Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 70
Пользователей: 4
Sergo, Soul_Reaver, materinkin, YarosMudry

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
13/05/2021 11:10
RE: Сассуоло 1-3 Ювентус (12.05.2021) 36 тур
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Soil, у тебя сложилась традиция хвалить Артура везде и выглядит это странно ибо пока он мало чем это заслужил )

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 13/05/2021 11:18
13/05/2021 11:52
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Diluviu написал:
Soil, у тебя сложилась традиция хвалить Артура везде и выглядит это странно ибо пока он мало чем это заслужил )

Да потому что после поленьев, которых мы круглый в центре поля наблюдаем, игра Артура - это отдых для глаз и души. Ладно, когда один топор для баланса в центре - я все понимаю и принимаю, но когда два топора-волнореза - здесь уже миксер в глаза себе хочется засунуть. Диагонали в аут и пасы назад вратарю, приём мяча с 5-го касания или передача игроку в паре метров от себя под коленную чашечку со скоростью 100 км/час - это всё про Бенту и мне такое видеть не хочется. Артур техничный футболист, заточен под созидание, нам в центре этого сильно не хватает.

C'e solo un club...
13/05/2021 12:35
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Не знаю, для меня Артур шлак, на фоне остальных, он умеет обращаться с мячом, но не более.
Паса нет, ни длинного, ни короткого. Давайте откровенно, у него ни одного обостряющего вертикального классного пасса за 30 игр - это о многом говорит.
Я уже писал и еще раз скажу, все слабенько и вяленько - но это его как бы сильная сторона креатив, а вот что касается защитных функций, он как бочонок медленный и не поворотливый.
Я не вешаю на него пас с Беневенто и всех собак, команда играл архи плохо, но его недоработка с Аталантой и гол Малиновского - для меня это сигнал, что он в физухе очень слаб.
Я бы МЮ разводил на прямой обмен на Ван Де Беека

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 13/05/2021 12:36
13/05/2021 13:31
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
Так Бента и не реджиста, он - хороший бокс-ту-бокс скорее. На мой взгляд, во многом проблемы и Бенты, и Рабьо - это неправильное их использование. Например, Бента+условный Локателли или Рабьо+Локателли более гармонично бы смотрелись.
Что касается Артура, то, как мне кажется, ему тоже в реджистах делать нечего: принял, обработал, продвинулся на метр, покрутился вокруг себя и в итоге отдал ближнему чаще поперек или назад. Времени затрачено уйма, а продвижение мяча стремится к нулю. Хотя, может что не так понимаю.
13/05/2021 13:38
Ingar все так - это движения без определенных дивидендов. Кто бы на Пьянича не гнал, пешеход и все такое, но он реально связывал полузащиту и атаку. Дибала с ним поэтому и стал Мвп.
Локателли - понимает как играть из глубины и пасы классные обостряющие.
Полностью согласен, что того же Рабьо, сам Пирло использует не верно, он хорош в 3 ПЗЩ, но ни как не 2, как и Бентанкур.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 13/05/2021 13:38
13/05/2021 14:44
Бентанкур будь он хоть 10 раз боксом, но если в паре метров отдаёт передачу партнёру не в ноги, без нужной силы (и наоборот), следовательно, топ-футболиста из него слепить сложно. Вспоминаешь такого человека, как Погба, а потом смотришь на Бенту и понимаешь, что разница радикальная. Бегать как курица без головы любого можно научить, а вот технике не всех. Ротация максимум.

По поводу реджисту, то мне видится, что он нужен в схеме с 3-мя полузащитниками, когда спереди есть ещё двое хавбеков центральных. Артур, на мой взгляд, вполне подходит этой роли, но в тройке боксом поинтереснее вариант.

C'e solo un club...
13/05/2021 16:59
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Soil написал:
Бегать как курица без головы любого можно научить, а вот технике не всех.

Только Погба этому так и не научили, а умел бы двигаться хотя бы как Бента был бы кандидатом на ЗМ.

Насколько ты превозносишь Артура на столько же опускаешь Бенту, предвзят x 2 )
14/05/2021 14:55
Diluviu

Не помню ни одного кандидата на ЗМ, который бегает как угорелый. Тот же Канте даже близко к этому не подобрался, хотя занимается круглосуточным прессингом, а футболисты калибра Иньесты и Хави - всегда и везде на передовых.

Тот, кто всё умеет делать вовремя, тому не приходится тратить много сил на беготню, а кому недостаточно тактической выучки, чтобы правильно и вовремя принимать решения, тот всегда будет гончей собакой. Либо же, если не хватает технического оснащения, чтобы и созидать, и защищаться, то остаётся одно - балансировать полузащиту ввиду отсутствия у тренера вариантов, как в случае с нашим Бентанкуром (Матюиди приходит в голову ещё). Я не вижу проблемы в уругвайце - он играет как умеет, но всё же мне бы хотелось видеть более собранных и способных игроков в центре.

Артур, при всех своих минусах, даст атаке намного больше, чем Бентанкур обороне. Уругваец ограничен технически. Будь ты хоть трижды мотором, но если даже передачи нормальные делать не умеешь, то твой уровень - Лига Европы и клубы их представительства, но никак не Ювентус и его основа. Я не предвзят к нему, а считаю, что это не игрок первой категории (а именно такие должны быть в основе). Не хочу видеть откровенных топоров, надоело, нужны техничные игроки, чтобы играть быстро.

C'e solo un club...
14/05/2021 15:06
Soil - проблема в Артуре, та же. Он не умеет делать передачи. Все, что умеет Артур - это покрутиться и просто придержать мяч.
Его провальный выход на замену с Аталантой показал, что он очень медленный и кроме как в центре он вообще бесполезный.

14/05/2021 15:08
HoLDen

Я делал сравнение по передачам Пьянича и Артура - два абсолютно идентичных футболиста друг другу, только бразилец лучше в дриблинге и молодой к тому же. То, что в несыгранной команде новый игрок не освоился, получал травмы и не до конца адаптировался, не значит, что он не умеет делать передачи. С Сассуоло он их делал и вполне неплохо.

C'e solo un club...
14/05/2021 16:09
Причем тут Канте ? Я говорю что Погба мега техничен и способен раздать любую передачу, то что ты любишь, НО из за того что он выключается из игры и тактически не так оснащен как тот же Бентанкур кандидатом на ЗМ не является, а мог бы (бегать можно научить любого?). Хотя ЗМ уже фарс, скорее я имел ввиду что мог быть лучшим ПЗ в мире.

В нашем случае балансировать полузащиту нужно не из за того что кому-то не хватает технического оснащения а потому-что Рон и Дибала, т.е. как раз наоборот, кому-то не хватает работоспособности и тактической дисциплины (почему ты это приносишь как аргумент в укор Бенте не понятно). У Бентанкура как раз все ок с балансом он умеет все понемножку а в движение на поле без мяча он вообще очень хорош. Ты приписываешь ему в минусах как раз его лучшее качество. Да, подводит иногда техника паса но по выбору вектора передач и по мышлению у Бенты как раз все намного лучше чем у Артура. В последние сезоны мы как бы пытаемся вернуть мяч сразу после потери, если не бегать то никакая техника тебе не поможет (Иниеста и Хави оборонялись через контроль мяча они не играли в тот футбол который пытается пару сезонов играть Юве).

Артур пока что ничего не дает атаке я даже скрины пару раз тебе кидал но ты в них видишь то чего хочешь.

В остально да, у Артура все есть для пляжного футбола )) (еще его стиль передач "скачущий мяч" как раз для песка)

**
Soil написал:
Не помню ни одного кандидата на ЗМ, который бегает как угорелый.

Недвед ?!

Soil написал:
HoLDen

абсолютно идентичных футболиста друг другу

ну это уже не смешно ...

Изменил(а) Diluviu - 1 rem, 14/05/2021 16:20
14/05/2021 19:09
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Soil, как бы так помягче сказать..ну очень ты идеализируешь Артура.

Время побеждать!
14/05/2021 20:49
Ronniekkk *Ветеран* Пользователь Ronniekkk *Ветеран* Пользователь
мне чисто ради интереса. А есть ещё хоть кто-то на сайте, кто видит в Артуре созидающего игрока?

Без чего бы опыт не случился, тому опыт и учит.
14/05/2021 20:57
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
В начале своей карьеры в Барсе был приличный игрок, сейчас хз что его и где реанимирует.
14/05/2021 21:51
Joaquin Sanchez, справедливости ради надо отметить что футбол Барсы ему намного больше подходит, меньше беготни, больше коротких передач, созидательных игроков у Барсы и без Артура хватает и никто ее серьезно тогда не мог прессинговать. Т.е. я думаю многое не от Артура зависит.
14/05/2021 22:22
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
Diluviu, это да, поэтому обмен на Пьянича со стороны Барсы удивил.

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата