Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 77
Пользователей: 3
Torricelli 96, Sergo, Soul_Reaver

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
10/05/2021 08:08
Сассуоло 1-3 Ювентус (12.05.2021) 36 тур
BavarOne *Ветеран* Администратор BavarOne *Ветеран* Администратор

Ориентировочные составы (со временем обновятся)

SASSUOLO (4-2-3-1): Consigli; Toljan, Chiriches, Ferrari, Kyriakopoulos; Obiang, Locatelli; Berardi, Defrel, Traore; Raspadori.

JUVENTUS (4-4-2): Szczesny; Danilo, De Ligt, Bonucci, Alex Sandro; Cuadrado, Arthur, Rabiot, Chiesa; Dybala, Cristiano Ronaldo.

Арбитр матча Пьеро Джакомелли

Изменил(а) BavarOne, 13/05/2021 09:12
twitter.com/Juve__One
11/05/2021 04:18
RE: Сассуоло - Ювентус (12.05.2021) 36 тур
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
выиграем на изичах. 1-3

c 99го черно-белый
11/05/2021 08:38
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
выиграем на изичах. 1-3
Не ну это жестко очень ! Поставил осторожно ничью как бы))
11/05/2021 13:45
MAPIXYANA *Игрок дубля* Пользователь MAPIXYANA *Игрок дубля* Пользователь
Вот что мне нравится в нынешнем тренере, так это любовь играть в 4-4-2 и проигрывать. Похоже, что у Паранедведов и Пирло вообще никакой совести и уважения к болельщикам нет. После такого провала все должны бежать из клуба и извиняться, а они посиневшими пальцами вцепились в свои кресла и сидят, ничерта не меняя в игре команды, а только убивая команду. Все мое уважение к игрокам-легендам Недвед и Пирло прошло и осталось только презрение и желание их больше не видеть рядом с клубом, убогие.
А по матчу: 2-0 в пользу Сассуоло. С этой убогой схемой Беневенто не могут обыграть, а Сассуоло вынесет их. Пусть бы даже в ЛЕ не попали, может тогда убогих в клубе больше не увидим, достали, собаки женского пола.
11/05/2021 15:22
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
А у меня какое-то эмоциональное выгорание, на сайт захожу по 5 раз на день в ожидании то ли новостей, то ли не ясно чего, но ни радости, ни злости, ни еще чего они не вызывают уже не одну неделю.

По Сассуоло хз что ждать, в теории они ближе к победе, но сколько уже было этих неожиданных результатов.
11/05/2021 15:27
ragnar10 *новичок* Пользователь ragnar10 *новичок* Пользователь
Ну что, обмен голами будет, но вот кто победит уже настораживает после Милана. Хотя этот состав мне больше нравится, чем на Милан. Но уже рыгать хочется от этой 4-4-2)
12/05/2021 11:27
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Глядя на нашу нынешнюю форму сложно быть уверенным даже в ничьей 3 очка отставания, 3 игры осталось, если не побеждать здесь, то я даже не знаю о чем вести диалог.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/05/2021 11:28
12/05/2021 13:48
Это при том что Конте матч с нами сливать не будет, а наоборот будет сверхмотивирован за все былые терки и возможно вылет из кубка.
12/05/2021 14:49
Joaquin Sanchez написал:
Это при том что Конте матч с нами сливать не будет, а наоборот будет сверхмотивирован за все былые терки и возможно вылет из кубка.

Главное, чтобы никто из наших не вздумал повторить подвиг Матерацци в матче за скудетто с Лацио, когда он просил соперников пропустить парочку мячей

А если серьезно, да пусть не сливает, мы там должны уничтожать и вбивать их в землю на каждом участке. Хотя с нашей игрой и это не поможет. В конце сезона всё окончательно развалилось. Вон Клещенок пишет, что Пирло решил сменить систему, играет низко и осторожно, на результат, а получается ещё хуже. У 90% итальянских тренеров, видимо, зависимость от прагматизма: чуть что, сразу низкий блок, контроль территории, точечные выпады в атаке. Только вот это нужно либо выработать на каком-нибудь приблизительном уровне автоматизма, либо вообще не пытаться.

C'e solo un club...
12/05/2021 21:45
Удачи нашим парням, надо побеждать. Как бы ни было, верю в победу.

Смотрю я на прессинг Дибалы, и понимаю, что Роналду на его фоне это Канте умноженный на два. Кто там говорил, что надо отрабатывать за Криша, Аллегри? А за Дибалой кто будет отрабатывать? Стоит посреди поля, словно обижен жизнью. Буффон - настоящая глыба, великолепный вратарь. Всей командой ему неделю бесплатного питания в самом дорогом ресторане. 0-2 на классе пока что.

C'e solo un club...

Изменил(а) Soil, 12/05/2021 22:34
12/05/2021 23:40
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Наверное стоит сказать, что за месяц - это была лучшая игра, а почему? потому что Сассуоло дала Ювентусу убегать в контр-атаки и получили по полной, хотя нет, всего 3.
Это и весь футбол Пирло - на большее увы он не способен.
---
Да и первый раз за сколько - то матчей вообще не переживал и нет раздражения.
В общем Юве, сегодня удивил.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
13/05/2021 00:07
juve1986 *Ветеран* Администратор juve1986 *Ветеран* Администратор
ну а я вам че говорил?

c 99го черно-белый
13/05/2021 00:55
Джиджи в порядке полном. Всех с победой.

C'e solo un club...
13/05/2021 01:33
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Хочется сказать про среднюю линию - выход Бентанкура вместо мертвого Мело, как глоток воздуха.
Надеюсь, Артура куда-то по типу АПЛ сплавят. Медленный и убогий футболист.
Бента - это игрок класса выйти на замену вот как сегодня, увы в топовом клубе его скилов не хватаем, чтобы стать основным и важным игроком.
Обращаю внимание на количество передач Сассуоло 700+ и точность выше 90%. Локателли - дорово разрезает вертикальными передачами.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
13/05/2021 03:13
juve1986 написал:
ну а я вам че говорил?

Это фишка Гуд Мики

По матчу: типичный Юве этого сезона - можно ждать любой результат)
13/05/2021 08:50
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Кому из наших Буффон иронично показывал палец вверх после гола Сассуоло ?
13/05/2021 09:10
Forza_Alex *новичок* Пользователь Forza_Alex *новичок* Пользователь
Diluviu написал:
Кому из наших Буффон иронично показывал палец вверх после гола Сассуоло ?

Думаю, что Рабио, который выключился из борьбы с Распадори во время перепасовки и перемещений игроков.
13/05/2021 09:20
RE: Сассуоло 1-3 Ювентус (12.05.2021) 36 тур
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
То, что я видел вчера так же игрой не назовёшь.Наверное можно назвать игрой игру Буффона, Де Лигта, Роналду и Бентанкура с замены.Но учитывая наше состояние даже за эту победу большущее спасибо.

Время побеждать!
13/05/2021 09:26
Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь Diluviu - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Forza_Alex, мне тоже показалось что Рабье...
13/05/2021 10:39
Я не понимаю, чем беготня Бентанкура может впечатлить. С таким же успехом можно льва или тигра запустить на поле - тоже будут прессинговать и выкладываться, бегать за соперниками, отбирать с фолом и укусами, а что самое главное - это намного дешевле. Артур хорошо играл, держал мяч, раздавал передачи, при том, что у него полгода кальциноз в кости. Бента игрок на замену: выйти, освежить центр, поддавить оппонентов, но какой из него реджиста или техничный полузащитник я ума не дам. Это даже не игрок основы - ротация максимум.

По персоналиям. Де Лигт, Роналду и Буффон были лучшими. Джиджи вытащил игру. Боюсь, пропусти мы первые, то окончательно развалились бы. Бонуччи отвратительно сыграл в эпизоде с пенальти - это уровень Серии Б. Пора избавляться или на долгую банку. Соорудили с Рабьо на пару пенальти и гол в свои ворота. Француз хотя был гол забил с 45-го замаха и получасового подбора под ногу, а вот гениальные расчёта капитана так никто и не понял.

Дибала. Я вот не понимаю, это он так протестует против руководства или в действительности собирается играть в таком ключе? Уже устал читать про прессинг Роналду, как он вальяжно к нему относится, как ему позволяют не отрабатывать в обороне, но Дибала это что-то с чем-то. Простоял и проходил весь матч пешком за исключением пары эпизодов.

По игре. Сассуоло своим стилем и самоуверенностью сам себя погубил. Будь у нас игра более поставлена в атаке, то во втором тайме после их перехода на 3 защитника, мы могли бы в контратаках забивать штук 5. Ещё и Роналду в штангу попал, пару раз Кьеза мяч в небеса запустил. Правда, в первом тайме нас откровенно возили, но класс футболистов дал о себе знать мгновенно. 2 шанса - 2 гола. Де Дзерби и его высокая линия обороны = много пространства и пропущенных.

Рад победе, но очевидно, что случилось всё это благодаря самонадеянному футболу Сассуоло, вдруг решившим, что они могут действовать с позиции силы против Юве. Конечно, Буффон главный герой встречи - прочитал Беррарди как школьника.

Два тура впереди. Шансов маловато. По личным встречам мы уступаем всем своим конкурентам. Надо надеяться, что либо Милан, либо Аталанта свои очки в следующем туре потеряют - дальше у них очная встреча. При этом нам самим нужно выносить Интер и обыгрывать Болонью. Ещё есть надежда на Наполи.

C'e solo un club...

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

В центре внимания

Хорватия совсем не впечатлила на «Уэмбли»: Кейн и компания начин [17:54:28]
Деменко: «Победить Финляндию России будет архисложно» [12:01:12]
Деменко: «Я верил, что наши могут достойно выступить, но тут все [11:53:47]
Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Giulia *Легенда*
07:30, 14 Jun
Кстати, может кто знает, была ли официальная пресс-конференция Аллегри и руководства о его назначении? Или только в инстаграме написали Аллегри ин и все?

FORZA LA JUVE *Запасной*
06:46, 14 Jun
Ууууеееее. Питер родной! Город я твой !

Giulia *Легенда*
06:12, 14 Jun
Рэмзи даже за сборную как мешок играет.

juve agassi *Легенда*
02:41, 14 Jun
Дороги Аарона Рэмси и Ювентуса суждено разделиться. Возвращение в Премьер-лигу - самый жизнеспособный вариант. Были разговоры о возвращении в «Арсенал», были запросы из Вест Хэма и Кристал Пэлас. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:40, 14 Jun
Раду Драгушину будут предложения от Премьер-лиги. Кристал Пэлас уже сделал предложение. Теперь мяч находится на площадке игрока, который не хотел бы переходить, так как он хотел бы реализовать свои шансы на «Юве» под руководством Аллегри. [Gazzetta dello Sport]

juve agassi *Легенда*
02:39, 14 Jun
GdS: «Ювентус, охота за подсказкой. С Габриэлем Жезусом, сколько решений: Аллегри работает над атакой будущего, которая должна быть менее ориентированной на Роналду

juve agassi *Легенда*
02:38, 14 Jun
GdS: «Ювентус, техника и гонка за середину: с Локателли он поворачивает. Для Аллегри он лучший итальянский полузащитник. С его помощью Бентанкур может вернуться в роль меццалы

juve agassi *Легенда*
02:37, 14 Jun
Мората: «Я получал уведомления от Юве в течение недели, но я не могу ничего сказать, пока все не станет официальным

juve agassi *Легенда*
02:36, 14 Jun
Согласно новостям Manchester Evening, «Манчестер Сити» будет «готов» позволить Габриэлю Жесусу уйти с возможным переходом в «Ювентус». Бьянконери заинтересованы в бразильце, аренда без право выкупа

juve agassi *Легенда*
02:35, 14 Jun
По поводу Дибалы новостей нет. Мы знаем, что «Ювентус» и его окружение еще не говорили о продлении контракта, но Аллегри считает его фундаментальным игроком. Скоро будут положительные новости

Архив чата