит и Милан. Один я за бьянконерри.
17/05/2021 14:02
Benyaladen *Игрок основы* Пользователь Benyaladen *Игрок основы* Пользователь
German
Это была самая эпичная развязка, которую я когда-либо видел

99/00 был круче. Просто там эмоции были в другую сторону. И то что чемпионство 01/02 было добыто после тех 2 сезонов добавило свою лепту в эмоции и сделало его особенным.
17/05/2021 14:45
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
проще уже пойти и посмотреть/вспомнить

https://www.youtube.com/watch?v=pmr_r8ImB_g

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
17/05/2021 17:01
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:
проще уже пойти и посмотреть/вспомнить

https://www.youtube.com/watch?v=pmr_r8ImB_g

Нормально же общались на позитиве, а так Саня с Давидом в глаза попали)

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата