Логин пользователя
Имя

Пароль

Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 51
Пользователей: 2
Witch Doctor, avn1980

Пользователей(всего): 25153

Просмотр темы

Ювентус | Juventus - новости клуба - jufc.ru (бывш. Ювентус.Ру) | Наша любимая команда | Матчи Ювентуса
10/05/2021 00:17
RE: Ювентус 0-3 Милан (09.05.2021) 35 тур
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Пока с ЛЕ вопрос не решен, борьба продолжается, но такого унылого г я не видел, наверное, со времен Дельнери. Правда в том, что тогда и так было все понятно, а состав с Тони и престарелым Дель Пьера не мог дать большего. Ну да ладно.

По матчу.
Ужасный футболист Бентанкур, какие же корявые передачи он делает, уму непостижимо. МЮ там предлагал за него деньги? Отдавать не думая, лишь бы не вредил. Всем два с минусом кроме Щенсного - ему тройка.

C'e solo un club...
10/05/2021 00:18
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Если искать плюсы, где их нет, то надеюсь в ближайшие лет 10 не увидим тренеров с 0 опыта, и поменьше хроников и сбитых лётчиков с зарплатой такой, что потом фиг куда продашь.

Так сбитые лётчики чемпионства штамповали, а нее в ЛЕ играли и в этом году их как раз в МЛС то всех и разогнали, а молодняк наиграл так наиграл результат
Мерда набрала вон таких себе стараниями Маротты и на 90 очей идут. Не там корень всех бед мне кажется.

Может и в лучших мотивах Паратичи устроил эту перестройку, но вышло как-то жиденько. И красивый футбол как-то редко показывал свой нос, хотя декабрь и январь было живенько и смотрелось симпотично, и результаты ушли. Чё надеемся на Почетино? Результаты ПСЖ его скоро освободят для нас

Мнение моё и не обязательно правильное.
10/05/2021 00:18
Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь Allenatore-di-JUVE *Игрок основы* Пользователь
а на тренера не хуже Аллегри, только с новыми идеями, который сможет с этих топарей что-то слепить.
я уже который раз убеждаюсь, что Аллегри видимо хорошо считывал физ и тех способности своих игроков и выбирал такую тактику которая могла принести резалт. Естественно что-то не проходило, как с Аяксом, но опять таки смотришь на состав против Аякса и понимаешь что в 1/2 это не то место для того Юве с тем составом

sarrismo s. m. La concezione del gioco del calcio propugnata dall’allenatore Maurizio Sarri, fondata sulla velocit? e la propensione offensiva;
10/05/2021 00:39
Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор Joaquin Sanchez *Легенда* Администратор
P1ppo_Inzaghi написал:
Так сбитые лётчики чемпионства штамповали

Это да, я о нынешних, которые закончили штамповку. Ну может новый тренер что выжмет.
Мерда набрала вон таких себе стараниями Маротты и на 90 очей идут.

Ну зато в Лч еще хуже нас. Так что для чемпа может и хватит, для Европы такое.
Не там корень всех бед мне кажется.

Так я и не говорю что корень, ну хоть какие-то плюсы с сезона вынести надо. А, ну стадионы пустые были, нашу чудо игру в живую мало кто видел )
Результаты ПСЖ его скоро освободят для нас

Та думаю оставят, кого им ещё брать, разве что Зидан освободиться.
10/05/2021 00:42
Allenatore-di-JUVE - 1 rem написал:
а на тренера не хуже Аллегри, только с новыми идеями, который сможет с этих топарей что-то слепить.
я уже который раз убеждаюсь, что Аллегри видимо хорошо считывал физ и тех способности своих игроков и выбирал такую тактику которая могла принести резалт. Естественно что-то не проходило, как с Аяксом, но опять таки смотришь на состав против Аякса и понимаешь что в 1/2 это не то место для того Юве с тем составом

Мне интересно почему Аллегри до сих пор без клуба уже 2 года. Ну, допустим 1-й год решил отдохнуть, да и зарплата от нас капала, а 2-й... То ли предложений ему подходящих не было, то ли не ясно что. Ждал предложения Юве, чтобы вернуться и сказать Аньелли: "Ну, че, не верил, не верил, что я еще огого с вашей ТП"

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/05/2021 00:43
10/05/2021 00:47
IAmJericho *Запасной* Пользователь IAmJericho *Запасной* Пользователь
Ну зато в Лч еще хуже нас. Так что для чемпа может и хватит, для Европы такое

Справедливости ради, стоит отметить что Интер был в группе смерти, не факт, что Ювентус вышел бы из той группы.

Мне интересно почему Аллегри до сих пор без клуба уже 2 года. Ну, допустим 1-й год решил отдохнуть, да и зарплата от нас капала, а 2-й.

Наверное из-за пандемии, я бы на его месте точно так же отдохнул бы лишний годик.

Изменил(а) IAmJericho, 10/05/2021 00:48
10/05/2021 00:52
IAmJericho написал:
Справедливости ради, стоит отметить что Интер был в группе смерти, не факт, что Ювентус вышел бы из той группы.

Группа посильнее нашей конечно, но не сказать прям смерти. Та же Шахта в этом сезоне не была ничем особо сильнее ДК ни в еврокубках, ни во внутренних соревнованиях, ни в личных встречах. Можно было с ними взять побольше, чем 2 из 6.
Наверное из-за пандемии, я бы на его месте точно так же отдохнул бы лишний годик.

Возможно, вот только не факт что она в следущем сезоне закончиться.

Изменил(а) Joaquin Sanchez, 10/05/2021 00:52
10/05/2021 01:05
P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь P1ppo_Inzaghi - 1 rem *Игрок дубля* Пользователь
Joaquin Sanchez написал:
Так я и не говорю что корень, ну хоть какие-то плюсы с сезона вынести надо. А, ну стадионы пустые были, нашу чудо игру в живую мало кто видел )

Ну из плюсов можно отметить игру Кьезы, Данило и Куадрадо. Первый прям ко двору пришёлся, молодой, здоровья как у лошади и с мотивацией лады. Характерный. Может вытянули счастливый билетик в его лице.
Второй приходил как обуза, а оказался отличный деф. Кьелини вон не закончил карьеру и украл у нас минимум 3 очка с Наполи, а если учесть его игру сегодня и вторую с Нааполи, где целых два пеналя наиграл - пора на пенсию. Спасибо Джоджо без тебя справимся)
Третий не ноу-хау конечно, это придумал когда-то еще Аллегри его ставить на фланг, но отличный сезон. Можно потерпеть с поиском защитника значит, а финансы поберечь на укомплектацию полузащиты.

Ну и может будут еще плюсы. Роналду и Паратичи товой, ну это, ну писю в рот и пешком в лес грибы собирать. С приходом первого как-то Юве на дно скатываться начал и тренера дольше 1го сезона не живут, а второй ну чёт не то. Как бы там Маротту не хейтили, но чувак свою работу выполнял на пятёрочку. К сожаленью и выполняет в мерде.

Ну и тренер может придёт поинтересней. Если не Почетино, то глядя на 5е место в таблице - уже можно и Фавра А че 2 матча в сезоне лузнёт по 3-0 Интеру зато оставшиеся 36 туров футбольчик развеселый будет. Я за Боруссией его с таким кайфом наблюдал, хоть и не болею за них вот совсем. Безразличны прям полностью.

Мнение моё и не обязательно правильное.
10/05/2021 01:08
IAmJericho *Запасной* Пользователь IAmJericho *Запасной* Пользователь
Можно было с ними взять побольше, чем 2 из 6.

Ни в коем случае не оправдываю Интер. Просто некорректно сравнивать и говорить, что Ювентус хотя-бы из группы вышел, у Юве вообще изи группа была.

Возможно, вот только не факт что она в следущем сезоне закончиться.

В следующем сезоне должно быть получше. Многие уже переболели, многим наверняка вакцину поставят, + возможно допустят какое-то количество болельщиков на стадионы.

Изменил(а) IAmJericho, 10/05/2021 01:09
10/05/2021 01:44
P1ppo_Inzaghi, по отдельным игрокам да, но в плюс это не писал, поскольку хз что они покажут при другом тренере. Вон условный Дибала при Сарри топарь, а при Пирло без лампочки фонарь.
IAmJericho, по вакцине скорее всего так. Пустые трибуны вряд ли будут, бабло косить то надо, да и людям многим надоело смотреть всё через ящик. По сравнению, в принципе да, группы разные по силе, вот только этот вылет не супер-случайность, поскольку не выход из группы 2 года подряд с одним же тренером. И если первый сезон состав не тот, связей игровых нет и т.д., то второй как бы уже не то пальто.
10/05/2021 10:01
adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь adp10juve4ever *Игрок основы* Пользователь
Ronniekkk написал:
за последние 10 туров с Аллегри 15 очков набрали. С Сарри - 14. Сейчас 13 за 7 игр и 3 игры в запасе. Так, что ещё нормально идём!

Интересная статистика, спасибо. По факту, в общем, мы слабее стали, а конкуренты усилились. Летом предстоит большая чистка и нужен тренер с авторитетом.

Футбол — это не для грёбаных балерин. Claudio Gentile
t.me/formacont
10/05/2021 10:44
OldGentlemen *новичок* Пользователь OldGentlemen *новичок* Пользователь
Ronniekkk написал:
за последние 10 туров с Аллегри 15 очков набрали. С Сарри - 14. Сейчас 13 за 7 игр и 3 игры в запасе. Так, что ещё нормально идём!

Тут надо в контекст смотреть, те сезоны чемпионство или досрочно оформлялось, или уже почти ничего не мешало спокойно в последних турах без напрягов брать, поэтому ход сбавлялся

А сейчас очки как воздух нужны были

К сожалению не выход в ЛЧ отбросит развитие (скорее ускорит падение) клуба на несколько лет, пропадет передаваемый через поколение игроков дух победителя
Придется строить команду заново, но улыбнется ли удача опять как в 2011/2012 .?
10/05/2021 11:01
Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь Virgo_Gringo_Juve *Игрок основы* Пользователь
Роналду и Паратичи товой, ну это, ну писю в рот и пешком в лес грибы собирать.

Я вот после сезона Сарри и Пирло не понимаю зачем нам Недвед.Абсолютно потерянная раздевалка.

Время побеждать!
10/05/2021 12:53
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Крепким яйцам Пирло и его самоуверенности и не желанию уходить самовольно, можно только позавидовать.
Щука... так развалить игру - это нужно уметь и постараться.
Вопрос только в том, что Аньелли на этот счет думает, где его реакция.
Жесть.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.

Изменил(а) HoLDen, 10/05/2021 12:54
10/05/2021 12:56
Ingar *Запасной* Пользователь Ingar *Запасной* Пользователь
На мой взгляд, интересный анализ ситуации без попытки повесить всех собак на Пирло и без обвинений в развале несуществующей игры: https://paolobargiggia.it/juve-milan-pirlo-esonero/

Изменил(а) Ingar, 10/05/2021 12:57
10/05/2021 13:02
Это многоходовочка, если мы не попадем в Лч, Чефир нас оттуда не уберет
10/05/2021 13:16
HoLDen *Ветеран* Пользователь HoLDen *Ветеран* Пользователь
Ingar может я чего-то не понял, просто вода и резюме по матчу. Аньелли могут оставить для запуска нового проекта, на время.
Философии я там не увидел, если можно по подробней.
---
Команда выходит на матч с 0 запалом на игру. Ни паса, ни обострения. Ощущение, что нет ни мотивации и полное отсутствие физики. Ощущение, что команда сдохла.
Пирло не мотиватор, физ. штаб штамповал весь сезон травмы, а когда все вернулись игра и вовсе развалилась.

Ювентус умеет бить безжалостно и больно, только не соперников, а своих болельщиков.
10/05/2021 14:05
Soil *Дьявол* Пользователь Soil *Дьявол* Пользователь
Оправданий вчерашнему позору быть не должно. Такое безволие, аморфность и безыдейность надо называть своими именами. Пирло - часть вины происходящего. Есть факт, что команда деградировала и откровенно доигрывает сезон спустя рукава - хорошо это или плохо зависит от того, какая будет в дальнейшем реакция: перестройка, улучшение качества подбора футболистов, смена тренера и т.д. и т.п. Обычно кризисные времена в умелых руках приносят дивиденды, так как сигнализируют об уязвимости в тех или иных сегментах делопроизводства. Посмотрим, какие выводы сделает руководство, есть надежда, что выйдем из этого красиво.

C'e solo un club...
10/05/2021 15:41
BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь BlackWhite10 *Ветеран* Пользователь
честно уже не верится в лч. просто это было уже с чемпионством, в январе мечты развеялись . не вижу засчет чего команда сможет выиграть все матчи (ведь надо именно выиграть ) точнее сасуоло и мерду. последние игры как под копирку , а читать нелепые бредни тренера надоело. перед миланом все говорили- вот будет играющий соперник , нет проблем , раскатаем. да уже только ленивый не знает как твою дешевую 442 ломать. какой же позор мы наблюдаем ....
11/05/2021 09:35
La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь La_Vecchia_Guardia *новичок* Пользователь
По факту, в общем, мы слабее стали, а конкуренты усилились

Это вообще о чём? Кто усилился? Аталанта, Милан, Наполи? Такое впечатление что Юве вообще никого не купил прошлым летом, а играл исключительно позапрошлым составом. А пост про набранные очки сверхманипулятивен)

Ну и вишенка на торте пост что нельзя всех собак вешать на Пирло. Напомню, что когда другого тренера обвиняли, что игроки не играют, говорили, что данный тренер не справляется с задачей, а тут понимаете у нас Пирло в качестве священной коровы.

какой же позор мы наблюдаем ....
я в лёгком шоке пребываю уже несколько недель, висеть на грани непопадания в ЛЧ это просто позорное явление

Изменил(а) La_Vecchia_Guardia, 11/05/2021 09:39

Предыдущий матч
Серия А
23.05.2021
Болонья - Ювентус
1 : 4
Отчет о матче»
Серия А
1. Ювентус 0 0
2. Аталанта 0 0
3. Болонья 0 0
4. Венеция 0 0
5. Верона 0 0
Голосование
Как вы относитесь к возвращению Массимилиано Аллегри?
Рад, Аллегри - то, что нужно "Ювентусу" сейчас
Просто рад тому, что поменялся тренер в "Ювентусе"
Недоволен, Аллегри - ошибочный выбор
Недоволен, не вижу ничего хорошего в тренерских возвращениях
Для участия в опросах вы должны залогиниться.
Новости Евро-Футбол.Ру

Последние новости

Дзюба: «Лукаку был шокирован» [02:21:49]
Ответственный за поражение сборной России: Хотел перехитрить бел [02:01:55]
Дивеев: «Лукаку в плане игры – ничего особенного» [01:56:06]
Конец карьеры или второе рождение: Что будет с Эриксеном [01:50:02]
Сборная России сделала лишь один удар в створ по воротам бельгий [01:44:55]
«Футбол против расизма в Европе»: «Болельщики в Санкт-Петербурге [01:38:09]
Главный тренер сборной Бельгии прокомментировал свист с трибун в [01:27:36]

Самое популярное

В центре внимания

Провал на старте Евро: пять худших игроков сборной России в матч [01:26:37]
​Матч Дания – Финляндия прерван из-за жуткой ситуации с Эриксено [19:48:16]
​Выиграли лишь раз: Как сборная России проводит первые матчи на [00:01:01]
​«Зенит» перехватывает лидера ЦСКА, Неймар хитро подставляет «ПС [22:47:11]
Моссаковского не пустили на матч в Баку, комментатор вернулся в [21:20:13]
Сейчас или уже никогда: представляем сборную Германии Лёва [13:44:52]
Они провалили три последних турнира: присматриваемся к сборной И [12:31:44]
Мини-чат
Вам необходимо залогиниться.

Witch Doctor *старый бродячий пес*
02:38, 13 Jun
Мда, был на стадионе, лучше бы и не был. Аутсайдеры сериАла мяч и то лучше катают и понимают что делать на поле чем эти зажравшиеся миллионеры. Тьфу! Зато хоть погодка в Питере шикарная

BlackWhite10 *Ветеран*
00:23, 13 Jun
примерно как берна вчера

Torricelli 96 *новичок*
00:05, 13 Jun
Дайте Заболотному шанс он зарешает

juve1986 *Ветеран*
23:55, 12 Jun
лукаку против кротоне и беневенто больше потел)

kiotpoi *Игрок основы*
23:54, 12 Jun
в эконом-режиме раскатали

Torricelli 96 *новичок*
23:51, 12 Jun
Шунин хеттрик, в отличной форме. Спасибо Черчесу

juve1986 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
трешку в нолик закатали.

BlackWhite10 *Ветеран*
23:50, 12 Jun
как лохов сделали